Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » А Вы любили ходить в детский сад? (Несерьёзный опрос .)
А Вы любили ходить в детский сад?
Вам нравилось ходить в детский садик?
1. ДА [ 20 ] [50.00%]
2. НЕТ [ 20 ] [50.00%]
Всего ответов: 40
gali-23rusДата: Вторник, 12.04.2011, 08:04 | Сообщение # 1
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.09.2008)

Сообщений: 11040
Награды/подарки: 223
Репутация: 82
Статус: Скоро буду
Город: Краснодарский край,
Для тех кто ходил в сады и кто помнит свои ощущения ЭТОТ несерьёзный опрос. tongue

Скоро НЕ буду.
 
otakayaДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:10 | Сообщение # 16
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 06.02.2011)

Мои тайчики: Фредерика и Банионис

Сообщений: 827
Награды/подарки: 9
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Я детский сад не любила. Пока шла туда. А в саду уже было очень весело - шкодила как могла - когда ведут с прогулки, нужно стать с напарником последними в строю, воспитатели открывают дверь, вы там тихонько за ней прячетесь - дверь закрывается и можно пытаться удрать из садика. Ловили иногда уже на полпути домой. Ругали. И попросили родителей больше не водить. Не любила сад за несправедливые наказания, один нашкодил - всех наказали. А если тебя и так наказывают - почему не шкодить?
В школу отдали поэтому ровно в шесть. Дружила только с мальчишками, мама переживала что я в школе замуж выйду. Зато в школе я была лучшей ученицой и по поведению и по учебе.





Одно счастье хорошо, а два - еще лучше!!!
Мы всегда рады гостям!!!
 
gali-23rusДата: Вторник, 19.04.2011, 07:32 | Сообщение # 17
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.09.2008)

Сообщений: 11040
Награды/подарки: 223
Репутация: 82
Статус: Скоро буду
Город: Краснодарский край,
otakaya, Ну очень похожий расклад на моё недосадиковское детство ! biggrin

Скоро НЕ буду.
 
mmmalinkaДата: Пятница, 22.04.2011, 18:51 | Сообщение # 18
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.03.2011)

Мои тайчики: Марта

Сообщений: 483
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Архангельск,
я посещала 2 детских сада. Из одного -убежала домой (приличное расстояние до дома). До сих пор с ненавистью вспоминаю это дошкольное учреждение: заставяли есть молочный суп (до сих пор его ненавижу), спать так, чтобы руки под головой были (затекало все)
А в другом детском саду безумно нравилось!!! Были интересные занятия, воспитатели отличные, кормили гораздо лучше, закаливающие процедуры посещали. Спустя много лет пришла работать в этот же детский сад и очень этому рада smile


Чужая душа - потемки, ну а кошачья - тем более
А.П.Чехов
 
Дама-с-КошкамиДата: Пятница, 29.04.2011, 22:35 | Сообщение # 19
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 23.03.2010)

Мои тайчики: Кошка

Сообщений: 1411
Награды/подарки: 10
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Вологда,
супер! похоже, не только мне мерзкая гуща запомнилась, гадкая морковь и молочный соленый суп с пенками biggrin И наказания садистские. Самое интересное, что эта воспитательница до сих пор работает в системе дошкольного образования. Наверное, продолжает издеваться над малышами. А еще она взяла в детдоме ребенка, потому что у нее не было собственных детей. Потом забеременела и вернула усыновленного ребенка обратно. Гениальный педагог. При всем этом она просто обожала домашних животных, которых любила так же сильно, как ненавидела детей. Встречается такое. Кстати, школа - тоже гадость. Поэтому я никогда не ругаю детей - ни своих, ни чужих. Им и так плохо, потому что все вокруг - главные biggrin .

Ульяна
 
UtpalaДата: Суббота, 30.04.2011, 08:46 | Сообщение # 20
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Нет. Мне не понравилось что меня там переставляют как мебель: иди туда, делай то. Мне не понравились дети, даже не могла понять чем с ними можно заняться. Не смогла там есть, меня стошнило. А главное, разве я могла променять наши дворовые приключения на все это занудство? Папа меня понял и моя детсадовская эпопея не затянулась, тем более что и воспитательница была очень даже не против cool

Двое моих старших детей без проблем посещали сад, хотя по моим ощущениям им было все равно, идти туда или нет, а мелкий не был ни разу. Психолог слезно умоляла не отдавать его туда. На ее вопросы на тему "коровка му" не реагировал вообще, она даже подумала что ребенок глухой, biggrin а когда она дала ему кубики с английскими буковками, выложил Гарри Поттера, сделал молниеносно из конструктора дракона и рассказал ей что папа в компе процессор поменял, а когда вернулись к коровкам снова "оглох" и замотал ногой. Ну и какой нам сад? biggrin Обошлись без него.


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011


Сообщение отредактировал(а) Utpala - Вторник, 27.09.2011, 01:01
 
КаркарныйДУХДата: Суббота, 10.09.2011, 20:08 | Сообщение # 21
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 17.03.2011)

Мои тайчики: Карыч и Жемчужина Вологды, Тахо

Сообщений: 4240
Награды/подарки: 36
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (ViktoriuZ)
Ненавидел молочный суп с мюслями, от которого тошнило, а есть заставляли, сидел над тарелкой до вечера... Перед самым приходом папы, суетливо убирали и отпускали играть.

Вот один в один, ненавижу я садики!!!!
Еще мне как самой высокой приходилось защищать маленьких и хиленьких! Драки с мальчиками это святое! Ну а девочки не дрались, одна я такая эксклюзивная была! последние два года в садиковской группе меня и не видели, так как я ходила в 13 кружков, а то в группе было скучно!


Тайские подарки судьбы


 
MarisolДата: Понедельник, 26.09.2011, 00:35 | Сообщение # 22
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 06.03.2008)

Мои тайчики: тайчики Мусипуси

Сообщений: 6155
Награды/подарки: 66
Репутация: 50
Статус: Скоро буду
Город: над вольной Невой,
Я помню детский сад, как себя стала осознавать (меня в ясли отдали в полгода, в детсад в полтора).. Воспитатели были у меня замечательные и садик метростроевский, как сейчас бы сказали престижный. Любила ли я его? Просто у меня не было альтернативы...подъем утром - вот это была каторга, до сих пор помню, как я засыпая сидя, надевала колготки... поэтому ни один ребенок у меня не ходил в детский сад. Как я хотела побыть дома с мамой, кто бы знал. Дедушек у меня не было, война отняла, бабушка была только одна жива, но у нее было уже много внуков.. и я удивленно смотрела, как дети прогуливаются с бабушками за территорией детсада, это была другая жизнь...
Моя младшая даже просилась в садик, но я так и не решилась ее туда отдать. Спала она у меня вдоволь и делала, что хотела и когда хотела. Поэтому видимо ей так нравится в школе.... пока.. А сыновья с ужасом приходили и рассказывали,что дети ходят в детский сад и спрашивали с испугом, мама ты нас туда не отдашь? И не было у них ни у кого проблем с ребятами в школе, они моментально адаптировались, т.к. общительные по жизни и даже при смене школ быстро влились в коллектив. Т.ч. детсад для меня - это крайняя необходимость. Никто не заменит общения с мамой...





Сообщение отредактировал(а) Marisol - Понедельник, 26.09.2011, 00:42
 
UtpalaДата: Понедельник, 26.09.2011, 01:18 | Сообщение # 23
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote
Вам нравилось ходить в детский садик?
1. ДА [ 18 ] [50.00%]
2. НЕТ [ 18 ] [50.00%]
Всего ответов: 36

На сегодняшний день ничья


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
MrrrДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:40 | Сообщение # 24
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 08.07.2011)

Мои тайчики: Мартышка

Сообщений: 305
Награды/подарки: 11
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Менск,
а я не любила садик и с детьми почему-то совершенно не дружила - одиночка по жизни smile и до сих пор ненавижу кефир, который заставляли там пить wacko а вообще я как-то раз просто сказала маме: "Всё, баста, больше не пойду". Ну, примерно так biggrin и осталась дома до школы одна - упиваться своим одиночеством smile ну а в школе меня, слава Богу, растормашили smile

Любимая Мартышечка

 
svetochikДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:51 | Сообщение # 25
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Ребенок категорически сказал что не пойдет в сад, никак и ни за что...будем думать что делать, в среду к психологу идем...

Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))
 
MarisolДата: Вторник, 27.09.2011, 00:42 | Сообщение # 26
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 06.03.2008)

Мои тайчики: тайчики Мусипуси

Сообщений: 6155
Награды/подарки: 66
Репутация: 50
Статус: Скоро буду
Город: над вольной Невой,
Quote (svetochik)
Ребенок категорически сказал что не пойдет в сад
наш человек tongue



 
GenteraДата: Вторник, 27.09.2011, 03:38 | Сообщение # 27
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 10.08.2011)

Мои тайчики: Дафна, Ская, Джози, Симушка

Сообщений: 272
Награды/подарки: 8
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Мытищи / Ярославль,


Сама в садик ходила. Помню и плохое и хорошее. Напрмер, ненавидела молочную лапшу, но зато обожала картофельную запеканку! С кем-то дружили не разлей вода, а с некоторыми личностям были дряки до крокодильих слез =) Как не любила тихий час. Помню, как нравилось собирать из конструктора замки, смотреть на рыбок в аквариуме... А ещё жених у меня там был, мы даже женились biggrin
В общем, не так уж плох детский сад.
 
MrrrДата: Вторник, 27.09.2011, 11:06 | Сообщение # 28
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 08.07.2011)

Мои тайчики: Мартышка

Сообщений: 305
Награды/подарки: 11
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Менск,
Quote (svetochik)
Ребенок категорически сказал что не пойдет в сад, никак и ни за что...будем думать что делать, в среду к психологу идем...

а сколько лет малышу? может, ему и в самом деле там психологически не уютно и лучше будет дома, если есть с кем оставить, заниматься, готовить к школе. я вот тоже отказалась в детстве идти - и ничего, только на пользу, болела меньше, в школу шла подготовленная и там все наладилось. надеюсь, и у вас так будет smile


Любимая Мартышечка

 
UtpalaДата: Вторник, 27.09.2011, 11:23 | Сообщение # 29
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Mrrr)
болела меньше

Моя детвора до садика вообще не болела, а в сад пошли началось то одно то другое...


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
svetochikДата: Вторник, 27.09.2011, 15:56 | Сообщение # 30
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Mrrr)
а сколько лет малышу? может, ему и в самом деле там психологически не уютно и лучше будет дома, если есть с кем оставить, заниматься, готовить к школе. я вот тоже отказалась в детстве идти - и ничего, только на пользу, болела меньше, в школу шла подготовленная и там все наладилось. надеюсь, и у вас так будет
, малышу почти 4, там все странно, пошли с февраля по 4 часа до сна, ходили через пень колоду 3 дня ходит неделями болеем, толком и не ходили, НО есть подозрения что его там обидели, причем физически, болтает не очень хорошо, поэтому что то конкретно выяснить нет возможности, но косвенные признаки говорят об этом. Было все это весной, все лето не ходили, так сейчас то опять пошел с удовольствием, 2 дня ходил нормально и в друг на третий, нет и все, истерика, вспоминает тот случай, заболели, все две недели пытаюсь уговорить идти, ни в какую, ни на что, ДАЖЕ "машинку купим" не действует...завтра пойдем попробуем разобраться, фантазия ли это или правда какой стресс перенес. Ну если совсем совсем нет скажет, то не буду водить конечно же, просто он у меня общительный, ему с детками общаться надо, сам первый несется.... а в округе все детки в садиках, где общение то ему найти....


Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))
 
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » А Вы любили ходить в детский сад? (Несерьёзный опрос .)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
vovk, elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Корпоратив 02.05.2024 10:15
Вылечить алкоголизм 02.05.2024 09:11
Еженедельные конкурсы рут... 29.04.2024 11:08
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP