Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » BigLion - это скидки (Большие скидки в различных городах)
BigLion - это скидки
Натали_ТайДата: Пятница, 08.04.2011, 15:35 | Сообщение # 31
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
вот очень интересная акция http://groupon.ru/moscow/akvamarin
билеты в цирк танцующих фонтанов "Аквамарин" со скидкой 65%.

купить билеты купила, а вот забронировать по телефону оказалось очень сложно. целый день телефон был занят. на интересующую дату - места только в разных рядах surprised на 15 мая (в праздничные дни не хотелось) целый геморой с бронью!!! бронь держится только 10 дней, а значит надо перезванивать каждые 10 дней и продлять бронь. а если учитывать, что дозвониться почти нереально... sad
пришлось согласиться на места в разных рядах... надеюсь, шоу того стоит smile


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
leo17Дата: Пятница, 08.04.2011, 22:27 | Сообщение # 32
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Попробовали ливанские сладости - супер!!!
Вот "протасовка" закончится - еще себя побалуем, я три купона купила. Свежайшие вкуснейшие сладости!!!


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
Натали_ТайДата: Пятница, 08.04.2011, 23:57 | Сообщение # 33
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
leo17, что за сладости? я тоже хочу!

Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
SweetKissДата: Среда, 20.04.2011, 19:15 | Сообщение # 34
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: Beauty Thai Love (Бьюти)

Сообщений: 2899
Награды/подарки: 40
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва, Хабаровск,
Давно не была в этой темке, я сейчас работаю в Биглионе, ищу акции cool



Моя Бьютенька и два брата-акробата
Профессиональные фото Бьютиных котят
 
Натали_ТайДата: Среда, 18.05.2011, 01:18 | Сообщение # 35
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (SweetKiss)
я сейчас работаю в Биглионе

о как здорово! расскажи!

акция: 6 груминг-процедур для кошки со скидкой 51% за 890руб
http://bigbuzzy.ru/catalog....rooming


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
leo17Дата: Вторник, 31.01.2012, 08:53 | Сообщение # 36
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
ДАвненько никто не был в этой теме!!!
Может ее переименовать, что то вобще по купонам?
Я продолжаю пользоваться купонами, отслеживаю то что ине интересно.
Вот в новогодние каникулы прекрасно сходили на три елки - в цирк всего за 25о р с человека(сидели на первом ряду), в "Динозаврияю за 300 р(представление интерактивное на час, угощение, подарок, и игра на автомате) и в театр за 350 р с человека - первый ряд(великолепный спектакль - не только ребенок, но и я получила огромное удовольствие!!!) - хороводф у елки плюс спектакль.

Так же УЗИ чистки лица, ламинация волос.

А вот что сейчас есть на биг баззи - система приучения кота к унитазу "Домакот" !!!

Не буду давать ссылку - нельзя по правилам форума, но просто зайите на сайт и посмотрите. Реально в полцены!

Вдруг кому будет интересно?


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь


Сообщение отредактировал(а) leo17 - Вторник, 31.01.2012, 08:56
 
syubДата: Вторник, 31.01.2012, 10:08 | Сообщение # 37
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 25.04.2010)

Мои тайчики: Гоша

Сообщений: 4518
Награды/подарки: 77
Репутация: 19
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы МО,
Quote (Натали_Тай)
билеты в цирк танцующих фонтанов "Аквамарин" со скидкой 65%.

Мы ходили. Никакого обмана не было)). Купили билет в партер за 420 руб вместо 1200. Очень понравилось.

P.S по билету получили мороженое и фото бесплатно biggrin


Гоша приглашает в гости
Барбариска и Тимоша навсегда со мной
 
leo17Дата: Вторник, 31.01.2012, 11:23 | Сообщение # 38
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
syub, вам понравился "Аквамарин"? А то разные отзывы, много раз видела предложение, но не покупала. А ребенку 7 лет будет интересно?

Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
syubДата: Вторник, 31.01.2012, 11:28 | Сообщение # 39
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 25.04.2010)

Мои тайчики: Гоша

Сообщений: 4518
Награды/подарки: 77
Репутация: 19
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы МО,
leo17, очень понравился. Мы были с молодым человеком и он тоже в восторге.
Те кто пишут гадости или там не были или просто не любят цирк.
Все представление проходит на фоне стены из фонтанов. Там есть и клоуны и гимнасты и даже зверюшки (кошки, собачки и голуби). 3 часа пролетают как одно мгновение.
Очень красиво поет женщина, которая открывает и закрывает представление.
Правда, там разные представления. Мы были на том, что без льда. Сейчас шоу на льду. Ничего о нем сказать не могу.


Гоша приглашает в гости
Барбариска и Тимоша навсегда со мной
 
leo17Дата: Вторник, 31.01.2012, 11:41 | Сообщение # 40
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
syub, спасибо!!!!
Теперь обязательно куплю по акци билеты, как только увижу.
Есть еще цирк "БАзилиум", кто нибудь ходил?

Кстати, если кому то интересно биоламинирование.
Переодически бывает акция от салона "French style" - я делала дважды уже, первый раз а их новом салоне на "Полежаевской"(брала за 650 р биоламинацию, стружку ,укладку), а вот в субботу уже делала в их первом салоне на "Новокузнецкой" а ТЦ "Аркадия".(от метро 2 минуты)
Очень довольна!!!Милые девочки, делают от души.
И цена нормальная!!!(видела просто биоламинацию у них за 500 р, без стрижки и укладки, но я беру именно со стрижкой, что бы подравнять волосы)


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
Натали_ТайДата: Вторник, 20.03.2012, 12:25 | Сообщение # 41
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
еще всего год назад купоны - это было выгодно и интересно! а сейчас - сплошной лохотрон sad

Купонные сайты – так ли это выгодно на самом деле?

Последнее время Интернет просто захлестнул бум купонных сайтов. Как, вы еще ничего об этом не слышали? Тогда читайте дальше и узнаете, что к чему. Реально ли на них сэкономить деньги?

Подобные покупки появились заграницей, когда люди собирались группами, чтобы купить какой-либо товар со скидкой. Можно сказать совершить мелкооптовую покупку. Сейчас у нас в стране это скорее способ раскрутить фирму, получить новых клиентов.

Подобных сайтов в рунете очень много, такие как Biglion, Vigoda, BizBuzzy, KupiKupon и многие другие. Они предлагают различные товары и услуги со скидкой до 80%, основываясь на принципе оптовой закупки. Некоторые сайты предлагают приобрести купон на скидку, а на остальных вы оплачиваете стоимость услуги. Но всем известно, что бесплатный сыр можно найти только в мышеловке, поэтому обратите внимание на следующие моменты, когда решитесь воспользоваться услугами таких сайтов:

1. Товар может продаваться по завышенной цене

Не поленитесь зайти на сайт продавца услуги или товара, уточните какая цена сейчас. Поскольку при покупке вы обязаны заранее сообщать, что планируете использовать купон, вам могут принести специальный прайс, где цена завышена специально для таких людей. Не лишним будет и отследить цена на подобные товары и услуги у других фирм. Возможно по-соседству можно сделать то же самое дешевле, но без купона.

2. Качество товара или услуги может значительно снизиться для людей, использующих купоны

Организации могут использовать сырье худшего качества, или продавать серые товары, или просто оказывать услугу "спустя рукава". Согласитесь, что при большом наплыве клиентов, не всегда можно оказать качественную услугу.

3. Сложность воспользоваться купоном из-за большого числа клиентов

Если акция очень выгодна, то желающих воспользоваться ею может быть на столько много, что организация будет просто не в силах оказать услугу всем. Например, ресторан не сможет предоставить столиков больше, чем у них находится в зале. То же самое и с другими товарами и услугами, поэтому проявите бдительность. Посмотрите как долго длится акция, сколько купонов уже куплено, сможет ли организация всем оказать услугу или про дать товар. Возможно вам предложат придти в другое время. А устроит ли оно вас?

4. Вас могут "развести" на покупку дополнительных услуг

Внимательно читайте условия, уточните что и за какие деньги предоставляется. Например, наличие скидки в ресторан восточной кухни может предоставлять скидку только на роллы и только в пределах какой-либо суммы. А напитки уже пойдут по полной стоимости. Или, например, в фитнес-клубе может быть скидка на сами занятия, но кабинка и душевая будут предоставляться за дополнительную плату. Обратите на это внимание.

5. Можно увлечься и набрать купонов на то, чем без скидки так не воспользовались бы.

Здесь выступает на первый план вирус халявы!! Как же можно пропустить поход в spa-салон с 70% скидкой?! Хотя их услугами вы никогда не пользовались. И еще 60% скидка на массаж. И не важно, что у вас запланирована поездку в отпуск. Тоже жалко упустить. Вот так можно набрать кучу купонов и... просто не воспользоваться ими.

Не ведитесь на скидки просто потому, что они есть. Приобретайте купоны только на те услуги и товары, которыми вы точно воспользуетесь!

6. Внимательно ознакомьтесь с условиями использования купонов

На каждом сайте обязательно описываются условия использования купонов: сроки действия, объем входящих услуг, место проведение, описаны ограничения, и везде как правило необходимо заранее сообщить о визите. Внимательно знакомьтесь с условиями проведения акции. При необходимости задайте уточняющие вопросы. Ведь так не хочется получить неприятный сюрприз.

Использовать ли купоны - решать Вам. Если все-таки решитесь их приобрести, будьте внимательны, поскольку способ сэкономить деньги может легко превратиться в способ их спустить в никуда.

отсюда


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
leo17Дата: Вторник, 20.03.2012, 14:09 | Сообщение # 42
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Quote (Натали_Тай)
еще всего год назад купоны - это было выгодно и интересно! а сейчас - сплошной лохотрон


Мне кажется, что я где то писала - сначала надо проверить! Если хочу купить купон на заказ пиццы, суши или в кафе(ресторан) - сначала захожу на сайт заведения, смотрю цены. и только если считаю их выгодными - беру купон(недавно брали два укпона от Boombate - БЕСПЛАТНЫЕ!!! - на суши и пиццу. И суши и пицца были великолепные! Пицца со скидкой 50 % получалась процентов на 30 дешевле пронтовской(у них номальные цены и пицца вкусная, поэтоу сравниваю с ними).

Цены на спектакли(мы переодически ходим с ребенком ) - реально 50 % от обычной цены. ЗА 300 р можем позволить себе билеты на 1-3 ряд партера.

НУ а все остальное - например ламинирование, УЗИ чистку лица - беру по мере необходимости и тоже проверив цены.

Quote (Натали_Тай)
1. Товар может продаваться по завышенной цене


Очень часто! Надо проверять цены однозначно!

Quote (Натали_Тай)
2. Качество товара или услуги может значительно снизиться для людей, использующих купоны


Я,к счастью,не сталкивалась, все что заказывала было отличного качества ,а услуги оказывались на уровне! Но про такие жалобы слышала.

Quote (Натали_Тай)
3. Сложность воспользоваться купоном из-за большого числа клиентов


Тоже слышала, но сама не сталкивалась. Если не успевали до конца акции, очень любезно продлевали срок действия купона.(я как то дотянула с записью на чистку лица почти до последнего дня акции, записали на неделю позже и сделали просто прекрасно!)

На мой взгляд, купоны очень удобны!Просто надо быть внимательными и все проверять.

Да, был один непрятный случай. В купоне Баскин Роббинс было указано,что акция распрстраняется и на стандартные пинты и кварты. А они ,когда я пришла, заявили, что им это не выгодно!
Осадок остался неприятный. Но Биглион(а это была ихз акция) деньги за купон вернули с извинениями. Теперь у Баскин Роббинс акции тольео на мороженное в их кафешках.


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
ChuchiДата: Вторник, 20.03.2012, 16:19 | Сообщение # 43
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 17.11.2010)

Мои тайчики: Айвори Thai Riddle, Монтана, Милана

Сообщений: 4675
Награды/подарки: 120
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Московская обл., г. Жуковский,
Ох девоки. я в этом полный ноль, хотя почти всё покупаю в интернет-магазинх! Что называется от шнурков до техники. biggrin Поэтому хочу основываясь на Ваши уже экперименты идти по вашим протоптанным дорожкам! leo17, пошла искать пиццу в Boombate! biggrin

Любить кошку можно только на ее условиях. Пол Грэй
 
leo17Дата: Вторник, 20.03.2012, 16:51 | Сообщение # 44
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Quote (Chuchi)
leo17, пошла искать пиццу в Boombate!


Танюша, пицца и правда вкусная была! Не помню название, Тахо что ли..
А мы сечас там же на Boombate заказали 3 кг орехов кедровых очищенных. Я уж этот вопрос проштудировала,сколько они в магазинах стоят. Так что по 700 р за кг - отлично!На работе скооперировались, по 1 кг - и получается беслпатная доставка!(качество судя по отзывам хорошее.)

Quote (Chuchi)
Поэтому хочу основываясь на Ваши уже экперименты идти по вашим протоптанным дорожкам!


Попробуй!Главно, быть внимательной и не подсаживаться. wink
Суши там тоже хорошие были(цена средняя)


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
Форум о тайских кошках и не только » Клуб Тайских Кошек - нам 8 лет! » Болталка-флудилка » BigLion - это скидки (Большие скидки в различных городах)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Вылечить алкоголизм 01.05.2024 21:56
Еженедельные конкурсы рут... 29.04.2024 11:08
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP