Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: beautynight  
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Ищу тайского котенка » Хочу взять (купить) сиамского котенка 1-3 мес (для себя не для племенного разведения пока как-то глухо)
Хочу взять (купить) сиамского котенка 1-3 мес
AntonChДата: Воскресенье, 09.11.2008, 01:39 | Сообщение # 1
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 05.11.2008)

Сообщений: 35
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Здравствуте все!
Хотел бы взять (купить) сиамского (тайского) котенка, пол не важен ... Племенным разведением заниматься не собираюсь... но и кастрировать животинку не собираюсь. Опыт содержания есть... Моя Полинка (тайка) прожила 18 лет ее сынок Фома (метис. черный) тоже 18 лет. Умер год назад... Очень хочется начать все сначала...
Пока как-то мало предложений... а если есть, то странные... И цены как-то кусаются...
тел. 916-5101091
С уважением
Антон
 
lampushaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 12:12 | Сообщение # 2
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 22.05.2008)

Мои тайчики: Нюша,Марсик и Фиби =)

Сообщений: 1160
Награды/подарки: 4
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
AntonCh, а что значит странные? wacko


 
Царевна-лягушкаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 13:25 | Сообщение # 3
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.03.2008)

Мои тайчики: Волшебные создания

Сообщений: 10122
Награды/подарки: 61
Репутация: 62
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
AntonCh, И примерный диапазон цен хотелось бы узнать smile

тонкинские и тайские котята редких и классических окрасов: +7(981)875-75-05, +7(921)381-71-02 (Яна)
Наш питомник:

 
AntonChДата: Воскресенье, 09.11.2008, 14:00 | Сообщение # 4
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 05.11.2008)

Сообщений: 35
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Странными мне кажутся те, кто говорят, что у них в помете есть котята, которые дальше для разведения породы использоваться не могут, но при этом продают их за 5000 рублей.
Вопрос какая цена меня бы устроила - 2-3 тысячи... но могу и за 1 рубль взять... Все от возраста и выбора зависит...При том, я понимаю, что, наверняка, многие люди готовы отдать за рубль своих котят... лишь бы в хорошие руки, а не перекупщикам... которых и здесь, наверно, пасется не мало...
Извините, если кого обидел


Сообщение отредактировал(а) AntonCh - Воскресенье, 09.11.2008, 15:39
 
AntonChДата: Воскресенье, 09.11.2008, 23:41 | Сообщение # 5
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 05.11.2008)

Сообщений: 35
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
1

Сообщение отредактировал(а) AntonCh - Понедельник, 10.11.2008, 15:57
 
lampushaДата: Понедельник, 10.11.2008, 18:36 | Сообщение # 6
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 22.05.2008)

Мои тайчики: Нюша,Марсик и Фиби =)

Сообщений: 1160
Награды/подарки: 4
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
AntonCh, если хотите цену меньше 5 тысяч-ищите котят без документов)))


 
strelaДата: Понедельник, 10.11.2008, 18:53 | Сообщение # 7
Люблю тайских кошек
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 17.03.2008)

Мои тайчики: ThaiAngel Эстель, Кеша, Франческа

Сообщений: 921
Награды/подарки: 6
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
AntonCh, а если вы кастрировать не собираетесь, как будете решать вопрос разведения?
 
AntonChДата: Вторник, 11.11.2008, 02:32 | Сообщение # 8
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 05.11.2008)

Сообщений: 35
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Конечно можно и без документов... Потом мне совершенно не понятно как проверять подлинность этих документов... поэтому я очень спокойно отношусь к такого рода бумажкам
Теперь по поводу разведения - раньше решал просто привозил кота, когда кошка требовала... котят выращивали раздавали, одного себе оставилию
УК кастрации у меня отношение крайне негативное - у меня всегда вопрос - почему своих детей не кастрируют - это было бы удобно - последствий меньше? Короче - хочу полноценных животных!
 
telecatДата: Вторник, 11.11.2008, 03:58 | Сообщение # 9
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 03.09.2008)

Мои тайчики: Муха, Шнитке

Сообщений: 467
Награды/подарки: 1
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Петербург,
AntonCh, Наверное, лучше взять в питомнике, 3 или 5 - не велика разница, если заводишь животное на много лет. А гарантий хорошего здоровья и поведения больше. За рубль тайчика не найти, простых то разбирают влет. Но можно потеряшку осчастливить, объявлений здесь много. Тоже хорошее дело.


 
AntonChДата: Пятница, 14.11.2008, 01:26 | Сообщение # 10
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 05.11.2008)

Сообщений: 35
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
telecat, Мне, кажется... нет я даже уверен, что разница есть...но это уже не так важно... Понял, что здесь найти котенка с моими запросами довольно сложно... Надо переходить к более активным действиям... может на птичку съездить... хотя очень этого не люблю и боюсь...больного там прибрести... когда из семьи берешь,. как-то спокойнее... Хотя тоже как повезет... Взрослого боюсь брать у меня у дочки шиншиллы... как они уживаться будут..!?

Сообщение отредактировал(а) AntonCh - Пятница, 14.11.2008, 01:28
 
Натали_ТайДата: Пятница, 14.11.2008, 02:32 | Сообщение # 11
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (telecat)
Наверное, лучше взять в питомнике, 3 или 5 - не велика разница

скажу, наверное, кощуственную вещь, но питомник питомнику рознь. и есть известные питомники в которых я никогда не возьму кошку ни за какие деньги. не надо думать, что если котенок из питомника - то вот оно счастье, ничего с ним не случится!

AntonCh, не надо так сразу на птичку. чисто теоретически можно и туда, но... слишком велик риск нарваться на больное животное. на лекарства денег потратите не меньше, и хорошо, если выживет. у нас на форуме есть прекрасные примеры котят, которых купили на рынке и вылечили. и хорошо, если не придется лечить всю оставшуюся жизнь. ну а если котенок уже не жилец, но просто накачан анаболиками или чем там, и неделю вполне будет живенько так бегать, а потом сдохнет без видимых причин. а вы заплатили деньги, вы уже привыкли и прикипели душой.

у нас на форуме бывали всякие предложения. у нас очень много котят бездокументных. есть и перекупщики, есть и те, кто любит свою кошку, дает ей жить полноценной жизнью, не навариваясь на котятах. можно купить и элитного котенка за 30 тыс smile что называется, на любой вкус и цвет.

просто не торопитесь, просматривайте объявления. в том числе смотрите, где бесплатно отдаются. правда, там котята уходят влет. только разместили объявления - через 2 часа на котенка уже заявлены ручки.

удачи вам! я верю, что вы найдете свою кошку!
и примите мои соболезнования!


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
AntonChДата: Пятница, 14.11.2008, 03:00 | Сообщение # 12
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 05.11.2008)

Сообщений: 35
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Натали_Тай, Спасибо за теплые слова. Птички поэтому и боюсь...
А так наберусь терпения... авось все получиться... smile
 
telecatДата: Пятница, 14.11.2008, 03:54 | Сообщение # 13
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 03.09.2008)

Мои тайчики: Муха, Шнитке

Сообщений: 467
Награды/подарки: 1
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Петербург,
Натали_Тай,
Quote (Натали_Тай)
питомник питомнику рознь

Само собой.
Как то Вы урезали мою цитату. Я имел ввиду, что взять за 5т.р. котенка
Quote (AntonCh)
которые дальше для разведения породы использоваться не могут
из хорошего, зарекомендовавшего себя с лучшей стороны питомника, лучше, чем за 3т.р., как расчитывает потратиться AntonCh, не известно у кого. Но если разница в 2т.р. так существенна... Странно. Хорошее содержание животного вообще требует некоторых затрат, как мне кажется.
А насчет взрослого и шиншиллы, так можно ж договориться взять кошку на испытательный срок. Насколько я знаю, это практикуется, всякое ж бывает.



 
Натали_ТайДата: Пятница, 14.11.2008, 03:59 | Сообщение # 14
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
telecat, а откуда взялось убеждение, что если я не хочу / не могу потратить 10 тыс на покупку животного, то я и не смогу о нем заботиться (покупать корм суперпремиумкласса или вообще кормить сырым мясом, дорогой наполнитель и прочее, + оплачивать услуги частного ветеринара) + любить его безмерно? smile

отвечать мне на этот вопрос не нужно smile
учитесь видеть мир шире smile


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
AntonChДата: Пятница, 14.11.2008, 04:20 | Сообщение # 15
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 05.11.2008)

Сообщений: 35
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Доброй ночи!
Вопрос даже не в деньгах... хотя ваши (telecat) мерки мне не совсем понятны. Я готов был взять котенка за 5 тыс., 5 ноября в День рожденья мамы...как подарок...но хозяйка котят сказала, что они маленькие (2 мес.) и у них понос после антиглистной терапии и она их не отдаст сегодня... Актуальность прошла, у меня теперь есть время для выбора... тем более, что здесь я видел предложения за 3 и 3,5. Но главное не в этом - я где-то здесь уже писал, что меня как раз интересуют те, кто хочет отдать (за рубль, 2,10.. 1000... но главное отдать в хорошие руки) Я не хочу учавствовать в этом как в бизнесе... Хотя понимаю, что держать породу без некоторой меркантильности - трудно!
С уважением
Антон
 
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Ищу тайского котенка » Хочу взять (купить) сиамского котенка 1-3 мес (для себя не для племенного разведения пока как-то глухо)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 25.04.2024 14:55
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP