Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » Доброе утро! Пусть день будет радостным и успешным!
Доброе утро! Пусть день будет радостным и успешным!
Натали_ТайДата: Среда, 02.02.2011, 10:36 | Сообщение # 1
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,

Нам не дано с тобой предугадать,
Какой день завтра нам судьба подарит.
Но очень хочется тебе мне пожелать.
Пусть он светлее, чем прошедший станет.

Пусть солнце ярче и теплее светит.
В душе пусть будет радость и покой.
И пусть тебя добро сегодня встретит.
И целый день пусть проведет с тобой.

С самого утра мир станет чуточку добрее, если мы скажем пару хороших слов. Все в наших руках, и счастье окружающих, друзей, родителей - наша забота, наша обязанность!
Если нет возможности сказать кому-то важному "С добрым утром!", то можно позвонить, отправить смс, емейл. А можно оставить добрые пожелания в этой теме! smile

есть ли у вас какие-то утренние ритуалы? любите ли вы утро? smile


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Натали_ТайДата: Среда, 02.02.2011, 11:42 | Сообщение # 2
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Все знают, что с утра можно встать не с той ноги. Почему утро так влияет на то, как пройдет весь последующий день? Потому что от него зависит наш дневной настрой и насколько удачно пойдет вся дальнейшая череда событий.

С утра мы наиболее восприимчивы к окружающему миру и самовнушению. Если вы проснетесь и сами себе скажете: «Какой же сегодня дерьмовый день, зачем мне эта работа и провались все», то вы сами запрограммируете свой мозг на плохое настроение. Именно поэтому, чтобы начать утро в хорошем расположении духа, стоит научиться приводить себя в порядок и положительно настраиваться на предстоящий день.

1. Пробуждение. Вставать с кровати нужно как можно быстрее. Займите себя делами сразу: поставьте чайник, выключите будильник, умойтесь, в общем, встаньте и сделайте что-нибудь, чтобы выйти из состояния сна. Не оставайтесь в кровати, заставьте организм просыпаться. Свет сильно влияет на химические процессы в нашем организме. Более 150 внутренних процессов зависит от воздействия света и цветов. Чем дольше вы находитесь в темном помещении, тем сложнее и неохотнее просыпаетесь. Включите свет, отдерните шторы, посмотрите на лучи солнца — это все быстро приведет вас в бодрое настроение и заставит проснуться.

2. Свежий воздух. Проветривайте помещение и не спите в душной комнате с затхлым воздухом. Насыщенный кислородом и нетеплый воздух имеет первоочередное значение для нормального сна.

3. Первое впечатление. То, что вы видите, открыв глаза, проникает сразу в сознание. Проснувшись в чистой и прибранной комнате, вам не придется портить себе нервы поиском вещей. Организованность и чистота внесет свой позитивный заряд в ваше сознание. Позаботьтесь с вечера о порядке в комнате.

4. Включите музыку. Она должна быть позитивной и бодрящей. Слова какой-нибудь песни могут застрять в вашей голове на весь день. Можете подобрать себе мелодии без слов.

5. Начните утро с выпитого полного стакана воды. Это запустит процессы пищеварения, выведет токсины из мочи, через десять-пятнадцать минут можно приступать и к завтраку. Почитайте о том, как гармонизировать завтрак и все питание в целом. С полным желудком организм плохо отдыхает, поэтому правильно питаться очень важно для начала дня.

6. Составьте план предстоящего дня с вечера. Беспорядок и суматоха истощает нервную систему. Сядьте и подумайте, что вам необходимо на завтра, начиная с завтрака и до поездки на работу. Сложите бумажник, телефон, часы, документы и все необходимое в одно место. Это прибавит спокойствия и осмысленности в начале дня. Имейте 10 минут в запасе. Выйдите на десять минут раньше, чем положено, и вы сможете не торопиться, чувствуя, что у вас все под контролем.

7. Мышление. Зарядитесь положительными эмоциями с утра. Это может быть вкусный любимый завтрак, мелодия, прекрасный душ, хорошие мысли. Думайте положительно, и это притянет успех.

Удачного начала дня!

источник


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
nadyaerДата: Среда, 02.02.2011, 11:54 | Сообщение # 3
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 11.02.2009)

Мои тайчики: Тасани (Тася)

Сообщений: 2996
Награды/подарки: 64
Репутация: 26
Статус: Скоро буду
Город: Тихвин, Ленинградская область,
Натали_Тай, как все классно! Я сама замечаю, как с утра задам себе настроение, так и пройдет день smile
Люблю не торопиться утром, подольше посидеть за чашкой чая, наслаждаясь каждым глотком.
Люблю смотреть по утрам на улицу (особенно в выходные) и наблюдать за летящими снежинками или лучами солнца.
Люблю тискать свою малышку (Тасюшку), когда она приходит и мокрым носиком прислоняется ко мне.
Люблю прижаться к мужу, когда он еще совсем сонный, обнимает меня и целует в ушко.
Люблю, когда муж в выходные будит меня запахом свежезаваренного чая и шепчет на ушко :"Любимая, вставай!"
Люблю утро (правда не в 6.30 утра, когда надо вставать на работу - не люблю рано вставать...


Наша принцесса



 
Натали_ТайДата: Среда, 02.02.2011, 12:42 | Сообщение # 4
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
nadyaer, ой как здорово!!! а я...

Люблю, когда кошки будят меня своим мурчанием.
Люблю валяться в постели.
Люблю гулять на рассвете, когда на улице почти никого и воздух такой прозрачный и чистый.
Люблю контрастный душ по утрам.
Люблю вставать рано, в 5-6 утра, чтоб сама проснулась, без будильника, и была выспавшейся!
Люблю, когда муж в воскресенье готовит завтрак!
Люблю запах свежесваренного кофе и свежеиспеченных булочек!
Люблю просыпаться без будильника.



Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
nadyaerДата: Среда, 02.02.2011, 13:31 | Сообщение # 5
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 11.02.2009)

Мои тайчики: Тасани (Тася)

Сообщений: 2996
Награды/подарки: 64
Репутация: 26
Статус: Скоро буду
Город: Тихвин, Ленинградская область,
Хочу поделиться 2 клипами:
С добрым утром, любимый!

С добрым утром, любимая!


Наша принцесса



 
Натали_ТайДата: Среда, 09.02.2011, 11:17 | Сообщение # 6
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Доброе утро, радость моя! Доброе утро, любовь моя! С возвращением! Открой глазки! Тебя ждет волшебный день!



Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
UtpalaДата: Четверг, 29.12.2011, 10:53 | Сообщение # 7
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 02.11.2010)

Мои тайчики: Цири и Хаку (Stefan Ant-Nicole)

Сообщений: 27026
Награды/подарки: 187
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Всем доброго утра и хорошего настроения!!!

Смотреть flash открытку


*Кошка – это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое. (Э. Бронте)
Хаку 28.08.2010, Цири 15.08.2010, Эка и Тихон 13.11.2011
 
mmargarettДата: Суббота, 31.08.2019, 21:40 | Сообщение # 8
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 29.08.2019)

Мои тайчики: соня

Сообщений: 1
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: москва,
стихи для смсок с добрым утром любимая

Солнце луч пускай тебе подарит,
Озарив улыбкою лицо,
На душе чтоб веселее стало
От того, что в мире так светло.
Это утро для тебя пусть будет добрым
И наполнит счастьем жизнь твою,
Как собой мою ты наполняешь.
Очень сильно я тебя люблю!

Источник: https://woman365.ru/cop619_stih-dobroe-utro-lyubimaya-stihi/
 
ЛотосДата: Вторник, 26.11.2019, 09:57 | Сообщение # 9
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 26.11.2019)

Сообщений: 5
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Всем доброе утро! Я новичок и хотела бы создать тему, чтобы кое что спросить. Но форум не позволяет создать новую тему, пока у меня не будет 3-х сообщений.
Поэтому, я пишу здесь ))
Всем хорошего вторника!
 
SatilaДата: Вторник, 17.12.2019, 14:25 | Сообщение # 10
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 17.12.2019)

Мои тайчики: Бетти

Сообщений: 1
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Всем хорошего дня и позитивного настроения на весь день

Букмекерская контора VulkanBet популярна в нашей стране очень поэтому у меня всегда прямое зеркало в кармане по ссылке https://sportex.org.ua/zerkalo-vulkanbet/
 
marmeladДата: Пятница, 26.03.2021, 14:08 | Сообщение # 11
Тайский котенок
Заблокированные
(в Клубе с 21.02.2021)

Сообщений: 12
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: msk,
Спасибо
 
AserartyaДата: Воскресенье, 13.06.2021, 09:57 | Сообщение # 12
Тайский котенок
Заблокированные
(в Клубе с 19.04.2021)

Сообщений: 5
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Доброе утро, больше позитива в жизни всем
 
wifiNДата: Четверг, 19.08.2021, 00:52 | Сообщение # 13
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.08.2021)

Мои тайчики: Марс

Сообщений: 1
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
У меня утро сегодня самое доброе, а всё потому что я с утра уже спел сходить на эротический массаж https://www.kapriz-salon.kiev.ua/ Теперь день пройдет отлично, гарантировано!
 
zorin80Дата: Четверг, 16.02.2023, 14:45 | Сообщение # 14
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 16.02.2023)

Сообщений: 4
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Спб,
Найти классные картинки на стол рабочий вот тут https://poknok.art всем рекомендую зайти сюда
 
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » Доброе утро! Пусть день будет радостным и успешным!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
lorans, jijiji, elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Еженедельные конкурсы на ... 18.03.2024 12:28
Медро-пет (гормональный п... 15.03.2024 19:27
Лебёдки для ЛЭП 12.03.2024 16:01
Знакомьтесь, наша Симочка... 12.03.2024 12:18
Разработка интернет-магаз... 12.03.2024 09:43
Наконец отпуск. но.. 07.03.2024 13:31
Что для вас интернет? 05.03.2024 13:38
Это любовь!!! :) 04.03.2024 11:19
Подготовка к экзаменам 04.03.2024 09:34
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP