Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Продано!! » Лучшая мыльница из мыльниц. (Canon PowerShot G9)
Лучшая мыльница из мыльниц.
SergeyKДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:11 | Сообщение # 1
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Агнесса и ещё двое..

Сообщений: 1214
Награды/подарки: 58
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
ПРОДАНО

Начало торгов 05.02.2012г. Окончание торгов 15.02.2012г. в 23.59

Вы ещё не решили, насколько вас увлекла фотография?
На полноценную зеркалку, (даже кропнутую) денег пока жалко, а возможности существующей камеры уже не устраивают?
Понимаю. Слона надо есть по частям.
Короче, вам сюда.

Описание CANON PowerShot G9





Камера для опытных фотолюбителей с 12-мегапиксельной матрицей, 6-кратным зумом, оптическим стабилизатором и усовершенствованной технологией приоритета лица.

Дизайн
Модель PowerShot G9 выполнена в лучших традициях дизайна классических дальномерных камер. Фотоаппарат имеет корпус традиционной формы и весьма эргономичную систему управления. Верхняя панель с несколькими уровнями обеспечивает комфортный доступ как к управляющим дискам, так и к «горячему башмаку» внешней вспышки. Удобная форма и особое покрытие поверхности «грипа» модели способствуют надежному захвату и предотвращают выскальзывание камеры из рук. На верхней панели, помимо обычных спусковой кнопки, диска выбора режимов и кнопки включения/выключения, предусмотрен диск для переключения значений ISO. Стоит отметить, что этот диск находится там же, где расположен диск с аналогичными функциями у пленочных камер, причем не только Canon, но и отечественных («Зенит», «Киев», ФЭД).
На задней панели находится четырехпозиционный переключатель для быстрого доступа к некоторым функциям и навигации по меню. Джой-пэд «обведен» настроечным кольцом, с помощью которого фотограф может быстро устанавливать желаемые значения выдержки и диафрагмы в режимах приоритетов, а также вводить компенсацию экспозиции. Также на задней панели находится ЖК-дисплей с отличными характеристиками: диагональ 3”, разрешение 230 000 пикс., технология PureColor LCD II для улучшения цветопередачи, широкий угол обзора.

Объектив, Матрица, Процессор
Камера оборудована шестикратным объективом Canon (35-210 мм в эквиваленте для пленочной камеры) с оптикой превосходного качества. Входящие в оптическую схему двусторонние асферические линзы, при сохранении компактных размеров оптики, обеспечивают отличную равномерную резкость по всему полю кадра. Дополнительное SR-покрытие линз значительно уменьшает эффект ореола и снижает вероятность появления хроматической аберрации, а оптический стабилизатор изображения компенсирует непреднамеренные микроперемещения камеры.
Светочувствительный датчик PowerShot G9 имеет разрешение более 12 млн. пикс., что практически устраняет ограничения по формату печати изображений, позволяя получать отпечатки на разворот журнала или даже плакат.
Послесъемочная обработка изображения осуществляется при помощи процессора DIGIC III. Он быстро обрабатывает «тяжелые» снимки, гарантируя правильную цветопередачу и эффективное подавление «шумов» изображения на высоких значениях светочувствительности. Это весьма актуально, поскольку максимальное значение светочувствительности ISO для модели G9 составляет 1600. Установка такого значения поможет фотографу обойтись без вспышки в большинстве условий освещения. Кроме того, при риске возникновения «шевеленки» автоматика камеры может увеличить светочувствительность ISO и самостоятельно (функция Auto ISO Shift).

Функции
Хотя камера предназначена главным образом для увлеченных фотографов, добиться с ее помощью отличных снимков сможет как опытный, так и начинающий фотолюбитель. Как большинство современных фотоаппаратов, модель поддерживает технологию приоритета лица и способна обнаружить наличие в кадре до 35 лиц. Кстати, в случае G9 функция приоритета лица управляет не только фокусировкой и экспозицией, но также контролирует яркость вспышки, что будет особенно полезно при съемке людей с близкого расстояния. Кроме того, камера имеет новую функцию «запоминания» лиц (Face Select and Track), которая позволяет фотографу «указать» автоматике модель съемки с тем, чтобы в дальнейшем камера фокусировалась и настраивала экспозицию оптимальную для съемки именно этого человека. Функция подавления эффекта «красных глаз» решена программным способом: камера находит и устраняет этот неприятный эффект в режиме просмотра отснятых кадров.
Отработка экспозиции возможна как в одном из творческих режимов PSAM (программный автомат, приоритет выдержки и диафрагмы, ручной режим), так и при помощи сюжетных программ (портрет, пейзаж, ночная сцена, спорт, ночная съемка, дети и животные, съемка в помещении, листва, снег, пляж, фейерверк, аквариум, подводная съемка, ISO 3200, режим акцентирования цветом, режим замены цвета). Измерение экспозиции осуществляется интегрально по большому количеству зон, в центровзвешенном режиме или по точке, согласованной с зоной автофокусировки. Камера позволяет снимать видеоролики и использовать различные цифровые эффекты.
Изображения могут сохраняться в «сыром» формате RAW или одновременно записываться в форматах RAW и JPEG, что открывает широкие возможности последующей обработки. Она возможна как при помощи обычных графических пакетов, так и с входящим в комплект ПО ZoomBrowser с функцией RAW Image Task, которая позволяет вносить экспокоррецию, изменять баланс белого, градационную кривую и цветовую температуру.
Кроме карт памяти SD, SDHC и MMC, камера поддерживает карты памяти нового формата MMCplus и HC MMCplus объемом до 32 ГБ.
Комплектация CANON PowerShot G9
Фотокамера Canon PowerShot G9, ремешок, USB-кабель, AV-кабель, батарея NB-2LH, зарядное устройство, карта памяти 32Мб, компакт-диск с программным обеспечением, инструкция.

Технические характеристики CANON PowerShot G9
Тип продукта Компактный цифровой фотоаппарат с зум-объективом.
Светочувствительный элемент ПЗС 1/1,7" 12,1 млн. пикселей
Разрешение Фото:
4000 x 3000
3264 x 2448
2592 x 1944
1600 x 1200
640 x 480
4000 x 2248 Видео:
(L1)1024 x 768, 15 кадров/с,
(L2)640 x 480, 30/15 кадров/с,
(M)320 x 240, 30/15 кадров/с,
(S)160 x 120, 15 кадров/с
Светочувствительность ISO: Авто, 100, 200, 400, 800, 1600
Объектив 6х зум-объектив, фокусное расстояние 7,4-44,4мм (35-210мм в эквиваленте для 35мм),
диафрагма f/2,8 – f/4,8, конструкция 9 элементов в 7 группах включая 1 двусторонний асферический элемент.
Оптическая стабилизация изображения.
Цифровое увеличение 4x (24-кратное увеличение при сочетании оптического и цифрового зума)
Фокусировка TTL-автоматическая по 9-точечная интеллектуальная автофокусировка (технология распознавания лиц), 1-точечная автофокусировка (в любой позиции или с фиксированным центром)
Режимы автофокусировки: покадровая, непрерывная
Минимальное расстояние фокусировки: 1 см
Блокировка фокусировки.
Функция брекетинга фокуса.
Запись изображения Неподвижное изображение (фото): JPEG (совместим с Exif 2.2 (Exif Print) , поддерживает DPOF 1.1.
Подвижное изображение (видео): AVI (изображение: Motion JPEG, звук WAVE [моно]). RAW
DPOF (прямая печать) Поддерживает PictBridge.
Затвор Диапазон выдержек от 15сек. до 1/2500сек.
Измерение экспозиции Оценочный, центровзвешенный, точечный, точечный по центр. точке, рамке автофокусировки функции распознавания лиц или рамке автофокусировки подвижной зоны (FlexiZone).
Режимы отработки экспозиции автоматический, программная автоэкспозиция, автоэкспозиция с приоритетом выдержки, автоэкспозиция с приоритетом диафрагмы, ручной.
Сюжетные программы: пользовательский (2 режима), режим съёмки панорам, режим записи видеоклипа, особая сцена, (портрет, пейзаж, ночная сцена, спорт, ночная съёмка, дети и животные, съёмка в помещении, листва, снег, пляж, фейерверк, аквариум, подводная съёмка, ISO 3200(5), режим акцентирования цветом, режим замены цвета)
Экспокоррекция ± 2 EV, с шагом 1/3 ступени.
Баланс белого TTL-автоматический, дневной свет, облачно, лампа накаливания, флуоресцентная лампа, высокотемпературная флуоресцентная лампа, вспышка, подводная съёмка, пользовательские установки
Эффекты изображения функция "Мои цвета" (My Colors) (отключена, живые цвета, нейтральный, сепия, чёрно-белый, позитивная плёнка, осветление тона кожи, затемнение тона кожи, ярко-синий, ярко-зелёный, ярко-красный, пользовательский)
Видоискатель Оптический, реального изображения, возможна диоптрийная настройка.
ЖКД Цветной 3,0", 230000 пикс.
Хранение информации 32 мегабайтная карта памяти в комплекте, поддержка карт SD/SDHC/MMC
Встроенная вспышка Диапазон работы (для ISO 100): Широкий угол 0,3 - 4,0м. Теле 0,3 - 2,5м.
Воспроизведение Одно изображение, несколько изображений (9), слайд-шоу, просмотр видеороликов, увеличение выбранного фрагмента изображения (от 2х до 10х), съёмочная информация, гистограмма.
Серийная съемка непрерывная съёмка (обычный режим) прибл. 2,0 кадра/с (6), непрерывная съёмка (с автофокусировкой) прибл 0,8 кадра/с (6) до полного заполнения карты памяти (7)
Автоспуск Автоспуск с задержкой 2 сек. или 10сек.
Работа с файлами Удаление, форматирование, защита от стирания.
Специальные функции Технология iSAPS (Intelligent Scene Analysis based on Photographic Space) Процессор DIGIC, объединяющий: управление CCD-матрицей, автоэкспозицию, автофокусировку, автоматический баланс белого, обработку сигнала, сжатие JPEG, управление картой памяти и отображение на ЖК-дисплее.
Функция съёмки панорамы.
Интервальная съёмка
Отображение гистограммы.
Связь с компьютером USB 2.0 Hi-Speed (Mini-B, PTP)
Аудио и видео выход NTSC/PAL
Питание литиево-ионные аккумуляторные батареи NB-2LH/NB-2L (батарея NB-2LH и зарядное устройство входят в комплект)
Размеры
(Д х Ш х В, мм) 106,4 x 71,9 x 42,5
Вес (г) 320

Я снимал ею? Конечно!
Вот, например, озеро в Исландии (на заднем плане вулкан, но это скучный элемент пейзажа, их там тысячи...)


Можно пересчитать каждую ромашку на этом берегу и каждое деревце на том.

Начальная цена - 1500 рублей. Она стоит того.

Последняя цена - 3700 рублей. (Chuchi)


Если реинкарнация существует, то что мне сделать, чтобы в следующей жизни стать котом?
Ударил кота - запорол карму нахрен...

Тара, Снюша, Лаура, Бася уже на радуге... Любимые мои...


Сообщение отредактировал(а) Chuchi - Среда, 29.02.2012, 13:27
 
ChuchiДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:07 | Сообщение # 2
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 17.11.2010)

Мои тайчики: Айвори Thai Riddle, Монтана, Милана

Сообщений: 4675
Награды/подарки: 120
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Московская обл., г. Жуковский,
SergeyK, Сергей, это то, что я ждала. Муж у меня совсем не умеет работать с моей зеркалкой, а вот хорошую мыльницу я бы купила ему! Хоть появятся у меня фотки свои. А то никто даже меня не сфотографирует! biggrin Спасибо за лот! happy
даю за него 1600 рубликов smile


Любить кошку можно только на ее условиях. Пол Грэй
 
basendaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:55 | Сообщение # 3
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Хочу biggrin 1700

Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
ChuchiДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:03 | Сообщение # 4
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 17.11.2010)

Мои тайчики: Айвори Thai Riddle, Монтана, Милана

Сообщений: 4675
Награды/подарки: 120
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Московская обл., г. Жуковский,
оёёй, я ой как хочу её... - повышаю до 2000 biggrin

Любить кошку можно только на ее условиях. Пол Грэй
 
irkinzДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:47 | Сообщение # 5
Тайский котенок
Тай-команда
(в Клубе с 15.01.2010)

Мои тайчики: Мася-уже на радуге, ЛАПА-ЦАРАПА

Сообщений: 82
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
хочу! 2200

Лапа-царапа
 
ChuchiДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:54 | Сообщение # 6
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 17.11.2010)

Мои тайчики: Айвори Thai Riddle, Монтана, Милана

Сообщений: 4675
Награды/подарки: 120
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Московская обл., г. Жуковский,
бороться буду до победного 2300 biggrin

Любить кошку можно только на ее условиях. Пол Грэй

Сообщение отредактировал(а) Chuchi - Воскресенье, 05.02.2012, 22:55
 
moskaДата: Суббота, 11.02.2012, 14:47 | Сообщение # 7
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 19.10.2008)

Мои тайчики: БАЗЗИльда

Сообщений: 489
Награды/подарки: 6
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Пушкино,
даю за него 2400

Все мы из царства животных...
 
ChuchiДата: Суббота, 11.02.2012, 14:49 | Сообщение # 8
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 17.11.2010)

Мои тайчики: Айвори Thai Riddle, Монтана, Милана

Сообщений: 4675
Награды/подарки: 120
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Московская обл., г. Жуковский,
неее,2500 biggrin

Любить кошку можно только на ее условиях. Пол Грэй
 
moskaДата: Суббота, 11.02.2012, 14:58 | Сообщение # 9
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 19.10.2008)

Мои тайчики: БАЗЗИльда

Сообщений: 489
Награды/подарки: 6
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Пушкино,
2600

Все мы из царства животных...

Сообщение отредактировал(а) moska - Суббота, 11.02.2012, 14:59
 
ChuchiДата: Суббота, 11.02.2012, 15:00 | Сообщение # 10
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 17.11.2010)

Мои тайчики: Айвори Thai Riddle, Монтана, Милана

Сообщений: 4675
Награды/подарки: 120
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Московская обл., г. Жуковский,
moska, моя будет бороться до последнего. biggrin 2700

Любить кошку можно только на ее условиях. Пол Грэй
 
moskaДата: Суббота, 11.02.2012, 15:01 | Сообщение # 11
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 19.10.2008)

Мои тайчики: БАЗЗИльда

Сообщений: 489
Награды/подарки: 6
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Пушкино,
3000

Все мы из царства животных...
 
ChuchiДата: Суббота, 11.02.2012, 15:03 | Сообщение # 12
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 17.11.2010)

Мои тайчики: Айвори Thai Riddle, Монтана, Милана

Сообщений: 4675
Награды/подарки: 120
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Московская обл., г. Жуковский,
3500

Любить кошку можно только на ее условиях. Пол Грэй
 
moskaДата: Суббота, 11.02.2012, 15:05 | Сообщение # 13
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 19.10.2008)

Мои тайчики: БАЗЗИльда

Сообщений: 489
Награды/подарки: 6
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Пушкино,
нет базара 3600

Все мы из царства животных...

Сообщение отредактировал(а) moska - Суббота, 11.02.2012, 15:07
 
ChuchiДата: Среда, 15.02.2012, 22:32 | Сообщение # 14
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 17.11.2010)

Мои тайчики: Айвори Thai Riddle, Монтана, Милана

Сообщений: 4675
Награды/подарки: 120
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Московская обл., г. Жуковский,
Ой, что-то я отвлеклась и чуть не упустила фотоаппарат. Ставлю 3700.

Любить кошку можно только на ее условиях. Пол Грэй
 
ChuchiДата: Четверг, 16.02.2012, 00:07 | Сообщение # 15
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 17.11.2010)

Мои тайчики: Айвори Thai Riddle, Монтана, Милана

Сообщений: 4675
Награды/подарки: 120
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Московская обл., г. Жуковский,
Я так понимаю, я стала счастливой обладательницей замечательной фотокамеры? happy

Любить кошку можно только на ее условиях. Пол Грэй
 
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Продано!! » Лучшая мыльница из мыльниц. (Canon PowerShot G9)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
vovk, elen80, medikaK
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Корпоратив 02.05.2024 10:15
Вылечить алкоголизм 02.05.2024 09:11
Еженедельные конкурсы рут... 29.04.2024 11:08
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP