Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Проблемы при покупке / продаже котят » Договоры и договорённости. (что обещаем, что выполняем, на что надеемся и .......)
Договоры и договорённости.
ishyshiiДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:51 | Сообщение # 1
Преклоняюсь перед Тайцами
Тай-команда
(в Клубе с 16.12.2008)

Мои тайчики: Красавица Шунечка

Сообщений: 2395
Награды/подарки: 12
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: орехово-зуево,
Quote (moska)
но признали тайской и пригодной к разведению
На сколько я помню и договорённость была, кисю брали для души а не для разведения sad прискорбно...............прискорбно

Quote (nufnuf)
то просто котика надо умело подобрать, чтобы котятки получились еще лучше!
неприятно






Сообщение отредактировал(а) ishyshii - Понедельник, 05.09.2011, 02:06
 
BABULETZДата: Суббота, 24.09.2011, 03:07 | Сообщение # 2
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 19.02.2008)

Мои тайчики: Киса, Самбетта и Флоранс

Сообщений: 7198
Награды/подарки: 52
Репутация: 67
Статус: Скоро буду
Город: Пушкино Московской области,
ishyshii,



 
moskaДата: Среда, 28.09.2011, 21:19 | Сообщение # 3
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 19.10.2008)

Мои тайчики: БАЗЗИльда

Сообщений: 489
Награды/подарки: 6
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Пушкино,
Quote (ishyshii)
moska написал(а):
но признали тайской и пригодной к разведению
На сколько я помню и договорённость была, кисю брали для души а не для разведения sad прискорбно...............прискорбно

nufnuf написал(а):
то просто котика надо умело подобрать, чтобы котятки получились еще лучше!
неприятно


фффф... а что такого прискорбного??? насколько я была в памяти и в трезвом уме ...помню, что я говорила при передаче котенка - договоренности не было


Все мы из царства животных...

Сообщение отредактировал(а) moska - Среда, 28.09.2011, 21:23
 
ishyshiiДата: Среда, 05.10.2011, 21:27 | Сообщение # 4
Преклоняюсь перед Тайцами
Тай-команда
(в Клубе с 16.12.2008)

Мои тайчики: Красавица Шунечка

Сообщений: 2395
Награды/подарки: 12
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: орехово-зуево,
moska, Нет я говорю про переписку по почте когда вы просили меня подорить за даром сие чудо..........очень жаль что не помните.Ну да ладно всё на вашей совести ,С уважением к вам Натали.



 
ishyshiiДата: Среда, 05.10.2011, 21:30 | Сообщение # 5
Преклоняюсь перед Тайцами
Тай-команда
(в Клубе с 16.12.2008)

Мои тайчики: Красавица Шунечка

Сообщений: 2395
Награды/подарки: 12
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: орехово-зуево,
BABULETZ, Как вам не стыдно говорить мне такие вещи.........слов нет.......

Кошки мои БЕЗ КЛЕЩЕЙ это раз БЕЗ ГЛИСТОВ это два И УЖ ТЕМБОЛЕЕ БЕЗ БЛОХ это три. Я сама по натуре очень чистоплотный человек и животинку свою держу в чистоте .Откуда взяться клещам ?Кошечки домашние Это РАЗ .Шунечку я взяла с пёс и кота да обещала кастрировать НО не стала издеваться над девочкой я просто её не сводила и всё Она ходила в специальных трусах да будет вам известно уважаемая бабулетс это ДВАИ Шунечка приехав ко мне проходила трёх месячный карантин в клинике моего друга после того как я обнаружила у неё блох, клещей и лишай под задней лапкой всё это приданное Шуня привезла с собой ЭТО ТРИ дорогая.Я наслышана что вы рьяный борец с внеплановыми вязками котят.Так поясняю вам что кота своего я свела для его здоровья один раз и больше не сводила и сводить не собиралась.Котят вы говорите брать не хотели........ХМ...чтож воля ваша думайте как хотите.Бусенка была продана за 10000 тыс рублей и живёт сейчас замечательно носит золотой ошейник с её именем подаренный ей любящими её хозяевами.ВЫ ДОРОГАЯ БАБУЛЕТС ЗНАТЬ НЕ ЧЕГО ПРО МЕНЯ И МОИХ КОШЕК НЕ ЗНАЕТЕ КАКОЕ ПРАВО ВЫ ИМЕЕТЕ ТАК ПРО МЕНЯ ГОВОРИТЬ! smile И УЖ ТЕМБОЛЕЕ ПРИРАВНИВАТЬ МЕНЯ К ХЕРОВЫМ ХОЗЯЕВАМ,Да ещё к слову договорённость что киска берётся для души а не на разведение БЫЛА!

PS Я могла тогда раздуть такой скандал по поводу болячек Шунечки но не стала из за своей воспитанности простите обсирать людей я просто тихо вылечила кисю и всё.






Сообщение отредактировал(а) ishyshii - Среда, 05.10.2011, 21:48
 
BABULETZДата: Среда, 05.10.2011, 23:31 | Сообщение # 6
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 19.02.2008)

Мои тайчики: Киса, Самбетта и Флоранс

Сообщений: 7198
Награды/подарки: 52
Репутация: 67
Статус: Скоро буду
Город: Пушкино Московской области,
ishyshii,



 
ishyshiiДата: Среда, 05.10.2011, 23:59 | Сообщение # 7
Преклоняюсь перед Тайцами
Тай-команда
(в Клубе с 16.12.2008)

Мои тайчики: Красавица Шунечка

Сообщений: 2395
Награды/подарки: 12
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: орехово-зуево,
BABULETZ, ДОРОГАЯ БАБУЛЕТС я хочу чтоб вы мне выложили фото где явно показано что у неё ушной клещ!и блохи а справочку и я вам могу написать любую. я локти не кусаю по поводу бази я за неё рада и рада что у неё такой хороший хозяин и наташу уважаю.Простите но это не я упрашивала её взять к себе кисю а она меня просила отдать говорила что вы понимаете ксожалению у меня нет денег так как маленькая дочь на руках.я вошла в положение с радостью и подарила малыша ей. на счёт глистов даже спорить не буду так как хозяйка их мамы должна была проглистогонить их сама как мне сказала что зделала это. котята у меня жили в специально отведённом месте и убералось это место 2 раза в день питались котята 6 раз в день по специальному рациону для котят.у каждой кошки есть вет паспорт где прописаны все прививки глистогонны зделанные раз в пол года и т.п...могу предьявить . ещё поглядите фотки моих котят В УШИ ИМ ЗАГЛЯНИЕ В ОЧКАХ!!!и заметите чисто розовые без клещей ушки. На шерсти нет не единого вида на блошиные струпья! И последнее ХЕР это летературное слово!

Это был не крик души котята мне были не втягость.На счёт Буси да у меня её купили за энную сумму к счастью очень обеспеченные люди и им всё равно с бумажками кися или нет.Вам заведно что ли я не пойму???Я нахожусь здесь столько же сколько и вы и знаю не меньше вашего.






Сообщение отредактировал(а) ishyshii - Четверг, 06.10.2011, 00:06
 
ishyshiiДата: Четверг, 06.10.2011, 01:03 | Сообщение # 8
Преклоняюсь перед Тайцами
Тай-команда
(в Клубе с 16.12.2008)

Мои тайчики: Красавица Шунечка

Сообщений: 2395
Награды/подарки: 12
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: орехово-зуево,
BABULETZ, Я матом не ругаюсь вообще я воспитанный человек а вот вы по ходу нет



 
BABULETZДата: Четверг, 06.10.2011, 22:39 | Сообщение # 9
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 19.02.2008)

Мои тайчики: Киса, Самбетта и Флоранс

Сообщений: 7198
Награды/подарки: 52
Репутация: 67
Статус: Скоро буду
Город: Пушкино Московской области,
ishyshii, кончайте уже свой базар, ваше воспитание вкупе с образованием и так лезет изо всех дыр
Если бы я знала заранее, что вы за особа, то непременно сфотографировала бы вам на память ваших клещей с блохами, раз они вам так дороги. Повторяю, котенок был отдан зараженным. Точка.

Вы вернулись на форум, чтобы свой негатив сюда сливать? Откуда в вас столько злобы и ненависти, даже по отношению к собственному котенку?
Если вам так уж хочется поругаться, я предлагаю продолжить разборки в ВАШЕЙ теме, а то что-то вы ее совсем забросили, ходите гадить в чужую, лЕтератор безграмотный.

Quote (ishyshii)
у каждой кошки есть вет паспорт где прописаны все прививки глистогонны


Quote (ishyshii)
а справочку и я вам могу написать любую

Вот и стала ясна цена всем вашим документам о здоровье ваших животных. Только не надо судить о других по себе, далеко не все так лживы.
Кстати, если вы и впрямь продали свою мини-Бусю, что она до сих пор делает в списке ВАШИХ тайчиков на аватарке?



 
moskaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 02:11 | Сообщение # 10
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 19.10.2008)

Мои тайчики: БАЗЗИльда

Сообщений: 489
Награды/подарки: 6
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Пушкино,
Quote (ishyshii)

прискорбно...............прискорбно


Попытайтесь объяснить, что тут такого прискорбного и почему так долго переваривали эту информацию(больше года)?
Просто нашли причину дабы полаиться на страницах этого сайта?

Quote (ishyshii)
я локти не кусаю по поводу бази я за неё рада и рада что у неё такой хороший хозяин и наташу уважаю.


Вовсе не понятны Ваши выпады после данного высказывания.

Quote (ishyshii)
я хочу чтоб вы мне выложили фото где явно показано что у неё ушной клещ!


Его уже нет, но он имел место быть к большому сожалению. Борьба с ним и не только с ним(блохи,глисты), была долгой.

Quote (ishyshii)
Бусенка была продана за 10000 тыс рублей и живёт сейчас замечательно носит золотой ошейник с её именем подаренный ей любящими её хозяевами.


Видимо по этой причине Вы наверное не выносите мозг хозяевам Бусенки и не договаривались о том, что ...
киска берётся для души, а не на разведение(с)?


Все мы из царства животных...
 
ishyshiiДата: Вторник, 11.10.2011, 01:37 | Сообщение # 11
Преклоняюсь перед Тайцами
Тай-команда
(в Клубе с 16.12.2008)

Мои тайчики: Красавица Шунечка

Сообщений: 2395
Награды/подарки: 12
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: орехово-зуево,
BABULETZ, Базар затеяли вы а не я. Я не лЕтератор безграмотный просто пишу быстро так как нет свободного времени тут сидеть.И поэтому получаются ошибки.Вы не правы негатив я здесь нелью я добрый человек.
moska, Вы не свои фоты показывайте а мои посмотрите сделанные не задолго до отдачи котёнка ЧИСТЫЕ УШИ !Я тему год не жевала просто небыло меня здесь и я не видела.
BABULETZ, Мне очень интересно каким способом вам удалось узаконить кисю в разведении???Мой кот был с ЗАЛОМОМ и естественно шёл как ПЕТ-КЛАСС.. .....Вы просто две подруги вот и накинулись на меня .........я вам от чистого сердца говорю вы не правы по отношению ко мне.Ну да ладно доказывать и укакавыться перед вами я не буду да и не обязана тот кто меня близко знает и был у меня дома видел кисок за меня знает.Кстати я просто свою авву не поменяла поэтому и стоят киски.Более я с вами общаться не намерена ОСТАВАЙТЕСЬ СО СВОИМ ЯДОМ НА ЕДИНЕ. smile
Да и ещё как заглистованного и блохастого да ещё и с кучей клещей можно сразу к ребёнку сунуть?






Сообщение отредактировал(а) ishyshii - Вторник, 11.10.2011, 12:21
 
BABULETZДата: Вторник, 11.10.2011, 21:47 | Сообщение # 12
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 19.02.2008)

Мои тайчики: Киса, Самбетта и Флоранс

Сообщений: 7198
Награды/подарки: 52
Репутация: 67
Статус: Скоро буду
Город: Пушкино Московской области,
Quote (ishyshii)
кто меня близко знает и был у меня дома видел кисок

ishyshii, зайка моя, тогда почему же вы не показали свой замечательно чистый дом с на редкость здоровыми животными, а как самый последний РАЗВОДЧИК, вынесли котенка на улицу к машине? Один этот факт сразу все ставит на свои места, это уже классика.
На ваших фотах не только что уши, саму кошку еле видно... А ушного клеща смотрят не на фото в очках, а под микроскопом, к вашему сведению. Хотя, я забыла, вы ведь и так все знаете!
ishyshii, ягодка, порода пока еще не закрыта, любая фенотипичная тайка может получить сертификат и использоваться в разведении. По результатам первого помета принимается решение о целесообразности использования кошки в дальнейшем, но право на одну вязку имеет любая сертификатная кошка, если она в желательном для породы типе. Котов с сертификатами в Москве не используют, а кошек - почему нет? Так что здесь вам не подкопаться, все законно, просто вы и этим вопросом не владеете, как выяснилось...

Quote (ishyshii)
как заглистованного и блохастого да ещё и с кучей клещей можно сразу к ребёнку сунуть?

Да кто бы его на улице в ваших руках разглядеть сумел, если котенок при этом боится? Как только домой привезли, так сразу все и увидели, на второй день уже у врача были с хлюпающими ушами sad
ishyshii, золотко, я пишу все это вовсе не потому, что Наталья моя подруга, а потому что с самого начала знаю про этого котенка всю правду. Вы так неожиданно выразили свою глубокую скорбь, что захотелось рассказать немного поподробнее, а то ведь кто-то может по незнанию вам поверить.





Сообщение отредактировал(а) BABULETZ - Вторник, 11.10.2011, 22:14
 
ishyshiiДата: Вторник, 11.10.2011, 21:59 | Сообщение # 13
Преклоняюсь перед Тайцами
Тай-команда
(в Клубе с 16.12.2008)

Мои тайчики: Красавица Шунечка

Сообщений: 2395
Награды/подарки: 12
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: орехово-зуево,
BABULETZ, КАК МОЖНО ЗАГЛИСТОВАННОГО И БЛОХАСТОГО КОТЁНКА ДА И ЕЩЁ С КУЧЕЙ КЛЕЩЕЙ МАЛЕНЬКОМУ ДЕТЮ ДАТЬ А?

Подождите я кажется поняла ЯГОДКА МОЯ И ЗАЙКА вы просто озлоблены на людей.......нельзя так.
Уж поверте в гости я тогда никого звать не собиралась .........кто мне наташа?брат? сват?А как я живу со своей семьёй и моими кошками СУДИТЬ НЕ ВАМ МИЛОЧКА.И КТО ВАМ РАЗРЕШАЛ ЗДЕСЬ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ???КТО КАК ЖИВЁТ И КТО КАК ОБУЧЕН???ПО КАКОМУ ТАКОМУ ПРАВУ ВЫ ОСКОРБЛЯЕТЕ ЛЮДЕЙ?

БОЛЬШЕ ПРОШУ МНЕ НЕ ПИСАТЬ Я РАЗГОВАРИВАТЬ С ХАМКАМИ И ОЗЛОБЛЕННЫМИ НА ЖИЗНЬ ДАМАМИ НЕ СОБИРАЮСЬ ДОРОГАЯ МОЯ ,ИЩИТЕ ДРУГУЮ ЖЕРТВУ............ИЛИ ПОСТОЙТЕ.......ВЫ НАВЕРНОЕ ТУТ УЖЕ ВСЕХ ..........,,ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ФЛУД, smile
Да и ещё клещей видно и без микроскопа они имеют коричневый цвет............... smile






Сообщение отредактировал(а) ishyshii - Вторник, 11.10.2011, 22:06
 
BABULETZДата: Вторник, 11.10.2011, 22:16 | Сообщение # 14
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 19.02.2008)

Мои тайчики: Киса, Самбетта и Флоранс

Сообщений: 7198
Награды/подарки: 52
Репутация: 67
Статус: Скоро буду
Город: Пушкино Московской области,
ishyshii, рыбонька, вы ведь вроде уже простились?
Уходя - уходи! cool



 
ishyshiiДата: Вторник, 11.10.2011, 22:19 | Сообщение # 15
Преклоняюсь перед Тайцами
Тай-команда
(в Клубе с 16.12.2008)

Мои тайчики: Красавица Шунечка

Сообщений: 2395
Награды/подарки: 12
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: орехово-зуево,
moska, ЕСЛИБ Я ЗНАЛА ТОГДА ЧТО ВЫ МЕНЯ ТАК В ГОВ*** ОКУНЁТЕ НИКОГДА БЫ НЕ ПОШЛА ВАМ НА УСТУПКИ ,,,НИКОГДА,,,



 
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Проблемы при покупке / продаже котят » Договоры и договорённости. (что обещаем, что выполняем, на что надеемся и .......)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
RuTOR, weryewrty
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.04.2024 13:24
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP