Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » Понемногу обо всем
Понемногу обо всем
UtpalaДата: Воскресенье, 19.02.2017, 20:35 | Сообщение # 1171
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Про фильм. По той ссылке настоящие переводчики поработали, я не осилила.
Нашла другой вариант http://kadu.ru/video/714529-Pribytie-Film
Ну в принципе что ожидала то и увидела. Фильм как фильм, американский.


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
Julia59FДата: Воскресенье, 19.02.2017, 20:39 | Сообщение # 1172
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Американские сразу переключаю, ну все одинаковые, когда их пересмотришь. Эти безумные выпучивания глаз.

Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
UtpalaДата: Воскресенье, 19.02.2017, 20:56 | Сообщение # 1173
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата maduce ()
там постоянно и изощрённо убивают злодеев

Тарантино никто не переплюнет в этом деле

Цитата maduce ()
что и как сказали на голубом экране

Это параллельная реальность

Цитата maduce ()
обычный человек никогда ничего не поймёт

Подруга опять расстроила. Прислала ночью письмо "караул нас убивают все все продали пропалароссия" и ссыль на статью. Я стала читать, сумбур и пасквиль. Прошла по ссылке откуда статья взялась а там какой то стремный сайт а автор вообще... sad Это опять умная женщина с работы подкинула, которая к слову сказать в 2014-м на заработки ездила... ну вы знаете куда да еще и сослуживиц несколько штук прихватила. Хорошо "заработали" И теперь она окучивает мою подругу которую я знаю 35 лет и с которой пуд соли съели. Причем окучивает успешно так как я ее вижу раз в 20 реже чем она. Катастрофа просто wacko


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011


Сообщение отредактировал(а) Utpala - Воскресенье, 19.02.2017, 20:58
 
Julia59FДата: Воскресенье, 19.02.2017, 21:01 | Сообщение # 1174
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Utpala
Я свою потеряла, как пошла трещина тогда и все глубже и глубже, разговаривать практически стало не о чем. Все пропадает, ВВП во всем виноват и т.д.

Сегодня фильм Оливера Стоуэна будет по 1 каналу после Времени.


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
Julia59FДата: Воскресенье, 19.02.2017, 21:12 | Сообщение # 1175
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Меня интересует 2 вопроса, что за падеж губернаторов, которых еще и наградили, и второй: кто что готовит на ужин?
Что-то никак захотеть ничего не могу, вкус потеряла.


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
UtpalaДата: Воскресенье, 19.02.2017, 21:17 | Сообщение # 1176
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата Julia59F ()
Что-то никак захотеть ничего не могу, вкус потеряла.

Картошку пожарь))) с салом wink


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
Julia59FДата: Воскресенье, 19.02.2017, 21:21 | Сообщение # 1177
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Ох, вкуснятина, но мне нельзя.
Точно, сало!!!!!
Жареное ...... для поджелудки, а на пару все надоело.

Угадайте, как называется фрукт?



Это папайя



просто индийская собака, та же самая



Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья


Сообщение отредактировал(а) Julia59F - Понедельник, 20.02.2017, 00:29
 
Julia59FДата: Вторник, 21.02.2017, 21:20 | Сообщение # 1178
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Цитата
я школу закончил с весом 82
И это был дрищ? Самый хороший вес на мой взгляд, куда больше-то?

maduce
Цитата
вес на штанге меньше почти в 2 раза. рост тоже. а все равно.

издевательство над организмом. И каждый раз головой стукается?

Молодой еще,  а потом что в старости будет, когда без штанги так падать на улице будет?

Не понимаю, ради чего?  wacko


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья


Сообщение отредактировал(а) Julia59F - Вторник, 21.02.2017, 23:46
 
Julia59FДата: Вторник, 21.02.2017, 23:47 | Сообщение # 1179
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
Julia59FДата: Четверг, 23.02.2017, 03:51 | Сообщение # 1180
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
maduceДата: Четверг, 23.02.2017, 16:36 | Сообщение # 1181
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 05.08.2016)

Сообщений: 1419
Награды/подарки: 5
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: москва,
у вас дар. определенно дар. такой силы, что понимаешь: такого уже никогда не будет.

да, это случается. тупые дети охренели от мирной жизни и косячат с деталями на картинках.
 
но как вам удалось из миллиона открыток найти такую, на которой нет ни одного российского/советского/снгового образца военной техники?
 
Julia59FДата: Четверг, 23.02.2017, 17:21 | Сообщение # 1182
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
maduce,
Вам не угодить, все не слава богу.
Сказали бы спасибо, что хоть такую нашла.
Вы-то меня и такой не поздравили.

Нате вам:



Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья


Сообщение отредактировал(а) Julia59F - Четверг, 23.02.2017, 20:16
 
Julia59FДата: Воскресенье, 26.02.2017, 00:07 | Сообщение # 1183
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Пять причин завести кошку

Дело в том, что кошкам можно все, и ни у кого не будет возражений: они легко покоряют человеческие сердца.
Чаще всего их обожают те, кто уже узнал, что собой представляет этот домашний тигр. А те, кто не любят кошек, просто не имеют возможности познакомиться с ними поближе.

На латыни они называются так: Felis catus (кошка домашняя). В семействе кошачьих различают два подсемейства, четыре рода и около 36 видов. В России обитают представители обоих подсемейств, трех родов и 12 видов. По статистике в мире насчитывается приблизительно 600 миллионов котиков, и около 13 миллионов из них — в домах россиян.Но дольше всего кошки живут в Японии — в этой стране сегодня отмечается кошачий праздник. В 1987 году был создан исполнительный комитет Дня кошки. С тех пор активисты призывают всех узнать больше о кошках, об их повадках и любимых лакомствах.
Считается, что кошки попали в Японию из Китая примерно в шестом веке нашей эры (в период Нара). Их просто взяли на службу как борцов с грызунами. Вот вам и первая причина завести кошку: гармония и красота в доме при отсутствии мышей и крыс.На протяжении веков, кошки расселялись по всей Стране восходящего солнца. В результате эволюции даже появилась известная порода — японский бобтейл — с круглой мордочкой и коротким хвостом.И этим пушистикам повезло: в Японии к ним так хорошо относятся, что они доживают в среднем до 12 лет, а то и больше. Сейчас в этой стране насчитывается 19,8 миллиона домашних питомцев. Не известно, есть ли взаимосвязь, но и долгожителей-людей в Японии больше, чем в других странах.
А это вторая причина завести небольшого домашнего хищника — здоровье, которое он несет. Ученые доказали, что кошки наряду с лошадьми, собаками, пчелами и змеями способны лечить людей только своим присутствием в их жизни.Представителям кошечьей породы доверили лечение психических расстройств, в том числе — тяжелых депрессий и неврозов, нарушений аутистического спектра и банальных стрессов.Эти пушистые питомцы также способны избавить от алкоголизма, астмы, болезней репродуктивной системы. Они способствуют быстрому восстановлению после переломов конечностей.
Некоторые люди, среди которых — много поклонников домашних псов, возражают, мол, кошки — глупые животные. Но это не так: если коты с трудом поддаются дрессировке, это еще не означает, что они неумны.Те же японцы доказали, что кошки ничуть не глупее собак. У котов — хорошая память. Они даже понимают принцип причины и следствия, а также некоторые элементы физики, заявили ученые из Киотского университета.Кроме того, котики показали отличные результаты в тестах на реакцию на жесты человека, выражение его лица и эмоции. Вот вам и третья причина завести кошку — в доме всегда будет умный и независимый собеседник, который не возражает по пустякам, особенно если его хорошо кормить.
А эти пушистики не едят что попало — они очень избирательны. Более того — многие люди проверяют на вкусах кошек качество продуктов, например, колбасы.Кошки, как и их многие другие их мелкие родственники, — облигатные хищники. Это означает, что их пищеварительная система приспособлена к питанию исключительно мясом, причем мясом определенных животных. А вот употребление «неправильной» еды может привести к проблемам с желудком и даже смерти.
Коты лучше откажутся от еды, чем съедят то, что их не устраивает. Эти хищники являются не просто гурманами, а существами, которые стараются питаться только здоровой пищей. А это четвертая причина завести домашнего тигра.Наконец, пятая причина: кошки вдохновляют модных дизайнеров на создание прекрасных вещей — достаточно вспомнить любимицу Карла Лагерфельда. А вот японская компания Unihabitat разработала толстовку с большим накладным карманом на животе, предназначенным специально для того, чтобы носить в нем кошку.
Так что благодаря домашним хищниками, можно быть в курсе модных тенденций, приобретя неповторимую грацию и вкрадчивость интонации, а также легкий налет кошачьей шерсти на одежде, с которым бесполезно бороться... Ну, скоро и это будет модно.Юлия Иванова


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
UtpalaДата: Воскресенье, 26.02.2017, 03:12 | Сообщение # 1184
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата
bloknot_russiaЛегендарная советская гимнастка, четырехкратная олимпийская чемпионка Ольга #Корбут распродает свои олимпийские медали, добытые на Олимпиадах в Мюнхене и Монреале. Спортсменка выставила на аукцион Platinum Night пять наград с Олимпийских игр 1972 и 1976 года, гимнастический купальник, в котором она выступала в Лондоне в 1973 году, значки мастера спорта СССР и свой первый американский паспорт. Начальная цена медалей составляет от 15 до 26 тысяч долларов. Аукцион пройдет в Далласе 24 и 25 февраля. Организаторы мероприятия рассчитывают, что общая сумма продаж превысит 10 миллионов долларов. «Коллекционеры ждали 40 лет возможности приобрести сокровища от Корбут и Книвела», — сказал директор Heritage Sports Collectibles Крис Иви. Как известно, гимнастка так и не смогла устроиться в США, куда выехала на ПМЖ, и испытывает хронические проблемы с деньгами. В 1991 году вместе с мужем — солистом ансамбля «Песняры» Леонидом Борткевичем — и сыном Ричардом она улетела в США. В 2000–м гимнастка развелась с мужем: Борткевич вернулся в Беларусь, женился и до сих пор поет. Ольга в том же 2000–м получила паспорт гражданки США, а через два года поразила мир, попавшись на краже продуктов в супермаркете. Чемпионка, которую в 1970–х во время «гастролей» в США буквально носили на руках, похитила из магазина Атланты банку сыра, пачку чая, бутылку шоколадного сиропа, инжир и перец. История казалась смешной: общая сумма украденного не дотягивала даже до 20 долларов. В тот раз Корбут отделалась штрафом, но буквально через пару месяцев в тюрьму «загремел» и оставшийся в Америке вместе с матерью Ричард, арестованный за изготовление фальшивых денег. В итоге парня депортировали в Беларусь, Корбут же осталась в США. В редких интервью Ольга говорила, что тренирует детей в дорогой школе. Очередной новостью «с того берега» стало сообщение об аукционе, на котором Ольга пытается продать последнее, что осталось от красивой истории «чуда с косичками». За свою карьеру Корбут завоевала шесть олимпийских наград — четыре золотых медали и две серебряных. Она первой в мире исполнила уникальный элемент, который позднее назвали в ее честь — "петля Корбут".


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
Julia59FДата: Воскресенье, 26.02.2017, 03:16 | Сообщение # 1185
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Борткевич не раз говорил, что там представили кражей то, что она выкатила тележку с продуктами до машины, как это делают у нас.

А сегодня сдал паспорт США Павел Буре.

Говорят что многие побежали, даже те, кто там родился, артисты и пр.


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья


Сообщение отредактировал(а) Julia59F - Воскресенье, 26.02.2017, 03:17
 
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » Понемногу обо всем
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP