Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » Новогодний юмористический тест. Письмо Деду морозу.
Новогодний юмористический тест. Письмо Деду морозу.
gali-23rusДата: Вторник, 23.11.2010, 19:51 | Сообщение # 1
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.09.2008)

Сообщений: 11040
Награды/подарки: 223
Репутация: 82
Статус: Скоро буду
Город: Краснодарский край,
Предновогоднее настроение
уже витает в воздухе!


Для закрепления эффекта
предлагаю пройти смешной и забавный тест :


Новогодний юмористический тест. Письмо Деду морозу.

Новогоднее письмо Дедушке морозу (версия 2010)


Скоро НЕ буду.

Сообщение отредактировал(а) gali-23rus - Четверг, 25.11.2010, 17:24
 
syubДата: Вторник, 30.11.2010, 10:30 | Сообщение # 16
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 25.04.2010)

Мои тайчики: Гоша

Сообщений: 4518
Награды/подарки: 77
Репутация: 19
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы МО,
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юля. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковорода и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "не хочу". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юля, а Бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не сам виноват, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне сковорода. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковороду. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя идиот !

Гоша приглашает в гости
Барбариска и Тимоша навсегда со мной
 
burdin555Дата: Вторник, 30.11.2010, 17:03 | Сообщение # 17
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 11.03.2009)

Мои тайчики: Мила и Одиссей

Сообщений: 1550
Награды/подарки: 43
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: МО г. Клин/Ярославль/Тверь,
говорят, что минута смеха продлевает жизнь на 5 минут...похоже с моими друзьями я буду жить вечно)))))

наша МИЛА
МИЛА и ОДИССЕЙ
 
gali-23rusДата: Вторник, 30.11.2010, 17:05 | Сообщение # 18
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.09.2008)

Сообщений: 11040
Награды/подарки: 223
Репутация: 82
Статус: Скоро буду
Город: Краснодарский край,
burdin555, Солидарна с Вами , Юлия!

Скоро НЕ буду.
 
mesonyaДата: Вторник, 30.11.2010, 19:48 | Сообщение # 19
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 02.01.2010)

Мои тайчики: Тина и Бун Ми

Сообщений: 5410
Награды/подарки: 137
Репутация: 14
Статус: Скоро буду
Город: Тель-Авив,
Валяюсь под столом от своего письма Деду Морозу!!! biggrin В дополнении ко всему прочла отсальные послания..и уже не вылезу из под стола!!!!Спасибо за настроение!!!А было ниже плинтуса!!! biggrin :D biggrin
Вставляю без купюр..как есть так и есть..мы все уже большие cool biggrin tongue

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сонечка. Мне 45 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на севере и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комбайном и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрёт". Мой папа работает репортёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сволоч" !!! И заставляет меня готовить ему макароны.
Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варьене. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сонечка, а Берта ! В общем, дедушка мороз, если ты не козёл, то ты поймёшь как мне в голове бяка во рту кака. Дорогой Дедушка мороз - красный арбуз забери меня к себе или вышли мне комбайн. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой любимого. Дед Мороз, пойми как мне в голове бяка во рту кака. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя жаба !


Темка Тины и Бунечки
ТЕЛЬ-АВИВ И ЕГО ОКРЕСТНОСТИ.......фотозарисовки


Даже САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ кошечка-законченный шедевр!
Леонардо да Винчи


Сообщение отредактировал(а) gali-23rus - Вторник, 30.11.2010, 20:12
 
gali-23rusДата: Вторник, 30.11.2010, 20:09 | Сообщение # 20
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.09.2008)

Сообщений: 11040
Награды/подарки: 223
Репутация: 82
Статус: Скоро буду
Город: Краснодарский край,
Я буду перечитывать Ваше письмо как лекарство от хандры!!!


Скоро НЕ буду.

Сообщение отредактировал(а) gali-23rus - Вторник, 30.11.2010, 20:11
 
4071203Дата: Вторник, 30.11.2010, 23:15 | Сообщение # 21
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2009)

Мои тайчики: Анксунамун, CINIA, Aksel"

Сообщений: 4431
Награды/подарки: 32
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Уфа,
мое biggrin



Или просто, kiwi :)
 
AriadnaДата: Среда, 01.12.2010, 01:28 | Сообщение # 22
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.11.2010)

Мои тайчики: Rada

Сообщений: 262
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Kiev,
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аня. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в психушке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до я не ложусь. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "что меня не убивает, делает сильнее". Мой папа работает журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фе" !!! И заставляет меня готовить ему торт. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца глаза. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аня, а котлета ! В общем, дедушка мороз, если ты не доктор хаус, то ты поймёшь как мне кому?. Дорогой Дедушка мороз - красный мак забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой картину. Дед Мороз, пойми как мне кому?. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне свободный полёт. Помни что я верю в тебя предатель !

All you need is love

моя Радочка

 
SweetKissДата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:33 | Сообщение # 23
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: Beauty Thai Love (Бьюти)

Сообщений: 2899
Награды/подарки: 40
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва, Хабаровск,
Quote (4071203)
Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой аттестат

prof dont никаких таких подарков biggrin biggrin biggrin




Моя Бьютенька и два брата-акробата
Профессиональные фото Бьютиных котят
 
lujuneДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:57 | Сообщение # 24
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 21.09.2008)

Мои тайчики: Ангелина (Лин - Лин)

Сообщений: 211
Награды/подарки: 1
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Санкт - Петербург,
недавно узнала такой стишок -
Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из ваты!
Подари на новый год BMW X5


Тайские котята – самые лучшие в мире!
 
gali-23rusДата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:17 | Сообщение # 25
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.09.2008)

Сообщений: 11040
Награды/подарки: 223
Репутация: 82
Статус: Скоро буду
Город: Краснодарский край,
Quote (lujune)
Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из ваты!
Подари на новый год BMW X5

Стишок -СУПЕР!!! tongue Подписываюсь под каждым словом biggrin


Скоро НЕ буду.
 
kristina-feyaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:41 | Сообщение # 26
Тайский юниор
Заблокированные
(в Клубе с 29.11.2010)

Мои тайчики: Бонита Принцесса Гёл (Боня ) не т

Сообщений: 121
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: волгоград улеца штурмонская,
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут кристина. Мне 9 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в компе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21:90. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня видик и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ааааа". Мой папа работает певицой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сумочка блестящяя" !!! И заставляет меня готовить ему всё. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки . Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не кристина, а Боня ! В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красная свет в конце тонеля забери меня к себе или вышли мне видик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на всее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой роликов. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепёшка. Помни что я верю в тебя скатина !

кошке понадобится много тысяч лет чтобы приучить человека....вот она http://www.thaicat.ru/forum/93-9539-1
 
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » Новогодний юмористический тест. Письмо Деду морозу.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP