Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Chuchi, Gerulya  
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Деньги раздаем ТУТ » Кот Мускат и Екатерина просят помощи! (Оказанная помощь - 15.000 рублей и 70$.)
Кот Мускат и Екатерина просят помощи!
Нужно ли коту Мускату, больному потеряшке, для лечения после тяжелой операции оказать помощь
1.Да, я считаю, что нужно[ 11 ][91.67%]
2.Возможно эта помощь спасет его[ 1 ][8.33%]
3.Трудно сказать[ 0 ][0.00%]
4.Нет, пусть новая хозяйка потеряшки справляется сама[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Четверг, 26.08.2010, 17:40
Всего ответов: 12
ekaterinaДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:01 | Сообщение # 1
Тайский юниор
Проект-менеджер
(в Клубе с 02.03.2008)

Мои тайчики: Кот Мускат и кот Саруса

Сообщений: 160
Награды/подарки: 8
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Московская область, Красногорске,
Уважаемые форумчане! С некоторыми из вас я знакома лично, с кем-то общалась на сайте. 26 июня у меня случилось горе - неожиданно, на Всемирной Выставке, где он должен был получить титул Чемпиона Мира, от сердечного приступа у меня на руках погиб мой кот - Мускат Благородный. Он был настолько близким и важным для меня существом, что я не знала, что делать. Прошел уже почти месяц со дня гибели моего Муската - и вот я вижу на сайте - потеряшка кот Мускат из Минска ищет дом. Я решила, что это судьба и я могу помочь еще одному Мускату. Я приложила массу усилий, чтобы найти, как переправить Муската из Минска в Москву. Кот с трудной судьбой, потеряшка из отлова, болен мочекаменной болезнью. Я была готова лечить и помогать, но случился острый приступ и потребовалась срочная операция - ее сделали, кот, слава богу, остался жив. Все это стоило очень больших для меня денег. Немалые средства требуются и сейчас, при лечении и восстановлении после операции. Обращаюсь к вам с просьбой о помощи.

Мы - меконгские бобтейлы!
 
basendaДата: Среда, 18.08.2010, 11:59 | Сообщение # 2
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
ekaterina,
Quote (Натали_Тай)
3. Напишите конкретно, что вам нужно. Корм, стерилизация. Деньги (сколько и на что). Обязательно указывайте конкретную сумму. Заявки без указания суммы рассматриваться НЕ БУДУТ


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
Натали_ТайДата: Среда, 18.08.2010, 18:00 | Сообщение # 3
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
ekaterina, укажите, куда перечислить деньги и сумму.

Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
ekaterinaДата: Четверг, 19.08.2010, 23:00 | Сообщение # 4
Тайский юниор
Проект-менеджер
(в Клубе с 02.03.2008)

Мои тайчики: Кот Мускат и кот Саруса

Сообщений: 160
Награды/подарки: 8
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Московская область, Красногорске,
Натали_Тай, Спасибо вам огромное за понимание! Слава богу, Мускатка поправляется - вот недавно вынули катетер, поставленный ему после операции, на следующей неделе будут снимать швы. Но пока еще в каждое посещение - две капельницы, промывание мочевого пузыря, антибиотики, эссенциале (от острого застоя мочи пострадала и печень, и почки).
Номер моего кошелька в Webmoney R104123774509. Если получится, пусть это будет 5 тыс.руб. - столько, я думаю, еще придется отдать в ближайшие посещения врача.
Видела, что вы встречались 14 августа - жаль, не смогла (в выходные кота нянчила-лечила), а так хотелось! smile


Мы - меконгские бобтейлы!
 
ekaterinaДата: Четверг, 26.08.2010, 23:52 | Сообщение # 5
Тайский юниор
Проект-менеджер
(в Клубе с 02.03.2008)

Мои тайчики: Кот Мускат и кот Саруса

Сообщений: 160
Награды/подарки: 8
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Московская область, Красногорске,
Натали_Тай, сейчас посмотрела - во всех просьбах о помощи сообщаются конкретные суммы затрат. Я попросила помощи только потому, что затраты были действительно очень значительными и неожиданными.
попытка катеризации под наркозом - 2 тыс.
2 операции - рассечение мочевого пузыря и формирование стомы (нового отверстия для мочеточника), все лекарства, уход и 1 день стационара - 19 тыс. руб.
5 последующих ежедневных посещений ( по 2 капельницы, промывание мочевого пузыря, антибиотики и эссециале форте плюс осмотр врача) - каждый раз от 1600 до 2000 руб. Потом снятие швов. Все вместе чуть более 10 тыс.
Сейчас еще курс лечебного питания - на 2 недели 2 тыс. руб. (Пурина NF)
Итого 33 тыс руб.
Неудобно, что прошу на свое животное - прошу потому, что не знаю как с этим справиться!


Мы - меконгские бобтейлы!
 
basendaДата: Пятница, 27.08.2010, 16:53 | Сообщение # 6
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Quote (ekaterina)
Неудобно, что прошу на свое животное - прошу потому, что не знаю как с этим справиться!

Сумма большая, я бы тоже просила на Вашем месте. Кот бездомный, кот несчастный- у него появился шанс и он должен быть здоровым и счастливым!


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
ekaterinaДата: Пятница, 27.08.2010, 20:38 | Сообщение # 7
Тайский юниор
Проект-менеджер
(в Клубе с 02.03.2008)

Мои тайчики: Кот Мускат и кот Саруса

Сообщений: 160
Награды/подарки: 8
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Московская область, Красногорске,
basenda, спасибо Вам огромное за поддержку и понимание! И главное Мускату лучше - выздоравливает полным ходом, уже даже играется и бегает по квартире. biggrin smile tongue

Мы - меконгские бобтейлы!
 
basendaДата: Пятница, 27.08.2010, 23:53 | Сообщение # 8
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Quote (ekaterina)
спасибо Вам огромное за поддержку и понимание

Понимание начинается с бездомного кота ( в моём случае с бездомной кошки). У меня было четверо домашних, благополучных.. Кош-бездомыш изменила всю мою жизнь. Мы очень долго лечились...


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
basendaДата: Суббота, 28.08.2010, 16:58 | Сообщение # 9
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
ekaterina, Мне очень жаль, что в ЭТОЙ теме нет куратора под ником ДОБЕРМАН! Держитесь- всё получится у Вас с Мускатом!

Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.



Сообщение отредактировал(а) basenda - Воскресенье, 29.08.2010, 12:01
 
Натали_ТайДата: Понедельник, 30.08.2010, 02:25 | Сообщение # 10
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
ekaterina, все обменные пункты перестали переводить деньги с Яндекса на Вебмани! sad требуют, чтобы владелец Яндексового счета и Вебманийского был одним и тем же человеком! sad

поэтому предлагаю вам завести Яндекс.Кошелек
или
Вывести на карту Альфа-Банка
Вывести на карту КБ ОТКРЫТИЕ
Вывести на карту РосЕвроБанка
Получить наличными через CONTACT
Перевести на счет в банке


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
DobermanДата: Среда, 01.09.2010, 22:04 | Сообщение # 11
Интересуюсь тайскими кошками
Тай-команда
(в Клубе с 15.12.2009)

Мои тайчики: Чу, Финдус и Фамагуста

Сообщений: 597
Награды/подарки: 6
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Minsk,
Quote (basenda)
Мне очень жаль, что в ЭТОЙ теме нет куратора под ником ДОБЕРМАН!
Очень жаль, что люди не всегда думают прежде, чем оставить сообщение на форуме... тем более, подобное...
basenda, прощу прощения за то, что не считаю нужным сообщать в этой теме о том, сколько людей в минске, искренне переживая за прекрасного Муската, собирает для него финансовую помощь, размеры этой помощи или способы и даты перевода. В моем понимании данный факт очевиден, но на всякий случай поясню - не считаю нужным сообщать что-либо по той простой причине, что тема создана Екатериной - соответственно, человек имеет полное право самостоятельно решать, какую информацию и когда озвучивать.
ekaterina, очень надеемся, что очередная сдача анализов прошла успешно и принесла ласкуше-Мускату хорошие новости!


Тайские (и не только) потеряшки и отказники постоянно ищут новых любящих хозяев в Минске - взрослые кошки и коты, подростки и котята нуждаются в спасении - если вы хотите подарить семью или можете предложить кому-то из них временный дом, напишите в ЛС, пожалуйста. Также актуальна фото и авто поддержка.
 
Натали_ТайДата: Пятница, 03.09.2010, 19:46 | Сообщение # 12
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (Doberman)
basenda, прощу прощения за то, что не считаю нужным сообщать в этой теме о том, сколько людей в минске, искренне переживая за прекрасного Муската, собирает для него финансовую помощь, размеры этой помощи или способы и даты перевода. В моем понимании данный факт очевиден, но на всякий случай поясню - не считаю нужным сообщать что-либо по той простой причине, что тема создана Екатериной - соответственно, человек имеет полное право самостоятельно решать, какую информацию и когда озвучивать.

...


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
ekaterinaДата: Суббота, 04.09.2010, 13:04 | Сообщение # 13
Тайский юниор
Проект-менеджер
(в Клубе с 02.03.2008)

Мои тайчики: Кот Мускат и кот Саруса

Сообщений: 160
Награды/подарки: 8
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Московская область, Красногорске,
Дорогие форумчане! Простите за долгое молчание - еще в воскресенье 29.09.2010г. у меня сломался компьютер, а сын который с ним на "ты", в отличии от меня, был в отъезде. Теперь, наконец-то, пишу, но с чужого компьютера.
Хочу, во-первых, сказать всем огромное спасибо за сочувствие и искреннюю симпатию к Мускату. Ему уже значительно лучше - отлично кушает диетический корм, играется, бегает, даже кусаться и царапаться научился! Сегодня идем с ним к врачу сдавать биохимию крови и анализ мочи, а также на общий осмотр.
Во-вторых, с благодарностью хочу сообщить, что получила деньги от от Doberman 20 долларов и Татьяны из Минска 50 долларов. (по информации на прошлое воскресенье).Спасибо им огромное!
Получила еще личное сообщение от Sergey K, который тоже хочет помочь.
Оказалось, что кошелек Webmoney для многих не удобен - на него не переводятся Яндекс деньги. Я к сожалению, не знакома была со всеми этими подробностями. Поэтому, чтобы всем было удобно сообщаю также номер Яндекс кошелька 41001289247608. И еще, если кому-то удобней так - банковская карта VISA Сбербанка России номер 4276 3800 9693 0719 на имя ekaterina vorobyeva
Еще раз спасибо всем от всей души!
Надеюсь в ближайшее время создать темку о том, как Мускат выздоравливает, где выложу и его фото. smile


Мы - меконгские бобтейлы!
 
Julia59FДата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:30 | Сообщение # 14
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2010)

Мои тайчики: Int.Ch. Эдельвейсс Улисс+подружки

Сообщений: 50243
Награды/подарки: 163
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (ekaterina)
Надеюсь в ближайшее время создать темку о том, как Мускат выздоравливает, где выложу и его фото.

Будем очень ждать. biggrin


Заводчик - Юлия Константиновна
Наша большая и дружная котосемья
 
burdin555Дата: Понедельник, 06.09.2010, 14:59 | Сообщение # 15
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 11.03.2009)

Мои тайчики: Мила и Одиссей

Сообщений: 1550
Награды/подарки: 43
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: МО г. Клин/Ярославль/Тверь,
Quote (ekaterina)
Ему уже значительно лучше
Рады за мальчика!
Что сказали на осмотре? когда будут известны результаты анализов?
Переживаем за Мускатика! Здоровья ему желаем и еще раз здоровья!


наша МИЛА
МИЛА и ОДИССЕЙ
 
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Деньги раздаем ТУТ » Кот Мускат и Екатерина просят помощи! (Оказанная помощь - 15.000 рублей и 70$.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 19.04.2024 15:15
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP