Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Крик души » О кураторах и тех, кто берёт кошек с передержек
О кураторах и тех, кто берёт кошек с передержек
basendaДата: Четверг, 26.02.2009, 23:58 | Сообщение # 1
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Forsait, Добрый вечер! Рада что у кошечки всё нормализуется! У нас на сайте Клуб Тайских Кошек есть очень хорошие ручки на эту кошечку- мама 2 детей и 2 тайских котов и одной тайской кошечки. Девушка очень хочет забрать ЭТУ ТАЕЧКУ в свою семью НАВСЕГДА! Когда кошечка сможет переехать?

Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
telecatДата: Пятница, 27.02.2009, 16:35 | Сообщение # 2
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 03.09.2008)

Мои тайчики: Муха, Шнитке

Сообщений: 467
Награды/подарки: 1
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Петербург,
По просьбе Форсайт передаю некоторую информацию про кошку. Куратор хотела сама написать здесь, выложить чеки, фото, но возникли сложности с тегами. Я думаю, нет смысла растекаться на два ресурса, кому интересны все финансовые расклады - есть ссылка в первом посте темы - там все есть.
Главное, кошь поправляется, хорошеет smile

Требует постоянного ухода. Копирую:
"Кошка нуждается в 6 разовом кормлении и постоянных медицинских манипуляциях"
Отчет по финансированию. Копирую
НАШ ОТЧЕТ ПО]"НАСШИБЛЕННЫМ" ДЕНЬГАМ С ТАЙСКОГО ФОРУМА (если Вам не трудно, посмотрите фото чеков от 16 февраля )

Добрый вечер, всем , кто за нас переживает!
Теперь отчет по финансам:
Всего получено :
Оlga3103 - 500р.
Мисс - 500р.
Руся Тай - 5000р.
Тelecat - 500р.
Leo 17 - 1000р.
Dearanny - 5000 р. -деньги внесенные Вашей вышеупомянутой форумчанкой
Руся Тай - 5000р.
Руся Тай - 5000р.
_________________
итого 22500р.
Истрачено - 18370р.
остаток - 4 130р.
фотографии чеков прилагаю

Я обратилась с вопросом о дальнейшей участи денег, к РУСЯ ТАЙ, так как она внесла 15000 тысяч рублей (больше всех).
Оставшиеся 4130 рублей от стационара, мне было разрешено потратить на любую другую НУЖДАЮЩУЮСЯ КОШКУ РУСЕЙ ТАЙ.
( ссылка на внесенные 2000 р. от имени Руся Тай в мойе подписи "Кошка Лиза-щелкните на темку)

Вот назначения о лечении и чеки об оплате лекарств и приема- которые Я ОПЛАЧИВАЮ САМА.
По вопросу ручек. Копирую
Теперь по поводу Просьбы dearanny или яАня(на тайском форуме) Взять кошку и самой выхаживать. Я уже 3 раза ставила ее в известность, что больную кошь, которая одной ногой с "того света" ДО ЕЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ И ДО ЕЕ ПРИВИТИЯ Я НИКУДА КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТДАВАТЬ НЕ БУДУ , ТАК КАК, ЭТО СМЕРТИ ДЛЯ НЕЕ ПОДОБНО !(о том, что кошь у нас пологается отдавать СТЕРИЛИЗОВАННОЙ я вообще молчу).
КОШ БУДЕТ НАХОДИТЬСЯ У МЕНЯ ДО ЕЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ и ПРИВИТИЯ ( по состоянию ее здоровья)

ИМХО Как мать 2 детей, 4 кошек и 1 собаки, с ответственностью заявляю, что ни один здравомыслящий врач и ЛЮБЯЩИЙ РОДИТЕЛЬ не пожелает своего ребенка или любимое животное подвергать переездам в таком состоянии!!!
Коментирую. По правилам ПиКа куратор в праве поступать так, как сочтет нужным. Похоже принято решения пристаивать только после полного выздоровления. Ничего не поделать, надо подождать. Если ручкам нужна именно это кошь - значит дождутся smile Волноваться не о чем smile





Сообщение отредактировал(а) telecat - Пятница, 27.02.2009, 16:37
 
acidmargoДата: Пятница, 27.02.2009, 16:40 | Сообщение # 3
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 25.02.2009)

Сообщений: 13
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата(thaicat @ 27.2.2009, 1:05)
Forsait
форумчанка тайского форума уже не первую неделю готова взять кошку и выхаживать самостоятельно. в чем причина, что ей не отдают кошь? из нее "плохие" ручки? или есть лучше? или все дело в том, что она с "породного" сайта?

она с вами неоднократно общалась по телефону, пересылала деньги. однако кошку вы ей не отдаете и не объясняете причину задержки или отказа.

как автор проекта www.thaicat.ru и соавтор проекта совместно с ПиКом "Отдаю тайскую кошку в добрые руки" http://www.thaicat.ru/forum/78, прошу дать ответ.

если этот человек вас по каким-то параметрам не устраивает, объясните пожалуйста это хотя бы ЕМУ, вернее ей. волнуется она, волнуемся мы.

а то как-то некрасиво выглядит: денег с тайского форума насшибали, но вот про то, что на кошечку уже давно есть ручки (которые в состоянии оплатить лечение самостоятельно), нигде ни словом не обмолвились. и ручки держите в напряжении, не давая конкретного ответа.

с уважением,
Натали Тай

НАШ ОТЧЕТ ПО "НАСШИБЛЕННЫМ" ДЕНЬГАМ С ТАЙСКОГО ФОРУМА (если Вам не трудно, посмотрите фото чеков от 16 февраля )

Добрый вечер, всем , кто за нас переживает!
Теперь отчет по финансам:
Всего получено :
Оlga3103 - 500р.
Мисс - 500р.
Руся Тай - 5000р.
Тelecat - 500р.
Leo 17 - 1000р.
Dearanny - 5000 р. -деньги внесенные Вашей вышеупомянутой форумчанкойРуся Тай - 5000р.
Руся Тай - 5000р.
_________________
итого 22500р.
Истрачено - 18370р.
остаток - 4 130р.
фотографии чеков прилагаю

Я обратилась с вопросом о дальнейшей участи денег, к РУСЯ ТАЙ, так как она внесла 15000 тысяч рублей (больше всех).
Оставшиеся 4130 рублей от стационара, мне было разрешено потратить на любую другую НУЖДАЮЩУЮСЯ КОШКУ РУСЕЙ ТАЙ.
( ссылка на внесенные 2000 р. от имени Руся Тай в мойе подписи "Кошка Лиза-щелкните на темку)

Вот назначения о лечении и чеки об оплате лекарств и приема- которые Я ОПЛАЧИВАЮ САМА.
Кошка нуждается в 6 разовом кормлении и постоянных медицинских манипуляциях .



 
acidmargoДата: Пятница, 27.02.2009, 16:45 | Сообщение # 4
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 25.02.2009)

Сообщений: 13
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Теперь по поводу Просьбы dearanny или яАня(на тайском форуме) Взять кошку и самой выхаживать. Я уже 3 раза ставила ее в известность, что больную кошь, которая одной ногой с "того света" ДО ЕЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ И ДО ЕЕ ПРИВИТИЯ Я НИКУДА КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТДАВАТЬ НЕ БУДУ , ТАК КАК, ЭТО СМЕРТИ ДЛЯ НЕЕ ПОДОБНО !(о том, что кошь у нас пологается отдавать СТЕРИЛИЗОВАННОЙ я вообще молчу).
КОШ БУДЕТ НАХОДИТЬСЯ У МЕНЯ ДО ЕЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ и ПРИВИТИЯ ( по состоянию ее здоровья)

ИМХО Как мать 2 детей, 4 кошек и 1 собаки, с ответственностью заявляю, что ни один здравомыслящий врач и ЛЮБЯЩИЙ РОДИТЕЛЬ не пожелает своего ребенка или любимое животное подвергать переездам в таком состоянии!!!

Читайте повнимательнее о людях на Вашем форуме, прежде, чем с ними РАЗГОВАРИВАТЬ в ТАКОМ ТОНЕ....
С СОЖАЛЕНИЕМ FORSAIT!

 
acidmargoДата: Пятница, 27.02.2009, 16:52 | Сообщение # 5
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 25.02.2009)

Сообщений: 13
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
telecat, спасибо Вам огромное за помощь и за свой комментарий! Я просто решила выложить полный текст, потому что мне обидно до глубины души. Кошку даже врачи считали смертником, и посмотрите как она выглядит сейчас! И все это стараниями Лены Forsait! Я просто не понимаю, зачем так торопить события и подвергать жизнь кошки опасности? ей, по-моему, и так достаточно. А по поводу насшибленных денег.... Зачем осуждать людей голословно? Ведь есть все отчеты, все фотографии чеков. И деньги эти люди давали от души, чтобы помочь несчатному страданию. А вы вот так
 
Натали_ТайДата: Пятница, 27.02.2009, 16:57 | Сообщение # 6
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
acidmargo, ок. вижу чек на 640руб. куда ушли 22.500-640=21.860 ? smile

Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
acidmargoДата: Пятница, 27.02.2009, 17:01 | Сообщение # 7
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 25.02.2009)

Сообщений: 13
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Уважаемая Натали_Тай, если Вам не трудно, зайдите в темку на ПИКе, и там от 16.02.2009 все подробно расписано)) но если вдруг затруднит, то на всякий случай ссылочка)) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=100066&st=100
 
acidmargoДата: Пятница, 27.02.2009, 17:07 | Сообщение # 8
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 25.02.2009)

Сообщений: 13
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
обращаю ваше внимание, уважаемы форумчане, что на кошь было истрачено 18370 руб., о чем тоже говорится в отчете, а остаток Руся Тай разрешила использовать на ЛЮБУЮ кошку с форума, что Руся Тай подтвердила сообщением на ПИКе.
 
РусяДата: Пятница, 27.02.2009, 17:09 | Сообщение # 9
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 07.10.2008)

Мои тайчики: Соня, Кеша

Сообщений: 4987
Награды/подарки: 32
Репутация: 28
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Натали_Тай, Лена Форсайт регулярно по деньгам отчитывалась.
И я бы на ее месте кошку до полного излечения никому не отдала. И вопрос совсем не в том, что "ручки" с породного сайта. Люди везде разные встречаются. И я с удивлением читаю наших форумчан, которые брали кошку на определенных условиях (а если взяли, то с условиями согласились), а потом их нарушают. Или более того, кошка становится плохой и "бешенной" и ее чуть ли не усыплять собираются. И на ПИКе встречаются кураторы, которые плохо выполняют свои обязанности. Но мне кажется здесь не этот вариант. Кошка выздоравливает и надо просто набраться терпения.
 
РусяДата: Пятница, 27.02.2009, 17:11 | Сообщение # 10
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 07.10.2008)

Мои тайчики: Соня, Кеша

Сообщений: 4987
Награды/подарки: 32
Репутация: 28
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Свое разрешение остаток перечисленных мною средств расходовать на ЛЮБУЮ кошку по усмотрению Лены Форсайт могу и здесь подтвердить. Я не знала, что это так важно. Лена ЛС предложила мне деньги вернуть, а я предложила ей их использовать. НА ЛЮБУЮ КОШКУ, не обязательно тайской породы. Можно и на собаку.
 
acidmargoДата: Пятница, 27.02.2009, 17:17 | Сообщение # 11
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 25.02.2009)

Сообщений: 13
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Руся Тай, не устану Вас благодарить!
 
Натали_ТайДата: Пятница, 27.02.2009, 17:21 | Сообщение # 12
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
acidmargo, чеков в теме я не вижу. без чеков все ваши бумажки - липа.

во-вторых, когда берутся чеки для отчета, подробно расписываются, за что именно заплачено. а не просто "вет услуги".

smile


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
РусяДата: Пятница, 27.02.2009, 17:28 | Сообщение # 13
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 07.10.2008)

Мои тайчики: Соня, Кеша

Сообщений: 4987
Награды/подарки: 32
Репутация: 28
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Натали_Тай, а у Dearanny или яАни финансовые претензии к Лене?
 
acidmargoДата: Пятница, 27.02.2009, 17:28 | Сообщение # 14
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 25.02.2009)

Сообщений: 13
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
о господи)))))))) ну если только в этом вопрос, если квитанции с печатями и подписями являются для Вас липой и Вы не знаете уже, к чему придраться...)))))))) Вот телефон клиники Лебеди, звоните 8 (499) 726-16-70))) Скажите про стационар на сиамскую кошку с 08,02,2009 они Вам все-все расскажут))) А нам делать нечего, кроме как сидеть и липовые бумажки рисовать)))
 
яАняДата: Пятница, 27.02.2009, 17:53 | Сообщение # 15
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.01.2009)

Мои тайчики: тайские кошки питомника Мусипуси

Сообщений: 4159
Награды/подарки: 70
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Спб,
Девушки, сидела час на совещании, читать- могла, отвечать- нет.
Давайте сделаем так.
Я сейчас абсолютно откровенно заявляю, что никакие деньги мне не жалко, финансовых претензий у меня нет никаких. Я в обязательном порядке расскажу все свое видение данной истории, с самого начала, и обязательно подробно объясню, что и почему меня смутило.
Обязательно, но позже. Дайте мне время собраться с мыслями и спустить пар, дабы уйти от эмоций. Думаю, выходных мне хватит.
На нашем форуме есть два человека, с которыми я обсуждала ситуацию, и пыталась объяснить, почему я захотела эту животинку, как развивались события, и что происходило в тот или иной момент. Этим двум людям я абсолютно доверяю, им я отправляла фрагменты личной переписки. Поэтому во время моего тайм-аута в этой теме (другие разделы я буду посещать по- прежнему, дабы запастись позитивом smile ), прошу Натали_Тай и Basenda отвечать от моего имени на заданные и вновь поступившие в мой адрес вопросы. Так же прошу вынести ВСЮ переписку в отдельную тему, дабы не отвадить от кошки желанные "ручки". И надеюсь в процессе разбирательств избежать взаимных голословных обвинений и оскорблений. До встречи.


 
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Крик души » О кураторах и тех, кто берёт кошек с передержек
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 18.04.2024 09:59
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP