Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Chuchi, Gerulya  
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Деньги раздаем ТУТ » SOS! Очень срочно нужна помощь! (нашел свой дом! )))))
SOS! Очень срочно нужна помощь!
Заслуживают ли этот котёнок помощи?
1. да [ 7 ] [100.00%]
2. нет [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Суббота, 22.06.2013, 18:53
Всего ответов: 7
GerulyaДата: Среда, 12.06.2013, 18:58 | Сообщение # 31
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Киса-Лиссаleo17, спасибо вам, девочки!!!
Внесено в финотчёт группы Кузи: 




Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
SergeyKДата: Среда, 12.06.2013, 18:58 | Сообщение # 32
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Агнесса и ещё двое..

Сообщений: 1214
Награды/подарки: 58
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Перевёл немножко на ЯК.
Кузя обязательно должен выздороветь!


Если реинкарнация существует, то что мне сделать, чтобы в следующей жизни стать котом?
Ударил кота - запорол карму нахрен...

Тара, Снюша, Лаура, Бася уже на радуге... Любимые мои...
 
GerulyaДата: Среда, 12.06.2013, 18:58 | Сообщение # 33
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
SergeyK, спасибо Вам!!!! И низкий поклон от всех тех, кто сейчас с Кузей!!!!



Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
GerulyaДата: Среда, 12.06.2013, 18:59 | Сообщение # 34
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
СВЕЖИЕ НОВОСТИ:
Доброй ночи! Выкладываю новости о Кузьме от 15.05. Вчера возили Кузьму в клинику на плановый осмотр к Хирургу. Кузьме сняли катетер с лапки и сделали все процедуры по чистке носа через дренаж,находящийся в лбу. Сейчас врачи оставили ему колоть антибиотик раз в день и, главное, промывать нос,чтобы там не застаивались выделения. Все эти процедуры нам необходимо будет проводить до субботы,когда нам назначили следующую консультацию в ветклинику. Скорее всего, в субботу Кузьме снимут дренажные трубки, и, возможно швы. По-прежнему пока не ясно какие последствия будут после такого воспаления. Врачи говорят, что многое покажет гистология(анализы выделений носоглотки после операции). Выкладываю визит к хирургу и фото Кузьмы от 15.05. Он кушает с аппетитом и пьет водичку уже самостоятельно.


http://fotki.yandex.ru/users/goluboglazie/view/700702/




Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
leo17Дата: Среда, 12.06.2013, 18:59 | Сообщение # 35
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Молодец Кузьма!! Боец!
Будем надеяться на благоприятные результаты гистологии.


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
savchenkoДата: Среда, 12.06.2013, 18:59 | Сообщение # 36
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 10.05.2013)

Мои тайчики: Кузя

Сообщений: 11
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Белгород,
SergeyK Сергей спасибо вам огромное, вы нам очень сильно помогли!)

Сообщение отредактировал(а) savchenko - Пятница, 17.05.2013, 14:32
 
GerulyaДата: Среда, 12.06.2013, 18:59 | Сообщение # 37
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Это сообщение от Катерины (Като Радистки из ВК), московского куратора Кузеньки:

Добрый вечер! Выкладываю последнюю информацию о Кузьме. Заранее извиняюсь за небольшую задержку информации. В субботу 18.05 были с Кузьмой у терапевта и хирурга на осмотре. Врачи сказали,что состояние Кузьмы заметно улучшилось, цитирую хирурга: "он стал уже похож на нормальную кошку". Врачи отменили почти все антибиотики, сегодня делали ему последний укол синулокса(антибиотик). Сдали повторный анализ крови Швы и дренаж с головы(трубки)пока не сняли, сказали по-прежнему пока промывать нос хлоргексидином через дренаж и обрабатывать шов перекисью водорода,чтобы не образовывалась корочка на шве(так у животных быстрее заживают швы). ХОРОШИЕ НОВОСТИ: Кузьма наконец-то перестал хрипеть! Слизистые кровяные выделения из носа практически прекратились. У него появилось обоняние и отличное настроение. Уже выбегает из своего изолятора и охотно знакомится с нашими кошками)) Он весьма хорошо, воспитан(отдельное спасибо хозяевам) не лезет в драку и ведет себя спокойно по отношению к другим усатым жителям нашей квартиры) В пятницу записались к хирургу, надеемся,что уже снимут швы и дренаж из головы. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТОЗВАЛСЯ И ПОМОГ КУЗЬМЕ В ТРУДНУЮ МИНУТУ! ЭТО БЫЛА И ЕСТЬ НЕОЦЕНИМАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ НЕГО И ДЛЯ НАС! Честно признаться, мы не были уверены,что он выживет, слишком тяжелое состояние у него было(( Но Кузьме повезло, ПОТОМУ ЧТО МЫ С ВАМИ НЕ ОСТАЛИСЬ РАВНОДУШНЫМИ К ЭТОЙ СИТУАЦИИ И ВНЕСЛИ СВОЙ НЕОЦЕНИМЫЙ ВКЛАД в виде финансовой помощи, в виде пожеланий о выздоровлении и открыток. ЭТО ЗДОРОВО,ЧТО НА СВЕТЕ ЕСТЬ СТОЛЬКО ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ! С ЭТОЙ МЫСЛЬЮ СТАНОВИТСЯ ЛЕГЧЕ ЖИТЬ В МИРЕ, ГДЕ СТОЛЬКО ЖЕСТОКОСТИ И РАВНОДУШИЯ....
А вот так КУЗЬМА выглядит сейчас, совсем другое дело!


http://fotki.yandex.ru/users/goluboglazie/view/703233/


http://fotki.yandex.ru/users/goluboglazie/view/703234/




Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
savchenkoДата: Среда, 12.06.2013, 18:59 | Сообщение # 38
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 10.05.2013)

Мои тайчики: Кузя

Сообщений: 11
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Белгород,
Спасибо всем огромное кто эти 11 дней переживал вместе с нами за Кузьку!) сейчас его жизни уже ни чего не угрожает, операция прошла успешно и осложнений вроде нет! Поэтому сбор средств остановлен! Когда я первый раз писала пост и думала сделать группу, не как не ожидала что откликнется столько людей, тем более за такое короткое время, вы не бросили нас в беде, очень сильно помогли финансово и конечно же морально!) Например для меня ваша поддержка была очень важна! ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!))

Хоть сбор средств и преостанвлен, информация про Кузеньку будет выкладыватся и в дальнейшем ( в группе в контакте http://vk.com/club53565196) , пока он не приедит к нам обратно в Белгород!) так что кому интересно, заходите и читайте!)
 
Marina13017Дата: Среда, 12.06.2013, 18:59 | Сообщение # 39
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
Прям на кота стал похож, очень за вас рада!!! Здоровья, удачи и большого счастья!

мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
GerulyaДата: Среда, 12.06.2013, 19:00 | Сообщение # 40
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
СБОР СРЕДСТВ ОСТАНОВЛЕН!!!





Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
leo17Дата: Среда, 12.06.2013, 19:00 | Сообщение # 41
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
savchenko, очень рады за Кузеньку!!!
А что с гистологией? Какие прогнозы врачей? Очень надеюсь на лучшее и жеаю Кузьме долгой и счастливой, и конечно же здоровой жизни!


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
GerulyaДата: Среда, 12.06.2013, 19:00 | Сообщение # 42
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Сообщение от Като:
Приветствую всех! рассказываю как Кузьма: В субботу 25.05 ездили с ним ветклинику, общались с хирургом,который его оперировал. Он(хирург) сняли ему швы и дренаж(трубки из головы), обработали ранку зеленкой. Кузьме вся эта процедура очень не понравилась,он вел себя достаточно беспокойно, конечно, процедура для него была не очень приятная. Ему назначили еще как-минимум 2 недели промывать нос 1-2- раза в день хлоргексидином и аквамарисом +обрабатывать шов левомиколем. У Кузьмы появился просто зверский аппетит, мы стали слегка его ограничивать в еде и выдавать порциями, так как он вообще не останавливается)) а ходить с огромным животом еле-еле,это не есть хорошо. в общем и целом, состояние его заметно улучшилось, уже даже страшно вспомнить,что с ним было еще пару-тройку недель назад,да и вообще,эти последние 4-ре месяца, ведь он был на волоске... и выжил чудом. Главное, что выжил! Поскольку Кузьма стал заметно лучше выглядеть и себя чувствовать, мы сделали для него небольшую фотосессию,которой хотим с вами поделиться)

http://fotki.yandex.ru/users/goluboglazie/view/705347/


http://fotki.yandex.ru/users/goluboglazie/view/705348/


http://fotki.yandex.ru/users/goluboglazie/view/705345/





Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
leo17Дата: Среда, 12.06.2013, 19:00 | Сообщение # 43
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 14454
Награды/подарки: 219
Репутация: 52
Статус: Скоро буду
Город: Moscow,
Молодец Кузенька!!!Идет на поправку!
НИкаких новостей по поводу анализа(гистологии)? Хочется надеяться, что он подтвердит, что дальше жизнб Кузеньки будет долгой и счастливой.


Маркизюль - идеальный котик

Маркизюль и Оскар-Марселус

Теперь Оскар-Марселус живет здесь
 
GerulyaДата: Среда, 12.06.2013, 19:00 | Сообщение # 44
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Пока новостей по гистологии нет....
А Кузянька - красотун!!!
В траве сидел КузьМечик.....зелёненький он был!




Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........


Сообщение отредактировал(а) Gerulya - Понедельник, 27.05.2013, 16:13
 
МурыськаДата: Среда, 12.06.2013, 19:00 | Сообщение # 45
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 12.02.2012)

Мои тайчики: Маркиз

Сообщений: 166
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Курган,
Лапуська прям! Слава богу, выжил котик! Кузя молодец, не каждый кот бы стал так бороться. И хозяева тоже молодцы, не усыпили кота, а помогли ему выжить!!! Как хорошо, что в мире есть добрые люди!!!

 
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Деньги раздаем ТУТ » SOS! Очень срочно нужна помощь! (нашел свой дом! )))))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 25.04.2024 14:55
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP