Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: IVI2007  
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Здоровье » мало ест и не поправляется(велосипед) (Что с кисой???)
мало ест и не поправляется(велосипед)
БаксДата: Пятница, 06.02.2009, 12:23 | Сообщение # 1
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 05.02.2009)

Мои тайчики: Бакс

Сообщений: 127
Награды/подарки: 1
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
Мой Бакс после кастрации месяца через три начал немного поправляться, а как год исполнился стал плохо есть.Помаленьку!Хотя ничего не поменялось:писает часто(хотя скоько он пьет-неизвестно(миска с водой всегда полная),пару раз заставала в бочке унитаза, и в раковине)носится и играет, как прежде(может ,правда ему скучно-раньше дома сетра была, она все-время с ним играла, а сейчас она на работе 2/2).Так он к нам вечером пристает, чтобы с ним поиграли.
Меня беспокоит, что он мало ест и не поправляется(велосипед). И ест, как-будто сейчас отберут,быстро.быстро.Мы его взяли в 4 месяца у знакомых(у них уже есть кот и Баксу есть не давал). Думаю, его врачу показать.



 
Натали_ТайДата: Пятница, 06.02.2009, 12:48 | Сообщение # 2
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (Бакс)
Меня беспокоит, что он мало ест

сколько ест? в граммах пожалуйста smile и что именно.
и возраст


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
БаксДата: Пятница, 06.02.2009, 13:55 | Сообщение # 3
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 05.02.2009)

Мои тайчики: Бакс

Сообщений: 127
Награды/подарки: 1
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
Грам 100.Утром кладу ему полную тарелку.Он утром поест грамм сто и спать.Днем бывает никого нет, так он дрыхнет целый день.Вечером прихожу - миска бывает пустая, а если спал-то половина.Как буд-то с утра и не ел.Я кормлю его кошачьими консервами, и мясом натуралкой.Иногда кашу-если из рук кормлю,бывает суп поест-очень,очень редко,если чашку ему держу повыше.Яйцо любит жаренное,креветки,оливки очень любит.Консервы тоже приходится давать всегда разные.Одни и те-же часто(повторно) не ест.Может стоит перевести его на натуральную пищу.В выходные хочу сводить его к ветеринару-нужно вплотную заняться котом.Стыдно признаться,но мне особо с ним некогда заниматься(дети,работа,дом и т.д.)-доверила сестре.


 
БаксДата: Пятница, 06.02.2009, 13:59 | Сообщение # 4
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 05.02.2009)

Мои тайчики: Бакс

Сообщений: 127
Награды/подарки: 1
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
Возраст его точно не знаю.Нам его отдали в феврале.На вид ему месяца 3-4 было(хотя я не очень в этом разбираюсь).Просто его принес на работу наш шофер, сказал, что не смог его продать-некогда(постоял 30 мин на центральном рынке). У них есть взрослый кот и Бакса(его тогда Джони звали) совсем запугал,забил.Я и забрала его себе.У меня младший сын давно хотел котенка.Я его породу-то точно не знаю(преждний хозяин сказал, что сиам), но он похож на тайчика.Попозже в раздел"Кто мой кот" закину фото.


 
АмуркаДата: Пятница, 06.02.2009, 14:04 | Сообщение # 5
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 14.01.2009)

Мои тайчики: Арнольд (мой подарок папе)

Сообщений: 342
Награды/подарки: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: СПб,
Бакс, котика к врачу, сдавать биохимию крови и кал на Ко-программу. потом все врачебные совету сюда..

какими консервами кормите? и грам 100чего съедает?

суп кошкам не надо давать(((


Смотреть фильмы онлайн
 
АмуркаДата: Пятница, 06.02.2009, 14:05 | Сообщение # 6
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 14.01.2009)

Мои тайчики: Арнольд (мой подарок папе)

Сообщений: 342
Награды/подарки: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: СПб,
Quote (Бакс)
натуральную пищу

вы кормимте по сути натуральной пищей... только очень уж неправильно. жаренного НЕЛЬЗЯ совсем...


Смотреть фильмы онлайн
 
БаксДата: Пятница, 06.02.2009, 14:13 | Сообщение # 7
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 05.02.2009)

Мои тайчики: Бакс

Сообщений: 127
Награды/подарки: 1
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
Амурке:спасибо за советы,к врачу сходим.Жаренное давали где-то раза 2 в месяц.Консервы разные( из супермаркета)Вискас,Китекат, и еще какие-то название сейчас вылетело из головы(красные банки).100 мясн.консервов и уходит.потом опять подходит попозже.Вчера никого дома целый день небыло, я вечером(в18.30) прибежала, наложила ему полную миску,он грамм 100 съел и ущшел.Правда потом до 10ти вечера он ее опустошил и я еще наложила, так он еще и на ночь поел.


 
telecatДата: Пятница, 06.02.2009, 14:36 | Сообщение # 8
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 03.09.2008)

Мои тайчики: Муха, Шнитке

Сообщений: 467
Награды/подарки: 1
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Петербург,
Бакс, Вообще, не рекомендуют котов, особенно кастрированных, кормить кормами из супермаркета. Подберите ему хорошую сушку супер- премиум класса. Если кормить натуралкой, надо тщательно просчитывать компоненты, все не просто. smile Покажите, конечно, врачу котика. Может ему скучно, заведите ему друга smile


 
АмуркаДата: Пятница, 06.02.2009, 14:56 | Сообщение # 9
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 14.01.2009)

Мои тайчики: Арнольд (мой подарок папе)

Сообщений: 342
Награды/подарки: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: СПб,
Quote (Бакс)
)Вискас,Китекат

это просто КТАСТРОФА!!! никгда в жинзни не кормимте кастратов Вискасом, да и не кастрированных тоже... просто бегом к врачу...

Quote (telecat)
супер- премиум класса

и сушку и консервы!!! например Про План или Эуканубу=пакетики Ямс...

сейчас я думаю вам пропишут диету. либо Интестинал Эукануба + лекарства(возможно и уколы)...либо Диету от Хиллса взависимости на что больше повлияли косервы вредные...


Смотреть фильмы онлайн
 
БаксДата: Воскресенье, 08.02.2009, 20:07 | Сообщение # 10
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 05.02.2009)

Мои тайчики: Бакс

Сообщений: 127
Награды/подарки: 1
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
Сходили к врачу, оказались банальные глисты.Я последний раз таблетки ему давала в июне. В остальном кот здоров,но корм менять нужно.Переходим н а Роял канин сушку(удобнее и дешевле, чем консервы), но думаю будет непросто.Вчера после посещения врача, съел всю миску сухого корма, и даже (ЧУДО!) наутро миска с водой была пуста. А сегодня утром немного поел и вот уже 23 часа ,а он к корму не притронулся.Поиграл и опять спать.Может у него стрессс, от посещения врача, да и выхода на улицу. А вообще, нужно котов гулять выводить, хотя он уменя трусс порядошный!


 
БаксДата: Воскресенье, 08.02.2009, 20:12 | Сообщение # 11
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 05.02.2009)

Мои тайчики: Бакс

Сообщений: 127
Награды/подарки: 1
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
Всем огромное спасибо за советы!Я даже не представляла, что буквально убиваю своеко Баську.Будем переходить на сушку, у моей подруги кот(обыкновенный) ей только и питается-красивый и здоровый.Хотя не знаю как он будет ее есть. Посоветуйте, может еме ничего пока не давать, и он начнет ее (сушку) активно есть? wink


 
telecatДата: Понедельник, 09.02.2009, 13:33 | Сообщение # 12
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 03.09.2008)

Мои тайчики: Муха, Шнитке

Сообщений: 467
Награды/подарки: 1
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Петербург,
Бакс, Если он у вас сушку в принципе ест, остается только подобрать по качеству и ему по вкусу. Есть мнение, что РК по качеству не тянет на супер-премиум... Смотрите, что бы сухарики не оставляли жира на пальцах, не горчили на вкус.


 
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Здоровье » мало ест и не поправляется(велосипед) (Что с кисой???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
lorans, elen80, anke
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Медро-пет (гормональный п... 15.03.2024 19:27
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP