Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Юмор » Пьяный кот натворил делов
Пьяный кот натворил делов
Натали_ТайДата: Четверг, 20.03.2008, 16:35 | Сообщение # 1
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Эту историю рассказал мой сосед. У них на даче беда - крысы и мыши обнаглели почти по Успенскому: ложками не стучат, но за стол садятся. Для решения проблемы решило его семейство завести кота. Завели, только кот оказался не совсем обычным. Он не то что крыс, мышей боится до дрожи в коленках. Но не выбрасывать же - живое существо, а не мебель какая. Так и живут: сосед мышей по даче гоняет, а кот их боится. Недавно, поехал Валера (это сосед) на дачу. Взял с собой бутылку водки, приехал, а выпить и не с кем - одни бабы да дети малые кругом, у мужского населения трудовая неделя отдыха от семьи. Пить в одиночку - первый путь к алкоголизму, вот Валера и решил привлечь к делу кота. Налил ему рюмочку валерьянки, себе стопку водки. Сели вдвоем. Сосед бутылочку уговорил, кот рюмочку.

Выпив, кот некоторое время по полу покатался, потом встал, встрепенулся и пошел к сараю, где крысы себе ночлег устроили. “Не представляешь, дверь чуть ли не пинком лапы открыл” - рассказывает Валера. Вломился кот в сарай, через некоторое время вывалился оттуда с дохлой крысой в зубах, крысу у крыльца бросил и пошел на чердак спать.

Утром сосед проснулся раньше кота и вышел на крыльцо покурить. Следом выполз кот, томно потягиваясь и… Тут кот увидел убитую им вечером крысу. Истерику кота по этому поводу Валера словами передать не мог. “Еле успокоил!”
(С)


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
alinaДата: Четверг, 20.03.2008, 17:22 | Сообщение # 2
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.03.2008)

Мои тайчики: Ксю, Жофрей RS

Сообщений: 6901
Награды/подарки: 63
Репутация: 40
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
crazy lol hands Натали_Тай, отличный рассказ. С мужем от души посмеялись.
 
СимонаДата: Суббота, 26.04.2008, 02:44 | Сообщение # 3
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2008)

Сообщений: 826
Награды/подарки: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Балашиха,
Натали_Тай, так он просто за дружбу всех народов. "Пролетарии всех стран объединяйтесь" haha
ну как все таки мужики похожи, даже если они кот... biggrin



[
 
Натали_ТайДата: Суббота, 26.04.2008, 02:46 | Сообщение # 4
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (Симона)
ну как все таки мужики похожи, даже если они кот...

ага-ага


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
FloppikДата: Суббота, 08.11.2008, 17:04 | Сообщение # 5
Тайский юниор
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 30.09.2008)

Мои тайчики: Richard | Vitolida

Сообщений: 155
Награды/подарки: 5
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Cishinev,
моя соседка рассказал мне как то историю
муж-дальнобойщик нашел гдето котенка и привез его домой. так получилось что стали они лепшими друзьями -и Котяра (так назвали кота в 1,5 года весил уже кг 7-8, вот такой кот пришелец)никогда не отказывался с Володей(с мужем соседки)пропустить пару лизунов коньячка или хорошей водочки, когда ни того ни другого не было он (Котяра)соглашался на домашнее вино
так вот однажды муж уехал в командировку и не было его дома почти месяц (обычно уезжает на макс 2 недели)
вот проходят 2 нед как ни в чем ни бывало, на 3 нед Котяра стал метаться по квартире, залазить в шкаф выбрасывать мужнины вещи, орать,и всех домашних строить. и вот прошел почти месяц с котом сладу нет, в один вечер моя соседка на него наорала, отлупила веником и ушла спать (что то типа вот один паразит не звонит не пишет а другой мне тут концерт устраивает,если твой хозяин до утра не обьявиться пойдешь туда откуда пришел) -она тоже очень сильно переживала долгое отсутствие мужа, который к тому же ей не позвонил что задерживается
и вот случилось чудо, после этих слов - Котяра исчез
вот представте себе только стала засыпать, слышу дверь открылась и закрылась, звон стаканов, ктото лазит по шкафам , пьянные стоны и возмущения на кухне, кидание табуретки, битье посуды, очень сильно и со стуком об стенку открывается дверь в спальню, пинок мне в спину и храп - я понимая что на такую наглость способен только мой муж, под храп я спокойно засыпаю (тах хорошо и крепко она не спала уже 2 недели)
утром спокойная и умиротворенная ,что муж дома, просыпаюсь а рядом на кровати развалился пьянный в дрободан Котяря (он тогда проспал 2е суток и с тех пор не пьет вообще, даже запах не воспринимает) - а к вечеру приехал муж (у него сломалась машина и он застрял в горах. без моб связи)- вот так пьяный кот по имени Котяра, для того чтобы не оказаться на улице решил заменить мужа


ПИТОМНИК ТАЙСКИХ КОШЕК «Ri & Vi» ТЕПЕРЬ МЫ ЗДЕСЬ:http://thaicats.ucoz.com/
 
HuligankaДата: Вторник, 02.12.2008, 22:56 | Сообщение # 6
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 26.06.2008)

Мои тайчики: Лёля.

Сообщений: 153
Награды/подарки: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Напилася я пьяна)))))))



"Даже самая маленькая из кошек - это шедевр"
Леонардо да Винчи.
 
ЛисёнокДата: Вторник, 21.07.2009, 08:52 | Сообщение # 7
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 08.07.2009)

Мои тайчики: Рыся

Сообщений: 2008
Награды/подарки: 8
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Барнаул,
Истории правда забавные, но рассказ Натали Тай мне больше по душе пришёлся... все таки валерианочкой... а кошачий алкоголиз дело страшное...

Чудеса надо творить своими руками =^_____^=
 
ЛисёнокДата: Четверг, 03.09.2009, 09:24 | Сообщение # 8
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 08.07.2009)

Мои тайчики: Рыся

Сообщений: 2008
Награды/подарки: 8
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Барнаул,
Валерьянка для кошек
Все знакомы с реакцией котов на валерьянку, абсолютно натуральный и безопасный препарат для человека, действует самым невероятным образом на котов. Как-то раз наш домашний любимец заболел, вид у него мгновенно стал несчастным, он жалобно так мяукал, ничего не ел и практически не двигался. Все переполошились, ну не давать же погибать любимому животному в самом расцвете сил.
Дочка сбегала в ближайшую ветеринарную аптеку и принесла таблетку. Однако до сих пор не понимаю, какой идиот придумал таблетки для кошек размером с пятикопеечную монету советского времени. Мы, конечно, попытались объяснить нашему коту, что ему необходимо съесть эту таблетку и тогда ему станет лучше, но он оказался нем к нашим мольбам.
Когда же мы решили применить силу, кот не смотря на то, что болен, стал отчаянно сопротивляться. "Подойти с другой стороны к данному вопросу", то есть всунуть пилюлю под хвост, мы не успели, так как мама внесла, как нам тогда всем показалось, весьма дельное предложение, капнуть на таблетку валерьянки, так и поступили. Унюхав знакомый аромат, кот ожил, подошел к таблетке и быстренько ее проглотил, в считанные минуты ему стало очень хорошо, ведь он-то с тех пор как заболел, практически ничего не ел, вот организм быстро и поддался действию "волшебных капель".
Ну, в общем, началось гуляние с песнями, ласками, он нас всех любил и веселился от души. Но спустя весьма непродолжительное время его одолел похмельный синдром, думаю, никому не надо рассказывать как это мучительно, вот и нашему коту было "очень нехорошо". Мама решила, что его нужно спасать и снова накапала страдальцу валерьянки, в общем, он налакался до предела и буянил до тех пор, пока не врезался головой в дверной косяк и не отрубился. На следующее утро болезнь вернулась, видно такая методика лечения пришлась ему по душе, он улегся на балконе и стал старательно "умирать", но мы его не заметили, закрыли балконную дверь и уехали на дачу. Когда вернулись, кот был рад нашему приезду настолько, что напрочь забыл про простуду.


Чудеса надо творить своими руками =^_____^=
 
ЛисёнокДата: Четверг, 03.09.2009, 09:26 | Сообщение # 9
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 08.07.2009)

Мои тайчики: Рыся

Сообщений: 2008
Награды/подарки: 8
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Барнаул,
Опозоренный птицами кот
От безделья как-то я решил вспомнить школьные уроки труда и смастерить скворечник. Чем только не займешься в период отпуска, когда, живя на даче и делать-то больше нечего. Ну, вот изрядно потрудившись, прикрепил я новый дом для птиц на длинную палку и установил ее в огороде. Здесь неподалеку находилась скамеечка, на которой я любил отдыхать, прячась в тени деревьев, теперь можно будет и за жизнью пернатых понаблюдать, какое ни какое, а развлечение. В общем, сидел я и ждал, когда же птички заселятся в мои апартаменты, но как назло все пролетали мимо, игнорируя мое великодушие.
Моя затея привлекла кота, который так же уселся на лавке и терпеливо выжидал. Спустя неделю, все же появилась пара скворцов, решивших воспользоваться предложенным мною скворечником, потихоньку они стали обживаться. Как только стало понятно, что они обосновались здесь мой кот начал проявлять к ним еще больший интерес, подбираясь, все ближе и ближе, как бы приучая к своему присутствию. Но птичкам наплевать было и на кота, и на меня и на весь окружающий мир они ни на что не обращали внимания.
Долго и пристально мы наблюдали за жизнью птиц. Каждый день я выходил в огород и любовался ими, по возможности подкармливал. Когда они покидали скворечник, подсыпал им внутрь пшено, они прилетали и начинали уборку, видимо я не туда клал пищу, ну мне-то, откуда знать, где именно она должна храниться.
Иногда к ним в гости прилетали другие скворцы, однако внутрь скворечника "семейная пара" никого не пускала, разгорались ссоры или же все просто сидели на ближайших ветках деревьев и мирно "переговаривались", в общем, не жизнь, а идиллия. Кот мой и вовсе, поселился прямо под скворечником, он как завороженный наблюдал за жизнью птиц, порой часами мог сидеть без движения, устремив взор ввысь. Однажды приходу я к любимой лавочке утром, а кот уже дежурит, ну я расположился, открыл книгу начал читать, попивая пивко.
Тут у скворечника разразился очередной скандал, кот задрал голову, как вдруг отшатнулся и захлопал глазами. Одна из птичек решила покакать, да как метко, прямо меж глаз угодила моему коту. Такого позора ему еще не приходилось терпеть, он еще долго избегал встреч со мной, боялся, что я смеяться буду, да как же не смеяться, ведь такого нарочно не придумаешь, даже если очень захочешь.


Чудеса надо творить своими руками =^_____^=
 
СнайДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:21 | Сообщение # 10
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.11.2009)

Мои тайчики: Фрау Мюллер

Сообщений: 10
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Брянск,
Курили мы как-то с подругой на балконе (давно это было, бросили уже). Сидим внизу, разговариваем, и вдруг за балконом странные звуки.... Кошонок трехцветный лежит. Как потом выяснилось, его с 5-го этажа пьяный сосед сбросил. так как мяукал сильно, раздражал. Мы, конечно, с подругой, 911 для животных, подобрали, выходили, тьфу-тьфу без повреждений обошлось. Жутко мы кефир любили и при этом мурчали - так и прижилось - маруся-трактористка-кефирщица. когда она подросла, выходила гулять на улицу через балкон и окна 2-го этажа. Наверное, сказывалось пережитое в детстве. Весь микрорайон знал, что кошка выходит гулять без парашюта и приносил ее обратно. Но однажды, как по Макаревичу - не вернулась.((
 
mrmaДата: Среда, 02.12.2009, 17:14 | Сообщение # 11
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2009)

Мои тайчики: тайцы Дана/Декс и Мавья Joly UNIСUM

Сообщений: 1751
Награды/подарки: 55
Репутация: 17
Статус: Скоро буду
Город: Нижний Новгород,
А у нас вышло всё с точностью наоборот. Пришёл в гости друг, принёс пузырёк с валерьянкой. "Счас, - говорит, - буду вашего Декса спаивать. А то хозяева не пьют, кот не пьёт, а мне одному пить неинтересно." Достаёт пузырёк, протягивает коту. Декс обстоятельно принюхивается, тянется к пузырьку, начинает с наслаждением тереться о горлышко. Натеревшись всласть, он сладко зевнул, потянулся, стукнул лапой по пузырьку, мол, убери эту вонючую штуку, и ушёл. Нет слов...

Наши коши Декс и Дана

Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные. (Из Обязанностей кота, п. 16)
 
svetochikДата: Среда, 02.12.2009, 17:18 | Сообщение # 12
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
У меня был кот турецкая ангора, так он на валерьянку вообще не реагировал, я ему по молодости и интересу и в таблетках и в каплях предлагала, нини, по фиг, но зато на хлорку..... вот это да что только не делал как унюхивал...

Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))
 
anna2401Дата: Среда, 09.12.2009, 09:57 | Сообщение # 13
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 22.03.2009)

Мои тайчики: Кузя старший (умер?) и Кузя младший

Сообщений: 146
Награды/подарки: 5
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Лесной,
Он не пьяный, просто так сел. а таких историй как у вас не случалось.

С уважением, я, Анна, и мой кот кузя.

 
anna2401Дата: Среда, 20.01.2010, 18:44 | Сообщение # 14
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 22.03.2009)

Мои тайчики: Кузя старший (умер?) и Кузя младший

Сообщений: 146
Награды/подарки: 5
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Лесной,
У нас однажды кто-то приходил домой к нам, а на тапке у неё была просыпленная валерьянка. Ну - трава. И когда она ушла, кот стал нюкать то место, где валерьянка просыпалась. Одна травинка ма-аленькая маленькая. Он её не ел, а просто понюхал и стал по полу валяться. Накувыркался - есть пошёл. biggrin Еда у него - любимое занятие. Нечем время занять - еда первое дело!!! biggrin biggrin biggrin

С уважением, я, Анна, и мой кот кузя.

 
Elena83Дата: Четверг, 21.01.2010, 09:53 | Сообщение # 15
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.12.2009)

Мои тайчики: Перс, Шиповник из Тайской Династии

Сообщений: 4029
Награды/подарки: 43
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Классный рассказ biggrin


Мой Кисель -Брысель Шиповник
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Юмор » Пьяный кот натворил делов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Еженедельные конкурсы рут... 24.04.2024 12:28
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP