Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: IVI2007  
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Здоровье » Посоветуйте ветврача в Москве.Прошу помощи (Посоветуйте ветврача в Москве)
Посоветуйте ветврача в Москве.Прошу помощи
LeksochkaДата: Четверг, 21.01.2010, 16:59 | Сообщение # 1
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 21.01.2010)

Мои тайчики: кот Сэм

Сообщений: 4
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Моему коту 5 лет (Тайский вроде)кушал корм Brit care для кастрированных кошек,последний год перевела на Purina One SENSITIVE.Проблема состоит в следующем 10 ноября 2009 года завела еще одного котенка(для компании своему любимцу) первые две недели все было хорошо коты играли и все тому подобное.Потом резко мой кот 5 летний стал с болями ходить в туалет по большому(Тужиться,орет и выходит по капле кала).так продолжалось дней 4 звонила по врачам говорили ничего страшного у котов бывают запоры и по неделям.В общем сказали дать масло вазелиновое.Давала не помогало,кот ходил в туалет по большому с болями раз 7 и все время выходило по чуть чуть и жидко и постоянно садился вылизывал гениталии болей при мочеиспускание у него нет.Больше ждать не стала вызвала врача на дом.Приехал врач посмотрел,увидел как кот ходит сказал что скорее всего простата.сделал 2 укола один подкожно другой внутримышечно,сделал клизмы сказал все будет нормально на следующей день.Содрал 4000.В итоге ничего не изменилось,у кота от клизм на хвосте появилось раздражение .Хвост намазала левомеколем и перевезала.Через день повела его к другому доктору 2.12.2009 сделали рентген,узи и ничего не показало.Этот врач сказал ,что простаты там и в помине нет и что предыдущий врач мог убить моего кота такими клизмами выписал уколы Преднизолон в/м 2р/д и Амоксицилин 15% 1мл. подкожно 1раз в два дня и так 3 укола и ветом на 14 дней.Забыла написать,что глаза у кота стали странными кожа которая находиться чуть чуть на глазу(не знаю как правильно сказать) была вроде белой всегда,а сейчас коричневая полоска на обоих глазах.В итоге стул славу богу нормализовался но,теперь как только он сходит в туалет по большому он минуты две три сесть не может заваливается как то на бок вылизывает себя и если дотронешься кричит,еще ездит на попе но только после туалета.Опять позвонила врачу сказали может глисты или паропрактит выписали каниквантел плюс и прибиотики.Дала каниквантел неделю было все замечательно сейчас опять так же.Позвонила опять врачам сказали купить еще глистогонное что скорее всего глисты Анцилостомы вот сегодня дала барс спот-он.Пока ничего.Подскажите либо врача хорошего либо как лечить....Уже не знаю куда обращаться,боюсь сделать еще хуже Очень жду советов

Сообщение отредактировал(а) Leksochka - Четверг, 21.01.2010, 18:34
 
giuДата: Четверг, 21.01.2010, 18:15 | Сообщение # 2
питомник
Проект-менеджер
(в Клубе с 06.03.2008)

Мои тайчики: Тэя + Дастин

Сообщений: 2826
Награды/подарки: 60
Репутация: 28
Статус: Скоро буду
Город: Минск,
Лучшее сейчас, что вы можете сделать для своего кота - это найти хорошего вета.

Столько всяких лечений уже назначено и перепробовано, что бросаться в ещё одно, а тем более неквалифицированное, лучше не стоит. Просите у форумчан из Москвы вета.

Напишите об этом в названии темы, чтобы именно москвичи сюда заглянули.

Удачи вам! И здоровья котику!


Журнал регистрации "TCC"

Дастин Мусипуси и Тheya ValenThai's приглашают в гости!
Фотопрогулка по Минску


Сообщение отредактировал(а) giu - Четверг, 21.01.2010, 18:18
 
4071203Дата: Четверг, 21.01.2010, 20:54 | Сообщение # 3
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2009)

Мои тайчики: Анксунамун, CINIA, Aksel"

Сообщений: 4431
Награды/подарки: 32
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Уфа,
Leksochka, может стоит сюда обратиться? http://www.thaicat.ru/forum/56-6451-259618-16-1262704544
Там кастрируют и стерилизуют.. даже не знаю.. может там вас направят на хорошего вет.врача?.. попробуйте вет.врачу в личку написать smile
Удачи Вам!


Или просто, kiwi :)
 
alinaДата: Четверг, 21.01.2010, 20:57 | Сообщение # 4
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.03.2008)

Мои тайчики: Ксю, Жофрей RS

Сообщений: 6901
Награды/подарки: 63
Репутация: 40
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
4071203,
Quote (NATALIA_URIEVNA)
Посьба по терапии вопросов не задавать ( будете пытать - не отвечу ) . Не из вредности , а просто - не занимаюсь . Своих котов сама вожу к др. врачу . С уважением , Н.Ю.

Лучше если Leksochka напишет, в каком округе они проживают. Москва большая. Возможно откликнутся ближайшие "соседи" и посоветуют хорошего вета.
Со своей стороны, по юго-восточному округу:
Хороший вет: http://www.thaicat.ru/forum/60-1813-210220-16-1255353799


Сообщение отредактировал(а) alina - Четверг, 21.01.2010, 21:19
 
4071203Дата: Четверг, 21.01.2010, 21:06 | Сообщение # 5
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2009)

Мои тайчики: Анксунамун, CINIA, Aksel"

Сообщений: 4431
Награды/подарки: 32
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Уфа,
alina, вот поэтому я и не была уверенна что этот врач поможет.. Надо проверенного искать.. Сейчас в мини-чате напишу wink

Или просто, kiwi :)
 
LeksochkaДата: Четверг, 21.01.2010, 21:37 | Сообщение # 6
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 21.01.2010)

Мои тайчики: кот Сэм

Сообщений: 4
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Большое спасибо за ваши ответы,сейчас сразу зайду на ссылку.Я как раз живу на Юго-Востоке.Кот сегодня весь день спит((
 
SSS74Дата: Четверг, 21.01.2010, 22:02 | Сообщение # 7
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 13.03.2008)

Мои тайчики: Царина, Зерлинда, Нэльсон, Изабель

Сообщений: 5274
Награды/подарки: 43
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Leksochka, слушайте, у меня тут мысль мелькнула, а не может это быть засорение/воспаление параанальных желез? У меня у кошки (очень давно) такое было, по описанию очень похоже. Когда будите у врача, попросите его посмотреть железы, нет ли с ними каких-то проблем.



Мой тел. + 7 911 840 1769 Света

Питомник тайских кошек Noyland

Я подарю сиамского котенка
С глазами синими, как бирюза,
Он взглянет ласково и тонко
В твои усталые глаза...
Михаил Герасимов, 1923
 
LeksochkaДата: Пятница, 22.01.2010, 14:10 | Сообщение # 8
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 21.01.2010)

Мои тайчики: кот Сэм

Сообщений: 4
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (SSS74)
слушайте, у меня тут мысль мелькнула, а не может это быть засорение/воспаление параанальных желез? У меня у кошки (очень давно) такое было, по описанию очень похоже. Когда будите у врача, попросите его посмотреть железы, нет ли с ними каких-то проблем.

SSS74, Мне так и сказал другой врач,что либо глисты ,либо парапроктит (воспаление параанальных желез),когда я после приема каниквантела (от глистов) пришла к врачу он сказал,что если коту от таблетки стало лучше то это точно якобы глисты.Я хотела спросить у вас как парапроктит выглядит?Читала что шарик с горошину может надуться под хвостом,но там ничего нет.Дня два еще посмотрю если не будет улучшений ,то позвоню врачу которого мне посоветовала alina, может там внесут ясность...Я заметила,что кот у меня еще дышит странно как-то хрепит прям,а врачам говорила они мимо ушей пропускают.Может конечно это и нормально но просто котенок вообще не слышно как дышит,а мой Сэмик прям как будто тяжело ему.
 
LeksochkaДата: Пятница, 22.01.2010, 14:35 | Сообщение # 9
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 21.01.2010)

Мои тайчики: кот Сэм

Сообщений: 4
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
вот на этой фотографии видно,что с глазами что-то не то,коричневая пленка какая-то.Может конечно это я просто паникую уже и мне все кажется плохо(Посмотрите пожалуйста может вы заметите.
 
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Здоровье » Посоветуйте ветврача в Москве.Прошу помощи (Посоветуйте ветврача в Москве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Корпоратив 02.05.2024 10:15
Вылечить алкоголизм 02.05.2024 09:11
Еженедельные конкурсы рут... 29.04.2024 11:08
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP