Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Chuchi, Gerulya  
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Деньги раздаем ТУТ » SOS! Очень срочно нужна помощь! (нашел свой дом! )))))
SOS! Очень срочно нужна помощь!
Заслуживают ли этот котёнок помощи?
1. да [ 7 ] [100.00%]
2. нет [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Суббота, 22.06.2013, 18:53
Всего ответов: 7
ChuchiДата: Среда, 12.06.2013, 18:53 | Сообщение # 1
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 17.11.2010)

Мои тайчики: Айвори Thai Riddle, Монтана, Милана

Сообщений: 4675
Награды/подарки: 120
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Московская обл., г. Жуковский,
Помогите мальчику справиться с болезнью!!!!! 

Любить кошку можно только на ее условиях. Пол Грэй
 
savchenkoДата: Среда, 12.06.2013, 18:53 | Сообщение # 2
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 10.05.2013)

Мои тайчики: Кузя

Сообщений: 11
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Белгород,
У нашего котика полипы в носу, пытались их выличить в течении 4 месяцев, лечение не каких результатов не дало (потратили около 15000 рублей)! полипы уже вылазиют из носа, котик дышит только ртом, из за этого ест очень мало или не ест совсем, недавно у него перекосило мордочку, нос ужасно распух, правый глазик скосило (осталоась только белая часть зрачка)! нам сказали что очень срочно нужна операция, без неё он не выживит! у нас в городе (Белгород) такие операции ни кто не делает, добралась я до Харькова там сказали что не займутся им - нету опыта таких операций (нам надо полностью удалить носовую перегородку)! и тут сегодня объявился ветеринар с Москвы, который готов приехать и сделать нам эту операцию, но есть одна очень большая загвоздка, нету денег (операция стоит 30000 рублей)! у меня щас нету таких денег, у меня маленький ребёнок и всё уходит на него, но котика терять не хочу, очень его люблю! ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МАТЕРИАЛЬНО, кто сколько может (или может кто то в долг согласится дать такую сумму или какую то её чать, готова под расписку, в течении года всё вернуть) ПОЖАЛУЙСТА!!

ПЕРВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБСЛЕДОВАНИИ КОТИКА!

Только приехали из ветеринарки. Сдали кровь, сделали рентген. В общем, состояние описали, как тяжелое. Его осмотрел терапевт и сам хирург, сказал, что риноскопию делать уже нет смысла, нужно как можно быстрее оперировать, т.е. делать ринотомию (это не проколы, как риноскопия, а уже операция целая на нос). На операцию,как правило очередь, но нам повезло и удалось записаться на понедельник 13 мая на 9.15. До этого времени мы ему промываем нос и колим назначенные на 15 дней уколы раз в день. Рентген показал,что у него 2 образования в носу и во рту, которые мешают ему дышать - пока не понятно,что это... Может быть гной, а может быть опухоль, а может быть врожденная патология, что вероятнее всего, как сказала доктор. Терапевт на приеме сразу сказала, что кот истощен, у него рахит и неправильный прикус, но с этим живут животные - это не самое страшное. Главное, сейчас это операция в понедельник, которая покажет всю картину - сможет ли он нормально дальше жить или ничего ему больше не поможет и придется в итоге усыплять. Пока надежда есть.

По деньгам: сегодня потратили 5200р. (консультация+осмотр+анализы и уколы) - взяли с них справку, где все расписано какие услуги оказывали и их стоимость. Фото квитанции выложу. В понедельник нам сказали, что мы должны привезти на операцию к 9.15, далее его заберут и поместят в стационар, перед операцией будут делать наркоз. Стационар+анестезия могут стоит от 3000 до 5500 руб. Сама операция (ринотология) 8000-10000руб. После операции нам позвонят и сообщат, что дальше делаем. Пока это вся информация.

ДОМА


Сообщение отредактировал(а) Chuchi - Воскресенье, 23.06.2013, 18:51
 
Svetlana1973Дата: Среда, 12.06.2013, 18:53 | Сообщение # 3
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 01.12.2008)

Мои тайчики: питомник "Blowing snow"

Сообщений: 8307
Награды/подарки: 90
Репутация: 35
Статус: Скоро буду
Город: СЕВЕРОДВИНСК,
savchenko, насколько я понимаю, это ваш котик (не найдёныш, не из приюта) и вам просто не хватает денег на лечение?
Предоставьте пожалуйста сканы документов (обследование, проведенное лечение, назначения). Хотелось-бы увидеть фото самого кота.
Не мешало-бы и вам представиться. У вас всего одно сообщение на форуме и сразу с просьбой о деньгах.
А так-же прочитайте внимательно ПРАВИЛА раздела.


Питомник тайских кошек "Blowing snow"
Ничто так не украшает кошек, как колор-пойнт!
 
GerulyaДата: Среда, 12.06.2013, 18:54 | Сообщение # 4
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Вот ссылка на группу, где просят помощи:  
Я пообщалась с людьми через ЛС и в ВК.

А это сам котик:


http://fotki.yandex.ru/users/goluboglazie/view/697417/

Котика только привезли в Москву. В Белгороде, откуда родом семья Савченко нет таких специализированных клиник... Господи! Страшно подумать, как страдают животные там, где нет специалистов....
Клиника, куда привезли мальчика находится на м. Цветной бульвар и называется ветеринарная клиника Центр.
Я буду помогать ребятам вставлять фото в тему, т.к. они не совсем поняли, как это делать....




Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........


Сообщение отредактировал(а) Gerulya - Суббота, 11.05.2013, 13:47
 
savchenkoДата: Среда, 12.06.2013, 18:54 | Сообщение # 5
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 10.05.2013)

Мои тайчики: Кузя

Сообщений: 11
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Белгород,
меня зовут Яна Савченко, котика мы преобрели 7 месяцев назад, и вот уже как 4 месяца его лечим. Денег ушло уже не мало и самое обидное что в никуда, котика везде лечили от всего но только не от того чем он реально болен. Раньше он был чуть лучше не было опухолей на мордочке и не кровил нос, просто было затруднёное дыхание (что то типо насморка), недели 3 назад началось всё самое страшное, мы начали бегать по нашим белгородским клиникам где раньше лечили нашего котёнка, все отказались за него братся, потом дошла до Харькова, там тоже отказались и сказали что выход у нас есть только один - это Москва. в Москве у меня живёт брат с женой, вот они то и решили нам помочь, с размещением и лечением котика. 09.05.2013 мы отправили котика к ним, и первые результаты я выложила выше. На лечение котика, да, банально нет средств (так как у меня ещё и 2 месечный ребёнок), но терять котика очень не хочется, любим его очень сильно, и очень расстраиваюсь когда все вокруг говорят: да усыпили бы и не мучались!
 
GerulyaДата: Среда, 12.06.2013, 18:54 | Сообщение # 6
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
зоо рублей на карту СБ (сбербанк-онлайн) в 21:20
Подтвердите, пожалуйста:)




Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
Marina13017Дата: Среда, 12.06.2013, 18:54 | Сообщение # 7
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
Ох, блин, какая напасть, жаль как зверюгу такую красивую. Есть девушка знакомая у меня, она пару недель назад примерно такую же операцию коту делала, только этот самый полип был в ухе. Все прошло успешно, а до операции кот еле жил. Надо с ней поговорить, может что посоветует. Простите, помочь ну прям совсем по деньгам нечем...........

мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
savchenkoДата: Среда, 12.06.2013, 18:54 | Сообщение # 8
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 10.05.2013)

Мои тайчики: Кузя

Сообщений: 11
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Белгород,
ни чего, спасибо хоть за поддержку, и скиньте пожалуста мне информацию как с этой девочкой связатся!
 
GerulyaДата: Среда, 12.06.2013, 18:54 | Сообщение # 9
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Новости по котику Кузе: Ночью котика эктсренно прооперировали....

Добрый день! Отдельное спасибо всем,кто уже помог и планирует помочь Кузьме финансово, для его лечения сейчас любая сумма будет очень актуальна. Сообщаю всю информацию о лечении кота Кузьмы за вчера и сегодня: Вчера 11.05( с обеда) возили Кузьму в Ветклинику,поскольку его состояние стало заметно ухудшаться и он вообще отказался от еды. В ветклинике его осмотрели, промыли и закапали нос, сделали доп. антибиотик и назначили 2 капельницы для поддержания его состояния с витаминами на 2,5 часа+дополнительно поключили аппарат с кислородом(кислородная трубкаподводилась ко рту Кузи и облегчала его дыхание.см фото). в общей сложности, мы пробыли в клинике с Кузей 11 часов.Когда после всех процедур собирались уже вести Кузю домой, ему стало опять хуже. Врачи сказали,что это может быть реакция организма на начатое лечение, потому что изначально состояние кота было оценено как стабильно тяжелое. В результате,врачами клиники было принято решение экстренно оперировать(проводить РИНОТОМИЮ) Кузьму(не дожидаясь плановой операции на понед 13.05). Для этого даже вернули Хирурга, который уже закончил смену и уехал домой. Этому человеку(Колмаков Сергей Сергеевич, клиника "Центр" на Цветном Бульваре,Москва) НАШЕ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО! Операция длилась около 2,5 часов. Во время операции было извлечено из носоглотки и подкожных слоев надлобной кости несколько видов выделений,которые направили на исследования(ГИСТОЛОГИЮ). Кота поместили в платный стационар клиники под пристальное наблюдение врачей. Сегодня утром в ветклинике нам сказали,что он пришел в себя и его состояние удовлетворительное,но он еще очень слаб. Хотим, отметить,что характер у Кузи в его 8 мес. волевой! Он хочет жить и борется за жизнь! но без должной помощи и ухода, ему одному не справиться! Сегодня вечером нам точнее скажут о его состоянии и возможном дальнейшем лечении,либо в стационаре клиинки или в домашних условиях. В стационаре держать кота очень дорого и мы не уверены,что у нас хватит средств, так как все это время,начиная с 10.05,как мы встретили его поездом на курском вокзале, мы оплачиваем все расходы самостоятельно и потратили уже около 20 000 руб.+ сегодня вечером необходимо будет заплатить около 6000 руб. за новые процедуры и нахождение в стационаре. Далее, нужны будут деньги на лекарства и расходные материалы(шприцы,бинты,пластыри и т.д.). Так Кузма выглядел вчера  перед операцией:


http://fotki.yandex.ru/users/goluboglazie/view/698381/


http://fotki.yandex.ru/users/goluboglazie/view/698382/


http://fotki.yandex.ru/users/goluboglazie/view/698383/




Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........


Сообщение отредактировал(а) Gerulya - Воскресенье, 12.05.2013, 17:40
 
GerulyaДата: Среда, 12.06.2013, 18:55 | Сообщение # 10
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Выкладываю информацию по расходам на лечение Кузьмы за 11.05+рекомендации лечения: Повторный прием, установка катетера, капельница,укол, внутривенный катетер,глюкоза, эссенциале,антибиотики.

http://fotki.yandex.ru/users/goluboglazie/view/698395/

http://fotki.yandex.ru/users/goluboglazie/view/698393/

http://fotki.yandex.ru/users/goluboglazie/view/698390/




Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
GerulyaДата: Среда, 12.06.2013, 18:55 | Сообщение # 11
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Информация по расходам на лечение Кузьмы за 12.05+рекомендации лечения: Анализы на вирусные инфекции, Операция Ринотомия, Анастезия, Реабилитация, Гистология(исследования выделений)


http://fotki.yandex.ru/users/goluboglazie/view/698387/


http://fotki.yandex.ru/users/goluboglazie/view/698391/


http://fotki.yandex.ru/users/goluboglazie/view/698392/




Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
GerulyaДата: Среда, 12.06.2013, 18:55 | Сообщение # 12
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
На котика уже потрачено 23.210 рублей.....
Люди добрые!!! Помогите копеечкой!!!




Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
GerulyaДата: Среда, 12.06.2013, 18:55 | Сообщение # 13
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Моя невестка Наташа Белоус положила на ЯК 1316 рублей в 19:39:31 через терминал "Платёжные системы ИнтерЭкспресс"



Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
GerulyaДата: Среда, 12.06.2013, 18:55 | Сообщение # 14
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,

http://fotki.yandex.ru/users/goluboglazie/view/698550/


http://fotki.yandex.ru/users/goluboglazie/view/698551/


http://fotki.yandex.ru/users/goluboglazie/view/698552/




Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
GerulyaДата: Среда, 12.06.2013, 18:55 | Сообщение # 15
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,

http://fotki.yandex.ru/users/goluboglazie/view/698553/


http://fotki.yandex.ru/users/goluboglazie/view/698554/


http://fotki.yandex.ru/users/goluboglazie/view/698555/




Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Деньги раздаем ТУТ » SOS! Очень срочно нужна помощь! (нашел свой дом! )))))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 25.04.2024 14:55
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP