Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » А вы слышали? (Новости)
А вы слышали?
Julia59FДата: Вторник, 21.07.2015, 18:46 | Сообщение # 151
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Члены ЛГБТ-сообщества в Архангельске подали заявку на проведение парада 2 августа, в день ВДВ. Об этом сообщает FlashNord со ссылкой на источник в городской администрации.По словам собеседника агентства, представители меньшинств просят разрешить им часовое шествие (с 13:00) по проезжей части одной из набережных. В мероприятии, как заявлено, запланировано участие до 100 человек.В горадминистрации отметили, что заявка будет рассмотрена. «Ситуация, конечно, неудобная», — признали власти.

Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
Julia59FДата: Вторник, 21.07.2015, 19:29 | Сообщение # 152
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
В Воронежской области упавшая крыша повредила восемь машин.



Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
Svetlana1973Дата: Вторник, 21.07.2015, 19:57 | Сообщение # 153
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 01.12.2008)

Мои тайчики: питомник "Blowing snow"

Сообщений: 8307
Награды/подарки: 90
Репутация: 35
Статус: Скоро буду
Город: СЕВЕРОДВИНСК,
Цитата Julia59F ()
Члены ЛГБТ-сообщества в Архангельске подали заявку на проведение парада 2 августа, в день ВДВ. Об этом сообщает FlashNord со ссылкой на источник в городской администрации.По словам собеседника агентства, представители меньшинств просят разрешить им часовое шествие (с 13:00) по проезжей части одной из набережных. В мероприятии, как заявлено, запланировано участие до 100 человек.В горадминистрации отметили, что заявка будет рассмотрена. «Ситуация, конечно, неудобная», — признали власти.
О да-а-а, эта новость много шума наделала. Народ уже ставки делает (не буду озвучивать в слух - какие) tongue
Все от сюда пошло:
Цитата
2 июля 2015 09:50 Николай Алексеев В ходе понедельничной планерки глава Архангельска Виктор Павленко неожиданно вернулся к наболевшей «голубой» теме. Градоначальник заявил, что его «заколебала» возросшая активность представителей ЛГБТ-сообщества, по причине чего он готов разрешить гей-парад, причем аккурат в День воздушно-десантных войск – 2 августа. По информации ряда СМИ, мэр отметил, что в нынешнем году ВДВ будут отмечать 85-летие со дня своего основания, поэтому мероприятие гей-активистов городские власти «разрешат обязательно в качестве разрядки». Организатор московского гей-парада Николай Алексеев, многократно подававший в архангельскую
горадминистрацию заявки на проведение ЛГБТ-мероприятий, дал следующую оценку словам Павленко. «Высказывания Павленко – это все уже старо, как мир. Мы в Москве от разных политиков, чиновников и вообще наших оппонентов уже 10 лет слышим предложения
провести гей-парад в День ВДВ. Поэтому в этом мэр Архангельска не оригинален. Но в данном случае он должен понимать всю ответственность за
свои высказывания, поскольку в них по сути заложено стремление столкнуть общественные группы, создать угрозу безопасности и жизни
людей. Это, конечно же, не достойно чиновника, который, наоборот, должен заботиться о мире, благополучии и безопасности всех горожан, в том
числе и представителей ЛГБТ-сообщества. Но если мэр Павленко действительно хочет, чтобы мы подали уведомление на проведение гей-парада 2 августа, то мы это сделаем, только я думаю, что господин Павленко блефует и он не разрешит гей-парад даже в озвученную им дату, а причины для отказа всегда найдутся. Прорвало канализацию, возникла авария, необходимо срочно менять асфальт или что-то подобное. Ну, или, в
крайнем случае, он просто скажет, что пошутил и его неправильно поняли»


Питомник тайских кошек "Blowing snow"
Ничто так не украшает кошек, как колор-пойнт!
 
Svetlana1973Дата: Вторник, 21.07.2015, 20:07 | Сообщение # 154
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 01.12.2008)

Мои тайчики: питомник "Blowing snow"

Сообщений: 8307
Награды/подарки: 90
Репутация: 35
Статус: Скоро буду
Город: СЕВЕРОДВИНСК,
Цитата Julia59F ()
До 37 человек могут находиться под завалами обрушившегося учебного центра ВДВ в Омске. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на свой источник.

12.07.2015, 21:16

23 молодых парня погибли... sad


Питомник тайских кошек "Blowing snow"
Ничто так не украшает кошек, как колор-пойнт!
 
Julia59FДата: Вторник, 21.07.2015, 21:44 | Сообщение # 155
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Цитата Svetlana1973 ()
23 молодых парня погибли...
Трагедия.
И, кажется, родителям всего по 400 тысяч выделили, раньше хоть по 1 млн. давали.
Конечно это не утешит, но все же ...


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
Julia59FДата: Среда, 22.07.2015, 08:51 | Сообщение # 156
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Сорвавшаяся в пропасть "Газель" везла людей с похорон, проходивших в Хасавюрте, в дагестанское село Анди. Об этом МИА "Россия сегодня" сообщили родственники пострадавших. Число погибших из-за падения микроавтобуса "Газель" в пропасть в Веденском районе Чечни увеличилось до 11 человек, передает ТАСС со ссылкой на источник в местных экстренных службах. Состояние шести пострадавших в ДТП оценивается как тяжелое и крайне тяжелое.

Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
leo17Дата: Среда, 22.07.2015, 09:11 | Сообщение # 157
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Утром , пока делаю минут 15 зарядку и собираюсь на работу, включаю 1 канал "Доброе утро"(мне так удобно не опаздывать, время под контролем, да и сюжеты бывают интересные).
Так сегодня просто какой то поток печальных событий...И в новостях, и строкой в кадре...


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
Julia59FДата: Среда, 22.07.2015, 09:12 | Сообщение # 158
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Цитата leo17 ()
Так сегодня просто какой то поток печальных событий...И в новостях, и строкой в кадре...
А что еще стряслось, у меня не подключен?


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
leo17Дата: Среда, 22.07.2015, 09:23 | Сообщение # 159
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Так и эта авария в Чечне, и еще одна в Красноярском крае, тоже 11 человек погибло(автобус столкнулся с грузовиком), аварии, там тоже люди погибли...
Подробностей нет про аварию в красноярском крае, но думаю, банальное несоблюдении правил. Сама не часто езжу на машине, только на дачу, но только в это воскресенье буквально за две минуты меня подрезали , перестраиваясь, БЕЗ ПОВОРОТНИКОВ!!! три машины! И это на трассе на скорости моей 110 и их наверно под 130-140!


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь


Сообщение отредактировал(а) leo17 - Среда, 22.07.2015, 09:26
 
leo17Дата: Среда, 22.07.2015, 09:32 | Сообщение # 160
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Цитата Julia59F ()
Члены ЛГБТ-сообщества в Архангельске подали заявку на проведение парада 2 августа, в день ВДВ.


Как они уже достали, эти придурки! Ну не такой ты, ну и живи! Никто их не притесняет(даже наоборот, во многих сферах деятельности еще и их засилье), статей УК нет.
Ну почему мы, традиционные, не требуем проведения каких то фриковских парадов с хождением в голом виде?

Что они хотят этими парадами показать? Что это нормально и все должны быть такими? Нет, не нормально! кому нравится, пусть будет таким, но агитировать за это и втягивать других не надо.


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
Julia59FДата: Среда, 22.07.2015, 09:40 | Сообщение # 161
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Цитата leo17 ()
Нет, не нормально! кому нравится, пусть будет таким, но агитировать за это и втягивать других не надо.
С одной стороны, от таких как они продолжения не будет.

Вся беда в том, что они сначала семьи заводят, а потом начинают с ума сходить.

От природы таких отклонений всего 2% и они как раз себя не афишируют, а вот от таких движений и парадов - 10%.
Элементарный разврат.
Беда в том, что они втягивают в это молодежь и подростков, которые от природы совершенно нормальные.

Много там наркоманов, а это уже к сожалению отклонение идет по всем фронтам.   cry


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
leo17Дата: Среда, 22.07.2015, 09:56 | Сообщение # 162
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Цитата Julia59F ()
С одной стороны, от таких как они продолжения не будет.


Увы, уже постепенно принимают законы об усыновлении. Надеюсь, у нас до такого не дойдет.

Цитата Julia59F ()
От природы таких отклонений всего 2% и они как раз себя не афишируют


Вот именно! Я знаю таких, а у Смиты таких друзей из разных стран полно, их тоже многих знаю. Но это как раз абсолютно нормальные люди, которые живут своей нормальной жизнью - работают, общаются, и даже не помышляют о каких то парадах.

Цитата Julia59F ()
Элементарный разврат. Беда в том, что они втягивают в это молодежь и подростков, которые от природы совершенно нормальные.


Вот это страшно!


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
Svetlana1973Дата: Четверг, 23.07.2015, 13:43 | Сообщение # 163
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 01.12.2008)

Мои тайчики: питомник "Blowing snow"

Сообщений: 8307
Награды/подарки: 90
Репутация: 35
Статус: Скоро буду
Город: СЕВЕРОДВИНСК,
А у нас вчера вояки очередные учения проводили. Не хочется использовать "великий могучий", поэтому: эти нехорошие люди опять не учли направление ветра. И как обычно никаких извинений жителям города не последовало angry Запах жженой резины с примесью чего-то кислого, тошнота, головокружение у многих жителей и у животных...








Питомник тайских кошек "Blowing snow"
Ничто так не украшает кошек, как колор-пойнт!
 
leo17Дата: Четверг, 23.07.2015, 14:13 | Сообщение # 164
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Светлана, а разве у них вообще даже где то мелькают в голове такие мысли, как учесть направление ветра, поскольку будут такие выбросы?(ведь, наверно, не в первый раз такие учения)?

Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
UtpalaДата: Четверг, 23.07.2015, 14:45 | Сообщение # 165
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Svetlana1973 ()
тошнота, головокружение у многих жителей и у животных

Обалдели совсем, а если еще и не в первый раз это вообще свинство.


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » А вы слышали? (Новости)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR, Decarabia
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 26.04.2024 16:16
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP