Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: IVI2007  
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Здоровье » Регулярность стула у кошки.
Регулярность стула у кошки.
umarinДата: Пятница, 16.10.2009, 11:37 | Сообщение # 16
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 16.08.2009)

Мои тайчики: Читта Сарасвати

Сообщений: 53
Награды/подарки: 3
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Jeca, спасибо огромное. Коши все,конечно, разые, но опыт - "сын ошибок трудных" smile
Пока вышли на такую систему: пюре с овощами и злаками (свои) не пошли. Последнюю приготовленную порцию пюрешки из грудок и овощей доедал наш папа, чем, собственно, был доволен smile Более того, уезжали на целый день, все убрала, оставила только это пюре ( причем там мяса больше овощей) - съела чуточку и все. творог ест только с ложки. Перепелинные яйца - только желток.Зато получилось перемешать мясо со сметаной - лопает. Сушку оставила. РК 34. Причем сидели ТОЛЬКО на сушке и воде неделю - регулярность стула не изменилась.
Решила все-таки сдать анализ, если все нормально, то пусть уж ест, что ест.


Читта - дочка Марты и Ариса
 
ScratДата: Пятница, 16.10.2009, 17:48 | Сообщение # 17
Тайская белка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Шими, Руна, Даня

Сообщений: 1858
Награды/подарки: 2
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Jeca, вы немного противоречите сами себе smile
Вы говорите, что нельзя мешать производителей:
Quote (Jeca)
Сушка производителя № 1 богата кальцием и витамином Д (он служит для усвоения кальция), влажник производителя № 1 богат фосвором, все вместе потребляемое в указанной производителем пропорцией дает сбалансированное питание.

И при этом утверждаете, что:
Quote (Jeca)
любой корм премиум и супер-премиум класса является полнорационным, а значит полностью сбалансированным по витаминам и микроэлементам

Тогда же, исходя из ваших слов, нельзя кормить кошку только сухим кормом производителя №1, т.к. там минимум фосфора wink

А производители рекомендуют как кормление только сухим кормом, так и в смеси его с консервами. Да и только консервами кормить тоже рекомендуют biggrin

Мне кажется, опять же, это мой личный опыт и моё мнение, что вполне спокойно можно мешать любую сушку (высокого класса, разумеется) с любыми консервами (тоже высокого класса). Они сами по себе все сбалансированы smile


"А может то, что я ждал, уже началось,
и я кружусь в фантастическом танце..."

ПИКНИК
 
тоськаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:01 | Сообщение # 18
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.06.2009)

Сообщений: 54
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: москва,
у нас была такая же ситуация.были у ветеренара,неправильное питание.составил таблицу нам,что и как нужно довать и в каком количестве или только корм.я когда эту таблицу почитала,то сразу на корм перевела.теперь у нас все отлично. biggrin
зайдите сюда зесь можно бесплатно проконсультироваться с врачем :http://www.zoovet.ru/forum/index.php
 
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Здоровье » Регулярность стула у кошки.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, zorin80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Актуальные ссылки на Глав... 16.04.2024 13:31
Что для вас интернет? 16.04.2024 10:24
Ветеринар Дмитрий Лехмус ... 16.04.2024 10:23
Еженедельные конкурсы рут... 16.04.2024 07:59
Быстрый займ 12.04.2024 10:27
Наточить ножи 01.04.2024 09:38
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP