Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Юмор » Секрет Вашего имени! (Что означает Ваше имя и правду ли о Вас пишут?)
Секрет Вашего имени!
Мой_ИрДата: Понедельник, 11.05.2009, 00:52 | Сообщение # 16
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 07.03.2009)

Мои тайчики: Мерси, Ниссанчик и Кот

Сообщений: 682
Награды/подарки: 6
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Анита_, ой, спасибо!!! единственное, что неправда, то то, что я не люблю фантастику читать... а вот детективы-ы-ы-ы....
на криминалиста до сих пор рвусь идти учиться biggrin
п.с. и не знаю, что там с полнотой, но пока ей я не отличаюсь wacko


двойное тайское счастье)))

Конец любой истории ВСЕГДА хороший. Если тебе плохо, значит, еще не конец.

 
lisij13Дата: Понедельник, 11.05.2009, 23:47 | Сообщение # 17
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Шимона Скаева и Агнешка Скаюновна

Сообщений: 11747
Награды/подарки: 134
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
гм,ну что вам сказать?
Имя Алиса
Пол женское
Краткое описание благородное сословие
Подробное описание

Алиса - обаятельная девочка и, несмотря на некоторую леность, всеобщая любимица. Внешне похожа на отца,

Это покладистые и прагматичные люди, они очень чистоплотны, бережливы, не любят бросать деньги на ветер. Брезгливы.

Мужья им почему-то попадаются с непростым характером, и Алисе приходится приложить немало усилий, чтобы в семье царил мир. У них, как правило, один ребенок, чаще всего сын.

"Зимние" - с противоречивым характером; настойчивы до упрямства, принципиальны, но справедливы. Они решительны в поступках и не жалеют о том, что сделали. В коллективе больше дружат с коллегами мужского пола, но стараются держаться в тени, ничем не выделяясь. Делают свое дело спокойно и обязательно доводят до конца.

"Летние" - мягче, они сентиментальны и совершенно лишены чувства зависти. Замуж выходят поздно, но со свекровью им удается найти общий язык, и часто они живут вместе. Гостеприимны, умеют хорошо принять и развлечь гостей. Любят красивую антикварную посуду.

По профессии Алисы врачи, архитекторы, художники, конструкторы, филологи, журналисты.
На отца была похожа в дааалёком детстве smile
несмотря на некоторую леность....Некоторую-ооочень мягко сказано!лень родилась раньше меня на пару тысячелетий biggrin
прагматичные люди.... Я?Прагматичная?Ни в коем разе!!!
бережливы, не любят бросать деньги на ветер. Брезгливы....Я-совершенно классическая расточительница,независимо от имеющейся суммы,могу спустить всё за мгновение,а потом даже не пожалеть об этом tongue а вот брезгливость-это да...брррр....
Любят красивую антикварную посуду.... Неа!Люблю современную,белую,геометрических форм.
По профессии Алисы врачи.... Факт smile
Так что,доля правды в этом есть tongue


Лица тайской национальности Симона и Агновна приглашают в гости
Содержание темы

 
Анита_Дата: Вторник, 12.05.2009, 01:54 | Сообщение # 18
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 21.02.2009)

Мои тайчики: Василий, Варвара

Сообщений: 3292
Награды/подарки: 53
Репутация: 30
Статус: Скоро буду
Город: Уфа,
Для всех Ань, Анют, Аннушек нашего сайта smile :

АННА

По мнению Б.Хигира

В переводе с древнееврейского - "благодать".
В Анне с раннего детства проявляется ее главное качество - доброта. Она с радостью ухаживает за котятами, щенками, птичками. Играя со своими куклами, обращается с ними, как с младшими детьми. В более старшем возрасте она способна оказать серьезную помощь своим близким, попавшим в затруднительное положение. Поможет старенькой соседке с покупками и в работах по дому. Заботы родных и близких ей людей становятся и ее заботами. Окружающие нередко этим злоупотребляют, но Анна из-за этого не обижается.
Анна нередко обладает привлекательной внешностью, она артистична. Умеет шить и красиво одеваться. Не выносит неряшливости и неопрятности. Ей больше подходит по духу работа, связанная с людьми. Она вполне может быть сестрой милосердия, учительницей, воспитателем. Отдает себя работе полностью, не заботясь при этом о материальной стороне дела.
Анна способна полюбить человека больного, пьющего или неудачника. При этом она никогда не будет сожалеть о своем выборе. Она безропотно будет нести свой крест в течение всей жизни, стремясь помочь несчастному человеку. Будет пытаться пробудить в нем жажду жизни и стремление к борьбе за место под солнцем. Анна - верная и преданная жена, но измен не переносит. Если сталкивается с грубостью и хамством, то замыкается в себе и терпеливо ждет лучших времен. Испытание одиночеством, связанное с возможным разводом, для Анны не всегда предпочтительнее попранного достоинства.

АНИТА

По мнению Б.Хигира

Нервные, раздражительные и упрямые девочки, подверженные инфекционным болезням. В школе учителя часто жалуются на нее - Анита строптива, любит настоять на своем, перечить по любому поводу, не признавая авторитетов. Вообще характер у Аниты скорее мужской, хотя наследует она его от матери. Внешне девочка похожа на отца и привязана к нему сильнее, чем к матери, относится к нему с большой нежностью.
Анита по натуре лидер и требует, чтобы ей безоговорочно подчинялись во всем. Если же это не удается, выходит из себя. Она очень самостоятельна и независима, в любой сложной жизненной ситуации сумеет постоять за себя. Не из робкого десятка. Много занимается спортом, но заметных успехов не добивается. Некоторые из Анит одарены музыкальными способностями, и им удается преуспеть в этой области. Замуж выходят поздно. Мужа выбирают спокойного, покладистого и основательного. Наиболее сложный и неуживчивый характер у зимних Анит. Выбирают себе профессии архитектора, музыканта, певицы, художника, медсестры, журналиста, но не всегда работают по избранной специальности.

АННА и АНИТА

По мнению П.Руже

Характер ( см. пост # 14 ): 97%
Излучение ( см. пост # 14 ): 99%
Вибрация ( см. пост # 14 ): 100 000 колеб./с
Цвет ( см. пост # 14 ): голубой.
Основные черты: воля - интуиция - активность - сексуальность.
Тип: достаточно посмотреть в глаза девушке с именем Анна, чтобы понять, каким был взгляд нашей праматери Евы: в них страстность первых утренних лучей. Очень нахальны - настоящие сорванцы, подкарауливают жертву, как их тотемное животное рысь. Взрослея, производит впечатление людей, обладающих каким-то тайным знанием, читающих книгу жизни.
Психика: носители этого имени - интроверты, не поддаются влиянию, обладают невероятной памятью.
Воля: сильная. Хотят иметь все. И немедленно! Верят только в себя.
Возбудимость: Возбудимость. сильная, что, к счастью, уравновешивается титанической волей.
Скорость реакции: тип горячий и жаркий. Эти женщины оказывают всем сопротивление, что часто мешает им в жизни. Они мстительные гордячки, конфликтные и скандальные. Не слушают чужих советов, как бы полезны они ни были.
Активность: в школе у них возникает много проблем, они спорят с учителями и особенно конфликтуют с учительницами. Мечты - стать артисткой, художницей, певицей, скульптором.
Интуиция: ими руководит ясновидение. Предчувствуют, отгадывают, обволакивают вас своим обаянием. Мужчины очень быстро убеждаются в этом.
Интеллект: слишком аналитичны. Их глаза ничего не пропускают. Благодаря миловидности и обаянию могут склонить на свою сторону не только близких.
Восприимчивость: очень разборчивы. Любят только то, что принадлежит им.
Нравственность: не слишком строгая. Им кажется, что они имеют право распоряжаться нравственными принципами и менять их по своему усмотрению.
Здоровье: у них хрупкие кости и очень "впечатлительный" желудок. Не советуем пренебрегать диетой и поздно ужинать. Возможны несчастные случаи, связанные с автотранспортом. В детстве необходимо следить за глазами.
Сексуальность: секс для них - это все или ничего. Все - когда любят. Ничего - когда не любят.
Поле деятельности: медицина, особенно парамедицина. Могут стать опытными инженерами. Умеют рассказывать и заставлять слушать себя.
Общительность: принимают у себя гостей, которые им нравятся, прочих выставляют за дверь. Было бы отлично, если бы они выбрали себе мужа-флегматика. Любят коллекционировать мужчин без разбора..
Дополнительно: носители этого имени очень часто все начинают нуля, ни замужество, ни пришедшая зрелость не являются для них препятствием.

Руже почти в всём прав smile Скорость реакции, правда, подкачала - предпочитаю отсиживаться в тени и "не возникать". На здоровье никогда не жаловалась: ем всё подряд и когда хочется; в детстве упала с высоты третьего этажа - кости не сломала, только поцарапалась smile И поле деятельности - необозримое, не ограничивающееся одной медициной. Кстати, в детстве я мечтала стать учёным в области точных наук tongue


Мои друзья - Василий и Варвара

Если я ничего не пишу, это не значит, что я не читаю


Сообщение отредактировал(а) Анита_ - Вторник, 12.05.2009, 02:14
 
Анита_Дата: Вторник, 12.05.2009, 02:02 | Сообщение # 19
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 21.02.2009)

Мои тайчики: Василий, Варвара

Сообщений: 3292
Награды/подарки: 53
Репутация: 30
Статус: Скоро буду
Город: Уфа,
Всем заинтересовавшимся - на сайте есть не только значения имён, но и такие пункты:

Астрология имени
АстроКаталог имен
Женские имена
Значение жен. имен
Мужские имена
Значение муж. имен
Значение отчеств
Выбрать имя ребенку
Совместимость имен
Имя+имя (общая)
Имя+имя (бизнес)
Имя+имя (любовь)
Имя+имя (брак)
Имя+дата рождения
ИФ+дата рождения
Нумерология имени
Личный талисман
Гадание по буквам
Имена и приметы


Мои друзья - Василий и Варвара

Если я ничего не пишу, это не значит, что я не читаю
 
ALLSДата: Суббота, 16.05.2009, 19:18 | Сообщение # 20
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 16.03.2008)

Мои тайчики: Хоттэй, Аматэрасу и Дарли

Сообщений: 3317
Награды/подарки: 42
Репутация: 25
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
Анита_, ага, и у меня кое-что совпало, только другое. tongue Видимо, какие-то общие закономерности есть.

Знакомьтесь - Хотя, Мая и Даша
Питомник "ТayRUS"
[url=http://www.thaicat.ru]
 
JulletДата: Суббота, 16.05.2009, 20:41 | Сообщение # 21
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 17.03.2008)

Мои тайчики: Меконг-бобтейл - Буся и Пуся

Сообщений: 585
Награды/подарки: 5
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (4071203)
Несколько пуглива, не любит смотреть фильмы ужасов, не переносит вида крови.

Quote (4071203)
Взрослая Юлия запаслива, бережлива, . Чего только нет в ее кладовых!

вот тут полная противоположность... а все остальное про меня правда ...))))
 
Julia0202Дата: Понедельник, 18.05.2009, 19:55 | Сообщение # 22
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.04.2009)

Мои тайчики: Фунтик и Констанция

Сообщений: 7455
Награды/подарки: 106
Репутация: 30
Статус: Скоро буду
Город: Пинск,
Всё правда, кроме фильмов ужасов- я их просто обожаю, насмотрюсь на ночь
killed killed killed а потом хожу и боюсь, но всё равно смотрю


Фунтик - пух и маленькая Косточка, приглашает всех в гости.
Беларусь - синеокая!!! приглашаю всех в гости
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Юмор » Секрет Вашего имени! (Что означает Ваше имя и правду ли о Вас пишут?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 18.04.2024 09:59
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP