Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: IVI2007  
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Здоровье » если ВРОДЕ все нормально
если ВРОДЕ все нормально
chanceДата: Среда, 14.10.2009, 23:19 | Сообщение # 16
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 06.10.2008)

Мои тайчики: Реди (Редиска:))

Сообщений: 115
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: спб,
а если он у нас в принципе такой стройный? и останеца как есть? хотя в еде его не ограничиваем, у него всегда стоят его сухарики и вода, как говорица ешь-не хочу) а доп едой его особо много не балуем...

а глисты могут выходить не в этот же день? а например через 1-2-3 дня поле принятия таблетки?
смотрим-наблюдаем) хотя в его какашах сложно наверно что то увидеть, они всегда ровненькие аккуратненькие колбаски)

 
ZabavaДата: Среда, 14.10.2009, 23:41 | Сообщение # 17
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 08.12.2008)

Мои тайчики: Елисей (Лёшка) и Ясон (Яшка)

Сообщений: 1692
Награды/подарки: 42
Репутация: 10
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (chance)
кот ведет себя обычно, кушает, какеет, бегает иногда, спит...не поносица, не тошница...НО
иногда бывает грустным, зависает, ХУДЕНЬКИЙ

chance, Вы должны сами определить, что Вас беспокоит. "Стройный" кот- это больше проблема хозяев, ИМХО, какого кота им хочется видеть... Кот не ест, грустный, худой-, не знаю, я бы пошла к вету, а не "сидела" на форуме...





Наша пре-е-елесссть
 
chanceДата: Четверг, 15.10.2009, 00:37 | Сообщение # 18
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 06.10.2008)

Мои тайчики: Реди (Редиска:))

Сообщений: 115
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: спб,
меня больше волнует его настроение...у него как то периодами может несколько дней бегать, играть, разговаривать постоянно, а бываю дни когда он ваще не он, сидит смотрит в одну точку, спит, молчит и ничего не делает...насчет худенький это второе, в принципе не особо беспокоит (у меня всегда были худышки, говорят животное похоже на своих хозяев!)

а ест кот стабильно!

поэтому и не понятно нужен ли здесь вет или нет, поэтому и спросила здесь! мож были у кого такие случаи и это явные признаки болезни, тогда точно к вету...а мож это и нормально, как у людей например бываю же всякие там депрессии...

а мож после глистогонки действительно поправимся чутог)

Quote (Zabava)
я бы пошла к вету, а не "сидела" на форуме...

а еслиб все так и делали, то ап чем бы вы все тут общались? для этого форумы и нужны!
 
ZabavaДата: Четверг, 15.10.2009, 09:47 | Сообщение # 19
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 08.12.2008)

Мои тайчики: Елисей (Лёшка) и Ясон (Яшка)

Сообщений: 1692
Награды/подарки: 42
Репутация: 10
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
chance, не обижайтесь:) Я коряво выразилась, извините. Мысль была в том, что на форуме общаются хорошие, милые люди, очень любящие животных и искренне сопереживающие проблемам. Но никакое, даже супер-пупер интернетное общение не заменит очного осмотра. Вы согласитесь, что человек, если у него, к примеру, заболит живот, не будет (как правило) искать на форуме помощи, а пойдет к доктору, где на него посмотрят, пощупают, назначат анализы? Предпологать и писАть можно что угодно, но не видя животное- это не будет очень уж достоверно, ИМХО




Наша пре-е-елесссть
 
lisij13Дата: Четверг, 15.10.2009, 12:06 | Сообщение # 20
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Шимона Скаева и Агнешка Скаюновна

Сообщений: 11747
Награды/подарки: 134
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Quote (Zabava)
Предпологать и писАть можно что угодно, но не видя животное- это не будет очень уж достоверно, ИМХО

это-диагноз со слов больного,мы таким не рискуем заниматься smile и обид тут быть не может,потому что мы исключительно предполагаем и сопереживаем.
Даже профессиональный ветврач не имеет права ставить диагноз и делать назначения через интернет.


Лица тайской национальности Симона и Агновна приглашают в гости
Содержание темы

 
chanceДата: Пятница, 16.10.2009, 01:06 | Сообщение # 21
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 06.10.2008)

Мои тайчики: Реди (Редиска:))

Сообщений: 115
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: спб,
Zabava, я не обижаюсь)

я просто несколько дней переживала-переживала, а потом сорвалась и написала здесь, хотя все таки проблемы нет...
просто как то я плохо последнее время реагирую на любую мелочь, посмотрел не так fear , долго спит fear нос сухой fear грусный fear не бегает fear ...
наверно у меня развилась фобия, я постоянно боюсь его потерять...рыдаю на балконе вспоминая Ченсика....

но для меня темка все же оказалась полезной...я совсем забыла что кошек следует глистогонить!

и еще есть такой момент, я сама оочень редко...а за последние 2-3 года ни разу не была у врача, такие мелочи как живот или простуда лечу сама)а если что то не понятное то сначала поищу в интернете.... не очень у меня хорошее отношение к врачам) поэтому здесь я соглашусь с Sturm, а ведь в клиниках еще и куча реально больных животных которые могут заразить моего, + ко всему Реди очень плохо переносит поездки(
вот.
а для большего спокойствия надо будет как нить собрать его анализы и отвезти в ветклинику, без него, оказываеца так можно)

 
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Здоровье » если ВРОДЕ все нормально
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Корпоратив 02.05.2024 10:15
Вылечить алкоголизм 02.05.2024 09:11
Еженедельные конкурсы рут... 29.04.2024 11:08
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP