Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » Понемногу обо всем
Понемногу обо всем
UtpalaДата: Пятница, 21.04.2017, 17:37 | Сообщение # 1651
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата maduce ()
разница простая - вес в 2-3 раза меньше. длина - на полметра в максимально допустимых размерах

Что-то слишком просто.

Спасибо


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
UtpalaДата: Четверг, 27.04.2017, 16:19 | Сообщение # 1652
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
life_russia Мэра Риги оштрафовали за разговор со школьниками на русском языке.

Глава латвийской Риги Нил Ушаков в Facebook сообщил о штрафе за ответ школьникам на русском языке во время неформальной встречи.

Внимание латвийского Центра госязыка привлекла неформальная встреча руководителя столицы с местными жителями. Русскоязычный школьник задал вопрос мэру, на который тот ответил на том же языке. Ведомство оценило этот "проступок" в 50 евро штрафа.

Центр госязыка указал Ушакову, что он как должностное лицо не имеет права отвечать людям на их родном языке даже во время неформального общения. Факт трансляции мероприятия на личной странице в Facebook сочли отягчающим обстоятельством. "Я думаю, что сейчас в борьбу с Ким Чен Ыном за место главного фрика современного мира смело может включаться Центр госязыка. Причем у Ким Чен Ына шансов не так уже и много, так как Центр госязыка, кажется, решил пойти на рекорд", — пишет мэр.

Он пообещал не менять свою позицию и оспорить принятое решение в суде, так как считает, что закон не регулирует неформальное общение. "И когда русскоязычные дети мне будут в стенах думы задавать вопрос на своем родном языке, отвечать я им всегда буду тоже на русском. Приходите чаще в гости", — призвал Ушаков. https://www.instagram.com/life_russia/
-----------------------------------------------------------------------------

Дурдом на колесиках.


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011


Сообщение отредактировал(а) Utpala - Четверг, 27.04.2017, 16:20
 
Julia59FДата: Четверг, 27.04.2017, 18:47 | Сообщение # 1653
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Это заразно.

Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
maduceДата: Пятница, 05.05.2017, 17:39 | Сообщение # 1654
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 05.08.2016)

Сообщений: 1419
Награды/подарки: 5
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: москва,
после того, как плешивого карлика нагнули томагавками, он зассал и слил одновременно, я даже сел и начал писать, что правильно никто никому ничего не рассказывает. потому что это бестолковое дело. ибо количество дегенератов и просто белок-истреичек превышает все разумные пределы. даже гранты выделять не надо. всё сами сделают придурки бесплатно.
но передумал и стёр.

но тут перед главным праздником треснули шаблоны. да так, что даже рт.раша пока не может из себя выдавить (видимо, рукопожатные даже там в товарных количествах присутствуют).
рт.омерига зато написала

https://www.rt.com/news/387203-syria-safe-zones-warplanes-coalition/ 

так сложилось, что грозная омерига всех нагнула (заранее позвонив в столицу бензоколонки), уничтожив 4-6 разукомплектованных су-22 и один боеготовый миг-23 на рембазе в сирии, а авианосная ударная группировка, следовавшая к северной корее, чтобы всех там нагнуть томагавками с ядерной боевой частью, оказалась у берегов австралии с видом, что так и было.

зато гнилые корыта укравшего все миллиарды оказались с дружественным визитом в южнокорейском порту сразу после объявления величайшего лидера всего свободного мира: держите меня семеро, я высылаю ауг!!!1111один.
в принципе, ничего удивительного. один старый гвардейский ракетный крейсер, с которого давно уже всё украдено, притащили на буксире к нужному месту быстрее, чем вся грозная ауг с ядерными установками и магическими паровыми катапультами.

одновременно с этим жалкие остатки 4 армии вкс провели учения и перелетели к юго-восточным границам сранойрашки, поближе к указанному району раздачи люлей аугами, чем вызвали резкое недовольство местных жителей в связи с непрекращающимися падениями допотопных летаков, на которые не хватает керосина и ракет.

а вскоре пошли слухи, что российский уголь стал сильно востребован японскими милитаристами (уголь - то, что в избытке производит на экспорт сев.корея и что у них постоянно скупает кхетай. но в этот раз все залупились и стали изображать кризисы, защиту слова и озабоченности замашками потомственных диктаторов. пришлось всеми опущенному впаривать япошкам корейский уголь под видом своего. напрямую этого сделать нельзя. ибо потеря летса!)

и поэтому, за несколько часов до начала работы зон разграничения в сирии (в 21 00 сегодня), омеригу и её друзей из каолиции забанили. теперь летать и бомбить мирных жителей под видом непримиримой войны с международным терроризмом будет не очень удобно. учитывая, что сами всё подписали и согласились.

рт. раша смогла опубликовать лишь удовлетворения российским военным руководством позитивной роли позиции сшп
https://russian.rt.com/world....kalacii

но про бан так и не слова. это потому, что кровавому карлику и всем московитам капец.

зы искренне рукоплещу креативности отдельных радетелей за судьбы проданной и оболганной родины. новые методички ещё не вышли (вообще именно сейчас везде ступор и молчок. я поэтому и сел накалякать.))) но я самолично уже видел гневный надрыв в том плане, что раньше-то хоть беспилотники коалиции эльфов уничтожали злобных главарей сврехточными ударами сверхсекрктных раект и не менее прекрасных бомб, а теперь и этого не бууууууууудет.
 
Julia59FДата: Пятница, 05.05.2017, 17:47 | Сообщение # 1655
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Цитата maduce ()
рт.омерига зато написала

Уже удалили. Ошибка 404.


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
maduceДата: Пятница, 05.05.2017, 17:47 | Сообщение # 1656
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 05.08.2016)

Сообщений: 1419
Награды/подарки: 5
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: москва,
а бибиси только что совершенно случайно срочно обнаружила свидетельство того, что кровавый кореш кровавого тирана всё ещё тайком производит химическое оружие и травит им мирным жителей, радеющих за инклюзивное развитие сирии
http://www.bbc.com/news/world-middle-east-39796763

до 21 00 ещё есть время и надо что-то предпринять. ))))
 
Julia59FДата: Пятница, 05.05.2017, 17:48 | Сообщение # 1657
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Цитата maduce ()
оказалась у берегов австралии с видом, что так и было

Блефанул лохматый.


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
maduceДата: Пятница, 05.05.2017, 17:52 | Сообщение # 1658
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 05.08.2016)

Сообщений: 1419
Награды/подарки: 5
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: москва,
другим браузером тыкайте. ещё живая

вот скопировал 

The four safe zones to be established in Syria will be closed for flights by US-led coalition warplanes, said the Russian envoy to the Astana peace talks, where the zones were agreed upon. 

“As for [the coalition] actions in the de-escalation zones, starting from now those zones are closed for their flights,” Aleksandr Levrentyev told journalists in the Kazakh capital.

He added that the flight ban was not part of the memorandum establishing the safe zones, but assured the coalition would not fly over them.

“As guarantors we will be tracking all actions in that direction,” he remarked. “Absolutely no flights, especially by the international coalition, are allowed. With or without prior notification. The issue is closed.”

He added that the US-led coalition would continue airstrikes near Raqqa, the Syrian stronghold of Islamic State (IS, formerly ISIS/ISIL), near some towns near the Euphrates River and close to the city of Deir ez-Zor.

The Russian Foreign Ministry was less definitive on the alleged ban of US warplanes, stating that “these issues are being discussed at the military level.”

On Thursday, a memorandum was signed in Astana establishing four “safe zones” in Syria, where so-called “moderate opposition” fighters are expected to stay safe from airstrikes and keep jihadist groups out. The zones are set in provinces of Idlib, Latakia and Homs, as well as parts of Aleppo.

Russia, Iran and Turkey serve as guarantors of the arrangement, which carries hopes of deescalating violence in the war-torn country

примечательно, что справа (в разделе рекомендаций) статья о том, что сраная рашка не позволит империи добра с делать в сев корее то, что она делала в сирии. и фотография ржавого корыта, где фотошопом дорисован пуск украденной, сгнившей ракеты.

я это там не читал и не нажимал. одна бабка давно рассказала просто
 
maduceДата: Пятница, 05.05.2017, 17:59 | Сообщение # 1659
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 05.08.2016)

Сообщений: 1419
Награды/подарки: 5
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: москва,
Цитата Julia59F ()
Блефанул лохматый
фредович дуркует под давно известным лозунгом: не трогайте меня, я психический!
там с друзьями хиллари иначе никак. но сегодня пошли слухи, что они уже соориентировались и начинают склонять друзей к 25 статье (вроде): отречения от престола в связи с сошествием с ума.

правда, сразу же обнаружились новые свидетельства преступлений хиллари и их вот-вот опубликуют.

так что крылатые качели не там пели.
 
Julia59FДата: Пятница, 05.05.2017, 18:00 | Сообщение # 1660
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Цитата maduce ()
до 21 00 ещё есть время и надо что-то предпринять.

За тушенкой не пора бежать в сельмаг?


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
maduceДата: Пятница, 05.05.2017, 18:01 | Сообщение # 1661
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 05.08.2016)

Сообщений: 1419
Награды/подарки: 5
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: москва,
Цитата Julia59F ()
За тушенкой не пора бежать в сельмаг?
давно пора!!!!11111
спички с солью не забудьте!
 
Julia59FДата: Пятница, 05.05.2017, 18:02 | Сообщение # 1662
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Цитата maduce ()
уже соориентировались и начинают склонять друзей к 25 статье (вроде): отречения от престола в связи с сошествием с ума.
уже были потуги почти сразу, а падучая старушка вчера наезжала опять на хакеров.


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья


Сообщение отредактировал(а) Julia59F - Пятница, 05.05.2017, 18:06
 
Julia59FДата: Пятница, 05.05.2017, 18:03 | Сообщение # 1663
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Главное говорят шоколад, у меня есть 10 плиток.

Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
Julia59FДата: Пятница, 05.05.2017, 18:09 | Сообщение # 1664
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
А донецкая танцовщица с чем уехала? Физия кислая была.

Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
maduceДата: Пятница, 05.05.2017, 18:42 | Сообщение # 1665
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 05.08.2016)

Сообщений: 1419
Награды/подарки: 5
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: москва,
крылааааатые качеееели

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4235490

нихачу нибуду!
 
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » Понемногу обо всем
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
lorans, jijiji, vovk, elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Еженедельные конкурсы на ... 18.03.2024 12:28
Медро-пет (гормональный п... 15.03.2024 19:27
Знакомьтесь, наша Симочка... 12.03.2024 12:18
Разработка интернет-магаз... 12.03.2024 09:43
Наконец отпуск. но.. 07.03.2024 13:31
Что для вас интернет? 05.03.2024 13:38
Это любовь!!! :) 04.03.2024 11:19
Подготовка к экзаменам 04.03.2024 09:34
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP