Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Inke  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » И все-все-все » Антоша и Ко (3 кобеля))
Антоша и Ко
FloraДата: Среда, 24.11.2010, 20:56 | Сообщение # 31
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.10.2010)

Мои тайчики: Антоша

Сообщений: 118
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (attossa)
а у нас такой шампунь для сфинксов не продается sad

Хотите куплю и перешлю)) Он не дорогой .

Вот описание!
Ms.Kiss


Компания Биогард представляет новый бренд "Ms.Kiss" – высококачественные средства для ухода за кошками. На его создание компанию подтолкнул воодушевляющий успех молодой марки "Mr.Bruno" – продукция для собак. Уже на начальном этапе разработки конкурентоспособный потенциал бренда был оценен как очень высокий.

Продуктовая линейка ТМ "Ms.Kiss" представлена четырьмя косметическими шампунями. Все рецептуры и формулы разработаны швейцарской лабораторией "Swiss Laboratory Defence". Шампуни соответствуют pH кожи кошки, не раздражают слизистую оболочку глаз, содержат уникальный PVP-кондиционер, хорошо и быстро смываются, придают шерсти тонкий аромат зеленого чая, не содержат искусственных красителей и консервантов.

Требования к шампуням для длинношерстных и бесшерстных кошек диаметрально противоположные. Каждое средство ТМ "Ms.Kiss" учитывает особенности структуры шерсти разных пород, обеспечивая мягкий и эффективный уход.

"Изящная пантера" – шампунь-кондиционер для короткошерстных кошек (британской, сиамской, тайской, русской голубой и др.). Специальные компоненты выпрямляют, полируют шерсть и обеспечивают ее прилегание. Биотин снимает зуд, раздражение и шелушение кожи, укрепляет корни волос. Провитамин B5 обеспечивает питание и здоровый блеск шерсти.

"Роскошная львица" – шампунь-кондиционер, рекомендованный для таких длинношерстных пород, как персидская, мейн кун, невская маскарадная, турецкая ангора и др. Активные компоненты ланолин, кератин и биотин кондиционируют шерсть и оказывают антистатическое действие, придают блеск и эластичность длинной шерсти, предохраняют ее от спутывания, устраняют зуд и раздражение.

"Грациозный сфинкс" – шампунь для бесшерстных пород кошек: донского сфинкса, канадского сфинкса и др. Щадящий моющий комплекс бережно очищает нежную кожу кошек бесшерстных пород, а увлажняющие компоненты поддерживают естественный гидробаланс. Уникальность состава также обусловлена лекарственным веществом Д-пантенол, которое восстанавливает поврежденные клетки кожи и защищает ее от неблагоприятных внешних воздействий.

"Пушистый хвостик" – шампунь, специально разработанный для котят всех пород, а также для склонных к аллергии, больных, ослабленных или стареющих животных. Средство обеспечивает деликатный уход за кожно-волосяным покровом питомца, поддерживает нежность, мягкость и шелковистость шерсти.

В конкурентном ряду шампуни ТМ "Ms.Kiss" выгодно выделяются привлекательной упаковкой. Розовый цвет флаконов коррелирует с названием марки и формирует образ игривой кокетливой кошки, адресованный в первую очередь женщинам – целевой аудитории бренда. Создание позитивного имиджа и положительного эмоционального посыла также обеспечивает логотип – буквы "Ms.Kiss" вписаны в силуэт кошки, играющей с мячиком.

Флаконы снабжены диспенсерами, что гарантирует удобство в применении, точное дозирование и экономичность расходования средства. Необходимая информация о свойствах и преимуществах шампуня отражена в лаконичных и простых для понимания иконках, что облегчает и ускоряет выбор подходящего продукта. Все это определяет выбор конечного потребителя в пользу ТМ "Ms.Kiss".



Первые партии продукции ТМ "Ms.Kiss" появились на полках зоомагазинов в мае этого года, торговая марка активно укрепляет свои позиции на рынке товаров для животных. А положительные отзывы с торговых точек вдохновляют на разработку новых продуктов. Это значит, что в скором времени ассортимент продукции ТМ "Ms.Kiss" пополнится инсектоакарицидными, гигиеническими и другими средствами.

Мы уверены, что TM "Ms.Kiss" продолжит завоевывать сердца потребителей, а также их питомцев.





Сообщение отредактировал(а) Flora - Среда, 24.11.2010, 21:49
 
FloraДата: Среда, 24.11.2010, 21:00 | Сообщение # 32
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.10.2010)

Мои тайчики: Антоша

Сообщений: 118
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (attossa)
розовый носик какой -симпатичный! может салфетками для младенцев попробовать чистить? а водичкой просто счищается?

Не отчищается я пробовала..Там как будто корки присохшие..


 
FloraДата: Среда, 24.11.2010, 22:27 | Сообщение # 33
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.10.2010)

Мои тайчики: Антоша

Сообщений: 118
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
attossa,
Вот что про уши вычитала..

***** Ушки у одной моей канадки погрязнели-почернели,и капли никакие не помогали.Сдали мазки - кроме серы и пыли - ничего! Вет посоветовала Реновакс - капли из человеческой аптеки.Провели курс - уже больше года не чистим уши!!! *******

Про когти..
************ Коготки обычно чистят таким макаром - отмачивают во время обычного купания лапки,нажатием пальца на подушечку выпускают коготок,и тщательно освобождают его ватным тампоном или ватной палочкой от загрязнения.Но,как правило,эта процедура требуется далеко не каждому сфинксу,а только тем,у кого вокруг когтей образовалось тёмное сально-грязное скопление выделений. ************




Сообщение отредактировал(а) Flora - Среда, 24.11.2010, 22:28
 
attossaДата: Четверг, 25.11.2010, 07:30 | Сообщение # 34
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.06.2009)

Мои тайчики: не тайцы Рекс Изя и Маса

Сообщений: 4212
Награды/подарки: 84
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Актау,
Quote (Flora)
Хотите куплю и перешлю))
smile спасибо за предложение!!! я попытаюсь заказать его нашим зоомагазинам, пусть привезут!
и Реновакс попробую.
а вы на сфинкс-портал не заходите? там очень много информации именно по лысопопикам, и заводчиков там много, дельные советы дают.
Антошка маленький совсем! зубки еще не поменялись наверное smile Может поэтому больше пачкается? Мы зато Масе глаза 2 раза в день чистим и капаем, в пустой глазничке вечно всякая бяка скапливается. да мне в принципе это не в тягость, к тому же он спокойно это переносит. А вот уши чистить - тут его пеленать приходится - не нравится ему эта процедура.
вы писали, что Антошка Мотю достает, а в чем это выражается? и фото покажите еще ваших чудышек! smile


"Без кота дом - сирота!"

Наша темка
Актау, Западный Казахстан
 
FloraДата: Четверг, 25.11.2010, 12:33 | Сообщение # 35
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.10.2010)

Мои тайчики: Антоша

Сообщений: 118
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (attossa)
а вы на сфинкс-портал не заходите?

А я не нашла...делитесь ссылочкой! biggrin
Quote (attossa)
Мы зато Масе глаза 2 раза в день чистим и капаем, в пустой глазничке вечно всякая бяка скапливается. да мне в принципе это не в тягость, к тому же он спокойно это переносит.

Если бы я тему вашу не прочла с начала ... так-бы и не заметила что что-то с малышом не так)

Quote (attossa)
Антошка Мотю достает, а в чем это выражается?

Пока он Мо с кровати не сгонит не успокоется)) Лапами по морде долбит... но без когтей и не сильно... Мо это раздражает и кусает Антофана... тому хоть-бы хны опять лами по морде)) И так пока Мотя с кровати не срулит))

Quote (attossa)
и фото покажите еще ваших чудышек!

Сейчас что нибудь поищу)


 
FloraДата: Четверг, 25.11.2010, 12:35 | Сообщение # 36
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.10.2010)

Мои тайчики: Антоша

Сообщений: 118
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (attossa)
Хотите куплю и перешлю))
smile спасибо за предложение!!! я попытаюсь заказать его нашим зоомагазинам, пусть привезут!

Если не найдете пишите мне не трудно)) Мне до Бетховина 10мин на машине))Да и почта рядом)


 
FloraДата: Четверг, 25.11.2010, 12:38 | Сообщение # 37
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.10.2010)

Мои тайчики: Антоша

Сообщений: 118
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,














 
FloraДата: Четверг, 25.11.2010, 12:40 | Сообщение # 38
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.10.2010)

Мои тайчики: Антоша

Сообщений: 118
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,










 
FloraДата: Четверг, 25.11.2010, 12:41 | Сообщение # 39
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.10.2010)

Мои тайчики: Антоша

Сообщений: 118
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,




 
FloraДата: Четверг, 25.11.2010, 12:42 | Сообщение # 40
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.10.2010)

Мои тайчики: Антоша

Сообщений: 118
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
заплыв




 
FloraДата: Четверг, 25.11.2010, 12:42 | Сообщение # 41
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.10.2010)

Мои тайчики: Антоша

Сообщений: 118
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,







 
FloraДата: Четверг, 25.11.2010, 12:43 | Сообщение # 42
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.10.2010)

Мои тайчики: Антоша

Сообщений: 118
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,








 
FloraДата: Четверг, 25.11.2010, 12:48 | Сообщение # 43
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.10.2010)

Мои тайчики: Антоша

Сообщений: 118
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
biggrin


 
FloraДата: Четверг, 25.11.2010, 12:49 | Сообщение # 44
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.10.2010)

Мои тайчики: Антоша

Сообщений: 118
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,









 
ФырочкаДата: Четверг, 25.11.2010, 14:10 | Сообщение # 45
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 07.07.2009)

Мои тайчики: Атос Граф де-ля-ФЫР и две его дамы

Сообщений: 4469
Награды/подарки: 155
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Какие фотки хорошие
Два веселых друга! Малыш и гигант biggrin
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » И все-все-все » Антоша и Ко (3 кобеля))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
lorans, elen80, anke
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Медро-пет (гормональный п... 15.03.2024 19:27
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP