Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: Chuchi, Gerulya  
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Деньги раздаем ТУТ » Таечка Туся из Люберецкого подвала. (Оказанная помощь - 13.695 рублей. Уехала домой!)
Таечка Туся из Люберецкого подвала.
Достойна ли эта кошка помощи?
1. да [ 20 ] [100.00%]
2. нет [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Вторник, 31.07.2012, 22:16
Всего ответов: 20
ChuchiДата: Суббота, 21.07.2012, 22:16 | Сообщение # 1
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 17.11.2010)

Мои тайчики: Айвори Thai Riddle, Монтана, Милана

Сообщений: 4675
Награды/подарки: 120
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Московская обл., г. Жуковский,
Кошечка Туся из темы 2 тайца. Люберцы. У одного лейкоз.

Кошечка "подруга" Редика из того же подвала г. Люберцы. Историю таечки не буду ещё раз пересказывать, все могут прочесть её по ссылке выше. Скажу вкратце:
таечка на данный момент находится на передержке у Lilian13 - Ирина.
Куратор - Ирина-Лилиан

Фото Туси пока только "уличные":






Нужны финансы:1500 ежемесячно и около 4000 (осмотр врачей, стерилизация)
Люди! Пожалуйста, помогите собрать малышке немного на жизнь.


у Туси 2 финкуратора ежемесячно до пристройства: Marina13017 - 1000руб., Милана -500 руб..
Координатор (со-куратор) - Maryunk


Реквизиты для помощи:
ЯК 41001906563865

карта СБ куратора Туси в личку


Любить кошку можно только на ее условиях. Пол Грэй

Сообщение отредактировал(а) Chuchi - Среда, 26.09.2012, 14:12
 
Marina13017Дата: Пятница, 27.07.2012, 15:19 | Сообщение # 106
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
Милана, я с тобой говорила по телефону и не один час.
Maryunk, - написала в личку всё что я думаю.
Chuchi, - дала обещание ничего сюда не писать ругательного ни в чей адрес. До вечера прошу никаких действий не предпринимать, кроме Ирины которая после работы поедет лечить кошку тем, что у неё есть из последних рекомендаций, ласковой зверюшке и так уже досталось в жизни.


мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
ШипучкаДата: Пятница, 27.07.2012, 17:24 | Сообщение # 107
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 06.06.2012)

Сообщений: 84
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Девушки!Ну что Вы ругаетесь)
Вирусы антибиотики нелечат!
Но и в той и другой схеме есть антибиотик-от вторички!
Остальное иммунка витамины-никогда не вредно!
Силулокс -(амоксицилин чел репарат)-антибиотик, но более древней так сказать! И давать его надо 2 раза в день проводя через ЖКТ!-что ни есть хорошо ( так как у уличных кокрас ЖКТ барохлит всегда! А инъекции впитываются в кровь миную ЖКТ! Да и антибиотик Цеф-н =лучше ,современние.
В сухой корм крошить-ужас! Не факт что вобще буде его после этого есть! Да и съесть может не все где насыпано!
Написала вроде доступным языком.
Теперь по Марине!-НИКОГДА И НИКОГО НЕ БРОСАЛА! гОЛОВУ НА ОТСЕЧЕНИЕ ДАЮ!!!!!!
помогает всегда чем может-даже если она не куратор!
Так что обвинение мягко говоря не заслужено(((


Сообщение отредактировал(а) Шипучка - Пятница, 27.07.2012, 17:59
 
GerulyaДата: Пятница, 27.07.2012, 23:55 | Сообщение # 108
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Maryunk, Милана! ДЕВОЧКИ!!!
Не ссорьтесь!
Вы сейчас все на пределе человеческих сил! Все устали...Плюс эта жара...
Давайте не будем кидаться словами! Каждый по своему прав.
Я бы прислушалась к словам профессионалов, таких как Шипучка, Фло...
Эти люди вытащили многих котеек... Дай Бог им здоровья и сил! У них огромная практика!
Милана, поговори с Таней-Шипучкой. Спроси её о всех своих сомнениях... Думаю, она тебе многое расскажет...




Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
ChuchiДата: Суббота, 28.07.2012, 00:58 | Сообщение # 109
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 17.11.2010)

Мои тайчики: Айвори Thai Riddle, Монтана, Милана

Сообщений: 4675
Награды/подарки: 120
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Московская обл., г. Жуковский,
Quote (Шипучка)
Девушки!Ну что Вы ругаетесь)

Quote (Шипучка)
Maryunk, Милана! ДЕВОЧКИ!!!
Не ссорьтесь!
Вы сейчас все на пределе человеческих сил! Все устали...Плюс эта жара...

Скажу всем тоже самое - не надо ссориться и выяснять отношения, а то тема уже напоминает изначальную, что уже закрыла из-за всех ссор. angry
Милана, я бы на Вашем месте всё же прислушалась к мнению Шипучки-Татьяны, врач по образованию. Она многих вытащила "с того света", вытаскивала тех, кому в клинике говорили "не жилец". Плохого она не посоветует.
Учитывая, всё выше изложенное Шипучкой, на доступном языке, лучше будет для кошки пролечить от инфекций (которые кстати могут быть скрытыми, и не сразу выявиться, такое редко, но бывает), и потом не попасть в клетку на карантин....

Я Вас всех очень прошу сейчас убрать излишние эмоции и говорить в теме по делу, без выяснения кто сколько смог дать денег. Это уже личностный формат...
Быть куратором очень нелегко, Милана, - Вы согласились на него сами. Вас долго отговаривали, не торопили с этим по крайней мере. Вот, с транспортом у Вас как получилось - возьмем тех же Шипучку и Фло, у которых не одна кошка, а 40-60 штук, и с каждой надо в клинику, одной в одну, другой в другую лабораторию... И я если честно, ещё ни у одной из них не видела счёт за проезд. Учитывая, что они тратят не мало на бензин... Они просто об этом молчат, потому что понимают прекрасно, что речь о бензине идти не может, - на анализы бы хватило с лекарствами, вот это да.... Я Вас ни в коем случае не хочу в чём-то обидеть, просто говорю как есть, это ТЯЖЁЛЫЙ труд быть куратором и отнюдь нелёгкий. Ни капли не прибыльный, а только убыточный: время, нервы, свои расходы на транспорт и т.п. Поэтому, если ВЫ вдруг решите снять с себя обязательства кураторства, - мы Вас поймём, будем искать другого.

Надеюсь, я Вас не обидела, так как и мысли даже не было таковой. Мы все живые люди, и у каждого свои дела, своя жизнь. Кто-то посвободнее, кто-то не очень....


Любить кошку можно только на ее условиях. Пол Грэй
 
МиланаДата: Суббота, 28.07.2012, 01:18 | Сообщение # 110
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 10.07.2012)

Мои тайчики: Кузьма (Кузя)

Сообщений: 286
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,Дзержинский,
Доброй ночи,всем!
В эмоциях от того,что Тусю хотят начать лечить от болезней (кальцивироз и ринотрахеит),которых у нее может быть и нет, т.к. нет подтверждающих анализов,явно видя,что Марину Maryunk,как то совсем не заинтересовало описание моего посещения с Тусей ветеринара,которое я подробно описала,назначение врачом лечения воспалительного процесса в организме кисы,которое подтверждено анализами крови,зато она несмотря на мое кураторство стала активно обсуждать схему лечения именно кальцивироза и рино, КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ПОДОЗРЕВАЮТСЯ,НО НЕ ПОДТВЕРЖДЕНЫ, я написала,что может сниму тогда с себя кураторство, и у нее появится шанс стать единственным куратором, а не со-куратором, с меня его быстренько и сняли МаринаMaryunk с Ириной Лилиан.
Теперь Ирина Лилиан готова стать Тусиным куратором. Флаг,Вам,дамы в руки! Жалко только бедную кису!!!
Мы же поехали к ветеринару Сакалаевой Е.В.,которого порекомендовала ИринаЛилиан на другой конец Москвы, и что же? Прописанное лечение воспалительного процесса игнорируется,значит подвергается сомнению квалификация врача. Тогда вопрос, зачем мы к нему вообще ездили?
Зато подозрения,не понятно на чем основанные на кальц. и рино, без анализов просто подхватываются на щит и активно обсуждаются. На мой неоднократно заданный Марине Maryunk вопрос зачем начинать лечение МОЖЕТ БЫТЬ НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ У ТУСИ БОЛЕЗНЕЙ, я так и не получила ответ.
Вечером позвонила Ирине Лилиан,хотела рассказать,что звонила сегодня в Зоовет,где мы были с Тусей, что на воскресенье назначен официальный телефонный разговор с врачом ( у них есть такая услуга),попросила пока не накупать эти лекарства по громадному списку и услышала в ответ,что я больше не куратор и она не собирается обсуждать со мной лечение Туси.
Тогда я сказала,хорошо,я вас спрашиваю просто как человек человека,зачем начинать лечение,если диагноз не подтвержден.На это Ирина Лилиан ответила,что ей не нравится мой тон и бросила трубку. Я думаю,что ей не мой тон не понравился, а мой вопрос.
ТАК ЧТО Я ЗАДАЮ ЭТОТ ВОПРОС ВАМ ЕЩЕ РАЗ,МАРИНА MARYUNK И ИРИНА ЛИЛИАН!!! ЧТО ЖЕ ВЫ ТАК ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ ОБЪЯВИТЬ ТУСЮ БОЛЬНОЙ И НАЧАТЬ ЛЕЧЕНИЕ,КОТОРОЕ МОЖЕТ ЕЙ СОВСЕМ НЕ НУЖНО???
Ирину Лилиан я совсем не поняла.В машине,когда вышли от врача,она сказала,что срочно надо сдавать анализы,и если диагноз подтвердится,чтобы немедленно забрали у нее кису. Теперь она уже рвется лечить Тусю без анализов.
ЛЮДИ,МОЖЕТ У ТУСИ НЕТ НИКАКОГО КАЛЬЦИВИРОЗА И РИНОТРАХЕИТА,ЗАЧЕМ ЖЕ ЕЕ ЛЕЧИТЬ.
ИЛИ ВЫ ПРОСТО ХОТИТЕ ЗАЛЕЧИТЬ ЕЕ, использовав по максимуму финансовую помощь жалостливых дураков типа меня?




Пеструша,я никогда не забуду твой прощальный взгляд в Добровете,где ты заболела и умерла от панлейкопении 12.07.2013г. в 19ч.10м.!
 
МиланаДата: Суббота, 28.07.2012, 01:28 | Сообщение # 111
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 10.07.2012)

Мои тайчики: Кузьма (Кузя)

Сообщений: 286
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,Дзержинский,
Знаете,Chuchi, я не вожу автомобиль.Я обзвонила кучу объявлений по транспорту на ПиКе.Никто ни за какие деньги не согласился ехать по этому длинному маршруту туда и обратно и потратить неизвестное количество времени.Так вот и этого водителя я уговаривала. Уговорила еле-еле за 2 тыс. руб. 1 тыс. указала в отчете,вторую даже не стала,а просто заплатила сама. Я,кстати подписывалась на ежемесячное финансирование в 500 руб. и разовые вливания, я не на полное финансовое курирование, т.к. у меня уже есть подопечные на моем полном финансовом попечении.
Ну,а сколько у кого кис на передержке и как они их возят к врачу, это, насколько я понял,а владелицы платных передержек, которые получают за это оплату своих услуг.




Пеструша,я никогда не забуду твой прощальный взгляд в Добровете,где ты заболела и умерла от панлейкопении 12.07.2013г. в 19ч.10м.!


Сообщение отредактировал(а) Милана - Суббота, 28.07.2012, 01:35
 
ChuchiДата: Суббота, 28.07.2012, 01:31 | Сообщение # 112
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 17.11.2010)

Мои тайчики: Айвори Thai Riddle, Монтана, Милана

Сообщений: 4675
Награды/подарки: 120
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Московская обл., г. Жуковский,
Quote (Милана)
ЛЮДИ,МОЖЕТ У ТУСИ НЕТ НИКАКОГО КАЛЬЦИВИРОЗА И РИНОТРАХЕИТА,ЗАЧЕМ ЖЕ ЕЕ ЛЕЧИТЬ.
ИЛИ ВЫ ПРОСТО ХОТИТЕ ЗАЛЕЧИТЬ ЕЕ, использовав по максимуму финансовую помощь жалостливых дураков типа меня?

Я прошу прекратить выражаться в подобном тоне, иначе мне придётся применить бан на Ваш счёт. Говоря о жаостливых дураках, ВЫ говорите о всех тех кто дал денег на кошку, а у кого-то вполне возможно, эти деньги очень даже последние..... Лично МНЕ обидно это читать!
Quote (Милана)
Прописанное лечение воспалительного процесса игнорируется,значит подвергается сомнению квалификация врача.

На сколько я владею информацией (постами выше написано где-то) о том, что всё что прописано врачом на данный момент для лечении ВОСПАЛИТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА Тусе, выполняется полным ходом. ВЫ невнимательны немного.
Quote (Милана)
зачем начинать лечение МОЖЕТ БЫТЬ НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ У ТУСИ БОЛЕЗНЕЙ, я так и не получила ответ.

Милана, Вам профессионалы, которые уже вытянули не одну СОТНЮ кошек объяснили, что схема лечения от воспаления и вирусных болезней практичеки один в один, +- 1 препарат, от которого ей хуже точно не станет.

Я Вас ещё раз прошу прекратить говорить на таких эмоциях. Попробуем рассуждать более спокойно. Это не подобает на нашем форуме!


Любить кошку можно только на ее условиях. Пол Грэй
 
ChuchiДата: Суббота, 28.07.2012, 01:33 | Сообщение # 113
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 17.11.2010)

Мои тайчики: Айвори Thai Riddle, Монтана, Милана

Сообщений: 4675
Награды/подарки: 120
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Московская обл., г. Жуковский,
Quote (Милана)
Никто ни за какие деньги не согласился ехать по этому длинному маршруту туда и обратно и потратить неизвестное количество времени.

Потому что, на ПиКе люди с машиной имеют как правило у себя дома не один десяток кошек... на них тоже нужно время.... Но это уже другой вопрос.. Оставим его....


Любить кошку можно только на ее условиях. Пол Грэй
 
ШипучкаДата: Суббота, 28.07.2012, 01:55 | Сообщение # 114
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 06.06.2012)

Сообщений: 84
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Милана-как Вы выразились-у владелец платных передержек-на 1 платного 4 бесплатных-вернее за наш счет бесплатных !
Думаю не сложно посчитать арифметику!
И мы тоже все работаем как и Вы! И семьи у нас есть И я Вас уверяю ни копейке к себе в карман мы не положили! вот из кормана-да..
Просто этим или занимаешься или нет!
Можите считать это хоби-а в хоби вкладываешь деньги!
Можите блажью!
Да обзавите это как угодно-но мы точно пришли сюда с одним и тем же-помочь и не навредить при этом животным.
 
МиланаДата: Суббота, 28.07.2012, 02:19 | Сообщение # 115
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 10.07.2012)

Мои тайчики: Кузьма (Кузя)

Сообщений: 286
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,Дзержинский,
Я не разу не посетовала на затраченное лично мною время.У меня нет личного автомобиля, т.к. я не имею водительских прав.
Насчет лечения - ведь лекарства уже куплены там же в аптеке в присутствии ИриныЛилиан.Жалко зря потраченные деньги жертвователей. Двухкратный обязательный прием синулокса не соблюдается,об этом мне сказала сама Ирина по телефону.Ее отец не может давать Тусе лекарство,это делает она раз в день.Как она собирается осуществлять лечение по схеме,предложенной форумчанами, мне не понятно.
Насчет жалостливых дураков-это я про себя,кого это обидело- пусть будут жалостливыми недураками.
Мои эмоции от жалости к бедной кисе,которую Ирина Лилиан принесла в грязной переноске и с заживающей раной на голове. Ой,говорит,это я недосмотрела,где-то киса поранилась. Где же и как можно было так пораниться? Не хотела это писать, но это факты.
Кураторство с меня уже сняли Марина Maryunk и Ирина Лилиан. Теперь новый куратор Ирина Лилиан. Завтра я ей переведу на карту остаток денежных средств.
Я внесла свой обещанный, как финансовый куратор, денежный вклад за июль и август(отражено в финотчете) плюс разовое вливание(доплата) за транспорт.Дальнейшее финансовое кураторство я с себя снимаю,только уже сама с себя.
И пусть поскорее для Туси найдутся "добрые руки" и тогда у нее будет все хорошо!
Искренне желаю всем людям,бескорыстно помогающим животным, успеха в их делах!!!




Пеструша,я никогда не забуду твой прощальный взгляд в Добровете,где ты заболела и умерла от панлейкопении 12.07.2013г. в 19ч.10м.!


Сообщение отредактировал(а) Милана - Суббота, 28.07.2012, 02:35
 
ФлоДата: Суббота, 28.07.2012, 12:36 | Сообщение # 116
ПиК. Куратор.
Член Клуба
(в Клубе с 02.03.2009)

Сообщений: 951
Награды/подарки: 24
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Апрелевка,
Дааааа, Милана, Вы, к сожалению, так ничего и не поняли. Кстати, одного котэ в клинику можно и на метро в переноске довезти. Это гораздо быстрее и дешевле. Недавно у меня сломалась машина и я своим ходом из Апрелевки возила котэ на операцию к Ерёмину в Жулебино. Потому что затрат на такси-просьбы-уговоры-времядругихлюдей было бы значительно больше. Перенести операцию было невозможно - вопрос жизни и смерти практически, а точнее инвалдности.
Про лечение. Милана, если во рту кальцевирозные язвы, то необходимости в анализах нет никакой точно. Любой опытный куратор прекрасно знает как они выглядят. Схема лечения ВСЕХ таких состояний стандартная.
Назначение Зооветом Синулокса - обычное дело. У меня уже подозрение, что они с продаж Синулокса имеют процент))) Клиника хорошая, но ОЧЕНЬ дорогая и любят разводить людей на деньги. Лечила там кучу животных, когда их было на кураторстве до десяти))) Сейчас для меня это непозволительная роскошь.
Самый лучший доктор в Зоовете - Овчинникова. Спасла мне практически безнадёжную собаку.


Старички тоже ищут дом.
Нематериальная помощь для моего приюта.

очень злобный ангел
 
МиланаДата: Суббота, 28.07.2012, 13:27 | Сообщение # 117
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 10.07.2012)

Мои тайчики: Кузьма (Кузя)

Сообщений: 286
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,Дзержинский,
Это Вы Фло ничего не поняли, т.к. наверное также не удосужились прочесть все ранее написанное мной. Надо было везти в клинику не только Тусю, но и Ирину Лилиан с котом Босей,забирать их в разных местах.Клинику Зоовет и врача Салакаеву выбрала Ирина Лилиан, а не я.
Я вообще поняла,что здесь на форуме многие видят в текстах только ту часть написанного,которая отвечает их личным каким-то мотивам, и никоим образом их не интересует само животное.
Не все , но многие, так что искренне любящих животных - это не касается, а для кого это бизнес- ну, надо же на чем-то зарабатывать. Никто не обратил на то,что я пишу про здоровье Туси, но зато все выхватили вопрос частично оплаченного из фонда транспорта, что это только половина,вторую половину я лично оплатила, и даже изначально не стала писать про это.
Так что Фло,если бы у меня была Туся на передежржке, я бы тоже поехала на метро и в клинику поближе, а не на другом конце города.




Пеструша,я никогда не забуду твой прощальный взгляд в Добровете,где ты заболела и умерла от панлейкопении 12.07.2013г. в 19ч.10м.!


Сообщение отредактировал(а) Милана - Суббота, 28.07.2012, 13:30
 
ФлоДата: Суббота, 28.07.2012, 14:24 | Сообщение # 118
ПиК. Куратор.
Член Клуба
(в Клубе с 02.03.2009)

Сообщений: 951
Награды/подарки: 24
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Апрелевка,
Знаете, я потратила своё ДРАГОЦЕННОЕ время, чтобы прочесть ВСЮ тему. Почему-то Вы снова переключились на транспорт и ни слова не сказали по поводу того, что я Вам пыталась сказать по поводу лечения кошки. Про Зоовет я просто высказала своё мнение и только. При этом я написала, что клиника-то неплохая... Вы мои слова трактовали по-своему. И вообще своё предвзятое отношение к людям, которые платно держат часть животных, можно было при себе оставить. Заработать деньги на 5-ти платных кошках, чтобы обеспечить ещё 20 своих кураторских - это бизнес? Хороший бизнес однако... Наверное, Вы думаете, что прибыльный. Чтобы понять, что это не приносит дохода, надо покурировать животных несколько больше, чем Вы. Сейчас у Вас почему-то только чужие доходы в голове. Причём, эфимерные какие-то. Уж больно часто и много Вы делаете на этом акцент.
Кстати, я возила НЕ СВОЮ кошку, а кураторскую, и НЕ В СОСЕДНЮЮ клинику, читайте внимательно концы моего маршрута.


Старички тоже ищут дом.
Нематериальная помощь для моего приюта.

очень злобный ангел


Сообщение отредактировал(а) Фло - Суббота, 28.07.2012, 14:39
 
ФлоДата: Суббота, 28.07.2012, 14:38 | Сообщение # 119
ПиК. Куратор.
Член Клуба
(в Клубе с 02.03.2009)

Сообщений: 951
Награды/подарки: 24
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Апрелевка,
И ещё про финансовую часть. Куратор обязан обеспечивать своё животное финансово. Жаль, что раньше Вы этого не знали. Не важно где конкретно куратор возьмёт деньги - соберёт по знакомым, попросит на ресурсах или заплатит сам - это не важно. Я знаю большое кол-во кураторов, и сама к таким отношусь, которые регулярно влезают в долги и кредиты из-за своих животных. А Вы мне тут про бизнес.... "Настоящего пороха Вы ещё не нюхали", Милана, чтобы так рассуждать. Вы даже представить себе не можете сколько людей Вы сейчас голословно обижаете и обвиняете. Отделять надо немножко мух от котлет. Не сравнивайте коммерческие передержки и кураторов, вынужденных брать животных за деньги, чтобы прокормить своих.

Старички тоже ищут дом.
Нематериальная помощь для моего приюта.

очень злобный ангел
 
МиланаДата: Суббота, 28.07.2012, 18:02 | Сообщение # 120
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 10.07.2012)

Мои тайчики: Кузьма (Кузя)

Сообщений: 286
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,Дзержинский,
Знаете,Фло, я преклоняюсь перед людьми,которые бескорыстно помогают людям ли, животным ли. Я знаю историю про тайского котика сэра Генри,которого Вы спасли из приюта, и который, к сожалению, потом умер.Я же не про Вас написала,хвала тем,кто не бросает и содержит не финансируемых животных.На ПиКе целый список так называемых черных передержек. Поэтому не надо обижаться и принимать на свой счет какие-то мои резкие слова.
А на счет полного финансового кураторства - сейчас у меня лично без всякой финансовой и какой-либо другой помощи со стороны на попечении 5 кис, из которых одна беременна, у другой неделю назад родились котята и пристройства, которых в "добрые руки" весьма проблематично, т.к. это беспородные кошки.
А насчет лечения Туси я все посты внимательно прочла. К сожалению, когда вчера вечером я позвонила Ирине Лилиан насчет лечения Туси, она мне ответила, что я больше не куратор,что она готова стать куратором Туси, и со мной лечение Туси она обсуждать не намерена, после чего бросила трубку.




Пеструша,я никогда не забуду твой прощальный взгляд в Добровете,где ты заболела и умерла от панлейкопении 12.07.2013г. в 19ч.10м.!


Сообщение отредактировал(а) Милана - Суббота, 28.07.2012, 18:10
 
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Деньги раздаем ТУТ » Таечка Туся из Люберецкого подвала. (Оказанная помощь - 13.695 рублей. Уехала домой!)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 24.04.2024 12:28
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP