Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: beautynight  
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Ищу тайского котенка » Куплю девочку сил-пойнт с носительством лайлака и/или шоко (только из питомника в разведение и для выставок)
Куплю девочку сил-пойнт с носительством лайлака и/или шоко
zlato4kaДата: Четверг, 11.08.2011, 10:22 | Сообщение # 1
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.08.2011)

Мои тайчики: Аннабель, Принцесса Сапфира

Сообщений: 57
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт Петербург,
Здравствуйте все!
Я уже помелькала в нескольких темах с энтуАЗИзмом тайкофреника вызнавая различные аспекты породы. Готовилась к приезду маленькой таечки, НО... Буквально полчаса назад мне позвонила заводчица и сказала, что у нее изменились обстоятельства и ребенок уедет в другой город жить к родственникам. Сказать, что я расстроена - ничего не сказать. Я ревела всю дорогу от магазина до работы. Потомучто это точно МОЯ кошка! Потомучто это как в роддоме твоего ребенка врач решила отдать другой роженице, потомучто она ее родственница. Я все понимаю, но мне от этого не легче, не менее обидно и горько.
Я сама заводчик с приличным опытом - разведением занимаюсь с 14ти лет( то есть 13 лет уже как), правда собак и шиншилл. Кошки в доме с 5ти летнего возраста. Родители были уверены, что коты лучше, т.ч. максимум сколько один кот жил в доме - 6лет, и то если минус время в "гуликах" - от силы года 4. Когда подрасла начала подбирать котят/кошек больных-ободранных, лечить-выкармливать и пристраивать в хорошие руки(дома жили немецкие овчарки, которые не хотели мириться с кошками и оставить было не реально). Только один раз у меня была именно МОЯ кошка. Сходила в 5утра в начале марта за мороженкой - пришла с черной кошкой))) Причем шла она за мной сама от Литейного/Чайковского до Чернышевского/Захарьевской, рассказывая мне обо всем, что с ней произошло, как ее обидели, как долго она меня ждала... Я долго лечила ее, рожали вместе котенка, второй оказался мертвым - делали операцию, она тяжело выходила из наркоза, спокойно спала только у меня на руках, без меня пыталась куда-то ползти... Что я пережила - вспоминать страшно!!! Но ребенка из пипетки выкормила, котенок был пристроен в семью, где ей ьпоклоняются, мало какая породистая кошка может такой похвастаться! Когда ее забирали приволокли с собой приданного тсяч на 5, а это был 2002год)) А уж какая красотка огромная вымахала - все собаки цепные на даче построены))) А через год моя девочка умерла... Почему - не знаю, все анализы были в норме(сдаю каждые пол-года всем своим детям). Для меня это был удар такой силы, что я божилась "никаких кошек ни за что и никогда"!! нО СЛОЖНО СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО С СОБОЙ И УЖЕ ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ ПРИТАЩИЛА ДОМОЙ ОЧЕРЕДНОЕ"НЕСЧАСТЬЕ", КОТОРОЕ ПРЕВРАТИЛА В "СЧАСТЬЕ" И ОТДАЛА В ТЕПЛЫЙ ДОМ)))
Я рассказываю это вовсе не для саморекламы, а чтобы было ясно, что я за человек, чтобы вы, как заводчики имели представление, к кому попадет Ваш ребенок. Сейчас у меня дома живут две собаки - йоркширка и бивер-йоркширка и 2 шиншиллки. Все мои "хомяки" очень дружелюбные и игручие. Кошек нет только последние пару месяцев, именно столько времени назад, отдав очередную потеряшку я поняла, что созрела для СВОЕЙ кошки, ведь у многих по 2-3 кошки, а, значит, есть где-то еще одна МОЯ девочка! Ведь правда?
Как обозначено у меня в "подписи" - в моем доме приживаются только темпераментные, слегка сумасшедшие создания))) По генетике все написала в заголовке. Но, даже если нет носительства указанного выше мне подойдет и девочка от родителей блю+сил. Это не главное. Главное то, что я действительно СЕРЬЁЗНО хочу заниматься выставочной карьерой животного, блага опыт есть, я знаю, что и как. Прекрасно представляю себе размер вложений(как материальный, так и моральный). Хочу заниматься разведением в поддержку породы, а не абы с кем - есть друзья в европе, т.ч. если интересный кот будет жить там - без проблем смотаюсь за новой кровью. Да и уходу особо учиться не придется - добавить специфические пункты касаемые именно тайской породы и вперед!)))

Пожалуй, высказалась по полной программе! С нетерпением жду Ваших откликов и предложений! В инете я часто, но на всякий пожарный, вот номер для связи 89043348667, Злата.


дом бешеных животинок - олвэйз вэлкам!!!
 
яАняДата: Четверг, 11.08.2011, 12:02 | Сообщение # 2
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.01.2009)

Мои тайчики: тайские кошки питомника Мусипуси

Сообщений: 4159
Награды/подарки: 70
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Спб,
Уважаемые заводчики, перед проведением переговоров на всякий случай ознакомьтесь с этой точкой зрения топикстартера

 
zlato4kaДата: Четверг, 11.08.2011, 13:58 | Сообщение # 3
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.08.2011)

Мои тайчики: Аннабель, Принцесса Сапфира

Сообщений: 57
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт Петербург,
Cпасибо за ссылку! Очень не хочется попасть к нехорошему человеку! В той темке я уже высказалась по этому поводу!

дом бешеных животинок - олвэйз вэлкам!!!
 
яАняДата: Четверг, 11.08.2011, 14:06 | Сообщение # 4
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.01.2009)

Мои тайчики: тайские кошки питомника Мусипуси

Сообщений: 4159
Награды/подарки: 70
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Спб,
На здоровье, заодно попросите модератора поправить заглавие объявления. "Носительства лайлака" в природе не существует. Вы ищите носителя окислителя (шоколад-пойнт) и/или осветлителя (блю-пойнт).

 
zlato4kaДата: Четверг, 11.08.2011, 14:10 | Сообщение # 5
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.08.2011)

Мои тайчики: Аннабель, Принцесса Сапфира

Сообщений: 57
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт Петербург,
И еще раз спасибо! Просто я именно так говорила кому-то из таеводов - меня не стали поправлять (видимо, решили "что с нее взять, с убогой-бестолковой":)) я и наивно решила, что это правильно! А просить исправить лучше не буду! Глядишь, кто-то еще захочет меня исправить, заглянет в темку и подскажет, где крошку можно поискать! wink

дом бешеных животинок - олвэйз вэлкам!!!
 
zlato4kaДата: Среда, 24.08.2011, 10:42 | Сообщение # 6
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 09.08.2011)

Мои тайчики: Аннабель, Принцесса Сапфира

Сообщений: 57
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт Петербург,
Ребенок найден, и даже не один))) Темку можно закрыть, спасибо.

дом бешеных животинок - олвэйз вэлкам!!!
 
IVI2007Дата: Среда, 24.08.2011, 23:00 | Сообщение # 7
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 07.03.2008)

Сообщений: 5489
Награды/подарки: 96
Репутация: 17
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Quote (zlato4ka)
Ребенок найден, и даже не один)))

smile Заинтриговали, открывайте теперь темку в знакомствах smile


 
aafadfg6Дата: Среда, 24.08.2011, 23:34 | Сообщение # 8
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 28.02.2010)

Мои тайчики: Хамер

Сообщений: 2052
Награды/подарки: 23
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Тольятти 89063373821,
Quote (IVI2007)
Заинтриговали

Очень хочется посмотреть biggrin


Хамер и мы
 
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Ищу тайского котенка » Куплю девочку сил-пойнт с носительством лайлака и/или шоко (только из питомника в разведение и для выставок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 18.04.2024 09:59
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP