Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Крик души » 2 тайца Люберцы. У одного лейкоз. ("делёжка" тайца между передержками ПиКа)
2 тайца Люберцы. У одного лейкоз.
Достойны ли эти кошки помощи?
1. да [ 45 ] [100.00%]
2. нет [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Суббота, 21.07.2012, 20:40
Всего ответов: 45
МиланаДата: Четверг, 19.07.2012, 14:22 | Сообщение # 436
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 10.07.2012)

Мои тайчики: Кузьма (Кузя)

Сообщений: 286
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,Дзержинский,
Всем спасибо за хорошие слова.
Пока пишешь, что-то, ну, и отвлекаешься на работу, увы, приходится, а тут впереди уже выскочили новые сообщения.
Chuchi, спасибо, что выложили анализы.
Марина Мариунк, конечно, я бы на вашем месте тоже,чувствуя ответственность как первый контактер с найдеными хвостиками, прокричавший SOS, по возможности отслеживала бы весь процесс, а за предлагаемую помощь ,тоже спасибо.
Syub, мне очень понравилось как Вы их назвали хвостиками, уже даже сплагиатствовала выше.
Ну, пока все.




Пеструша,я никогда не забуду твой прощальный взгляд в Добровете,где ты заболела и умерла от панлейкопении 12.07.2013г. в 19ч.10м.!
 
МиланаДата: Четверг, 19.07.2012, 14:26 | Сообщение # 437
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 10.07.2012)

Мои тайчики: Кузьма (Кузя)

Сообщений: 286
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,Дзержинский,
Да, Мариночка, бортовой номер 13017, смотрю на ливень за окном, и думаю, как же полечу домой в нелетную погоду без железной обшивки, и, главное, без зонта..



Пеструша,я никогда не забуду твой прощальный взгляд в Добровете,где ты заболела и умерла от панлейкопении 12.07.2013г. в 19ч.10м.!


Сообщение отредактировал(а) Милана - Четверг, 19.07.2012, 14:52
 
МиланаДата: Четверг, 19.07.2012, 14:46 | Сообщение # 438
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 10.07.2012)

Мои тайчики: Кузьма (Кузя)

Сообщений: 286
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,Дзержинский,
Да, в тему Туси потом буду входить Насчет машинки на среду для поездки к ветеринару, я знаю, информация не пропущена, а как говорится, в работе.
Мне, что нравится на тайфоруме, все молодцы,кто придумал и осуществил, что ты видишь Статус пользователя: присутствует ли он Он-лайн или Скоро будет. Жаль,что на ПиКе такого нет. Так вот по поездке к врачу и машинке - Статус : в работе, что значит держится на контроле и будет решено тем или иным способом.




Пеструша,я никогда не забуду твой прощальный взгляд в Добровете,где ты заболела и умерла от панлейкопении 12.07.2013г. в 19ч.10м.!
 
syubДата: Четверг, 19.07.2012, 14:52 | Сообщение # 439
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 25.04.2010)

Мои тайчики: Гоша

Сообщений: 4518
Награды/подарки: 77
Репутация: 19
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы МО,
Quote (Милана)
Syub, мне очень понравилось как Вы их назвали хвостиками, уже даже сплагиатствовала выше.

Я тоже это слово вычитала у кого-то)).
У нас очень спокойный форум, очень обидно бывает, когда переходят на личности, ругаются и оскорбляют друг друга.
Мне кажется, что те, кто любит животных, должны быть спокойными и очень уравновешенными людьми.

P/S простите за флуд, но просто хочется, чтобы в теме был покой и умиротворение.

Милана, вы молодец, что держите нас в курсе всего.


Гоша приглашает в гости
Барбариска и Тимоша навсегда со мной
 
MaryunkДата: Четверг, 19.07.2012, 14:52 | Сообщение # 440
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.07.2012)

Мои тайчики: Мурашка

Сообщений: 270
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Коломна,
Марин, можно и там и там. Изначально я постила и там и там потому как помощь шла с двух форумов.

8-916-223-5838 Марина
 
basendaДата: Четверг, 19.07.2012, 15:01 | Сообщение # 441
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Quote (Милана)
я новичок на сайтах тайфорума и ПиКа,

Вы уже несколько раз писали, что новичок- это ИТАК ясно, по колличеству сообщений)Паулине сперва пели диферамбы-потом смешали с г...это видно по теме, достаточно её прочесть, хотя бы по диагонали, как собственно я и читала))
Кураторство Редика берёт Тайко, зацитирую что там написано:
"Хотите повесить на нас кошку? Финансируйте."

и ещё

Нам нужны помощники. Кошек слишком много. Всех мы не в состоянии осилить. Помогите!!! Особенно нужны деньги.

Только что (пару дней назад) мы уже стучались туда, на счёт колорного котёнка с улицы с больным глазом, правда предложили жалкие фин.кураторские на 2000 тыс. в мес, может и набрали бы остальную сумму-только в ответ тишина.
Советую почитать ПиК . Получите массу интересной инфы- выводы сделаете сами. Очень многое зависит от куратора или от автора темы. Кстати, попробуйте открыть тему в скорой на ПиКе- тоже получите массу интересной инфы. wink
Милана, кстати не думайте, что Вам всё подробно расскажут- у всех свои "скелеты в шкафу". Поэтому и советую читать ПиК. wink


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.



Сообщение отредактировал(а) basenda - Четверг, 19.07.2012, 15:04
 
MaryunkДата: Четверг, 19.07.2012, 15:04 | Сообщение # 442
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.07.2012)

Мои тайчики: Мурашка

Сообщений: 270
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Коломна,
Хвостики это классно, я своих еще называю иногда носами, "а ну-ка иди сюда свой кожаный нос", или вот так: "А ну ка неси сюда свои ушки, будем чистить", уже смешно получается, И ведь несут!!! и мне улыбаются своими ушами, носами...

8-916-223-5838 Марина

Сообщение отредактировал(а) Maryunk - Четверг, 19.07.2012, 16:59
 
MaryunkДата: Четверг, 19.07.2012, 15:10 | Сообщение # 443
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.07.2012)

Мои тайчики: Мурашка

Сообщений: 270
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Коломна,
Я не поняла из поста Басенды некоторые вещи... Честно. Меняется куратор. Такое бывает, и финкураторы меняются. и у меня в темах менялся финкуратор и куратор. Ничего в этом нет особенного. Если не раздувать.
Насчет котенка, наверное Вы не кричали, что усыпите его, поэтому и предложили так мало. Хотя по мне 2000 это хорошие деньги.

НЕ поняла насчет того, что тайко кричит что нужны деньги. ПРостите, у меня много своих животных, очень много обязательств, я не читала тему тайко.


8-916-223-5838 Марина

Сообщение отредактировал(а) Maryunk - Четверг, 19.07.2012, 15:21
 
MaryunkДата: Четверг, 19.07.2012, 15:14 | Сообщение # 444
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.07.2012)

Мои тайчики: Мурашка

Сообщений: 270
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Коломна,
Милана, чтобы подробно все рассказать предлагаю встретиться и познакомиться, В адрес Светланы говорила только объективные вещи ни разу не перейдя на оскорбления.
Басенда, посмотрите мои другие темы на ПиКе - в темы финансирования тоже загляните, я практически всегда вела их сама. Я ни от кого ничего не скрываю. Дружу со многими в контакте и Одноклассниках. Про какие скелеты Вы говорите?


8-916-223-5838 Марина

Сообщение отредактировал(а) Maryunk - Четверг, 19.07.2012, 16:58
 
MaryunkДата: Четверг, 19.07.2012, 15:16 | Сообщение # 445
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.07.2012)

Мои тайчики: Мурашка

Сообщений: 270
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Коломна,
Я как автор темы готова ответить на все вопросы.

8-916-223-5838 Марина
 
ШипучкаДата: Четверг, 19.07.2012, 15:26 | Сообщение # 446
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 06.06.2012)

Сообщений: 84
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
basenda- у нас в тайкоманде действительно нет денег((
Мы не то что в чужие темы-в свои не заходим... если в личку пришлют ссылку-зайдем, а так просто элементарно нет время.
У меня на полном кураторстве(я и полный финкуратор) 25 которебят,в основном тяжелые и очень тяжелые...врачи анализы лекарства и тд и тп((
И хоть у меня и передерка, но и у меня мои на других платных передержках сидят....
У Тани Фло-тоже самое....
Вот и тут-не дала бы Марина ссылку и не знала бы....
 
МиланаДата: Четверг, 19.07.2012, 15:40 | Сообщение # 447
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 10.07.2012)

Мои тайчики: Кузьма (Кузя)

Сообщений: 286
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,Дзержинский,
Басенда, от Вашего письма веет агрессией и негативом.

1) Написала,что я новичок, т.к. не знала,что Вы обладаете способностью скорочтения по диагонали, и прочли все, сообщения, а не, например, только последние страницы.

2) Мне ничего не говорит Передержка Светланы Паулины, или передержка "Рога и копыта" какой-нибудь Марьи Ивановны,если бы вы прочлили повнимательней мои сообщения,а не по диагонали, то не писали бы все последующее.
Я написала про Светлану Паулину,что она -молодец, т.к. взяла изначально двух рыжиков,организовала лечение,что разбирается в кошачьих болезняхи т.п.
Одно слово "молодец " и диффирамбы (нечто пространное) - разные вещи.
Ну, а насчет того, что я ее смешала с .... Простите,совсем не поняла., то ли вы что-то перепутали, то ли меня с кем-то спутали, то ли у вас разыгрался полет фантазии.
Единственное, что я написала, что не понимаю,кто прав,кто виноват, надо ли менять передержку ,так как не обладаю всей информацией и,тем более, не знаю всех этих людей.
Единственное,что вложив 3 тыс. руб. в Рыжиков,Вы, конечно,об этом прочли и знаете, и жалея всех слабых и обездоленных,мне хотелось бы знать об их дальнейшей судьбе. Вот и все.




Пеструша,я никогда не забуду твой прощальный взгляд в Добровете,где ты заболела и умерла от панлейкопении 12.07.2013г. в 19ч.10м.!
 
МиланаДата: Четверг, 19.07.2012, 16:07 | Сообщение # 448
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 10.07.2012)

Мои тайчики: Кузьма (Кузя)

Сообщений: 286
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,Дзержинский,
1)Марина Мариунк, это не я говорю, про скелеты в шкафу, а Басенда, при этом , я не поняла вообще на что она намекает и про кого говорит.
2) Я ответила письмом, прочти, не поняла, вообще, как стала без вины виноватой.
3) Насчет встретиться и познакомиться - только "ЗА".
4) Мы на тайфоруме по теме наших люберхвостиков были охваченны жалостью и желанием помочь,засуетились и т.д. а теперь, впечатление, что втягиваюсь в какую-то дрязгу, имеющей цель не помочь животным, а не знаю.что и думать.
Не ожидала такого на зоофоруме от людей,которые занимаются помощью нашим меньшим братьям!!!!!!!




Пеструша,я никогда не забуду твой прощальный взгляд в Добровете,где ты заболела и умерла от панлейкопении 12.07.2013г. в 19ч.10м.!
 
MaryunkДата: Четверг, 19.07.2012, 16:16 | Сообщение # 449
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.07.2012)

Мои тайчики: Мурашка

Сообщений: 270
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Коломна,
Милан, а я и отвечаю Басенде, что у меня скелетов шкафу нет, и особенно по части финансирования. Зная, что слова "про скелетов" могут внести подозрения в моей (например) честности, еще раз повторю, мои темы прозрачны, более того, всегда берегла их от скандалов. Я готова встретиться с тем, кто хочет лично со мной поговорить. Я готова ответить на все вопросы. Показать этот двор, показать свои телефонные звонки, смс в тот день, показать телефонные счета.

8-916-223-5838 Марина

Сообщение отредактировал(а) Maryunk - Четверг, 19.07.2012, 16:34
 
Marina13017Дата: Четверг, 19.07.2012, 16:23 | Сообщение # 450
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
Милана, вот п.4 предыдущего сообщения то что надо. Дорогие модераторы и все-все-все, новичка надо встречать гостеприимством, все совершаем ошибки, но не ошибается тот, кто ничего не делает. Милана первый раз встала на тропу руководства к действиям по бездомной кошке. Я первый раз полезла в подвал. Что ж нас теперь с нашими порывами и эмоциями (может быть не всегда правильными) так прям ругать. Столько умных, полезных, нужных и важных слов в нашем лексиконе, мы все тут не с тремя классами образования, можно просто объяснять что тут не так я, к примеру, делаю. Я прочитала темы Марины Мариунк, я в шоке, сколько хвостиков поставить на лапы. Басенда - вы вообще для меня лично отдельная песня, тащить такой паровоз с вагонами зверья, жаждущих жизни, я такого еще не видела и не слышала, потрясена вашей добротой и душевностью. Про Фло передачу видела один раз, но 5 минут эфира запомнились и ей респект и уважение. Я никогда не пройду мимо животного в опасности, не брошу. Людей иногда не так жаль, по специфике своей работы, часто вижу трагедии и беды человеческие, наверное уже как обыденность, но у человека есть друзья, коллеги, родственники, которые донесут, довезут, оплатят лечение, а звери? Папа кот поможет маме кошке с котятами в добрые руки? Научит малышат дорогу переходить на светофоре и верить не всем подряд?
ПОЖАЛУЙСТА, громко кричу уже, хватит ссор, у меня уже руки опускаются.


мурлыканье кота лучшее лекарство...

Сообщение отредактировал(а) Marina13017 - Четверг, 19.07.2012, 16:40
 
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Крик души » 2 тайца Люберцы. У одного лейкоз. ("делёжка" тайца между передержками ПиКа)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 25.04.2024 14:55
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP