Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Форум о тайских кошках и не только » Подскажите, кто мой котик! » Другие породы » Что это за чудо-юдо ? (тайский меконг сил-пойнт)
Что это за чудо-юдо ?
nufnufДата: Среда, 19.11.2008, 01:28 | Сообщение # 61
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 02.11.2008)

Мои тайчики: Диана

Сообщений: 7229
Награды/подарки: 112
Репутация: 48
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
tulipa, Судя по вашей энергичности у ВАС еще МНОООГО сил! ))))) А в случае потери Мусей всякого девичьего достоинства, можно будет слегка успокоить себя тем, что всё же котята будут больше тайчики......чем чудо-юдо )))))) tongue

Наша тема: "Леди Ди - прекрасная ДИАНА ;-))"

 
tulipaДата: Среда, 19.11.2008, 01:53 | Сообщение # 62
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 10.10.2008)

Мои тайчики: Муся Феррари

Сообщений: 588
Награды/подарки: 12
Репутация: 10
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
nufnuf, ну чудо юдо тоже не хухры мухры , а по всем признакам меконг wacko во и будут у нас тохда тайские меконги wacko а сил у меня многоооооо и если учесть еще что я не переношу регулярные действия и сама лечиться ужас как не люблю. то я получаю поистине истинное удовольствие ставя крестики в расписании приема лекарств

Муся Феррари и ее Котя
 
basendaДата: Среда, 19.11.2008, 02:23 | Сообщение # 63
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
tulipa, почитала ржунемогу! По этой темке надо юмористический рассказ настрочить. Особенно мне понравилась "сарделька на лапках" или как там, я уж точно не помню! Нет тут такого смайлика "ржунемогу"

Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
alaska80Дата: Среда, 19.11.2008, 05:02 | Сообщение # 64
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 14.04.2008)

Мои тайчики: Максимус (Макс)

Сообщений: 730
Награды/подарки: 5
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Иркутск,
tulipa, восхищаюсь Вашим оптимизмом! biggrin Коте очень повезло! Акастрировать его пока нельзя?

 
LexxaДата: Среда, 19.11.2008, 07:26 | Сообщение # 65
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 12.11.2008)

Мои тайчики: Лекса

Сообщений: 53
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва, Зеленоград,
Лечитесь, поправляйтесь! Делюсь старым северным рецептом по усмирению орущей кошки: теплой водой ( прям под краном) мочите ее филейную часть. Основательно. В зависимости от темперамента кошки спокойствие может продлится от 30 минут до нескольких часов, все зависит от того как быстро она себя высушит. Мы пользуемся по ночам, ибо наша засранка днем отсыпается , а ночью дает концерты, и хотя соседей у нас нету, спать все же хочется иногда smile

да уж, да уж....
 
tulipaДата: Среда, 19.11.2008, 12:09 | Сообщение # 66
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 10.10.2008)

Мои тайчики: Муся Феррари

Сообщений: 588
Награды/подарки: 12
Репутация: 10
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
alaska80, ПОКА НЕЛЬЗЯ кастрировать у него нет сил на восстановление ему бы просто оклематься

Муся Феррари и ее Котя
 
tulipaДата: Среда, 19.11.2008, 12:14 | Сообщение # 67
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 10.10.2008)

Мои тайчики: Муся Феррари

Сообщений: 588
Награды/подарки: 12
Репутация: 10
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Lexxa, ржу не могу. представляю как Муська ходит мокрая. жалко что то ее она такие глазки делает несчастные даже когда мы лапки моем, хотя воды не боится. Я ей давала "кот баюн" вроде замолкала на несколько часов. кстати и моя предпочитает ночью повопить видимо так всем слышней

Муся Феррари и ее Котя
 
BLANKAДата: Среда, 19.11.2008, 15:28 | Сообщение # 68
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Бланка (30.09.2000-05.10.2012)

Сообщений: 2351
Награды/подарки: 69
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Всем привет! smile Почитала тут ваши истории, весело у вас!!! biggrin Про лекарство "КОТ БАЮН", хотела сказать, что оно очень слабенькое, я своей тоже давала практически не помогало, максимум на полчаса, а то и меньше! Желаю вашему котьке поскорее поправится!!! up

Бланка
 
lisij13Дата: Среда, 19.11.2008, 16:03 | Сообщение # 69
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Шимона Скаева и Агнешка Скаюновна

Сообщений: 11747
Награды/подарки: 134
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
урра,чудо-юдо прошло идентификацию biggrin

Лица тайской национальности Симона и Агновна приглашают в гости
Содержание темы

 
tulipaДата: Среда, 03.12.2008, 00:20 | Сообщение # 70
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 10.10.2008)

Мои тайчики: Муся Феррари

Сообщений: 588
Награды/подарки: 12
Репутация: 10
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
сфотала Котеньку сегодня (качество sad но у нас очень пасмурно и фотала естественно в зеркало, вот и результат) но все равно видно киким красавчиком Котенька становится.

Мы продолжаем принимать лекарства, набрали вес, отрастили щечки.
за это время у нас еще случилась напасть с ушами, одно держал горизонтально и глазик потек, пошли к ветам , клещей нет просто надуло, на сегодняшний день уже все в норме. Также исчезли все кровоточащие язвочки. На передних лапочках немного вылезла шерсть веты сказали это обмен веществ, но сейчас уже снова растет новая.
Одно портит нашу красоту с появлением щек Котина моська на глазах начала седеть вокруг глазок и на подбородочке. очень странно .
Кто нибудь знает как у колор пойнтовых кошек бывает они седеют???? на Котьке я заметила одну особенность везде где были травмы или повреждение кожного покрова или язвочки на пойнтах везде прорастают седые волоски. даже на пальчике где было воспаление и там появились.
НО нашу красоту это не портит!!!

а с Мусей вот какая странность 11 ноября она загуляла в первый раз длилось это где то неделю потом была неделя спокойствия и теперь Муся гуляет снова эже дней 5. как такое может быть ???? сколько кошки обычно гуляют раз в году и скаким интервалом ????


Муся Феррари и ее Котя
 
BABULETZДата: Среда, 03.12.2008, 00:37 | Сообщение # 71
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 19.02.2008)

Мои тайчики: Киса, Самбетта и Флоранс

Сообщений: 7198
Награды/подарки: 52
Репутация: 67
Статус: Скоро буду
Город: Пушкино Московской области,
tulipa, ухо теперь придется беречь все время, чаще всего ушные болячки становятся хроническими.
Если появилась проседь, то она после следующей линьки запросто может пройти, а если белые пятна, то навряд ли пройдет sad Сравните http://www.thaicat.ru/forum/41-895-2
С Мусей все непредсказуемо, этот ритм может сохраниться на довольно длительное время, а может интервал между течками и увеличится.
Подробнее можете почитать в темке http://www.thaicat.ru/forum/8-494-1



 
tulipaДата: Среда, 03.12.2008, 01:00 | Сообщение # 72
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 10.10.2008)

Мои тайчики: Муся Феррари

Сообщений: 588
Награды/подарки: 12
Репутация: 10
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
BABULETZ, я думаю что проблемка с ухом уже была , а не новоприобретенное дома нет сквозняков ( я их сама не переношу) и тепло. ушко востановилось очень быстро один два дня.
посмотрела на фотки с волосками , у Коти точно такая история, белых пятен нет, именно отдельные волоски. когда его принисли домой мося была "черная" как уголь.
Общий вид шерсти изменился стал значительно здоровее, даже веты это отметили но пока общая цветовая гамма не меняется, но я уже привыкла и его разноцветное оперение меня не пугает biggrin
Вообще Котя очень славный и умныйййййй (если его оставили я не представляю как можно) он как ребенок.
Прикол! Когда сгоняю его с Муськи (я все продолжаю выступать в роли злодейки , не дающей воссоедениться влюбленным) он нехотя оставляет ее идет вперед оборачивается и ругается на меня , это надо видеть!!!


Муся Феррари и ее Котя
 
alinaДата: Среда, 03.12.2008, 01:06 | Сообщение # 73
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.03.2008)

Мои тайчики: Ксю, Жофрей RS

Сообщений: 6901
Награды/подарки: 63
Репутация: 40
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
tulipa, Ну вот как не влюбиться в такого послушного котика, готового даже пожертвовать своими сокровенными желаниями в угоду хозяйке? smile
 
tulipaДата: Среда, 03.12.2008, 01:14 | Сообщение # 74
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 10.10.2008)

Мои тайчики: Муся Феррари

Сообщений: 588
Награды/подарки: 12
Репутация: 10
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
alina, biggrin он еще и хитрый , значит увидит что я иду от Муськи отбегает и стоит ругается, видит что я отвернулась лапой ее как кулек за угол и там давай пристраиваться

Муся Феррари и ее Котя

Сообщение отредактировал(а) tulipa - Среда, 03.12.2008, 01:14
 
alinaДата: Среда, 03.12.2008, 01:20 | Сообщение # 75
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.03.2008)

Мои тайчики: Ксю, Жофрей RS

Сообщений: 6901
Награды/подарки: 63
Репутация: 40
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
tulipa, охота пуще неволи! haha Тем более, что вдруг хозяйка чего не правильнопоняла или передумала! tongue
 
Форум о тайских кошках и не только » Подскажите, кто мой котик! » Другие породы » Что это за чудо-юдо ? (тайский меконг сил-пойнт)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
lorans, elen80, RuTOR, anke
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Медро-пет (гормональный п... 15.03.2024 19:27
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP