Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Крик души » Кот из питомника Мусипуси, сын Аристократа!
Кот из питомника Мусипуси, сын Аристократа!
MirchaДата: Суббота, 16.10.2010, 18:18 | Сообщение # 16
Тайский котенок
BAN
(в Клубе с 15.10.2010)

Мои тайчики: Джесика

Сообщений: 13
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Sunsweet)
хмм, что-то в питомнике ТЛ в последний год НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ обилие тайских девочек окраса блю-пойнт. прямо скажем, таких девочек вообще не было cool

Ошибаетесь, Sunsweet! ТщаТельНеЙЙЙ читайте Форум!! smile .

И вот доказательство:

Тайские котята, блю и сил-пойнт, д.р. 11.10.2009, г.Москва (Клуб «РосКош», питомник Тайская Легенда)
http://www.thaicat.ru/forum/25-6474-1

Итак, котята девочки, рожденные - д.р. 11.10.2009 г., окраса блю-пойнт с заломом ХВОСТА СО ВСЕМИ ДОКУМЕНТАМИ (ИЗ ЛУЧШЕГО ПИТОМНИКА Тайская Легенда Клуба «РосКош») нашли своих хозяев только 30.07.2010, т.е. проданы были за 5 тысяч р. почти в 9 МЕСЯЦЕВ!!! Причем объявление несколько месяцев каждый день рекламировалось на АВИТО... именно с этой ценой...???? Да это уже невесты НА ВЫДАНЬИ! Вот Вам и Ваши хваленые "ТИТУЛЫ" - выбирать НУЖНО ПРАВИЛЬНЫХ КОТОВ, ТОГДА И ЗАЛОМОВ НА ХВОСТАХ У КОТЯТ НЕ БУДЕТ! smile

 
NiarisДата: Суббота, 16.10.2010, 18:34 | Сообщение # 17
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 02.09.2009)

Мои тайчики: __________

Сообщений: 2476
Награды/подарки: 76
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Город: ___________,
Товарищи! Да почему человек до сих пор не забанен! Это же троль! Неужто никто не видит что человек изо всех сил старается на конфликт вывести форумчан! И нормальных котов пардон обгаживает, цены на дворняжек аж за 8 тыс перевалили, на вопросы прямые не отвечает... короче ВСЕ только бы кто-нить поругался sad

И все кругом молчат о том,
Что этот мир — публичный дом,
Где продается каждый сон,
А кто не продан, тот смешон.

 
beautynightДата: Суббота, 16.10.2010, 18:39 | Сообщение # 18
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Фелиция, Злата,Айвенго,Амелия

Сообщений: 8310
Награды/подарки: 150
Репутация: 55
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Mircha)
2 девочки БЛЮ-ПОЙНТ (в возрасте 6-7 месяцев) из питомника "Тайская легенда" с некоррекцией хвоста за 5 тысяч р. со всеми родословными и документами

А что собственно вас возмущает? Согласно правилам ВЦФ, клубным котятам обязанны выдавать родословные. НО !!!!! ТОЛЬКО С ПОМЕТКОЙ( Не для племенного разведения). Родословная подтверждает породность этого котенка, что он рожден от породных производителей. <_<


Иногда обругаешь кошку, взглянешь на нее,
и возникает неприятное ощущение,
будто она поняла все до последнего слова. И запомнила


 
MirchaДата: Суббота, 16.10.2010, 19:24 | Сообщение # 19
Тайский котенок
BAN
(в Клубе с 15.10.2010)

Мои тайчики: Джесика

Сообщений: 13
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (beautynight)
Родословная подтверждает породность этого котенка, что он рожден от породных производителей. dry

Какая же это породность, если у котят ЯВНЫЕ дефекты??? Это как раз и свидетельствует О БЕСПОРОДНОСТИ этого самого КОТЕНКА, КАК И О ТОМ, ЧТО ТИТУЛЫ ВЛАДЕЛЬЦЫ КУПИЛИ ПОД СВОЕГО КОТА ИЛИ КОШКУ НА ВЫСТАВКАХ. cool

В случае каких-либо явных дефектов у котенка (который продается с родословной), - его родословная только то и подтверждает, - что С ЭТОЙ САМОЙ "РОДОСЛОВНОЙ" НЕ ТАК ВСЕ ЧИСТО.. и один из родителей просто не соответствует, "ПРАВДАМИ И НЕПРАВДАМИ" полученному его владельцем на выставках титулу cool

Если родители котят титулованны (а это ЗНАЧИТ, ЧТО ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЛУЧШИМИ ИЗ ЛУЧШИХ и СООТВЕСТВЕННО давать ДОСТОЙНОЕ ПОТОМСТВО), а у них, тем не менее, рождаются бракованные котята С ЗАЛОМАМИ ХВОСТА И БЕЛЫМИ ПЯТНАМИ НА ЛАПАХ, то нужно с этим разбираться. cool

Если виноват один из родителей, то тогда необходимо вывести его из племенного разведения, чтобы не плодил бракованных котят. а ЕСЛИ УЖ КОТЯТА С БРАКОМ ПРОДАЮТСЯ, ТО ПРОДАВАТЬ ИХ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ (как домашних любимцев) И НЕ ПОЗОРИТЬ СЕБЯ И СВОЙ ПИТОМНИК! cool

Сообщение отредактировал(а) Mircha - Суббота, 16.10.2010, 20:28
 
FenixДата: Суббота, 16.10.2010, 19:47 | Сообщение # 20
Болтаю о тайцах без умолку
Модератор
(в Клубе с 27.05.2009)

Мои тайчики: Mаксик и Орландо, Пончик

Сообщений: 3169
Награды/подарки: 71
Репутация: 38
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
Quote (Mircha)
Это как раз и свидетельствует О БЕСПОРОДНОСТИ этого самого КОТЕНКА, КАК И О ТОМ, ЧТО ТИТУЛЫ ВЛАДЕЛЬЦЫ КУПИЛИ ПОД СВОЕГО КОТА ИЛИ КОШКУ НА ВЫСТАВКАХ.

полнейший бред и безграмотность. правильно вам сказали изучайте генетику
Quote (Mircha)
ТО ПРОДАВАТЬ ИХ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ (как домашних любимцев) И НЕ ПОЗОРИТЬ СЕБЯ И СВОЙ ПИТОМНИК!

причем тут позор? каждый котенок вышедший из питомника имеет право на документы, таких котят продают под кастрацию/стерелизацию и в документах делается пометка без права племенного разведения
а то что вы тут пиарите непонятного и мутного кота, с непонятной никому наследственностью вы считаете это нормально? и где гарантия что от этого кота не родятся котята с заломами и белыми пятнами? вы можете дать 100% гарантию? я что-то сомнеаюсь

Да и вообще что-то это все попахивает тут ботом, которого изгнали с форума и расплодившегося с огромным количеством ников


Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа!


все про шалунишку Максика и проказника Ралушку и про сладкого Пончика


Сообщение отредактировал(а) Fenix - Суббота, 16.10.2010, 19:58
 
pre-nadezdaДата: Суббота, 16.10.2010, 20:09 | Сообщение # 21
Почти что тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 09.10.2008)

Мои тайчики: Питомник Regal Splendor

Сообщений: 4280
Награды/подарки: 16
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Mircha)
Какая же это породность, если у котят ЯВНЫЕ дефекты??? Это как раз и свидетельствует О БЕСПОРОДНОСТИ этого самого КОТЕНКА, КАК И О ТОМ, ЧТО ТИТУЛЫ ВЛАДЕЛЬЦЫ КУПИЛИ ПОД СВОЕГО КОТА ИЛИ КОШКУ НА ВЫСТАВКАХ.

ОЙ!!!! Как интересно..... а можно вот с этого момента по подробней ... меня очень интересует этот вопрос и не только меня я так думаю ( а то вдруг я повяжу своих пять кисок на кота с липовыми (купленными) титулами.. Расскажите нам всем , если Вы такой шибко грамотный и ВСЕЗНАЮЩИЙ каким котам дали ЛИПОВЫЕ ДИПЛОМЫ ( ТИТУЛЫ) Ах, как интересно!!! Ну очень прошу не игнорируйте мою просьбу.....


НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА,,,,,,,,,,,,

ПИТОМНИК REGAL SPLENDOR
_____________________________________


Сообщение отредактировал(а) pre-nadezda - Суббота, 16.10.2010, 20:12
 
FenixДата: Суббота, 16.10.2010, 20:13 | Сообщение # 22
Болтаю о тайцах без умолку
Модератор
(в Клубе с 27.05.2009)

Мои тайчики: Mаксик и Орландо, Пончик

Сообщений: 3169
Награды/подарки: 71
Репутация: 38
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
Quote (pre-nadezda)
.. меня очень интересует этот вопрос и не только меня я так думаю

tongue ага, очень даже интересует и главное сколько это стоит, а то ведь тут на выездные приходится ездить, может так дешевле выйдет tongue


Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа!


все про шалунишку Максика и проказника Ралушку и про сладкого Пончика
 
MirchaДата: Суббота, 16.10.2010, 20:18 | Сообщение # 23
Тайский котенок
BAN
(в Клубе с 15.10.2010)

Мои тайчики: Джесика

Сообщений: 13
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Как раз мутные коты (с поддельными РОДОСЛОВНЫМИ), расПиаренные на данном Форуме ДО НЕБЕС и дают ущербных бракованных котят, которых потом питомник мучительно не может продать 9 месяцев за 5 тысяч р. !.. wink

У котика Маркиза родилось 300 котят - и все котята ШОУ КЛАССА - НИ ОДНОГО С ЗАЛОМОМ ХВОСТА, с пятнами или с косоглазием. Хотя невесты пару раз встречались с заломами, но котята рождались все равно в ПАПУ КРАСАВЦА КОТА - все ИДЕАЛЬНО!

В последнее время процветает и паразитирует БРАКОВАННЫЙ ПРОДАЖНЫЙ РЫНОК ТИТУЛАМИ ЖИВОТНЫХ - ВОПРОС ДЕНЕГ И НАХАЛЬСТВА! Причем чем меньше сам владелец из себя представляет, тем больше он из кожи вон лезет, чтобы купить "ТИТУЛ" - ИЛЛЮЗОРНУЮ ЗНАЧИМОСТЬ СВОЕМУ КОТУ, а значит и себя, любимого, рядом с ним хоть как-то "ОБОЗНАЧИТ В ЭТОЙ ЖИЗНИ".. cool

Сообщение отредактировал(а) Mircha - Суббота, 16.10.2010, 20:24
 
FenixДата: Суббота, 16.10.2010, 20:23 | Сообщение # 24
Болтаю о тайцах без умолку
Модератор
(в Клубе с 27.05.2009)

Мои тайчики: Mаксик и Орландо, Пончик

Сообщений: 3169
Награды/подарки: 71
Репутация: 38
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
Mircha, напишите что-нибудь новенькое, а то вы как заезжанная пластинка пишите один и тот же бред, аж скучно читать biggrin
ответьте пожалуйста на заданные вопросы cool и убедительная просьба не пишите на САPS LOCKE, я думаю здесь все всё прекрасно видят, а то от этого крика, честное слово, оглохнуть можно cool

Niaris, так это уже и так понятно, давайте дружно расслабимся и поразвлечемся tongue Суббота все-таки biggrin


Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа!


все про шалунишку Максика и проказника Ралушку и про сладкого Пончика


Сообщение отредактировал(а) Fenix - Суббота, 16.10.2010, 20:38
 
pre-nadezdaДата: Суббота, 16.10.2010, 20:40 | Сообщение # 25
Почти что тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 09.10.2008)

Мои тайчики: Питомник Regal Splendor

Сообщений: 4280
Награды/подарки: 16
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Mircha)
Как раз мутные коты (с поддельными РОДОСЛОВНЫМИ), расПиаренные на данном Форуме ДО НЕБЕС и дают ущербных бракованных котят, которых потом питомник мучительно не может продать 9 месяцев за 5 тысяч р. !

Имя, брат.... имя этих котов.....


НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА,,,,,,,,,,,,

ПИТОМНИК REGAL SPLENDOR
_____________________________________
 
FenixДата: Суббота, 16.10.2010, 20:43 | Сообщение # 26
Болтаю о тайцах без умолку
Модератор
(в Клубе с 27.05.2009)

Мои тайчики: Mаксик и Орландо, Пончик

Сообщений: 3169
Награды/подарки: 71
Репутация: 38
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
pre-nadezda, вы надеетесь еще получить ответ biggrin ? я вот тоже жду ответа сколько стоит купить титул чемпиона мира, а то ведь приходится мотаться по выставкам, а так купил титул и вот тебе хвостатый чемпион мира дома бегает и ездить никуда не надо , красоооооооота просто biggrin

Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа!


все про шалунишку Максика и проказника Ралушку и про сладкого Пончика
 
pre-nadezdaДата: Суббота, 16.10.2010, 20:48 | Сообщение # 27
Почти что тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 09.10.2008)

Мои тайчики: Питомник Regal Splendor

Сообщений: 4280
Награды/подарки: 16
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Mircha)
У котика Маркиза родилось 300 котят - и все котята ШОУ КЛАССА

Ой.... и когдай -то он успел.. cry
Да , вроде и котик - то молодой....., Ребята, форумчане !!!! Да у нас столько и кошек нету в родной Москве чес слово, чтобы от одного котика так быстро (300 котят) наплодить... Мдя...
Ну, ты мужик ( а ты мужик? ) и загнул......
Я звонила Свете и разговаривала с ней, нет у ее кота родословной ну нету , да и котик так себе на тех фотках которые вы пытаетесь навязать...


НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА,,,,,,,,,,,,

ПИТОМНИК REGAL SPLENDOR
_____________________________________


Сообщение отредактировал(а) pre-nadezda - Суббота, 16.10.2010, 20:48
 
NiarisДата: Суббота, 16.10.2010, 20:49 | Сообщение # 28
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 02.09.2009)

Мои тайчики: __________

Сообщений: 2476
Награды/подарки: 76
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Город: ___________,
Quote (Fenix)
а так купил титул и вот тебе хвостатый чемпион мира дома бегает и ездить никуда не надо

да... было бы круто... я вот сижу считаю сколько нам с Брюсом на покататься надо деняг.... не знаю, квартиру шоль продать или банк ограбить, чтоб за титулами поездить... да и время где-то выкраивать надо biggrin А так....


И все кругом молчат о том,
Что этот мир — публичный дом,
Где продается каждый сон,
А кто не продан, тот смешон.

 
FenixДата: Суббота, 16.10.2010, 20:52 | Сообщение # 29
Болтаю о тайцах без умолку
Модератор
(в Клубе с 27.05.2009)

Мои тайчики: Mаксик и Орландо, Пончик

Сообщений: 3169
Награды/подарки: 71
Репутация: 38
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
Quote (pre-nadezda)
Ребята, форумчане !!!! Да у нас столько и кошек нету в родной Москве чес слово, чтобы от одного котика так быстро ( №)) котят) наплодить... Мдя..

ну а вдруг biggrin . котик при таком количестве котят, трудился не покладая лап днем и ночью наверное
Quote (pre-nadezda)
Ну, ты мужик ( а ты мужик? )

biggrin фантазер однако

Quote (Niaris)
я вот сижу считаю сколько нам с Брюсом на покататься надо деняг.... не знаю, квартиру шоль продать или банк ограбить, чтоб за титулами поездить... да и время где-то выкраивать надо biggrin

мне видимо и то и другое надо делать - 2 хвоста однако tongue , а время-то еще та проблема, вечно приходится выкраивать


Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа!


все про шалунишку Максика и проказника Ралушку и про сладкого Пончика


Сообщение отредактировал(а) Fenix - Суббота, 16.10.2010, 20:53
 
pre-nadezdaДата: Суббота, 16.10.2010, 20:54 | Сообщение # 30
Почти что тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 09.10.2008)

Мои тайчики: Питомник Regal Splendor

Сообщений: 4280
Награды/подарки: 16
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Niaris, Если где найдете такую мазу про меня не забудте, хорошо. Мне двум кошкам титулы нужны, одной нада СAС , другой CACIB закрыть.

НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА,,,,,,,,,,,,

ПИТОМНИК REGAL SPLENDOR
_____________________________________
 
Форум о тайских кошках и не только » Обратите внимание » Крик души » Кот из питомника Мусипуси, сын Аристократа!
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 25.04.2024 14:55
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP