Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gerulya  
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Хочу помочь » Как положить деньги на карту Сбербанка.
Как положить деньги на карту Сбербанка.
basendaДата: Четверг, 09.02.2012, 10:46 | Сообщение # 1
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
По России лучше всего переводы между картами СБ. Самый беспроцентный вариант.
Со СБ все очень просто: идете в банк и сразу берете моментальную бесплатную карту.....она такая же как и другие банковские карты, но на ней нет Ваших ФИО, карта абсолютно бесплатная.....перевод на другую карту без %.
Уточнение: карта называется Maestro Momentum, можно переводить деньги прямо на терминале хоть на карту, хоть на счет в Сбере (не стоять в очереди к оператору), вся операция не больше минуты. Возможна небольшая комиссия, если карта куда переводишь выпущена другим территориальным банком Сбербанка.
Источник http://pesikot.org/forum....4&st=20


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
basendaДата: Четверг, 13.09.2012, 22:59 | Сообщение # 2
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Quote (Lisa)
проще не бывает - идете в ближайший сбербанк с паспортом и говорите, что хотите карту Моментум. Её выдают сразу, только договор подпишете.
Выкладываете номер карты, который написан на самой карте, и этого достаточно, чтобы люди могли на эту карту присылать деньги. Для верности еще имя, отчество и первую букву фамилии можно написать (чтобы люди, которые перечисляют через систему "Сбербанк-онлайн", были уверены, что не ошиблись в цифрах - им перед отправкой показывается имя, отчество и первая буква фамилии владельца карты, на которую уйдут деньги).
Обслуживание по карте Моментум бесплатное, но:
Если жертвователи перевели на эту вашу карту со своей карты - то комиссия берется с отправителя (зачисление на вашу карту мгновенное)
Если отправитель перевел на вашу карту деньги через оператора в банке - то комиссия (1%) берется с получателя, т. е. с Вас (зачисление в течение нескольких часов или даже до суток)
Плюс - быстрота изготовления.
Минус - она действует только в пределах страны (большой ли это минус для ваших целей?)
Можно написать заявление на другую карту сбербанка - Виза или МастерКард, но делается она 2 недели, и есть годовая плата за обслуживание, у нас в Самаре 750 рублей (в год, эта сумма списывается с первого поступления денег на счет карты, т. е. при изготовлении денег с Вас не возьмут).
Но на этой карте, по-моему, нет комиссии за получение денег, независимо от того, каким способом Вам их перечислили. Так что в некоторых случаях выгоднее оплатить годовое обслуживание, чем терять 1% с каждого перечисления (напоминаю - если отправитель перечислил на вашу карту деньги через оператора в окошке сбербанка).
На любую карту можно перечислить с расчетного счета ООО или ИП - но тогда номера карты, который выбит на самой карте, недостаточно. Надо знать еще полные банковские реквизиты карты (спросите в банке в момент получения карты, вам обязаны их дать на листочке бумаги или в договоре их написать).Некоторым удобнее перечислять через клиент-банк с расчетного счета, не выходя из дома, чем ходить в банк.
Простите, если я написала прописные истины, но по комментариям мне показалось, что не все это знают.

И дополнение для отправителей:
если у вас нет карты сбербанка (никакой вообще) - идете с паспортом к оператору в сбербанк в окошко, и говорите - мне на карту деньги перевести. Сообщаете оператору номер карты и сумму, и все. Девушка все сделает сама. С вас комиссия не берется, деньги получателю зачислят в течение рабочего дня, край завтра утром (бывают задержки).
Если у вас есть любая карта сбербанка - то можно перечислить через банкомат или через систему Сбербанк-онлайн в своем компьютере. С вас возьмут комиссию за перечисление 1%, деньги зачисляются на карту получателя мгновенно.
К системе сбербанк-онлайн подключаются в банкомате, около банкоматов сбербанка тусуются сберовские консультанты, они все подскажут. За пользование сберонлайном берется мелкая сумма в месяц (в Самаре 30 рублей).
Через банкомат перевести те же консультанты помогут, их набрали тучи, по крайней мере, в Самаре не успеваешь отмахиваться от помощниц .
Так что в 21 веке перевести деньги стало очень просто, достаточно разок попробовать и все получится. А кошарикам польза...


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
SparcOДата: Понедельник, 17.01.2022, 18:35 | Сообщение # 3
Тайский котенок
Заблокированные
(в Клубе с 04.01.2022)

Сообщений: 8
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Хмм..
 
OlegGurinДата: Пятница, 01.09.2023, 08:58 | Сообщение # 4
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 26.03.2023)

Мои тайчики: Парк

Сообщений: 13
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Варна,
Сбербанк вообще самый стабильный банк в России. С этим банком, стараются работать вот такие самые новые малоизвестные МФО 2023 года, которые дают займы онлайн на карту. Это позволяет МФО утвердиться в четности кредитования т.к. Сбербанк не работает с мошенническими схемами. У них отличный аналитический отдел. Как-то так.
 
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Хочу помочь » Как положить деньги на карту Сбербанка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
lorans, jijiji, vovk, elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Еженедельные конкурсы на ... 18.03.2024 12:28
Медро-пет (гормональный п... 15.03.2024 19:27
Знакомьтесь, наша Симочка... 12.03.2024 12:18
Разработка интернет-магаз... 12.03.2024 09:43
Наконец отпуск. но.. 07.03.2024 13:31
Что для вас интернет? 05.03.2024 13:38
Это любовь!!! :) 04.03.2024 11:19
Подготовка к экзаменам 04.03.2024 09:34
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP