Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Продано!! » Слушаем Музыку (iPod 30 Gb)
Слушаем Музыку
SergeyKДата: Среда, 14.03.2012, 01:10 | Сообщение # 1
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Агнесса и ещё двое..

Сообщений: 1214
Награды/подарки: 58
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
ПРОДАНО

Начало торгов 14.03.2012г. Окончание торгов 24.03.2012г. в 23.59

Медведь.
Медведь шёл из лесу. И нашёл меня. Нет бы сожрать с потрохами, как положено всякому нормальному медведЮ, так он (извращенец), оттоптался на моих ушах. И смылся. Лучше бы сожрал, гад....
С тех пор я ничего не понимаю в музыке.
Хотя пытался учиться играть и петь. Последнее запретили законом, приравняв это к оружию массового поражения.
В общем, без шансов. Может быть у вас получится и вы оцените, как же это здорово - всегда иметь в кармане отличную подборку любимых песен.
Итак, наш сегодняшний герой - iPod 30Gb



Характеристики
Емкость 30ГБ
Количество песен 7500 песен
Срок работы батареи - До 14 часов воспроизведения музыки; до 4 часов воспроизведения слайд-шоу с музыкой; до 3,5 часа воспроизведения видео
Экран 2.5-дюймовый (по диагонали) QVGA полупрозрачный ЖК экран с белой подсветкой, способный отображать более 65000 цветов, разрешение 320 х 240 точек, зерно 0.156мм
Порты iPod Разъем для дока, стерео мини-разъем (minijack), поддержка композитного видео-сигнала и аудио-сигнала через мини-разъем
Подключение Разъем USB в доке; композитный видеовыход (через продаваемый отдельно AV кабель) и аудио-выход через разъем для наушников или линейный выход в доке iPod Universal Dock (продается отдельно)
Время зарядки Около 4 часов (быстрая зарядка до 80% за 2 часа)
Поддержка аудио AAC (16 -320 Kbps), Защищенный AAC (из iTunes Music Store), MP3 (16 - 320 Kbps), MP3 VBR, Audible (форматы 2, 3 и 4), Apple Lossless, WAV, AIFF
Поддержка фотографий Синхронизация фотографий на iPod в форматах JPEG, BMP, GIF, TIFF, PSD (только для Mac) и PNG
Поддержка видео H.264 видео: до 1,5Мбит/с, 640 x 480, 30 кадров в секунду, Базовый Профиль с низким уровнем сложности с AAC-LC стереозвуком в формате до 160кбит/с, 48кГц, в файловых форматах .m4v, .mp4 и .mov; H.264 видео: до 768кбит/с, 320 x 240, 30 кадров в секунду, Базовый Профиль до уровня 1,3 с AAC-LC стереозвуком в формате до 160кбит/с, 48кГц, в файловых форматах .m4v, .mp4 и .mov MPEG-4 видео: до 2,5Мбит/с, 480 x 480, 30 кадров в секунду, Простой Профиль с AAC-LC стереозвуком в формате до 160кбит/с, 48кГц, в файловых форматах .m4v, .mp4 и .mov
Размеры (в см) 10,4 x 6,2 x 1,1
Масса 136 г

Прилагаемые аксессуары Удобные наушники, кабель USB

Обзор
iPod и iTunes
Как только ты подключил iPod к компьютеру, iTunes начинает синхронизацию. Не нужно нажимать никаких кнопок. Все новые песни, аудиокниги, фотографии, видеоклипы, телепередачи, подкасты, адреса и телефоны загрузятся в iPod автоматически. А старые, которых больше нет на компьютере, удалятся. Если ты что-то менял в iPod, например, поставил рейтинг нескольким песням или создал плей-лист, эта информация не потеряется. Синхронизация работает в двух направлениях, и все изменения сохранятся в iTunes.

Музыка
Есть три способа синхронизации музыки. В полностью автоматическом режиме в iPod загружаются все новые песни и плей-листы. Другой способ — копирование только выбранных музыкальных композиций. Отметь новые песни флажками, и при подключении они загрузятся в iPod. И последний — обновление указанных плей-листов.

Подкасты
При синхронизации обновляются все подкасты или только выбранные в настройках iTunes. Оба способа позволяют загружать как все эпизоды подкастов, так и только отмеченные флажками, новые или те, которые ты еще не успел просмотреть.

Фото
Фотогалерея iPod синхронизируется с любой папкой на жестком диске или с альбомами iPhoto, Adobe Photoshop Elements, Adobe Photoshop Album. iTunes автоматически уменьшает фото до размеров экрана iPod. Но если установить один флажок в настройках, можно будет загружать в плеер также изображения больших форматов. То есть iPod выступит в качестве накопителя для переноски фотографий.

Записная книжка
В настройках iTunes выбери программу, в которой хранишь контактные данные и календари. Например, Address Book или iCal для Macintosh, Outlook или Outlook Express для PC. Если нужно, синхронизируй не все контактные данные, а только некоторые группы.

Видео
С видео iTunes работает так же, как и с музыкой. При синхронизации в iPod загружаются новые видеоролики и плей-листы. Да, и видеоподкасты тоже.

Дополнительная информация
Случайное воспроизведение
Если в дороге тебе захотелось разнообразить плей-лист, включи функцию Shuffle. Выбери один из двух режимов: либо случайный порядок воспроизведения альбомов (при этом песни одного альбома проигрываются по очереди), либо полностью случайную выборку.

Записная книжка и календарь
Благодаря поддержке распространенных форматов vCalendar и vCard, импортировать календари и контактные данные в iPod — дело нескольких секунд. Более того, iTunes может синхронизировать iPod с Address Book или iCal для Macintosh, Outlook или Outlook Express для PC и некоторыми другими программами.

Часы и будильник
Создай несколько часов для разных временных зон и выбирай их в зависимости от города, в котором находишься сейчас. Циферблат часов меняет цвет от белого к черному, показывая время суток. Установи таймер сна и выбери любимую убаюкивающую мелодию. А для будильника найди в своей музыкальной коллекции что-нибудь более бодрое.

Игры
Время в дороге проходит быстрее, когда слушаешь музыку. А если еще одновременно раскладывать пасьянс или отстреливать вражеские вертолеты, ты и не заметишь, как объявят твою остановку. А когда ты ждешь автобус или опаздывающего на встречу друга, игры просто незаменимы.

USB-накопитель
Высокая скорость передачи данных позволяет быстро заполнить всю память iPod музыкой, фото и видео. Но помни, что это еще и USB-накопитель. При подключении к компьютеру он становится обычным съемным диском, на который можно скопировать любые файлы, в том числе таблицы Microsoft Excel, архивы или изображения в формате Adobe Photoshop.

Системные требования для Macintosh
Компьютер Macintosh с USB-портом (рекомендуется USB 2.0) Mac OS X 10.3.9 или выше iTunes 7 или выше
Системные требования для Windows
Компьютер PC с USB-портом (рекомендуется USB 2.0) Windows 2000 с Service Pack 4 или выше, или Windows XP Home или Professional с Service Pack 2 или выше iTunes 7 или выше
Цена в городе - около 2500 рублей.
Мы начинаем с 750 рублей. Никаких бай-ит-нау.

Да, чуть не забыл...
В придачу к нему прилагается переносная аудиосистема JVC RA-P10. Там сверху есть гнездо, куда iPod очень удобно втыкается.
Выглядит это примерно так:



И тогда уже музыкой можете наслаждаться не только вы, но и ваши близкие.
Или соседи, которых в три часа ночи ну совершенно не жалко...

Последняя цена - 950 рублей (Gerulya)


Если реинкарнация существует, то что мне сделать, чтобы в следующей жизни стать котом?
Ударил кота - запорол карму нахрен...

Тара, Снюша, Лаура, Бася уже на радуге... Любимые мои...


Сообщение отредактировал(а) Natik9 - Вторник, 27.03.2012, 15:51
 
ChuchiДата: Среда, 14.03.2012, 01:27 | Сообщение # 2
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 17.11.2010)

Мои тайчики: Айвори Thai Riddle, Монтана, Милана

Сообщений: 4675
Награды/подарки: 120
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Московская обл., г. Жуковский,
оооооо я хочу его 800 р

Любить кошку можно только на ее условиях. Пол Грэй
 
GerulyaДата: Среда, 14.03.2012, 15:55 | Сообщение # 3
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
850!!!



Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
ChuchiДата: Четверг, 15.03.2012, 00:22 | Сообщение # 4
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 17.11.2010)

Мои тайчики: Айвори Thai Riddle, Монтана, Милана

Сообщений: 4675
Награды/подарки: 120
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Московская обл., г. Жуковский,
становится интересно 900

Любить кошку можно только на ее условиях. Пол Грэй
 
GerulyaДата: Четверг, 15.03.2012, 00:25 | Сообщение # 5
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Ну Chuchi!!!!
950!




Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
ChuchiДата: Четверг, 15.03.2012, 00:27 | Сообщение # 6
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 17.11.2010)

Мои тайчики: Айвори Thai Riddle, Монтана, Милана

Сообщений: 4675
Награды/подарки: 120
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Московская обл., г. Жуковский,
Gerulya, уступаю тебе! smile

Любить кошку можно только на ее условиях. Пол Грэй
 
GerulyaДата: Четверг, 15.03.2012, 14:20 | Сообщение # 7
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Chuchi,
Спасибо!!!




Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
FionovaДата: Среда, 21.03.2012, 01:12 | Сообщение # 8
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 17.04.2009)

Мои тайчики: Сальвадор, Оскар, Жемчужинка

Сообщений: 1647
Награды/подарки: 44
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
А в эту аудиосистему только вот такой вот айпод влазит? Или и другие яблочные чудеса? Типа апода тач или айфона?

*плеер-то мне по сути особо и не нужен, но колонка эта классная:)


Сальвадор, Оскар и Малышка Жемчужинка

ilona.fionova@gmail.com


Сообщение отредактировал(а) Fionova - Среда, 21.03.2012, 01:12
 
SergeyKДата: Среда, 21.03.2012, 16:08 | Сообщение # 9
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Агнесса и ещё двое..

Сообщений: 1214
Награды/подарки: 58
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Fionova)
А в эту аудиосистему только вот такой вот айпод влазит?


И тач и айфон подходят (разьёмы одинаковые). Но там сверху съёмная рамочка - чтобы гаджет держался лучше, а она имеет индивидуальные размеры под каждый девайс.
Наверное, можно её снять, но будет ни надёжное закрепление - не знаю.


Если реинкарнация существует, то что мне сделать, чтобы в следующей жизни стать котом?
Ударил кота - запорол карму нахрен...

Тара, Снюша, Лаура, Бася уже на радуге... Любимые мои...
 
GerulyaДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:52 | Сообщение # 10
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Оплатила лот через Евросеть в 15:35



Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
Натали_ТайДата: Понедельник, 26.03.2012, 23:21 | Сообщение # 11
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Gerulya, сегодня в 15:36 из Евросети пришло чуть больше - 1.100. все верно? ты такую сумму отправляла?

Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
GerulyaДата: Вторник, 27.03.2012, 10:18 | Сообщение # 12
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Да. 950 - плеер и 150 лоточек от Грушеньки



Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Продано!! » Слушаем Музыку (iPod 30 Gb)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
beautynight, RuTOR, weryewrty, medikaK
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.04.2024 13:24
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP