Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chuchi, Gerulya  
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Деньги раздаем ТУТ » Кот(кошка) Сноу шу с переломанной челюстью в Зеленограде (кот с травмой челюсти ищет куратора)
Кот(кошка) Сноу шу с переломанной челюстью в Зеленограде
куратор найдись
1.1. искать куратора[ 9 ][100.00%]
2.2.не искать куратора[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 9
moxsvДата: Четверг, 07.11.2013, 14:57 | Сообщение # 1
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 20.12.2012)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 171
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
ВКонтакте на ленте новостей увидела такое сообщение
Помощь животным, пострадавшим от жестокостиМосква. Зеленоград
SOS!!!!
СРОЧНО нужен куратор, а может быть сразу хозяин который сможет позаботиться о котике(кошке?). У него проблемы с челюстью. Кушает. Но все-равно нельзя оставлять котейку на улице в таком состоянии! Ему к врачу надо обязательно!
Без куратора дело с мертвой точки не сдвинется! 
Москвичи! Отзовитесь! Помогите несчастной кошке! 
Кто может помочь, писать в личку: https://vk.com/id8595666ПРОСИМ ПЕРЕПОСТ 

Подробности не знаю, разметила еще на ПИКе, может есть кто из Зеленограда помочь
 
moxsvДата: Понедельник, 11.11.2013, 12:52 | Сообщение # 2
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 20.12.2012)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 171
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Котика забрали с улицы., нашлись кураторы. Даже создали группу помощи  ВКонтакте. https://vk.com/club61036825
Сёмочке на завтра назначена операция хирургом под общим наркозом. Сделан рентген, диагноз "Перелом челюсти в двух местах".Держим кулачки за мальчишку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Завтра с ним будет находиться куратор Ольга. Она на связи и по телефону и в контакте. Как только все пройдет, информация появится.
10.11.2013
Сёмочка продолжает находиться в стационаре "Кот Бегемот". Самочувствие хорошее, кушает жиденькую пищу, пьет, ходит в туалет, находится в изолированном боксе. Сёмку помыли, начали выгонять блох)Отрицательных прогнозов на данный момент нет. Взяли ректальный мазок и кровь. Завтра встреча Сёмочки и его кураторов с хирургом и назначение операции и дальнейшего лечения.
09.11.2013.
Сегодня вечером Аня и Оля перевезли Сёму в другую клинику со стационаром "Кот Бегемот" на Преображенскую площадь. Там же будут делать операцию.
Ждем консультацию хирурга в понедельник.
Сёмочка чувствует себя хорошо. Его почистили, он с удовольствием вылизывается. Кушает разведенный водичкой корм, начал прибавлять в весе. И, конечно, ласкается и мурлыкает!!! Стационар на данный момент до понедельника стоит также 1500 рублей в сутки. Завтра после осмотра врачом-хирургом, будет решаться вопрос о стоимости стационара дальше. Семочке в стационаре предстоит провести как минимум 2 недели (это очень большие деньги!!!!). В последующем после реабилитации Семы после операции, предстоит готовить его к вакцинации, для последующей передачи в любящие ручки).

09.11.2013.
Готовы результаты анализов на инфекции в клинике "Свой доктор". У Сёмочки короновирус :((
Принято решение искать другую клинику, где будут делать операцию, и более приемлемый стационар, где за котиком будет надлежащий уход и не такие безумные цены!

07.11.2013.
Аня и Оля забрали Сёмочку с улицы и повезли в клинику "Оберег".
Котика там осмотрели, взяли анализы, вкололи сыворотку. Также получили консультацию хирурга.
Примерный возраст Сёмы - 5 лет.
Перелому около 2 недель!!! как он прожил все это время, известно только Богу! Он еле-еле кушает, началось обезвоживание, пересыхание слизистых, воспалительный процесс.
СРОЧНО НУЖНА ОПЕРАЦИЯ!!! так как челюсть уже начала срастаться. Возможно, придется удалять клык.
К сожалению, в "Оберег" в стационар нас не взяли. Поехали в клинику в г. Дзержинский (взяли нас только туда). Стоимость 1 дня стационара - 1500 рублей!!!!


Сообщение отредактировал(а) moxsv - Понедельник, 11.11.2013, 12:57
 
GerulyaДата: Понедельник, 11.11.2013, 16:30 | Сообщение # 3
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Уже хорошо!!!



Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
Киса-ЛиссаДата: Вторник, 12.11.2013, 10:12 | Сообщение # 4
Восхищаюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 02.03.2013)

Мои тайчики: Лисса

Сообщений: 369
Награды/подарки: 5
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Королёв,
Низкий поклон девочкам-кураторам!


анимашки с тайскими кошками
 
kiara007Дата: Понедельник, 18.11.2013, 21:38 | Сообщение # 5
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 20.11.2012)

Мои тайчики: Шарлотта

Сообщений: 517
Награды/подарки: 6
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
437 р на карточку кураторам отправила только что

Кто кошку обидит-7 лет страдать будет!!!



Наше любимое солнышко
 
moxsvДата: Вторник, 03.12.2013, 10:03 | Сообщение # 6
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 20.12.2012)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 171
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Всем привет от Семочки))))) У нас все хорошо.Со вчерашнего дня малыш находится во временном доме, который с удовольствием ему предоставила замечательная девушка Злата)))) Спасибо ей за это огромное!!!! Сема готовится к вакцинации, назначена на 17 декабря.12 декабря нам назначено снятие хирургом конструкции.После прививки выжидаем 21 день и Семочка едет в свой новый дом к Ане, второму куратору Семы)))))) Проведено 2 независимых исследования, Коронавирус у малыша не ообнаружен.Мы счастливы)))))))) Сема адаптировался в своем временном доме, фото позже выставим.Кот с характером.Кушает с большим аппетитом, любит сметану.В туалет ходит в лоток, вчера без проблем сходил первый раз в новом доме в новый лоток))))) Мурлычит, ласкается.Очень позитивный и интересный котик))))) Все отчеты финансовые смотрите в группе.Спасибо всем огромное за помощь Семочке в обретении новой кошачей домашней жизни с любовью, заботой, нежностью и лаской))))))) Обязательно и дальше будем информировать в группе о передвижениях Семика и конечно же с нетерпением ждем передачи малыша Ане!!!!!!!!
 
kiara007Дата: Вторник, 03.12.2013, 10:48 | Сообщение # 7
Интересуюсь тайскими кошками
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 20.11.2012)

Мои тайчики: Шарлотта

Сообщений: 517
Награды/подарки: 6
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
hands Как мы рады за мальчишку!! Счастья ему!

Кто кошку обидит-7 лет страдать будет!!!



Наше любимое солнышко
 
GerulyaДата: Вторник, 03.12.2013, 14:51 | Сообщение # 8
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Вау!!! Какие прекрасные новости!!!!



Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
moxsvДата: Четверг, 06.03.2014, 10:02 | Сообщение # 9
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 20.12.2012)

Мои тайчики: Сима

Сообщений: 171
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Сема опять ищет дом, не ужился с хозяйской кошкой. Переломы его зажили к счастью. Помогайте перепостами в соцсетях.
 
GerulyaДата: Четверг, 06.03.2014, 11:56 | Сообщение # 10
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Да что ж такое!!!!



Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Деньги раздаем ТУТ » Кот(кошка) Сноу шу с переломанной челюстью в Зеленограде (кот с травмой челюсти ищет куратора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 20.04.2024 13:54
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP