Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Chuchi, Gerulya  
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Деньги раздаем ТУТ » Москва. Котик старосиамский. Зовут его ТАЙ. (Найден на дачах. Очень хотим пристроить его здоровеньким!)
Москва. Котик старосиамский. Зовут его ТАЙ.
maruДата: Суббота, 19.12.2015, 03:08 | Сообщение # 76
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.02.2009)

Мои тайчики: Анфиска,Кузя,Пуся,Ксюша,Мася.

Сообщений: 241
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цитата SergeyK ()
Перевёл немножко на ЯК (два одинаковых платежа)

Сергей! Получила! Благодарю! Два платежа!16.12.15. 
Цитата Натали_Тай ()
18 дек 21:55 на указанный ЯК с Благотворительного Счета Thai Cat Club отправлено 1500рубпросьба подтвердить получение

с наступающими праздниками!


Натали_Тай! Получила! Благодарю Вас!!! heart

Сергей получила два перевода, Благодарю Вас!!! heart

Вы даже не представляете какая это помощь сейчас для меня!!!  facepalm
Спасибо за поздравления! И Вас я поздравляю с наступающими праздниками и желаю всех благ!!!


maru. Уже 19 лет живу с тайчиками. Хотя всегда думала что с сиамскими.

Анфиски 27сентября не стало.Ей было 14лет.Год она болела.Это мама моих старосиамских тайчиков.1ноября не стало Маськи-тяжело болела давно.Она самая младшая.Она внучка Анфиски... в 2012г.не стало Кузеньки,а потом Пусеньки.Пусенька была за старшую.Без нее я тоскую...Осталась Ксюша,ей 19лет. И теперь у меня полно подобрашек.


Сообщение отредактировал(а) maru - Суббота, 19.12.2015, 03:11
 
maruДата: Среда, 23.12.2015, 16:30 | Сообщение # 77
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.02.2009)

Мои тайчики: Анфиска,Кузя,Пуся,Ксюша,Мася.

Сообщений: 241
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Сегодня(23.12.15.) перевела 5000 руб. Светлане за ноябрь!

maru. Уже 19 лет живу с тайчиками. Хотя всегда думала что с сиамскими.

Анфиски 27сентября не стало.Ей было 14лет.Год она болела.Это мама моих старосиамских тайчиков.1ноября не стало Маськи-тяжело болела давно.Она самая младшая.Она внучка Анфиски... в 2012г.не стало Кузеньки,а потом Пусеньки.Пусенька была за старшую.Без нее я тоскую...Осталась Ксюша,ей 19лет. И теперь у меня полно подобрашек.
 
maruДата: Среда, 23.12.2015, 16:32 | Сообщение # 78
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.02.2009)

Мои тайчики: Анфиска,Кузя,Пуся,Ксюша,Мася.

Сообщений: 241
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Отправила бы раньше, но пока с ЯК кошелька перевела на свою карту 3000руб. Они только сегодня пришли на карту. Я уже писала модераторам...)

Но пришли, я рада!!! Теперь буду пробовать- рисковать дальше tongue


maru. Уже 19 лет живу с тайчиками. Хотя всегда думала что с сиамскими.

Анфиски 27сентября не стало.Ей было 14лет.Год она болела.Это мама моих старосиамских тайчиков.1ноября не стало Маськи-тяжело болела давно.Она самая младшая.Она внучка Анфиски... в 2012г.не стало Кузеньки,а потом Пусеньки.Пусенька была за старшую.Без нее я тоскую...Осталась Ксюша,ей 19лет. И теперь у меня полно подобрашек.
 
maruДата: Понедельник, 18.01.2016, 20:23 | Сообщение # 79
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.02.2009)

Мои тайчики: Анфиска,Кузя,Пуся,Ксюша,Мася.

Сообщений: 241
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Сегодня перевела Светлане за декабрь 5000руб. (18.01.16)

Тай ждет!!! Он такой спокойный и ласковый котик)) :yes:


maru. Уже 19 лет живу с тайчиками. Хотя всегда думала что с сиамскими.

Анфиски 27сентября не стало.Ей было 14лет.Год она болела.Это мама моих старосиамских тайчиков.1ноября не стало Маськи-тяжело болела давно.Она самая младшая.Она внучка Анфиски... в 2012г.не стало Кузеньки,а потом Пусеньки.Пусенька была за старшую.Без нее я тоскую...Осталась Ксюша,ей 19лет. И теперь у меня полно подобрашек.
 
maruДата: Суббота, 20.02.2016, 18:43 | Сообщение # 80
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.02.2009)

Мои тайчики: Анфиска,Кузя,Пуся,Ксюша,Мася.

Сообщений: 241
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Разместила на авито. Просмотров много. Не понимаю, наверно пугаются возраста. Три звонка и так мы и сидим.

maru. Уже 19 лет живу с тайчиками. Хотя всегда думала что с сиамскими.

Анфиски 27сентября не стало.Ей было 14лет.Год она болела.Это мама моих старосиамских тайчиков.1ноября не стало Маськи-тяжело болела давно.Она самая младшая.Она внучка Анфиски... в 2012г.не стало Кузеньки,а потом Пусеньки.Пусенька была за старшую.Без нее я тоскую...Осталась Ксюша,ей 19лет. И теперь у меня полно подобрашек.
 
maruДата: Понедельник, 21.03.2016, 02:24 | Сообщение # 81
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.02.2009)

Мои тайчики: Анфиска,Кузя,Пуся,Ксюша,Мася.

Сообщений: 241
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Всех, кто помогал судьбе  Тая!!!  Начиная от опекунов и по цепочке вверх. Всех кто предлагал любую помощь! Всех, кто выхаживал, Всех,кто пиарил! smile Всех,кто материально помогал, а это не малая помощь, потому как взяв на себя кураторство, долго ждала, пока Тая вылечат, и он готов будет к пристройству. Одной мне не справиться.... sad   Поэтому особое спасибо за материальную помощь!!! heart  

18 марта 2016 года, Тая забрали!  Забрала женщина, Ольга. У нее уже есть кошечка, кошке лет 7, осталась от бабушки. Кошечка затосковала и Ольга решила

найти ей кого то, что бы было не одиноко, пока она на работе. Нашла через Светлану, там где передержка. Они рядышком живут.  Сегодня я разговаривала

с Ольгой. Она мне с такой любовью рассказывала про Тая. Как он к ней пошел сразу и замурлыкал. И вот уже два дня ходит за ней следом, ложится с ней

спать. Оказывается она про такую породу, именно про их характер ничего не знала. Я ей рассказала, что у меня семья старосиамских кошек жила. Из них

осталась одна, ей 19 лет, что они очень привязаны к человеку.  Ольга сказала, что кормить будет строго как Светлана ей сказала. Кошечку она кормит

дорогими кормами, советуется с врачем.  Вообщем Ольга  уже не сможет с ним расстаться,  но еще Тай с кисуней не познакомился. Они пока по разным

комнатам. Общаются через дверь,пока)). Фото она выслала Светлане на телефон ММС, у меня не принимает.  Сказала, что через неделю починят компьютер,

тогда пришлет фото из дома. Светлану в гости приглашала. Я ей посоветовала, уходя, включать радио. Так я делала, когда мы уезжали на день от своих. Она

поблагодарила за это предложение, будет включать.)

P.S.  а я пока должница, буду постепенно выплачивать остальные деньги за передержку.


maru. Уже 19 лет живу с тайчиками. Хотя всегда думала что с сиамскими.

Анфиски 27сентября не стало.Ей было 14лет.Год она болела.Это мама моих старосиамских тайчиков.1ноября не стало Маськи-тяжело болела давно.Она самая младшая.Она внучка Анфиски... в 2012г.не стало Кузеньки,а потом Пусеньки.Пусенька была за старшую.Без нее я тоскую...Осталась Ксюша,ей 19лет. И теперь у меня полно подобрашек.


Сообщение отредактировал(а) maru - Понедельник, 21.03.2016, 14:53
 
maruДата: Понедельник, 21.03.2016, 14:10 | Сообщение # 82
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.02.2009)

Мои тайчики: Анфиска,Кузя,Пуся,Ксюша,Мася.

Сообщений: 241
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Хочется сказать очень много добрых слов о Светлане, нашей уже давнишней передержке кошек.   

Она очень человечная, грамотная, любит животных.   

В частности к каждому хвостику подход у нее индивидуальный.

Изо всех сил она старается вытянуть, если болящий.

Правильно каждому подбирает корма.

Четко выполнят рекомендации ветврача!

Сама умеет оказать экстренную помощь!

Никогда не бросает животных на произвол судьбы!

Спасибо Светлане за ТАЯ!


maru. Уже 19 лет живу с тайчиками. Хотя всегда думала что с сиамскими.

Анфиски 27сентября не стало.Ей было 14лет.Год она болела.Это мама моих старосиамских тайчиков.1ноября не стало Маськи-тяжело болела давно.Она самая младшая.Она внучка Анфиски... в 2012г.не стало Кузеньки,а потом Пусеньки.Пусенька была за старшую.Без нее я тоскую...Осталась Ксюша,ей 19лет. И теперь у меня полно подобрашек.
 
Marina13017Дата: Понедельник, 28.03.2016, 17:46 | Сообщение # 83
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 28.06.2011)

Мои тайчики: Сеня, Соня и Бандит.

Сообщений: 1919
Награды/подарки: 29
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы,
maru, поздравляю Вас с пристройством Тая и желаю всего самого лучшего котику в новой семье, настоящего кошачьего счастья Таю!

мурлыканье кота лучшее лекарство...
 
maruДата: Четверг, 31.03.2016, 01:04 | Сообщение # 84
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 28.02.2009)

Мои тайчики: Анфиска,Кузя,Пуся,Ксюша,Мася.

Сообщений: 241
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Marina13017, спасибо Вам за постоянную поддержку! За теплые пожелания! Пусть Таю будет хорошо!!! )

maru. Уже 19 лет живу с тайчиками. Хотя всегда думала что с сиамскими.

Анфиски 27сентября не стало.Ей было 14лет.Год она болела.Это мама моих старосиамских тайчиков.1ноября не стало Маськи-тяжело болела давно.Она самая младшая.Она внучка Анфиски... в 2012г.не стало Кузеньки,а потом Пусеньки.Пусенька была за старшую.Без нее я тоскую...Осталась Ксюша,ей 19лет. И теперь у меня полно подобрашек.
 
AlexDnHogДата: Суббота, 15.12.2018, 03:55 | Сообщение # 85
Тайский котенок
Заблокированные
(в Клубе с 15.12.2018)

Мои тайчики: Russia

Сообщений: 28
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Msk,

Интересно получается
Слов нет
Как
постоянно говорит
один из московских адвокатов
Дмитрук
Денис Валерьевич
:
Век живи — век учись
. Все будет хорошо!


адвокат, Дмитрук
 
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Деньги раздаем ТУТ » Москва. Котик старосиамский. Зовут его ТАЙ. (Найден на дачах. Очень хотим пристроить его здоровеньким!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, zorin80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Актуальные ссылки на Глав... 16.04.2024 13:31
Что для вас интернет? 16.04.2024 10:24
Ветеринар Дмитрий Лехмус ... 16.04.2024 10:23
Еженедельные конкурсы рут... 16.04.2024 07:59
Быстрый займ 12.04.2024 10:27
Наточить ножи 01.04.2024 09:38
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP