Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о тайских кошках и не только » Подскажите, кто мой котик! » Тайские и Тайские ПДШ » Подскажите, кто же наш подкидыш? (таечка сил-пойнт)
Подскажите, кто же наш подкидыш?
Натали_ТайДата: Пятница, 04.04.2008, 12:55 | Сообщение # 16
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Kate, нет-нет, что ты! никакой это не метис! голубые глазки - все, тайка hands

просто чем насыщеннее цвет глаз, тем кошка ценится больше. но это нужно больше для выставок.


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
leo17Дата: Пятница, 04.04.2008, 12:59 | Сообщение # 17
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Quote (Kate)
неужели нашу киску выбросили за глаза?

А нашего Маркиза наверно выбросили за поломанный кончик хвоста angry ...
Вот так просто - не стандарт - и на улицу! angry


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
Натали_ТайДата: Пятница, 04.04.2008, 13:45 | Сообщение # 18
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
не думаю, что все так просто sad

если даже человек купил кошку для выставки, а потом у нее оказался брак, вряд ли он будет ее выкидывать прям на улицу. думаю, или купит другую в дополнение или договорится с друзьями отдать эту.

если же у кого родились котята, то мне кажется, их проще продать/отдать. зачем выкидывать-то?


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
dusyaДата: Пятница, 04.04.2008, 18:20 | Сообщение # 19
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 27.03.2008)

Сообщений: 1096
Награды/подарки: 3
Репутация: 14
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Натали_Тай, согласна полностью. Когда отсидишь с кошечкой на родах, у самой состояние как-будто не ей помогала, а сама рожала. Невозможно выбросить ребенка из дома. wacko

Я очень давно занимаюсь разведением, казалось бы дожна привыкнуть. Нет, каждый раз одно и тоже. Считаю, что заводчик не мог выбросить. Скорее нерадивые хозяева недоглядели, а может и правда надоела игрушка. dont


Чудо с глазами ангела и сердцем льва.

Сообщение отредактировал(а) dusya - Суббота, 05.04.2008, 00:29
 
alinaДата: Пятница, 04.04.2008, 19:06 | Сообщение # 20
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.03.2008)

Мои тайчики: Ксю, Жофрей RS

Сообщений: 6901
Награды/подарки: 63
Репутация: 40
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
dusya, Подписываюсь под каждым словом. Это правда.

Kate, Оставляйте себе котейку, она будет милейшим и нежнейшим существом........

 
НикаДата: Суббота, 05.07.2008, 22:12 | Сообщение # 21
Обожаю тайчиков
BAN
(в Клубе с 20.06.2008)

Сообщений: 1611
Награды/подарки: 43
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Kate, поздравляю, вы нашли еще один образец тонкина или весьма близко к тому. В Москве около 2000г. было намало таких вязок. Вот оттуда и глазки с зеленью, будут голубеть, когда окрас будет проходить пойнтовую стадию, потом где-то около 18 месаяцев, когда установиться минковый окрас - перецветут в светлобтрюзовые. Проводите пока светленькая тайцем, так как тонкины порода закрытая, и удачи в разведении. Девочка передаст детям свойзамечатепльный характер.
 
GattaДата: Суббота, 05.07.2008, 22:46 | Сообщение # 22
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 26.05.2008)

Мои тайчики: Орфей, Монпансье, Престо, Розочка

Сообщений: 111
Награды/подарки: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (dusya)
Считаю, что заводчик не мог выбросить. Скорее нерадивые хозяева недоглядели, а может и правда надоела игрушка

ой, девочки...как бы я хотела с вами согласиться...но, увы, не могу.... где-то недалеко от дома моей подруги живёт такая вот "заводчица" angry ....и периодически просто выбрасывает плембрак и "отработанных" животных на улицу...жаль, что не знаю, где именно она живёт killed ..


"Фелинолог идет по улице, видит - мальчик плачет.
- Мальчик, где твой папа?
- У меня нет папы! - рыдая, отвечает мальчик.
- А! Неплановая вязка........"
Любимые новинки кино.Смотреть фильмы онлайн
 
НикаДата: Воскресенье, 06.07.2008, 02:17 | Сообщение # 23
Обожаю тайчиков
BAN
(в Клубе с 20.06.2008)

Сообщений: 1611
Награды/подарки: 43
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
А что можно сделать? Если узнать про все эти "издержки производства", волосы дыбом. Этому найденышу повезло, а к кому попадают другие? Особенно жутко, если животинки породистые. Они даже в генетике уже не приспособлены! Наши вот теплолюбивы, неженки по сути характера, тонки вобще вечные дети. Как представлю, как вспомню с чем, к сожалению, пришлось встретиться - говорю всем, что всех надо стерилизовать. Мы к таким животным еще просто не готовы. Кстати, ознакомилась с одним из американских контрактов на продажу малыша, там заводчик так беспокоиться и так защищает питомца...
 
KateДата: Воскресенье, 13.07.2008, 23:39 | Сообщение # 24
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 01.04.2008)

Мои тайчики: Рыська

Сообщений: 9
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Ника, спасибо Вам за ответ. Сейчас Рыське около 6-7 месяцев по нашим подсчетам. Она темнеет и значительно. Но не в черный, а какой-то темно-коричневый. Глазки выглядят светло-голубыми на дневном свету, но не яркими, как бывают у некоторых тайцев. Все время рвется на улицу (живем на первом этаже), но, по-видимому, из любопытства. Никак не решим проблему с туалетом: она в него не очень-то ходит.

Завораживают кошки с голубыми глазами!
 
dusyaДата: Понедельник, 14.07.2008, 08:19 | Сообщение # 25
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 27.03.2008)

Сообщений: 1096
Награды/подарки: 3
Репутация: 14
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Kate)
Никак не решим проблему с туалетом: она в него не очень-то ходит.

Какой туалет вы предложили кошечке?
Если наполнитель - то просто насыпьте наполнитель на то место где она пописала, пусть пропитается и положите в лоток, куда она должна была сходить, а место "неположенное" для туалета обработайте Антигадином биоспреем для кошек или Дезодорантом устранителем запаха биоспреем (все препараты фирмы КHIMOLA) - у меня дома они работают; можете попробовать другой препарат - антисепт део поглотитель запаха фирмы ВиСи клозет. После обработки этими препаратами проследите за малышкой - как она будет реагировать, у моих последний препарат вызывает обратную реакцию - как нарочно идут на то место, где есть его запах.
Если у кошечки туалет - лоточек с решеткой, то промокните туалетной бумагой и положите под решетку.
Ни в коем случае не тыкайте котьку носом в "безобразие в не положенном месте"!!!!
После того как нашкодила, можете ткнуть носом только в чистый лоток, показав куда надо ходить, где именно находится ее туалет.


Чудо с глазами ангела и сердцем льва.
 
Форум о тайских кошках и не только » Подскажите, кто мой котик! » Тайские и Тайские ПДШ » Подскажите, кто же наш подкидыш? (таечка сил-пойнт)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
beautynight, elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 18.04.2024 09:59
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP