Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: Gerulya  
Форум о тайских кошках и не только » Отдаю тайскую кошку в добрые руки » Счастливые истории и архив незакрытых тем » Пожилой тайский котик из дачного сугроба (Жизненно нужен пиар)
Пожилой тайский котик из дачного сугроба
AnatolyLДата: Четверг, 14.03.2013, 17:48 | Сообщение # 91
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.10.2012)

Мои тайчики: Барсик, Вася, Муся, Сережа и Жучка

Сообщений: 75
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: С-Петербург,
а чего это у меня лептоп замяукал? Мой серый дружок. спящий рядом, аж подпрыгнул :-)
 
Marina13017Дата: Четверг, 14.03.2013, 17:49 | Сообщение # 92
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
AnatolyL, - чё-й то не прониклась? Что это?

мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
AnatolyLДата: Четверг, 14.03.2013, 17:58 | Сообщение # 93
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.10.2012)

Мои тайчики: Барсик, Вася, Муся, Сережа и Жучка

Сообщений: 75
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: С-Петербург,
отправляю письмо, а лептоп мяукает. я свихнулся на кошках? wacko
 
Marina13017Дата: Четверг, 14.03.2013, 18:01 | Сообщение # 94
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
Что может быть лучше кошки? А двух кошек? Конечно же много кошек....(и побольше б таких "ненормальных") biggrin

мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
Marina13017Дата: Понедельник, 18.03.2013, 17:08 | Сообщение # 95
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
Рассказываю новости от moxsv, :
На рентген они с котом сегодня не поехали, потому что во-первых на улице очень холодно, а во-вторых кот себя очень даже неплохо сейчас стал чувствовать. Светлана, собственного говоря, даже не знает что делать. Она не хочет лишний раз кошака тревожить и таскать по врачам. Всю свою сознательную жизнь зверь прожил на улице, и зимой и летом он тусил на свободе. Сейчас ему почти 8 лет и он попал в квартиру, где нет ни травки, ни жуков, ни мышей, вобщем нет охоты, еда на тарелочке, мнение сводится к тому, что кот просто зачах с тоски и от обилия анализов, врачей, уколов, назначений. Это мои, совсем к слову будет сказано, не врачебные, а обывательские мысли простого кошколюба.
Кот на передержке или вернее сказать на временном житие-бытие у пожилой женщины. Она к коту привыкла и очень любит его, но оставить всеж не может.
Светлана - поправь меня что не так пишу. Светлана говорит, что надо подождать чуток до теплой погоды и посмотреть что будет. Физически ей легче будут заниматься с котом. Да, она еще говорит, что вот этот кашель или вернее отдышка у кота от стресса, он когда нервничает, начинает задыхаться, я готова во всем поддержать Светлану.
Анатолий, если котоморда вам понравился, если есть время ждать, а ведь самое главное здесь помочь коту найти дом, давайте подождем, как говорит Светлана, до теплых деньков, посмотрим что выйдет. Хорошо? Мне, наверно, больше нечего добавить. Будем на связи.
AnatolyL, - очень приятно было познакомиться по телефону.


мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
AnatolyLДата: Понедельник, 18.03.2013, 17:53 | Сообщение # 96
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.10.2012)

Мои тайчики: Барсик, Вася, Муся, Сережа и Жучка

Сообщений: 75
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: С-Петербург,
Marina13017, спасибо, взаимно. Что-ж, ждем. Мои двери для этого чудесного создания открыты :-)
 
GerulyaДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:30 | Сообщение # 97
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Кашель и отдышка - это сердечные дела:( мы сегодня с моей Фимой делали эхо и узнали такие подробности. Может стоит показать котика кардиологу?



Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
Marina13017Дата: Вторник, 19.03.2013, 14:13 | Сообщение # 98
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
Gerulya, Яна, я совсем не доктор, но по мне так может быть и сердце шалит, ведь все эти приступы у котика начинаются, как только он нервничать и беспокоиться начинает. У меня нет ни медобразования, ни опыта или практики частого хождения по врачам. Посмотрим что Светлана (автор) через какое-то время скажет. Чем могу - всегда готова помочь.

мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
AnatolyLДата: Вторник, 19.03.2013, 18:14 | Сообщение # 99
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.10.2012)

Мои тайчики: Барсик, Вася, Муся, Сережа и Жучка

Сообщений: 75
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: С-Петербург,
Если можно, добавлю. Если одышка и кашель от волнений и стресса, то зачем тогда его антибиотиками кормить? А ведь еще речь и о преднизолоне шла. Показать бы его все-таки хорошему врачу :-)
 
омелаДата: Среда, 20.03.2013, 13:32 | Сообщение # 100
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 19.11.2009)

Мои тайчики: Масик и бурма Бу. Тимоша на Радуге.

Сообщений: 386
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
отправьте уже наконец бедную животинку Анатолию пока не поздно!!!!! этому прекрасному компетентному человечку!!! он успеет коррекцию сделать!!! ... у меня Тимоша так умирал. началось с неожиданной одышки. сказали - сердце. а потом еще и антибиотиков добавили. ... через неделю его не стало от такой непосильной медикаментозной нагрузки на все органы одновременно.
 
moxsvДата: Четверг, 21.03.2013, 12:35 | Сообщение # 101
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 20.12.2012)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 171
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата (омела)
отправьте уже наконец бедную животинку Анатолию пока не поздно!!!!! этому прекрасному компетентному человечку!!! он успеет коррекцию сделать!!! ... у меня Тимоша так умирал. началось с неожиданной одышки. сказали - сердце. а потом еще и антибиотиков добавили. ... через неделю его не стало от такой непосильной медикаментозной нагрузки на все органы одновременно.
Сейчас кот никаких вообще лекарств не получает. Кашель прекратился (насколько не знаю), только когда много прыгает и играет, появляется одышка. Он тогда сразу идет  отдыхать.  И еще он начинает кашлять на нервной почве,  такое дело появилось после посещения клиники, когда ему не могли взять кровь на анализ и 8 раз иголкой в вену тыкали. Несколько раз пыталась посадить его в переноску, чтоб сходить на прием в Оберег и всякий раз такая реакция - кашляет и задыхается. Очень хочется отправить Симу на ПМЖ, но придется пока понаблюдать.  Он совсем не инвалид какой то на костылях как может показаться. Ест нормально, все прочее тоже а порядке, с игрушками играет.   А начинает нервничать и сразу кашель,  если не трогать кашля нет. Вот такая ерунда получается. Преднизалон даже не думала давать, хотя врачи из Белого клыка советовали.
 
kiara007Дата: Пятница, 22.03.2013, 11:42 | Сообщение # 102
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 20.11.2012)

Мои тайчики: Шарлотта

Сообщений: 517
Награды/подарки: 6
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
А может у кота астма на нервной почве просто  huh у людей же такое бывает

Кто кошку обидит-7 лет страдать будет!!!



Наше любимое солнышко
 
moxsvДата: Пятница, 22.03.2013, 13:17 | Сообщение # 103
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 20.12.2012)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 171
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Может и на нервной почве, инфекций то у кота не находят.  В любом случае сейчас очень холодно на улице, поэтому мы невыездные пока.

Сообщение отредактировал(а) moxsv - Пятница, 22.03.2013, 13:18
 
GerulyaДата: Пятница, 22.03.2013, 14:31 | Сообщение # 104
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Вот и у моей Фимы такая же хрень!!! То кашляет, то не кашляет.... Уже и Эхо сделали и кровушки насдавали... в Понедельник пойдём смывы делать... У нас подозрение на астму:((( А взять анализ (соскоб) можно только под наркозом. А можно ли наркоз при таком кашле???



Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
AnatolyLДата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:22 | Сообщение # 105
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.10.2012)

Мои тайчики: Барсик, Вася, Муся, Сережа и Жучка

Сообщений: 75
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: С-Петербург,
Новости есть?
 
Форум о тайских кошках и не только » Отдаю тайскую кошку в добрые руки » Счастливые истории и архив незакрытых тем » Пожилой тайский котик из дачного сугроба (Жизненно нужен пиар)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
lorans, OlegGurin, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Корпоратив 17.05.2024 16:48
Еженедельные конкурсы рут... 17.05.2024 11:19
Проверка авто 16.05.2024 15:01
Штукатурка для сетн 16.05.2024 13:42
Оклейка автомобиля плёнко... 16.05.2024 13:14
Штрафы за автомобиль 16.05.2024 09:39
Заработок 15.05.2024 15:37
Приветственный бонус 15.05.2024 15:37
Ремонт квартиры 15.05.2024 15:37
Дом престарелых 14.05.2024 13:06
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP