Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: beautynight  
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Ищу тайского котенка » Ищу мальчика с окрасом Сил-пойнт. Харьков (Украина)
Ищу мальчика с окрасом Сил-пойнт. Харьков (Украина)
ONДата: Воскресенье, 04.10.2015, 14:35 | Сообщение # 16
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 06.10.2009)

Мои тайчики: ЧИАРА и КАССАНДРА Thai Riddle

Сообщений: 1800
Награды/подарки: 44
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Ну, хоть кто-то рассмешил сегодня! Амура, Яна, мой тебе респект. Очень точно подметила. Только вот шубку никто за так не отдает. И даже без чека. А котенка многие задарма хотят и желательно без доков. Для себя ведь! biggrin

Чиара и Кассандра Thai Riddle.




Сообщение отредактировал(а) ON - Воскресенье, 04.10.2015, 14:36
 
UlittaДата: Понедельник, 05.10.2015, 10:05 | Сообщение # 17
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 21.01.2009)

Мои тайчики: W.Ch. Chelino Umberto и таечки

Сообщений: 9965
Награды/подарки: 45
Репутация: -7
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Цитата ON ()
А котенка многие задарма хотят и желательно без доков. Для себя ведь!
Наивные люди, однако! Так, где же его взять то - задаром? Вон на рынке "Британец" - 5 тысяч. Без комментариев. biggrin
Цитата ON ()
Ну, хоть кто-то рассмешил сегодня!
Заявка эта - с первого поста... ну такая наивно умилительная. icecream Прямо не могу от неё... оторваться. Радуюсь я... непосредственности.)))


"То, как мы относимся
к кошкам на земле -
определяет наш статус
на небесах." (Р.Хайнлайн)




Продаются котята
 
anirina80Дата: Пятница, 09.10.2015, 11:21 | Сообщение # 18
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 27.09.2010)

Мои тайчики: La Cosa Nostra

Сообщений: 1549
Награды/подарки: 12
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
а вы все, КОМУ претензии предъявляете?!))) Так сразу и объясните человеку, чтобы не брал котёнка вообще, неважно какой породы...В приюте множество душ, ищущих тепла и уюта...




“The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated”. Mahatma Gandhi.


+7 909 4 555 952
anirina80@mail.ru
LACOSANOSTRA.RU
 
anirina80Дата: Пятница, 09.10.2015, 11:37 | Сообщение # 19
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 27.09.2010)

Мои тайчики: La Cosa Nostra

Сообщений: 1549
Награды/подарки: 12
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Краснодар,
НУ ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПРО "ЭЛИТНЫХ" КОТЯТ И Т.Д. и не надо умничать перед обычными людьми, которые и не заводчики, но очень хотят любить котёнка...Им нельзя?...Им ведь всего лишь стоит объяснить о прививках и дегельминтизации...Вот и всё...А что же вы все так щёки надуваете?!...




“The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated”. Mahatma Gandhi.


+7 909 4 555 952
anirina80@mail.ru
LACOSANOSTRA.RU
 
LteeДата: Пятница, 09.10.2015, 12:35 | Сообщение # 20
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 23.09.2015)

Сообщений: 2
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
Цитата Meri50 ()
Ищите в Украине. Одна транспортировка из других регионов Вам обойдется, мама не горюй. Это я еще не говорю о вакцинациях, чипировании, справки на демодекоз. И тд и тп. За 400 р Вы котенка не купите в других регионах. Да и в Украине, я не уверена, что найдете. Лучше подкопить денег ....это же подарок МАМЕ!

Да, в других регионах были подходящие объявления. Даже бесплатно отдавали. Но взять таким образом котенка, не реально. Поэтому я искал только по Харькову и области.

Здесь я опубликовал объявление потому что лет 5 назад я здесь регистрировался под другим аккаунтом... У меня были вопросы по котенку и мне здесь помогли и рассказали все что я хотел узнать. И на мое удивление были люди из Харькова, которые со мной вышли на связь и предлагали вязку и котят. Спрашивали у меня, пара или нет, чтобы котят взять.  Я думал что сейчас тоже здесь есть люди из Харькова, но их нет.

Подсобирать денег - это понятно. Рассказывать подробности долго... Я хотел купить котенка, но мама говорит что покупать не надо, поищи бесплатно. Возьми бесплатно, ведь объявлений полно wink Это так, действительно, объявлений много и среди них можно встретить реальное объявлений где отдают тайца. Я брал 6 лет назад тайца
бесплатно, знакомые брали года  3 назад.

Цитата Ulitta ()
Складывается впечатление, что в Незалежной вообще и в Харькове в частности: в Интернете нет АВИТО, где есть бесплатные предложения "типа тайских" котят.

Но сейчас время изменилось. Люди отдают или продают за 50грн и даже есть по 400 грн. вообще не тайцев, а смесь в лучшем случае. А попадалось даже что обычных уличных котов. Но в большинстве случаев, проверено лично, отдают бесплатно только смесь или взрослых тайцев. А у вас разве не так, на АВИТО?

Цитата mihrimah61
Набирала 23.09.15 были предложения от 200 до 400 грн., далее 5000 и выше.Причем фенотипичных больше , только нужно брать ребенка из квартиры, а не из частного дома.

Как и писал выше, бесплатно и до 300 - смесь часто встречается. И вообще, ищу бесплатно. А так, да, за 300-400 можно взять чистокровного тайца.

Цитата Thay-Ka ()
за такую цену вам надо в приютах поискать....

Хм, опасно и дорого. Проще купить, так дешевле и надежнее.

Цитата Thay-Ka ()
вот и считайте сколько будет стоить котенок без документов у порядочных заводчиков...2 тыс. не менее.... а то что дешевле, так и гарантии никакой и умереть может от инфекции

Так мне от заводчиков и не надо. Обычный котенок из семьи, квартиры. А гарантий нет ни где.

Цитата Ulitta ()
вся фишка в том. что ТС отдает предпочтение слову БЕСПЛАТНО и минимизирует слово КУПЛЮ.

Все верно, объявление о том, что я готов взять бесплатно

Цитата Ulitta
Всё это есть,просто людям лень искать))) да и цена 100 грн просто ошарашила!!!

Это символическая цена, не ужели не ясно.

Цитата mihrimah61 ()
Еще и условия : добренького и ласкового, спокойного,знающего лоток. А может это тролль?

Ну то что тайцы спокойные и ласковые я знаю, и если в квартире живут, то скорее всего приучены к лотку - но мало ли.
И ка видно - я точно не тролль.

Тему можно закрывать. Кот найден по объявлению.
 
Thay-KaДата: Пятница, 09.10.2015, 13:16 | Сообщение # 21
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 14.02.2011)

Сообщений: 1801
Награды/подарки: 17
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Цитата Ltee ()
А так, да, за 300-400 можно взять чистокровного тайца.

хоть не смешите народ  cry
 только вязка с чистокровным тайцем стоит 3 тыс. гривен!!! 
и кто вам за 300 гр. потом котенка продаст, если прививки дороже?  может еще и денег в придачу дать?
только разведенцы, у которых все "чистокровные", но на самом деле обычные дворняжки....
но блажен кто верует....


Если у вас дома живёт кошка, то вы богатый человек.
У вас есть друг, радио, журнал весёлых картинок, грелка, антидепрессант, болеутолитель,
пылесборник,уничтожитель кошачьего корма и игровой тренажёр.
И всё это в одном лице, т.е. морде.
 
UlittaДата: Пятница, 09.10.2015, 14:58 | Сообщение # 22
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 21.01.2009)

Мои тайчики: W.Ch. Chelino Umberto и таечки

Сообщений: 9965
Награды/подарки: 45
Репутация: -7
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Цитата Ltee ()
И вообще, ищу бесплатно.
Мы так и поняли. smile
Ну, чистокровку приобрести бесплатно... не представляется возможным. Даже и волшебнику!  biggrin
А вот "типа того" допустимо.)))
Цитата Ltee ()
за 300-400 можно взять чистокровного тайца
 За 900 -1,200 рублей?))) 
Говорю же я обоснованно, что:
Цитата Ulitta ()
Заявка эта - с первого поста... ну такая наивно умилительная. Прямо не могу от неё... оторваться. Радуюсь я... непосредственности.)))


"То, как мы относимся
к кошкам на земле -
определяет наш статус
на небесах." (Р.Хайнлайн)




Продаются котята
 
beautynightДата: Пятница, 09.10.2015, 22:07 | Сообщение # 23
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Фелиция, Злата,Айвенго,Амелия

Сообщений: 8310
Награды/подарки: 150
Репутация: 55
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
UlittaThay-Ka, Уважаемые пользователи, тут кто то Вас спрашивал сколько стоят вакцины и содержание котят? Тут кто то спрашивал Ваше мнение вообще? Нет котят и нет... Можно было просто не отвечать и все. И не зачем тут распальцовки устраивать)))
Thay-Ka,Ulitta,Вам строгое предупреждение.


Иногда обругаешь кошку, взглянешь на нее,
и возникает неприятное ощущение,
будто она поняла все до последнего слова. И запомнила


 
SonattaДата: Вторник, 13.10.2015, 10:32 | Сообщение # 24
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 15.06.2009)

Мои тайчики: Мартин

Сообщений: 4308
Награды/подарки: 109
Репутация: 23
Статус: Скоро буду
Город: Харкiв,
Цитата Ltee ()
А так, да, за 300-400 можно взять чистокровного тайца.
Ой, а расскажите мне, где в Харькове можно купить чистокровку за 400 гривен!! Сегодня же куплю!! Естественно, привитого, желательно, шоколад или лайлак-поинт) Согласна заплатить 500 гривен!!))


Мои чумазые счастья!



Сообщение отредактировал(а) Sonatta - Вторник, 13.10.2015, 10:34
 
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Ищу тайского котенка » Ищу мальчика с окрасом Сил-пойнт. Харьков (Украина)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP