Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chuchi, Gerulya  
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Деньги раздаем ТУТ » Помогите выжить диабетику !! (Очень нужна помощь в сборе средств!)
Помогите выжить диабетику !!
Заслуживает ли этот кот помощи?
1.да[ 5 ][100.00%]
2.нет[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Среда, 02.07.2014, 11:10
Всего ответов: 5
GirhДата: Воскресенье, 22.06.2014, 11:10 | Сообщение # 1
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.10.2008)

Мои тайчики: Пуша,Марыся- тайцы Муся,Фрида -б/п

Сообщений: 737
Награды/подарки: 6
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Юному котику-диабетику Пушистику очень нужна помощь неравнодушных людей!
 
GirhДата: Воскресенье, 22.06.2014, 11:10 | Сообщение # 2
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.10.2008)

Мои тайчики: Пуша,Марыся- тайцы Муся,Фрида -б/п

Сообщений: 737
Награды/подарки: 6
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Юному котику-диабетику Пушистику очень нужна помощь неравнодушных людей!

После лечения печени у котика обнаружили диабет, глюкоза в несколько раз превышала норму. Пушист отказался от еды, только пил. Кетоацидоз, пять дней на капельницах в клинике, состояние удалось стабилизировать. Без лечения ему нельзя, а оно очень дорогое, минимум 5тыс в месяц уходит на корм, полоски для глюкометра, шприцы и инсулин. А ещё надо регулярно сдавать анализы и посещать врача. Очень просим размещения информации о Пушистике в соц.сетях ну и где ещё можно. Также будем благодарны любой помощи.
Всегда актуальна помощь полосками для глюкометра Контур ТС, а также влажным диабетическим кормом или консервами супер-премиум!


Минимальный расход на содержание диабетика на месяц 5300руб:

корм 100руб х 30дней = 3000руб
шприцы 10руб х 60шт = 600руб
полоски 150шт на месяц =1500руб
плюс левемир 400руб на два месяца

плюс у вас анализы и кастрация
Все чеки есть.



Реквизиты:
Карта СБ ...1739 (по запросу)
Карта Альфабанка ...1462 (по запросу)
ЯК 41001434408636


Пушистик - нереально ласковый и общительный кот! Помогите ему справиться с болезнью, у него есть все шансы уйти в ремиссию, а значит и обрести свой дом!


Сообщение отредактировал(а) Girh - Понедельник, 16.06.2014, 19:59
 
GirhДата: Воскресенье, 22.06.2014, 11:11 | Сообщение # 3
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.10.2008)

Мои тайчики: Пуша,Марыся- тайцы Муся,Фрида -б/п

Сообщений: 737
Награды/подарки: 6
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Пушистику уже помогают, но средств все равно не хватает:

 
ElеnaPolyakovaKalugaДата: Понедельник, 29.06.2015, 14:10 | Сообщение # 4
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 11.01.2015)

Мои тайчики: Дикси, Султан, Сема, Даша

Сообщений: 108
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Калуга,
Здравствуйте, у меня есть Левимир, могу поделиться. Но территориально я нахожусь в Калуге. Если Вы его еще не купили, то, дайте знать, я думаю, что сможем Вам передать как-то.
Только напишите, нужен ли он еще. Для начала могу дать 1 ампулу в 3 мл. Начатая, Свежая! Условия хранения соблюдаются.
1-ой ампулы я думаю, что Вам хватит месяца на 1.5-2. Так как мы ее начали использовать, а дозировка для кошек очень мала, то в течение месяца мы израсходовали совсем чуть-чуть.
Если надо потом будет еще, передам еще, есть лекарство пока.)))))

И самое главное хочу поделиться моим недавним опытом!!!:
Я недавно лечила молоденькую кураторскую кошечку от искусственного сахарного диабета, тоже беспородная, диабет у нее появился после лечения аллергии гормональным препаратом дексофортом. Другие инсулины нам не помогали, местные врачи тоже развели руками, и так было пару месяцев, сахар от 19 до 30....
А потом в апреле начала лечение с помощью форума на сайте http://www.zoovet.ru/forum/index.php. Там нам эндокринолог, рекомендовал  Левимир, лечили по протоколу, который там же можно и найти, нужны еще спец.шприцы.
На форуме я каждый день выкладывала замеры, и мне всегда и вовремя помогали советами, если были вопросы. Но в течение лечения нужен постоянный контроль сахара, это очень важно в этом лечении, практически круглосуточное наблюдение, так как есть риск резкого снижения сахара.
Но если у Вас рядом есть опытный врач, который знает о Левимире, то это здорово! У нас в городе его не назначают((((

В результате: Лечение онлайн проходило примерно около месяца. И с  22 мая киса с нормальным сахаром (тьфутьфутьфу).

Выздоравливайте!!!


Сообщение отредактировал(а) ElеnaPolyakovaKaluga - Понедельник, 29.06.2015, 14:37
 
GirhДата: Среда, 01.07.2015, 17:33 | Сообщение # 5
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.10.2008)

Мои тайчики: Пуша,Марыся- тайцы Муся,Фрида -б/п

Сообщений: 737
Награды/подарки: 6
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Спасибо большое за участие в судьбе Пушистика! Кураторы уже справляются. Пушистику лучше. Я точно не знаю, что ему колят, но там такие кураторы, что все делают правильно. Я тоже очень надеюсь, что Пушистик окончательно и безповоротно выздоровеет. А на форум я зайду по поводу моей кошки с гингевитом. Спасибо за идею.
 
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Деньги раздаем ТУТ » Помогите выжить диабетику !! (Очень нужна помощь в сборе средств!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
lorans, elen80, RuTOR, anke
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP