Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Chuchi, Gerulya  
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Деньги раздаем ТУТ » Таечка с детьми просит помощи (Оказанная помощь - 4.000 рублей.)
Таечка с детьми просит помощи
Заслуживают ли мамочка и её дети помощи?
1.Да[ 10 ][100.00%]
2.Нет[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Понедельник, 13.09.2010, 10:01
Всего ответов: 10
AmatoryДата: Четверг, 16.09.2010, 13:02 | Сообщение # 16
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 03.04.2010)

Сообщений: 77
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Нет, даже бумажки не дали. sad Может быть, надо было заранее попросить и тогда Оксана взяла бы с собой на вызов бланки строгой отчётности. У Маши Философ она стерилизовала много тайских кошек и других курируемых - бумажек не было, но Маша и не просила, так что я и не в курсе, как оговаривается необходимость документов.

А что наслышана? Хорошее или не очень? biggrin

 
basendaДата: Четверг, 16.09.2010, 21:44 | Сообщение # 17
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Quote (Amatory)
Хорошее или не очень?

Только хорошее biggrin


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
Натали_ТайДата: Четверг, 16.09.2010, 21:55 | Сообщение # 18
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (Amatory)
И конечно же я посоветовала бы её другим. Правда, не знаю, как Оксана отнесётся к публикации её телефона, поэтому без её разрешения не буду его указывать.

а что? она работает нелегально? почему нельзя открыто написать ее телефон? surprised


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
AmatoryДата: Четверг, 16.09.2010, 23:30 | Сообщение # 19
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 03.04.2010)

Сообщений: 77
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Натали_Тай)
а что? она работает нелегально? почему нельзя открыто написать ее телефон?

Нет-нет. smile Она работает легально. Но когда на Хвостах её мобильный телефон был практически в каждой теме в открытом доступе - она замучилась от беспрерывного потока звонков с самыми невообразимыми вопросами. Она на вызове или у неё выходной, а у неё просят, нет, даже требуют бесплатных консультаций вроде "Кошечка 2 дня не писает, 5 дней не какает, неделю не ест. Сделайте что-нибудь прямо по телефону!". Разумеется, здесь, на форуме о тайских кошках, гораздо более адекватная публика, но я на всякий случай у неё уточню, можно ли публиковать её телефон, т.к. рабочий - это телефон клиники, а я договаривалась по её личному мобильному. smile
 
basendaДата: Пятница, 17.09.2010, 12:09 | Сообщение # 20
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Quote (Amatory)
, т.к. рабочий - это телефон клиники,

Клиника здесь есть?
http://www.thaicat.ru/forum/57
Звонок всегда сначала поступает диспетчеру. Ну если мне, допустим, нужен конкретный врач, мне сообщают в какие дни он принимает. Никто из диспетчеров никогда не даст мне ни домашний, ни мобильный врача. smile


Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.



Сообщение отредактировал(а) basenda - Пятница, 17.09.2010, 12:28
 
AmatoryДата: Пятница, 17.09.2010, 14:37 | Сообщение # 21
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 03.04.2010)

Сообщений: 77
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Да, есть, это Ветслужба №1. smile Поначалу Оксану всегда вызывали через клинику, но часто запись шла аж за 2 недели, а если она в отпуске - аж за месяц. А потом "разжились" её личным телефоном. smile Поняв, что номер телефона на качество работы работы не влияет, стали договариваться с ней по сотовому. biggrin Если у неё отменились какое-то вызовы и образовалось "окно" хотя бы в 2-3 часа - то ей удастся подъехать в ближайшие пару дней после звонка. Через клинику так оперативно не получается.
 
Натали_ТайДата: Пятница, 17.09.2010, 14:45 | Сообщение # 22
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Amatory, я ж не предлагаю выложить ее личный телефон и домашний адрес smile /хотя если бы она взялась вести темку наподобие этой http://www.thaicat.ru/forum/56-6451-1 по Питеру, было бы супер! /

я предлагаю оставить отзыв о ней (с именем и фамилией) и координатами клиники, где она работает
http://www.thaicat.ru/forum/57

smile


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
AmatoryДата: Пятница, 17.09.2010, 15:19 | Сообщение # 23
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 03.04.2010)

Сообщений: 77
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Ой, а я ведь ошиблась. smile Оксана же теперь работает в другой клинике - на Софийской, 47. Сотовый телефон она разрешила указать. Говорит, что он и так до сих пор хранится где-то на Хвостах в открытом доступе и ей по-прежнему названивают по всем мыслимым и немыслимым вопросам. smile Можно пригласить её на дом, можно приехать и в клинику - это зависит только от желания хозяина. smile Её телефон 8-911-710-08-99, а в клинику можно позвонить по телефону 269-07-24 и записаться на приём к Поляковой Оксане. smile Как будет свободная минутка - обязательно оставлю о ней отзыв в соответствующем разделе. smile
 
Натали_ТайДата: Пятница, 17.09.2010, 16:14 | Сообщение # 24
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Amatory, и телефончики лучше в отзыв а не сюда. в эту темку никто ветиранара не пойдет искать wink

как киса себя чувствует?


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
AmatoryДата: Пятница, 17.09.2010, 16:51 | Сообщение # 25
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 03.04.2010)

Сообщений: 77
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Масе хорошо, она уже и ест, и пьёт, и ласкается, и в туалет ходит. smile Только немного дрожит, когда долго находится вне тёплой лежанки.
 
AmatoryДата: Пятница, 17.09.2010, 19:35 | Сообщение # 26
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 03.04.2010)

Сообщений: 77
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Вот, собственно, и чеки. smile Первый - на заказ в интернет-магазине Мурзик. А два других - на покупки в зоомагазине. Я уже не помню, какой за что, но точно помню, что не на моих котов - в этом магазине нет ни нашего корма, ни нашего наполнителя. smile Эти чеки за корм/паштетики/витаминный комплекс. Так что пусть будут здесь. smile

 
AmatoryДата: Вторник, 21.09.2010, 18:55 | Сообщение # 27
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 03.04.2010)

Сообщений: 77
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
У меня счастье! Масенька обрела свой дом! smile Её семьёй стали муж с женой и 2.5 летним малышом, а наша девочка теперь новый член этой семьи, второй ребёнок. smile Как же я рада! Они так трогательно заботятся о малышке, совсем недавно пережившей операцию. smile И это ещё не всё. Новая хозяйка Маси - Светлана - присоединилась к помощи тайчикам! Она уже очень активно помогает с рекламой тайских кошек, которые ищут дом. Количество звонков растёт не по дням, а по часам! И, благодаря тому, что теперь у нас есть очень хорошие, просто незаменимые помощники с рекламой, мы набрались смелости и организовали свою маленькую тай-команду на Хвостах. Очень надеюсь, что у нас всё получится и мы сможем помочь тем, кто в этом нуждается. Спасибо вам ещё раз огромное за финансовую помощь! Без вас я бы не справилась. Теперь моя большая мечта - найти таких же замечательных хозяев для Масиных деток - Веснушки и Чебурашки. Я приложу к этому все усилия и они обязательно будут жить в своих дворцах и спать на шёлковых подушках! biggrin
 
basendaДата: Вторник, 21.02.2012, 13:43 | Сообщение # 28
Тайский Ангел
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: Шери, Маня, Цуца. Ангел Мася.

Сообщений: 11602
Награды/подарки: 104
Репутация: 71
Статус: Скоро буду
Город: Питер,
Пристроены все

Тайский ангел уже далеко..Он ко мне никогда не вернётся..
Шери,Машель,Цукерка, Бася,Сима и Пуша.

 
Форум о тайских кошках и не только » Благотворительный Интернет-Аукцион Thai Cat Club » Деньги раздаем ТУТ » Таечка с детьми просит помощи (Оказанная помощь - 4.000 рублей.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 18.04.2024 09:59
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP