Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chuchi, Gerulya  
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Деньги раздаем ТУТ » Синеглазка мама и трое котят просят помощи (ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ!!!!! Волгоград! SOS!!!)
Синеглазка мама и трое котят просят помощи
Очень нужна помощь.....
1.ДА![ 4 ][100.00%]
2.Нет....[ 0 ][0.00%]
3.Справятся сами...[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Воскресенье, 21.06.2015, 19:51
Всего ответов: 4
GerulyaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 19:51 | Сообщение # 1
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Волгоград и другие города! БЕДА!!!!! ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кошечка тайских кровей из элитных новостроек... Бывшедомашняя...
Стерилизовать Хельгу мразяева и не думали: держали на "контра-сексе" ("Стерилизация - это против природы!" - частенько любила блеснуть своими гуманными принципами перед непросвещёнными соседками кошкина мразяйка..). А однажды... то ли очередной ядовитый кругляш не получила кошка в срок, то ли что ещё - история умалчивает. Но погуляла Хельга на улице с каким-то "плебеем" - и через некоторое время оказалась в положении. Мразяйка же до последнего искренне считала, что кошечка хорошо кушает, поэтому поправилась. Когда у Хельги начались схватки, стало ясно, что "вискас" не при чём...
В тот день соседи слышали, как из квартиры доносился истеричный клёкот. Затем заскрежетали замки, распахнулась дверь и мразяйка, прижимая к жировым складкам картонный ящик, как ошпаренная, метнулась к лифту.
Ящик был туго перемотан скотчем. В ящике сидела перепуганная рожающая кошка...
Стоял промозглый март. У входа в мусорный отсек, где была брошена коробка, скопилась слякоть, и картон быстро разбух от влаги. Истошное мяуканье услышала дворничиха...
Хельгины дети выросли в подвале. Возвращаться домой кошка даже не пыталась... видимо, понимала, что дома у неё больше нет. Кошку подкармливали соседи мразяйки, периодически пытавшиеся усовестить последнюю (но она теперь предпочитала в упор не замечать тех, с кем ещё недавно вела просветительские беседы).
По майскому солнышку Хельга стала выводить на прогулки стайку симпатичных пугливых котят... В первую же неделю двое из пяти несмышлёнышей были раздавлены машинами...

Историю Хельги мы узнали случайно. Проходя, решили срезать двором и остановились, залюбовавшись красивой, грациозной синеглазкой, сидевшей на ступеньках... Пока синеглазка интеллигентно лакомилась угощением (всё это время из зарослей насторожённо зыркали на нас две пары маленьких глаз и то и дело мелькала в траве крошечная белая спинка), разговорились с жильцами, которые посетовали, что на днях кошку едва не загрызли собаки, что "хорошо бы ей дом: взял бы кто... но на двести квартир - у всех свои любимые кошечки-хомячки-собачки... а котят, наверно, вовсе не пристроить: дикие, в руки не даются...".
Мы поняли, что спасать нужно всё семейство - и как можно быстрее... На следующий день - общими инициативными силами двора - были пойманы котята (Хельга сама запрыгнула в переноску к детям).

Сейчас кошачья семья - мама и три дочки - определена на временное место жительства в клинику "Гео", в одну клетку. У всех четверых обнаружены злобный ушной клещ и жирные блохи, не исчезнувшие после однократной обработки...
Обходится полупансион в 300 рублей/сутки. Лечение же, препараты, корм и прочее - отдельная статья расходов, которую нам в одиночку просто не осилить...((( Очень надеемся, что с помощью неравнодушных людей удастся в ближайшее время привести в порядок малышей и передать их в достойнейшие руки. После стерилизации будем искать Дом красавице-маме!
С финансами у нас - катастрофа. Десятки животных на кураторстве... Мы вновь со свистом летим в долговую яму, из которой едва-едва стали выбираться... Но - бросить кошек???!! Нет, это самое ужасное, что только можно представить...
HELP !!!! 

!!! Реквизиты для перевода помощи для кошки Хельги и её детей:

1) карта Сбербанка: 63900211 9000150962 (желательно)
2) яндекс-счет: 41001471105162
3) голодный мтс: +7 988 392 47 15
4) вэбмани-кошелек: R199688112282
5) pay pal - в личку.
М
аркировать переводы словом "Хельга"
*****************

или 
****************
!!! ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЁТ: 

!!! новостной фотоблог: 

****************
куратор: Gerda Glinskaya


kT4nU9fJgdA.jpg


SgVRxtPlWNI.jpg


GCN-Z5PPN_0.jpg




Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........


Сообщение отредактировал(а) Gerulya - Воскресенье, 28.06.2015, 12:07
 
GerulyaДата: Воскресенье, 28.06.2015, 12:06 | Сообщение # 2
Болтаю о тайцах без умолку
Проект-менеджер
(в Клубе с 04.05.2011)

Мои тайчики: 11 котодетей

Сообщений: 3682
Награды/подарки: 51
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
СТРАШНОЕ СЛОВО - ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ... 

В десятых числах июня мы забрали в ветеринарную клинику несчастную кошачью семью... Через 10 дней у одного из котят, самого хиленького, открылась панлейкопения. Несмотря на незамедлительно принятые реанимационные меры, спасти ребёнка не удалось: болезнь оказалось стремительной.... 
Сейчас идёт борьба за жизнь оставшихся малышей, двух девочек, и их мамы Хельги, которые заболели следом!
Кошку удалось более-менее стабилизировать, состояние котят - критическое!!! 
Мы проводим в стационаре целые дни, с утра до вечера: капельницы, уколы, санации, кормление... Если бы клиника работала ночью - мы бы дежурили почти круглосуточно. Делаем с доктором всё, что нас зависит... 
ЭКСТРЕННО НУЖДАЕМСЯ В СРЕДСТВАХ НА ПРОДОЛЖЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ!
НЕ УСПЕВАЕМ ЗАКРЫТЬ ОДИН ДОЛГ - ПОЯВЛЯЕТСЯ НОВЫЙ.
МЫ ИСТОЩЕНЫ ФИНАНСОВО...
ПРЕПАРАТЫ УЛЕТАЮТ, ОСТАНОВОК В ЛЕЧЕНИИ ДОПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! СОС!!!


cSfUKObCpgY.jpg


UwHrFH80FdM.jpg


lqdcA2nP1_g.jpg




Мои ангелочки смотрят на меня с Радуги... А я вижу их за облаками.... Люблю и скучаю.... ТУСЯ УШЛА НА РАДУГУ 27 февраля........
 
SergeyKДата: Вторник, 30.06.2015, 14:32 | Сообщение # 3
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 07.08.2009)

Мои тайчики: Агнесса и ещё двое..

Сообщений: 1214
Награды/подарки: 58
Репутация: 41
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Перевёл немножко на СБ

Если реинкарнация существует, то что мне сделать, чтобы в следующей жизни стать котом?
Ударил кота - запорол карму нахрен...

Тара, Снюша, Лаура, Бася уже на радуге... Любимые мои...
 
GrizeldaДата: Четверг, 02.07.2015, 20:47 | Сообщение # 4
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.01.2014)

Сообщений: 64
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Volgograd,
SergeyKспасибо Вам огромное! подозреваю, что Вы переводили в два этапа - и с карты, оканчивающейся на *3236?
 
GrizeldaДата: Четверг, 02.07.2015, 20:53 | Сообщение # 5
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.01.2014)

Сообщений: 64
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Volgograd,
В ночь на 29 июня не стало голубоглазки... Открылось внутреннее кровотечение....(((
Остались двое: Хельга и её беленькая дочка.
"Мы с Мамой держимся... Мы живы...".

 
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Деньги раздаем ТУТ » Синеглазка мама и трое котят просят помощи (ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ!!!!! Волгоград! SOS!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 18.04.2024 09:59
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP