Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Юмор » Секрет Вашего имени! (Что означает Ваше имя и правду ли о Вас пишут?)
Секрет Вашего имени!
4071203Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 21:45 | Сообщение # 1
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2009)

Мои тайчики: Анксунамун, CINIA, Aksel"

Сообщений: 4431
Награды/подарки: 32
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Уфа,
Нашла один интересный сайт!!! smile
Нашала ( как ни странно ) там свое редкое имя "Эллина".
Написали обо мне прям все в точь-точь! Проверяйте http://my-names.ru smile


Или просто, kiwi :)

Сообщение отредактировал(а) 4071203 - Воскресенье, 10.05.2009, 21:46
 
4071203Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 21:46 | Сообщение # 2
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2009)

Мои тайчики: Анксунамун, CINIA, Aksel"

Сообщений: 4431
Награды/подарки: 32
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Уфа,
Вот что пишут обо мне wink
Имя Эллина
Пол женское
Краткое описание гречанка

Подробное описание Элина растет девочкой раздражительной, вспыльчивой, но доброй. Ее черты характера: прямая, собственница, ревнивая. В юношеском возрасте у нее сложности с матерью; это не значит, что Элина не любит мать, просто - сложный характер. Она по натуре борец, очень независимая. Взрослая Элина внешне сдержанна и старается себя контролировать; ей все равно, что думают о ней другие, она сама знает, как ей поступать. Как многие дети, Элина в детстве плохо ест, и ее кормят с разными yговорами. Она предпочитает больше играть с мальчиками, чем с девочками. "Декабрьская" Элина - лидер в играх с детьми. В отношениях со сверстниками имеет ярко выраженные симпатии и антипатии. Она весьма требовательна к своим друзьям и может вырасти нетерпимой. Надо постараться мягко объяснить ей, что все люди имеют свои недостатки. И обязательно напомнить о ее собственных недостатках - спокойным тоном, осторожно и продуманно. Элина - ребенок сложновоспитуемый, случается, маме трудно удержаться от наказания. Элину можно временно лишить каких-то привилегий, но ни в коем случае не применять физическое и моральное насилие. Если Элине подать пример насилия, то рано или поздно она нанесет ответный удар. Элину не следует наказывать без достаточного основания. Если близким кажется, что девочка не права, надо использовать ее же "способ" - рассуждать, доказывая, в чем она не права. Стоять на позициях справедливости - только так можно сохранить ее уважение.

Элину переубедить трудно, многие черты характера ей передались от матери, переделать ее нельзя, ей можно только попробовать помочь. Если Элина заинтересуется каким-то делом или наукой и займется этим - это будет подходящий повод для родителей и самой Элины наладить контакт с нею.

Нужно оберегать ее от фарингита и заболеваний бронхов, постараться закалять, неплохо, чтобы она занялась плаванием, большим теннисом. Воспитывать девочку нужно силой убеждения, апеллируя к ее чувству справедливости. Взрослая Элина более спокойна, чем маленькая, но теперь она ближе к отцу, чем к матери. Может стать педагогом, юристом, бухгалтером, математиком, историком, архитектором, литератором, художником-реставратором, фотомоделью, переводчицей, экономистом.

Элина обаятельна, у нее красивая фигура. Все время меняет настроение, с ней не скучно в компании. Она элегантна. Хорошо танцует, интересный собеседник, обладает большой теплотой, тонким аналитическим умом. У Элины хорошая интуиция, она отдает себе отчет во всем, что делает, понимает людей, которым с ней приходится общаться. Если отношения складываются нормально, она справедлива, искренна, сердечна. У нее хорошая память. Элина находится в сильной зависимости от эмоций окружающих, ей нужно почувствовать, что ее любят, иначе нечего рассчитывать, что Элина, раскроет перед кем-нибудь свою душу.

Замуж она выходит только по любви, без промедления создает семью и для мужа - уют. У нее хороший вкус. Она умелая хозяйка, прекрасно готовит и консервирует. Элина умеет ценить покой и гармонию любовного союза, но многое зависит и от ее мужа. Она придерживается мнения, что в брачном союзе мужчина не только пользуется привилегиями, но также выполняет определенные обязательства, поскольку это вещи взаимосвязанные. Ответственность в браке, считает Элина, падает на обоих супругов. Считая так, Элина, несомненно, увеличивает свои шансы установить крепкие партнерские отношения со своим мужем.


Или просто, kiwi :)
 
giuДата: Воскресенье, 10.05.2009, 21:48 | Сообщение # 3
питомник
Проект-менеджер
(в Клубе с 06.03.2008)

Мои тайчики: Тэя + Дастин

Сообщений: 2826
Награды/подарки: 60
Репутация: 28
Статус: Скоро буду
Город: Минск,
Ой, могу кое-что интересное рассказать про секрет некоторых имён. Особенно это будет интересно Еленам и Светланам wink Просто дело в том, что Елена и Светлана - это одно и тоже имя wink (этимологически)

Журнал регистрации "TCC"

Дастин Мусипуси и Тheya ValenThai's приглашают в гости!
Фотопрогулка по Минску

 
4071203Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 21:53 | Сообщение # 4
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2009)

Мои тайчики: Анксунамун, CINIA, Aksel"

Сообщений: 4431
Награды/подарки: 32
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Уфа,
giu, да ? wacko

Или просто, kiwi :)
 
giuДата: Воскресенье, 10.05.2009, 21:55 | Сообщение # 5
питомник
Проект-менеджер
(в Клубе с 06.03.2008)

Мои тайчики: Тэя + Дастин

Сообщений: 2826
Награды/подарки: 60
Репутация: 28
Статус: Скоро буду
Город: Минск,
4071203, угу wacko

Журнал регистрации "TCC"

Дастин Мусипуси и Тheya ValenThai's приглашают в гости!
Фотопрогулка по Минску

 
4071203Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 21:59 | Сообщение # 6
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2009)

Мои тайчики: Анксунамун, CINIA, Aksel"

Сообщений: 4431
Награды/подарки: 32
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Уфа,
giu, давайте выкладывайте!!!! Все равно позже к нам объязательно заглянут Елены и Светланы smile

Или просто, kiwi :)
 
4071203Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 22:02 | Сообщение # 7
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2009)

Мои тайчики: Анксунамун, CINIA, Aksel"

Сообщений: 4431
Награды/подарки: 32
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Уфа,
giu, про Вас smile
Имя Юлия
Пол женское
Краткое описание кудрявая, или июльская, или из рода Юлиев

Подробное описание С необузданной фантазией, обидчивая и ранимая девочка. В настроении заметны сильные перепады, когда веселая, резвая и шумная Юленька становится вдруг без особой причины вялой и апатичной. В таком состоянии лучше всего оставить девочку в покое: пройдет время, и она снова станет прежней. Ее трудно переспорить, до последнего стоит на своем, неохотно признает свою ошибку. Несколько пуглива, не любит смотреть фильмы ужасов, не переносит вида крови.

Взрослая Юлия запаслива, бережлива, хорошо готовит. Чего только нет в ее кладовых! Семье, хозяйству, благополучию родных Юлия уделяет почти все свое время; работа, профессиональный рост ее интересуют мало, поэтому у коллег часто складывается впечатление о Юлии,как о человеке с ленцой.

Юлия удачлива в браке, двери ее дома всегда открыты для друзей и родственников. Гости к Юлии ходят охотно, она не скупа, любит поболтать с подружками, немного посплетничать, искренне радуется успехам друзей, не завистлива.

Мешает Юлии упрямство, которым она отличается с детства. Она не будет следовать чужим советам даже в тех случаях, когда знает, что они вполне разумны. Эта черта характера не дает Юлии находить общий язык с матерью и свекровью, именно поэтому она предпочитает жить с ними врозь.

Многие Юлии - страстные книголюбы, чтение - их любимое занятие. Они не позволят скучать мужу, всегда внесут разнообразие в семейную жизнь. Муж обычно любит Юлию и во всем ей подчиняется.

Самозабвенно любит своих детей.


Или просто, kiwi :)
 
giuДата: Воскресенье, 10.05.2009, 22:06 | Сообщение # 8
питомник
Проект-менеджер
(в Клубе с 06.03.2008)

Мои тайчики: Тэя + Дастин

Сообщений: 2826
Награды/подарки: 60
Репутация: 28
Статус: Скоро буду
Город: Минск,
на половину tongue

Журнал регистрации "TCC"

Дастин Мусипуси и Тheya ValenThai's приглашают в гости!
Фотопрогулка по Минску

 
Мой_ИрДата: Воскресенье, 10.05.2009, 22:39 | Сообщение # 9
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 07.03.2009)

Мои тайчики: Мерси, Ниссанчик и Кот

Сообщений: 682
Награды/подарки: 6
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
4071203, я не могу почему-то зайти на этот сайт. он просто напросто не грузится sad

двойное тайское счастье)))

Конец любой истории ВСЕГДА хороший. Если тебе плохо, значит, еще не конец.

 
PavlovaДата: Воскресенье, 10.05.2009, 23:02 | Сообщение # 10
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 10.03.2009)

Мои тайчики: Симона

Сообщений: 125
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Казань,
а я тоже не могу зайти на этот сайт, а так хотелось узнать о своем имени sad

Тайчики навсегда

Заходите к Симоне

 
Анита_Дата: Понедельник, 11.05.2009, 00:13 | Сообщение # 11
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 21.02.2009)

Мои тайчики: Василий, Варвара

Сообщений: 3292
Награды/подарки: 53
Репутация: 30
Статус: Скоро буду
Город: Уфа,
Загрузалось без проблем. Может быть, не грузится, когда наплыв желающих большой?
Почитала про себя - получилось, что я гибрид имени и ника smile И то, и другое верно почти на 100% smile


Мои друзья - Василий и Варвара

Если я ничего не пишу, это не значит, что я не читаю
 
Анита_Дата: Понедельник, 11.05.2009, 00:16 | Сообщение # 12
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 21.02.2009)

Мои тайчики: Василий, Варвара

Сообщений: 3292
Награды/подарки: 53
Репутация: 30
Статус: Скоро буду
Город: Уфа,
Имя Ирина
Пол женское
Краткое описание мир, покой

Подробное описание Ирину с детства отличают самостоятельность и решительность. Больше тянется к отцу, чем к матери. Способна хорошо учиться, это не требует от нее особых усилий. Трезво подходит к оценке окружающего мира. Любит читать детективные романы, фантастику, посещает спортивные секции. Не сентиментальна, напротив, несколько жестковата. Увидеть Ирину плачущей над страданиями героев "мыльной оперы" - редкость. Коммуникабельна, легко находит общий язык с незнакомыми людьми. В компании ведет себя раскованно, охотно выпьет, иногда чуть больше, чем того требуют приличия. Уютнее и проще чувствует себя в мужской компании, среди женщин быстро скучнеет. Пряма и резка в суждениях и высказываниях. Ревнива.

По натуре Ирины влюбчивы. Однако они всегда сохраняют независимость. Женщины с этим именем практически никогда не растворяются в любимом человеке, семье, не подчиняют свою жизнь только домашнему очагу. Приобретение профессии, а затем профессиональный рост - для нее важный и обязательный момент. И это, как правило, ценные работники.

Ирина всегда знает, чего хочет. Замужняя Ирина легко завоевывает авторитет не только мужа и детей, но и коллег по работе и соседей. Не менее основательно подходит она и к выбору мужа. Последний может не сомневаться в ее преданности, но только при условии, что постоянно будет давать ей чувствовать ее значительность. Недооценка мужем Ирины опасна - это может подтолкнуть ее к измене, хотя на развод она вряд ли решится - из-за любви к стабильности и покою.

Ирина хорошо готовит, увлекается новыми системами воспитания детей, любит читать специальные журналы. Чаще всего склонна к полноте. Свекровь обычно недолюбливает Ирину за ее самостоятельность.


Мои друзья - Василий и Варвара

Если я ничего не пишу, это не значит, что я не читаю
 
Анита_Дата: Понедельник, 11.05.2009, 00:20 | Сообщение # 13
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 21.02.2009)

Мои тайчики: Василий, Варвара

Сообщений: 3292
Награды/подарки: 53
Репутация: 30
Статус: Скоро буду
Город: Уфа,
Буквы женских имён после И пока не все заполнены. sad

Мои друзья - Василий и Варвара

Если я ничего не пишу, это не значит, что я не читаю
 
Анита_Дата: Понедельник, 11.05.2009, 00:26 | Сообщение # 14
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 21.02.2009)

Мои тайчики: Василий, Варвара

Сообщений: 3292
Награды/подарки: 53
Репутация: 30
Статус: Скоро буду
Город: Уфа,
Pavlova, это для Вас, но с другого сайта ( http://www.nameinfo.ru/ ):

НАТАЛИЯ

По мнению Б.Хигира

В переводе с латинского - "родная". Синоним Наталья.
Наталия самолюбивая, упрямая, трудолюбивая, прямолинейная натура. Она может быть вспыльчивой и обидчивой, но внешне скромна и кротка, даже слегка легкомысленна. Всегда стремится к лидерству и любит быть в центре внимания. Постоянно нуждается в похвале и одобрении своих поступков. Это увеличивает её силы и энергию, придает уверенность в себе, которой Наталье часто не хватает. Иногда бывает экзальтированной. От природы наделена многими способностями. Достигает профессиональных успехов в музыке, живописи, в области точных и гуманитарных наук, медицине. В торговле работает крайне редко, но удачно занимается мелким бизнесом.
Наталия любит поездки. Она не слишком терпима к критическим замечаниям. Очень злопамятная, но не мстительная. А под внешней легкомысленностью скрыты твердая воля, прагматизм и аналитический ум. Она предварительно продумывает все последствия принимаемого решения. Не спасует в беде. По темпераменту - сангвиник с уравновешенной психикой.
Наталья - хозяйственная, экономная женщина, которая заботится о своих близких. Она тщательно выбирает себе спутника жизни, но замуж выходит рано. Семейный очаг согревается её жизнелюбием и жизнерадостностью. Она действительно хорошая хозяйка, муж и дети которой всегда ухожены. Со свекровью ладит. Отличный кулинар и весьма гостеприимна. Однако мужу надо помнить о её самолюбивом характере и не делать ей замечаний по пустякам. Ее мелкие недостатки с лихвой перекрываются достоинствами. Внешне муж лидер в семье, но его поступками она руководит умело и неназойливо.

По мнению П.Руже

Характер ( коэффициент является показателем способности к самореализации, к максимальному выражению тех потенциальных возможностей, которыми обладает носитель данного имени ): 92%
Излучение ( данная характеристика включает два параметра, знание которых необходимо для ясного понимания динамики развития личности: богатство внутреннего мира и его внешнее проявление (соответственно внутреннее и внешнее излучение). Соотношение этих параметров дает представление о важнейших гранях характера человека. ): 90%
Вибрация ( многое в нашей жизни зависит от коэффициента вибрации каждого из нас. Так как имя чаще всего соответствует характеру человека, оно отвечает и за уровень вибрации, а разные имена с близкими параметрами хорошо контактируют, сходятся, как будто имена "узнают" друг друга. Люди с одинаковыми коэффициентами вибрации влюбляются друг в дуга.
Люди с высоким коэффициентом вибрации устойчивы к инфекциям, поэтому могут без страха и опасения приближаться к больным. Замечено, что коэффициент возрастает при высоком уровне моральных установок и, наоборот, понижается у эгоистичных, трусливых людей, при употреблении наркотиков, злоупотреблении алкоголем и сексом.
Люди с очень высоким уровнем вибрации не только не заражаются от больных, но и могут передавать им излишек своих вибраций, помогая преодолеть болезнь. Так поступает мать: во время беременности и первых месяцев жизни младенца она обладает более высоким коэффициентом вибрации, чем обычно, и это таинственная связь позволяет ей передавать ребенку собственные вибрации и оберегать его таким образом от болезней. Любовь матери является лучшим лекарством, поэтому не следует отдалять мать от ребенка, по крайней мере в раннем возрасте. Эта вибрационная связь между ними, эта духовная пуповина никогда окончательно не обрывается, и мать всегда остается матерью для своего ребенка - возможно, даже за гранью жизни ): 90 000 колеб./с
Цвет ( известно, что каждому из цветов спектра соответствует определенная длина волны - от самой короткой до самой длинной (соответственно фиолетовый и красный цвета).
Существует определенная связь между восприятием звука и цвета. Имя - это не что иное как серия глухих и звонких звуков, которые в последовательном сочетании образуют своего рода "мелодию". Наблюдения показывают, что мелодия, вибрация звуков, присущая имени, коррелируют с его цветом.
Именам соответствуют шесть цветов: три основных - синий, желтый и красный; три составных - зеленый, фиолетовый и оранжевый. Например, имя Мария - это небесно-голубой цвет, Михаил - красный, Ян - желтый, и это не случайно. Голубой цвет традиционно символизирует душу, фиолетовый - тело, зеленый - ум, разум, желтый - рассудок, красный - страсти, оранжевый - чувства. Разумеется, речь идет о ведущей тенденции, и не следует полагать, что например, Мария - это сплошная духовность или если Анастасия - это зеленое имя, то зеленый цвет должен быть для всех Анастасий любимым.
На уровне цвета имя может быть сложным (если ему соответствует составной цвет, полученный в результате сложения основных цветов). Таковы имена Магдалена - фиолетовое имя, образованное путем сложения голубого и красного цветов; Филипп - зеленое (голубой + желтый); Тереза - оранжевый (желтый + красный) и т.д. ): голубой.
Основные черты: воля - активность - интуиция - здоровье.
Тип: у них нелегкий характер, что неудивительно, если учесть, что их тотемное животное - еж. Когда что-то получается не так, как они хотели бы - сворачиваются в клубок и колют. Материалистки до мозга костей, очень любят деньги. Четко выражена склонность к интригам.
Психика: женщины по имени Наталия (или Наталья) не поддаются влиянию. Если уж что-то решат, то не только трудно, но и небезопасно заставить их изменить решение. Они излишне самоуверенны, редко доверяют другим. Очень субъективны, полагаются только на свои суждения.
Воля: обладают сильной волей, которая служит их амбициям, довольно часто весьма опасным.
Возбудимость: у этих женщин очень сильная возбудимость, за которой скрывается ясный и логичный, но холодный ум.
Скорость реакции: такие женщины очень упрямы и отметают любые взгляды, которые не соответствуют их собственным. Очень чувствительны к неудачам, воспринимая их как личное оскорбление. Не забывают ни об одной обиде, мстя за каждую.
Активность: действуют достаточно энергично. У таких женщин очень мало друзей, потому что они не хотят, чтобы кто-то знал об их личной жизни, а также потому, что, по их мнению, мало кто заслуживает звания друга.
Интуиция: исключительно сильная.
Интеллект: практический склад ума.
Восприимчивость: пользуются чувствительностью окружающих, чтобы подчинить их себе. Они очаровательны, однако часто создается впечатление, что под обаятельной улыбкой скрывается нечто опасное. В то же время они способны к искреннему и бескорыстному сочувствию, но лишь по отношению к тому, кому удалось полностью покорить их сердце.
Нравственность: обостренное чувство нравственности может привести их к агрессивному пуританству.
Здоровье: хорошее. Им удается долго сохранять как физическое, так и психическое здоровье. Слабое место - органы дыхания. Курение противопоказано им в любом случае.
Сексуальность: признают важность этой стороны жизни, только когда встречают мужчину своей мечты, причем если сами находят его и если интимное общение помогает им удержать предмет своей любви.
Поле деятельности: благодаря своему характеру они могут стать артистками или исследователями, например, в области истории или археологии, а также реставраторами или сотрудниками музея. Они добиваются успеха везде, где необходимы женский такт, осторожность и решительность.
Общительность: им удается отлично вести дом, принимать гостей, поддерживать беседу.
Дополнительно: эти женщины достойны удивления, но их друзья должны обладать сильным характером и выдержкой, чтобы не слишком сильно уколоться!


Мои друзья - Василий и Варвара

Если я ничего не пишу, это не значит, что я не читаю


Сообщение отредактировал(а) Анита_ - Понедельник, 11.05.2009, 04:58
 
PavlovaДата: Понедельник, 11.05.2009, 00:49 | Сообщение # 15
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 10.03.2009)

Мои тайчики: Симона

Сообщений: 125
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Казань,
Анита_, большое спасибо. Столько нового узнала. Очень интересно smile

Тайчики навсегда

Заходите к Симоне



Сообщение отредактировал(а) Pavlova - Понедельник, 11.05.2009, 00:50
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Юмор » Секрет Вашего имени! (Что означает Ваше имя и правду ли о Вас пишут?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 26.04.2024 16:16
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP