Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Крик души » п-к Си-Сават
п-к Си-Сават
КотенокГавДата: Понедельник, 23.03.2009, 09:13 | Сообщение # 1
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 28.08.2008)

Мои тайчики: Боня,Джамп,Алимп, Багира, Орландо

Сообщений: 406
Награды/подарки: 11
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
Администраторы!!!!!!!
Касается Сообщения № 4 в данной теме!!!!!!!
Кошка Тари Си-Сиват не состоит в этом питомнике (World Champion WCF Tari Si-Savat n 33 0,1 владелец Наймушин А.Е. является родоначальницей питомника "Thai Love") и автор поста не имеет права использовать ее фотографии (таким исключительным правом обадает только Заводчик - Федяева Наталья, на форуме skiftai, питомник "Little Angel")!!!!!!
Прошу УДАЛИТЬ ПОСТ ПОЛНОСТЬЮ !!!!!!!


Питомник "Thai Love" (breeder Наймушин А.Е.)

Сообщение отредактировал(а) КотенокГав - Понедельник, 23.03.2009, 09:39
 
KattДата: Понедельник, 23.03.2009, 11:50 | Сообщение # 2
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 29.10.2008)

Мои тайчики: Рамсик,Olerona Raluna Musipusi

Сообщений: 195
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
Здраствуйте, хочу поинтересоватся почему госпожа Sarrabi, размещает фотографии кошек которые не относятся к ее питомнику, например мой кот Амур Си- Сават был куплен у заводчика Федяевой Н., в договоре о покупке животного не сказано, что мы имеем к этому питомнику отношение, кроме того, что Жан Луи Санчитос по родословной является отцом моего Амура. Владельцем кота I CH Амура Си- Сават THA n 21 33, является Голик Е. (г. Екатеринбург), он не имеет к этому питомнику ни какого отношения и я не давала разрешение на размещение данной фотографии в данной теме. Так же хочу заметить, что на фотографии перекрыто название фотостудии где делалась фотосессия, прошу удалить фотографию моего кота из данной темы
 
MarisolДата: Понедельник, 23.03.2009, 11:52 | Сообщение # 3
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 06.03.2008)

Мои тайчики: тайчики Мусипуси

Сообщений: 6155
Награды/подарки: 66
Репутация: 50
Статус: Скоро буду
Город: над вольной Невой,
Quote (КотенокГав)
автор поста не имеет права использовать ее фотографии
кто автор фото и кто его выкупал? Насколько я понимаю Селена мать этой кошечки? И обе теперь в разных питомниках? Но изначально вы приобрели Тари у кого? Интересно знать, Анатолий, когда вам предъявят притензии на фото котят, вышедших из вашего питомника, как вы отреагируете тогда? А вообще попахивает неблагодарностью. Тари вроде не из воздуха получилась... Вы так сильно пиарите родоначальницу своего питомника и так пытаетесь отблагодарить питомник, родоначальником коей он является?!



 
MarisolДата: Понедельник, 23.03.2009, 11:57 | Сообщение # 4
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 06.03.2008)

Мои тайчики: тайчики Мусипуси

Сообщений: 6155
Награды/подарки: 66
Репутация: 50
Статус: Скоро буду
Город: над вольной Невой,
Ооооооо, похоже один питомник раскроили попалам, а здесь пытаются сделать разборки... Интересное дело, фамилия у животных Си-Сават, но к питомнику они не имеют ну ни малейшего отношения, это как? cool


 
КотенокГавДата: Понедельник, 23.03.2009, 12:06 | Сообщение # 5
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 28.08.2008)

Мои тайчики: Боня,Джамп,Алимп, Багира, Орландо

Сообщений: 406
Награды/подарки: 11
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
Marisol, Вы не в курсе ситуации!!!!!!
И хочу Вам сказать вот что: кошку я покупал у Федяевой Натальи (skiftai) и договор покупки у меня с ней, в котором четко сказано, что только она имеет право использовать фотографии моей кошки, причем когда они сделаны это не важно!!!!
Quote (Sarrabi)
родилась наша Тари Si-Savat THA n33

что значит наша? она моя!!!!!!
где титул кошки?
где указан хозяин кошки?
Хочу заметить, прежде чем писать здесь, я позвонил Ганне (sarrabi) и попросил ее указать все это и еще попросил указать, что кошка в настоящее время в моем питомнике!!!!
На что последовало некорректное общение со мной на повышенных тонах!!!!!!

Quote (Marisol)
Интересно знать, Анатолий, когда вам предъявят притензии на фото котят, вышедших из вашего питомника, как вы отреагируете тогда?

У меня договор составлен грамотно и в нем указано что я могу использовать фотографии котят, вышедших из моего питомника когда бы они не были сделаны!!!!!!

Quote (Marisol)
Вы так сильно пиарите родоначальницу своего питомника и так пытаетесь отблагодарить питомник, родоначальником коей он является?!

Питомник, на момент покупки мной кошки был оформлен на ДВОИХ : Федяева Наталья и Смирнова Ганна!!!!!
А питомник, поверьте, я уже отпиарил!!!!!!


Питомник "Thai Love" (breeder Наймушин А.Е.)

Сообщение отредактировал(а) КотенокГав - Понедельник, 23.03.2009, 12:11
 
КотенокГавДата: Понедельник, 23.03.2009, 12:08 | Сообщение # 6
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 28.08.2008)

Мои тайчики: Боня,Джамп,Алимп, Багира, Орландо

Сообщений: 406
Награды/подарки: 11
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
Quote (Marisol)
Интересное дело, фамилия у животных Си-Сават, но к питомнику они не имеют ну ни малейшего отношения, это как?

Моя кошка КУПЛЕНА из этого питомника, но не СОСТОЯЛАв нем, т.к. этот питомник НЕ КОЛЛЕКТИВНЫЙ!!!!!


Питомник "Thai Love" (breeder Наймушин А.Е.)
 
КотенокГавДата: Понедельник, 23.03.2009, 12:13 | Сообщение # 7
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 28.08.2008)

Мои тайчики: Боня,Джамп,Алимп, Багира, Орландо

Сообщений: 406
Награды/подарки: 11
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
Quote (Marisol)
Ооооооо, похоже один питомник раскроили попалам, а здесь пытаются сделать разборки...

Питомник никто не кроил пополам!!!!!! И разборки я здесь не чиню!!!!!!!
Хотите делать рекламу своему питомнику - делайте ее своими кисиками, в данном случае от питомника досталась только ПРИСТАВКА, к которой кошки и коты Ганны, как хозяйки этих кисиков, не имеют ни малейшего причастия!!!!!!!!
Мама моей кошки (Селена Си-Сават)- владелец Федяева Н.В.
Папа моей кошки (Феликс) - владелец, не помню фамилии, но знаю что состоит в УРОФО Грация


Питомник "Thai Love" (breeder Наймушин А.Е.)

Сообщение отредактировал(а) КотенокГав - Понедельник, 23.03.2009, 12:20
 
MarisolДата: Понедельник, 23.03.2009, 12:22 | Сообщение # 8
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 06.03.2008)

Мои тайчики: тайчики Мусипуси

Сообщений: 6155
Награды/подарки: 66
Репутация: 50
Статус: Скоро буду
Город: над вольной Невой,
Quote (КотенокГав)
досталась только ПРИСТАВКА, к которой кошки и коты Ганны, как хозяйки этих кисиков, не имеют ни малейшего причастия!!!!!!!!

Quote (КотенокГав)
Моя кошка КУПЛЕНА из этого питомника, но не СОСТОЯЛАв нем
а как это может быть?!
У нас какие то нововведения по поводу присвоения фамилии? Вот человеку со стороны вообще ничего не понятно в этой истории. Одно мне только понятно, мы сделали все правильно, не продав в ваши края котенка, у вас там с заводчиками полная неразбериха между собой. cool Вот мне бы сказали, что мой кот Гвидон, который сейчас в другом клубе, не относится к моему питомнику....или Дофин из Варшавы тоже в другом питомнике... у меня со всеми добрые отношения. А тут..



 
SarrabiДата: Понедельник, 23.03.2009, 12:32 | Сообщение # 9
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 03.03.2008)

Мои тайчики: Rozi

Сообщений: 528
Награды/подарки: 16
Репутация: -1
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
Хочу вам КотенокГав, смказать только одно, питомник данный был оформлен только на мое имя, а Наталья Федяева со своими скифами входила в состав моего питомника, и никак иначе, и оспаривать тот факт с вашей стороны просто глупо. Я не отрицаю что Заводчицей являлась Наталья, но повторю, только заводчичей данной кошки.
 
КотенокГавДата: Понедельник, 23.03.2009, 12:34 | Сообщение # 10
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 28.08.2008)

Мои тайчики: Боня,Джамп,Алимп, Багира, Орландо

Сообщений: 406
Награды/подарки: 11
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
Quote (Marisol)
Одно мне только понятно, мы сделали все правильно, не продав в ваши края котенка, у вас там с заводчиками полная неразбериха между собой.

С заводчиками у нас все хорошо, а насчет котенка - так эту тему закрыли уже, там все высказались !!!!!!!!

Quote (Marisol)
КотенокГав написал(а):
Моя кошка КУПЛЕНА из этого питомника, но не СОСТОЯЛАв нем
а как это может быть?!

Марина, когда Вы регистрировали питомник Вы писали заявление в WCF и в нем указывали какие именно животные состоят в нем!
В данном случае у моей кошки только ЗАВОДСКАЯ пристака!!!!!
И еще раз повторюсь питомник НЕ КОЛЕКТИВНЫЙ!!!!!!!
И еще не раздувайте эту тему!!!! У меня была всего лишь просьба к Ганне, дабы не было неразберихи: кошка не состоит у нее в питомнике, и хозяйка кошки не она, и вообще проявила бы уважение к титулу кошки и ее владельцу, указав их!!!!!!


Питомник "Thai Love" (breeder Наймушин А.Е.)

Сообщение отредактировал(а) КотенокГав - Понедельник, 23.03.2009, 12:45
 
КотенокГавДата: Понедельник, 23.03.2009, 12:36 | Сообщение # 11
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 28.08.2008)

Мои тайчики: Боня,Джамп,Алимп, Багира, Орландо

Сообщений: 406
Награды/подарки: 11
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
Quote (Sarrabi)
Наталья Федяева со своими скифами входила в состав моего питомника, и никак иначе, и оспаривать тот факт с вашей стороны просто глупо

она не просто входила с состав!!!!!! она являлась, на равне с Вами, владельцем этого питомника!!!!! т.к. питомник был оформлен на Вас ДВОИХ!!!!!!!!


Питомник "Thai Love" (breeder Наймушин А.Е.)
 
SarrabiДата: Понедельник, 23.03.2009, 12:48 | Сообщение # 12
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 03.03.2008)

Мои тайчики: Rozi

Сообщений: 528
Награды/подарки: 16
Репутация: -1
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
Питомник изначально не может быть зарегистрирован на двоих. Владельцем питомника является только один человек. Прошу ознакомится с положениями о питомнике
http://wcf.ru/?sectionid=321
 
skifoliДата: Понедельник, 23.03.2009, 12:53 | Сообщение # 13
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.01.2009)

Мои тайчики: Darsi Little Angel

Сообщений: 25
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
Quote (Sarrabi)
а Наталья Федяева со своими скифами входила в состав моего питомника,

чего то я не поняла, что значит со своими скифами?!?

 
MarisolДата: Понедельник, 23.03.2009, 12:55 | Сообщение # 14
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 06.03.2008)

Мои тайчики: тайчики Мусипуси

Сообщений: 6155
Награды/подарки: 66
Репутация: 50
Статус: Скоро буду
Город: над вольной Невой,
А мне бы хотелось знать кто руководитель породы в вашем клубе и кто председатель? Вот их бы выслушать...Если у вас в одном клубе такая нездоровая обстановка, как же вы будете с породой работать?! Я просто сразу представила себя в этой ситуации и мне это показалось весьма странным. В любом случае, если даже было два совладельца питомника на тот день, когда была получена Тари, на тот день считается и право обоих совладельцев к данному животному, вот и все. А что на сегодняшний день получено после раздела, вот отсюда уже и другой разговор.
Раздувать тему - не мое дело, это вы, Анатолий, так усердно занимаетесь цитированием моих постов...
Quote (КотенокГав)
Марина, когда Вы регистрировали питомник Вы писали заявление в WCF и в нем указывали какие именно животные состоят в нем!
это даже смешно, питомник каждый год разрастается, а вот оформляется он при наличии кошки-производителя. Эта тема вообще - не мой случай, я - единственный владелец питомника и фамилии, и все кто состоят добровольно в питомнике, не являются совладельцами и могут в любое время его покинуть. А вообще просьба к модераторам эту темку куда то вырезать, т.к. здесь все же речь именно о питомнике, а не о спорных моментах... wink



 
SarrabiДата: Понедельник, 23.03.2009, 12:56 | Сообщение # 15
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 03.03.2008)

Мои тайчики: Rozi

Сообщений: 528
Награды/подарки: 16
Репутация: -1
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
А то и значит skifoli, Что изначально Наталья должна была специализироваться на скифах.

Сообщение отредактировал(а) Sarrabi - Понедельник, 23.03.2009, 13:07
 
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Крик души » п-к Си-Сават
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 18.04.2024 09:59
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP