Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » А вы слышали? (Новости)
А вы слышали?
ir4ik1236Дата: Суббота, 11.07.2015, 00:03 | Сообщение # 76
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.03.2013)

Мои тайчики: Боня

Сообщений: 1649
Награды/подарки: 37
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
yana  победа за нами   
Цитата yana ()
в глубине души жалко их
жаль и очень жаль,когда ими пользуются как "мясом"   но не тех кто "добровольцы" для них там отдельные места!




 
ir4ik1236Дата: Суббота, 11.07.2015, 00:05 | Сообщение # 77
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.03.2013)

Мои тайчики: Боня

Сообщений: 1649
Награды/подарки: 37
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Цитата Utpala ()
А мне страшновато за вас девочки
.........- Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?. . Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да? ! ....

победа за нами и мы должны верить!  yes






Сообщение отредактировал(а) ir4ik1236 - Суббота, 11.07.2015, 00:07
 
UtpalaДата: Суббота, 11.07.2015, 10:50 | Сообщение # 78
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата ir4ik1236 ()
Я вот думаю, что сила в правде.

Я тоже так думаю. Потому и темы все эти поддерживаю и не молчу. И на вашем месте кричала бы об этом на всех перекрестках, но вот так глядя со стороны за вас страшновато. Потому что знаю сколько похватали и посажали.


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
yanaДата: Суббота, 11.07.2015, 15:24 | Сообщение # 79
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 16.11.2012)

Мои тайчики: Герыч,Форрест

Сообщений: 97
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Utpala, у нас народ очень запуган,так шушукаются все между собой,а начинаешь говорить,что нужно самим подниматься,сразу приводят примеры где кто поднялся и что с ними сделали cry примере Донецка,тоже очень действенно,начнем бузить-разбомбят((( а что творит это правительство, у меня просто мозг взрывается,как молчать?????ir4ik1236, у нас призывников так обрабатывают инструкторы,что они становятся на ровне с добровольцами,а на западной инструкторы не наши,а американские(( Людям полностью промывают мозги,перед отправкой на Донбасс,рассказывают новую, переделанную,какую то бендеровско-фашистскую историю и у них полностью меняется мировоззрение. Самое страшное,что эту историю у нас теперь преподают в школах!!!!!!!

тайская душа
 
LiliyapashaДата: Суббота, 11.07.2015, 15:32 | Сообщение # 80
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 16.06.2015)

Мои тайчики: Тофля

Сообщений: 334
Награды/подарки: 8
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Монастир,
Цитата yana ()
рассказывают новую, переделанную,какую то бендеровско-фашистскую историю и у них полностью меняется мировоззрение. Самое страшное,что эту историю у нас теперь преподают в школах!!!!!!!
А еще страшней, что люди, кто учился и жил в СССР уже не считают ту историю правдой, это типа все лажа, а вот новая история это оно sad . И сами же родители вбивают в головы своим детям, что бандеровцы это освободители, а все остальные сродни фашистам...


Девочка по имени Тофля
 
yanaДата: Суббота, 11.07.2015, 17:08 | Сообщение # 81
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 16.11.2012)

Мои тайчики: Герыч,Форрест

Сообщений: 97
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Liliyapasha, каждый выбирает для себя,что лучше и легче принять сегодня сейчас,совершенно не задумываясь чем это обернется завтра((( ведь проще принять новую историю,чем размышлять,кто и зачем ее переделал,проще урезать бюджет семьи,моргнуть когда обворовуют,чем бороться. Борьба это же трудно,а так может чуток потерплю,все само и образуется.

тайская душа
 
UtpalaДата: Суббота, 11.07.2015, 17:17 | Сообщение # 82
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата yana ()
приводят примеры где кто поднялся и что с ними сделали

Вот и я о том же. Разбомбить-не разбомбят а пересажают легко. Очень много сидит в Днепропетровске и в Харькове. В Днепре Корбан сам рассказывал про превентивные меры. Я верю, они могут. А в Харькове, те кого отпустили по обмену рассказывают часто про Холодную гору, говорят там очень много народу сидит без суда и следствия.

Цитата yana ()
Самое страшное,что эту историю у нас теперь преподают в школах!!!!

Видео с зигующими детьми для меня самое страшное. Аж ёкает сердце.


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
Julia59FДата: Суббота, 11.07.2015, 17:56 | Сообщение # 83
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Цитата Utpala ()
таблички у всех на русском и на китайском и все. Мировой язык где-то потеряли)
У нас свой теперь мирок будет, поэтому и таблички на наших языках.


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
Julia59FДата: Суббота, 11.07.2015, 17:58 | Сообщение # 84
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Цитата yana ()
Самое страшное,что эту историю у нас теперь преподают в школах!!!!!!!
Отвратительно. Бедные дети, потом такая каша в головах будет.


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
yanaДата: Суббота, 11.07.2015, 18:24 | Сообщение # 85
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 16.11.2012)

Мои тайчики: Герыч,Форрест

Сообщений: 97
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
я понимаю,что они могут  издеваться над народом,поэтому стараюсь тихонько обрабатывать тех кого могу( как совдеповский инструктор biggrin
у меня свекровь 79 лет,с утра до позднего вечера смотрит телевизор,все политические передачи,боялась что она  зомбируется от новой пропаганды,нет дудки им,ВОТ ОНА СОВЕТСКАЯ ЗАКАЛКА respect !
После этого я не верю в зомбирование ящиком,люди сами себя зомбируют.


тайская душа
 
UtpalaДата: Суббота, 11.07.2015, 18:31 | Сообщение # 86
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Julia59F ()
У нас свой теперь мирок будет, поэтому и таблички на наших языках.

Да это понятно, но если бы встречались мы и китайцы то да, а если там весь восток пособирался и не только, вот вопрос: на каком языке удобней читать надписи афганцам, на русском или китайском? А индийцам? и тд biggrin

Цитата Julia59F ()
потом такая каша в головах будет.

А сейчас не каша? Дети коллективно письма в ато пишут освободителям.
Освободителям чего и от кого???


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
UtpalaДата: Суббота, 11.07.2015, 18:33 | Сообщение # 87
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата yana ()
я не верю в зомбирование ящиком

Я бы не стала технологии недооценивать, посмотрите сколько стран раздерибанили, везде сработало.


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
yanaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 09:37 | Сообщение # 88
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 16.11.2012)

Мои тайчики: Герыч,Форрест

Сообщений: 97
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Цитата
Я бы не стала технологии недооценивать, посмотрите сколько стран раздерибанили, везде сработало
Кажется Вы Utpala, где то тут на форуме,хорошо сказали что говоришь человеку на русском,а у него в голове кто то на тарабарский переводит,это совершенно верно))
Возьмите десять человек и скажите громко слово болезнь,как человек реагирует в первую секунду,один сразу начнет искать у себя,что болит,второй кого нужно 
лечить,третий подумает я здоров это не обо мне,четвертый кому дать денег на лечение и т.д.
Скажите слово война один думает можно пострелять на халяву,второй война это ужас,нужно любым способом восстановить мир,третий можно денег заработать и т.д.
Как человек себя ощущает,чем живет,то он и в мир несет. Так он и реагирует на ситуация.
Потому и работает разные зомбации. Кого то можно зомбировать за пару секунд,кого то месяц или год,и только единицы зомбировать невозможно!
Если это флуд в теме,прошу прощения)


тайская душа
 
UtpalaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 10:40 | Сообщение # 89
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата yana ()
говоришь человеку на русском,а у него в голове кто то на тарабарский переводит

Да-да, было такое. Есть такие люди, просто диву даешься откуда берут трактовки. Ладно еще если человек просто не понял, так ведь бывает не понял и понес ахинею да еще и низкопробную. Я как-то стараюсь о людях лучше думать чем может быть они есть, а есть люди которые сразу вас во всех тяжких подозревают, этакие любители "чернушки и порнушки" фигурально выражаясь. Да ну ладно бог бы с ними если бы сидели тихо и не любили людей у себя на кухне, главное чтоб не лезли в ответственные моменты народу мозги морочить, а их так и подмывает. И ни грамма самокритики, просто истина во плоти))))

Цитата yana ()
Кого то можно зомбировать за пару секунд,кого то месяц или год,и только единицы зомбировать невозможно

Помните Кашпировского? biggrin Моих родителей понесло к нему даже не знаю зачем, из любопытства что ли))) Просидели в зале как дураки(это их слова))) среди мотающих головами людей, ничего не почувствовали, были разочарованы. А зал бесновался. Целый зал!!!

Цитата yana ()
Если это флуд в теме,прошу прощения)

Даже и не знаю, тема такая широкая, за жизнь, все в себя может вместить))) Пусть уж автор темы решает, флудим мы тут или нет, если что почищу.


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
yanaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 12:14 | Сообщение # 90
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 16.11.2012)

Мои тайчики: Герыч,Форрест

Сообщений: 97
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Utpala, ой насмешили с Кашпировским biggrin ,вспомнила как знакомая семейная пара меня уверяла,что смотрели сеанс по телеку,и муж прошел по комнате оторвавшись от пола,совсем чуть чуть,на пару, тройку см biggrin wacko
Все таки в советские времена ДУХ у людей покрепше был!


тайская душа
 
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » А вы слышали? (Новости)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Приветственный бонус 07.05.2024 17:46
Еженедельные конкурсы рут... 07.05.2024 14:29
Бутилированная вода 07.05.2024 11:22
Штукатурка 07.05.2024 10:19
Актуальные ONION TOR ссыл... 06.05.2024 15:48
Актуальные ссылки на Глав... 06.05.2024 15:39
Смешное видео 05.05.2024 21:12
Корпоратив 02.05.2024 10:15
Вылечить алкоголизм 02.05.2024 09:11
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP