Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: beautynight  
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Продаю тайского котенка » Рейтинг лучших заводчиков Клуба Тайских Кошек (обновл. от 06.02.12)
Рейтинг лучших заводчиков Клуба Тайских Кошек
Натали_ТайДата: Вторник, 07.10.2008, 11:30 | Сообщение # 1
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
РЕЙТИНГ ЛУЧШИХ ЗАВОДЧИКОВ КЛУБА ТАЙСКИХ КОШЕК
Царевна-лягушка (14) Cанкт-Петербург
Marisol (11) Санкт-Петербург
skiftai (11) Екатеринбург

Meri50 (9) Санкт-Петербург

BABULETZ (5) МО
Sarrabi (5) Екатеринбург
Котенок Гав (4) Екатеринбург
LenCat (3) Санкт-Петербург
pre-nadezda (2) Москва
strela (3) Москва
t-n-v (3) Москва
Ulitta (2) С-Петербург
Victoria (3) Москва
anaof (2) Москва
elenka-nik-ru (2) Санкт-Петербург
SSS74 (2) С-Петербург
Траур (2) Москва
AlexD (1) Москва
beautynight (1) Москва
igordeev (1) Казань
ON (1) Москва
Rita (1) С-Петербург
Sunsweet (1) С-Петербург
ruslantron (1) Днепропетровск, Украина
ThaiFleur (1) Москва
Thay-Ka Запорожье (1)
Рита (1) Москва


Вне рейтинга (те, кто не являются членами Клуба, но продают котят на нашем сайте)
akyar (2)
Nica (2)
Мышка (1)


итак, кто такие лучшие заводчики? это такие заводчики, которыми довольны покупатели котят, и у которых стоит покупать остальным! smile

чтобы выяснить, кто является лучшим заводчиком, мы решили составить рейтинг.

правила:
1. отзыв о заводчике может написать только покупатель котенка. ссылка на личную тему о котенке на нашем форуме - приветствуется.
2. запрещается заводчику хвалить другого заводчика, исключение: когда один купил котенка у другого
3. т.к. это рейтинг лучших заводчиков, то писать можно только хорошее (жалобы оставьте для других тем tongue )
4. в рейтинге участвуют заводчики и питомники - Члены Клуба. отзывы писать могут все зарегистрированные пользователи
5. за каждые 10 отзывов заводчик будет получать плюс в репутацию "Выбор покупателей"
6. нарушители правил (особенно за ложь) будут жестко караться, вплоть до бана.
7. частные мнения покупателей не обсуждаются. критерии выбора заводчика и котенка каждого покупателя достойны уважения.

Пожалуйста, указывайте ники заводчиков!


обращаю ваше внимание, что отзыв о заводчике может написать только покупатель! ПОКУПАТЕЛЬ - ЭТО ТОТ, КТО КУПИЛ (заплатил деньги, принес котенка домой), А НЕ ТОТ, КТО ВЫРАЗИЛ НАМЕРЕНИЕ КУПИТЬ КОТЕНКА (внес задаток)!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!



ВНИМАНИЕ!!! Прежде чем оставить отзыв, поживите на форуме. Пусть вас узнают другие. ОТЗЫВЫ ОТ УЧАСТНИКОВ С МИНИМАЛЬНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ - В ДАННОМ РЕЙТИНГЕ НЕ УЧАСТВУЮТ!!!


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

Сообщение отредактировал(а) Натали_Тай - Среда, 06.02.2013, 22:11
 
Натали_ТайДата: Вторник, 07.10.2008, 11:34 | Сообщение # 2
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
начну первая smile

у котят от BABULETZ и ее Кисы - самые синие глазюки!
+ с туалетом не было никаких проблем. Дафна не сразу пошла в наш лоток, а выбрала местечко, похожее на ее туалет дома у мамы. туда поставили лоток на некоторое время, а потом перенесли куда нам надо. нигде никогда не гадила.
кошечка умненькая, впрочем, все тайцы умные tongue
к еде была приучена.


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
ИринаТДата: Пятница, 10.10.2008, 21:40 | Сообщение # 3
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 01.09.2008)

Мои тайчики: Тай (Тюша)

Сообщений: 169
Награды/подарки: 2
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Подольск,
Я приобрела котофейку своего у Gatta. И ничуть не жалею! Котенок очень хорошо перенес длительную перевозку (почти 3 часа). По приезду сразу сходил в туалет, куда положено. biggrin И ни разу нигде не оставил "сюрприза". Тьфу-тьфу-тьфу... Немного обнюхался и пошел кушать. Вывод: у котенка очень хорошая психика, приучен к туалету, когтеточке, к еде (проблем вообще не возникает), очень ласковый и общительный, привитый. Кроме того, получила целую кучу рекомендаций по уходу за ребетенком, вплоть до прививок после смены зубов.
Gatta, спасибо большущее за моего малышуню! smile
Кстати, BABULETZ одна из первых откликнулась на мой поиск. Вам тоже большое спасибо! smile


Уши, лапы и хвосты - наши документы!!!
 
Натали_ТайДата: Пятница, 10.10.2008, 23:13 | Сообщение # 4
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
ИринаТ, спасибо за отзыв! но пока он не может участвовать в рейтинге, потому что Gatta пока не является Членом нашего Клуба sad как только она станет Членом Клуба, так сразу этот отзыв будет участвовать wink
(см. Правила п.4)

список заводчиков и питомников - Членов Клуба на 10.10.2008
BABULETZ
dusya
Elena
Marisol
Rudn
ThaiFleur
skiftai
strekoz-za
Царевна-лягушка
Эдельвейсс

о том как стать заводчику или питомнику Членом Клуба, чтобы участвовать в данном рейтинге, написано в Правилах


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
sestraaДата: Понедельник, 13.10.2008, 20:12 | Сообщение # 5
Тайский котенок
Член Клуба
(в Клубе с 13.10.2008)

Мои тайчики: скиф-тай-дон Лилия Little Angel

Сообщений: 82
Награды/подарки: 0
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
Здравствуйте! Вот и нашёлся повод зарегистрироваться на вашем сайте.
Свою кошачью дочь скиф-тай-донну Лилию Си-Сават я приобрела у skiftai [color=red]. Котёнок спокойный, весёлый, ласкучий. Сын тискает её, вчера обнаружила, как он спит с ней: подмял под себя, накрыл одеялом, там дышать нечем, а она лежит и терпит. (Это так просто лирическое отступление). По теме: получила рекомендации по кормлению, туалету, особенностям ухода и воспитания, ждём смены зубов и рекомендаций по прививкам. Котёнок здоровенький, ест отлично, с туалетом проблем нет. Очень благодарна Наташе за кошечку нашу!


Сообщение отредактировал(а) sestraa - Понедельник, 13.10.2008, 20:15
 
Натали_ТайДата: Понедельник, 13.10.2008, 21:03 | Сообщение # 6
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
sestraa, добро пожаловать на форум smile
заводите темку и представляйтесь в разделе Знакомьтесь, это я


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
MagicmakerДата: Среда, 22.10.2008, 19:39 | Сообщение # 7
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 26.08.2008)

Мои тайчики: Eclipse (можно Клёпа)

Сообщений: 55
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Выскажу и я свои благодарности и "респекты"

BABULETZ и Клеопатра! Во-первых, Кисе спасибо за котенка...
А во-вторых огромное спасибо Наталье (BABULETZ) за помощь и всяческую поддержку и участие в жизни котьки... Спасибо, что интересуетесь самочуствием Клёпы, что всегда отвечаете на возникающие вопросы...

Так что: BABULETZ +1


Чем лучше знаю я людей, тем больше я люблю животных... :(
 
NekrasikiДата: Четверг, 23.10.2008, 03:02 | Сообщение # 8
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 26.09.2008)

Мои тайчики: был КАРАТ, а теперь СМАЙЛА

Сообщений: 279
Награды/подарки: 9
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Я могу только присоединиться ко всему вышесказанному про BABULETZ и её красавицу Клеопатру (Кису). Хочется также отметить большую ответственность и порядочность Натальи, которая прилагает максимум усилий для того, чтобы её котята не доставили её новым хозяевам никаких хлопот, при том в очень короткий срок, это требует полной самоотдачи. prof Спасибо ей за это от всех нас и конечно от СМАЙЛЫ

 
LanaДата: Пятница, 24.10.2008, 15:16 | Сообщение # 9
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.10.2008)

Мои тайчики: Той бобтейлы: Ярослава, Омен.

Сообщений: 194
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Здравствуйте. У меня кошечка не Тайская, а Скиф-тай-дон. Но здесь вроде и нас привечают?
Хочу рассказать, как долго я искала в сетях Интернета эту породу – везде были только общие фразы, написанные чуть ли не 20 лет назад…
И все-таки мне очень повезло: случайно узнав e-mail питомника «Si-Savat» я написала письмо, уже не очень надеясь на ответ. Именно так я познакомилась с Натальей (skiftai). Она не просто ответила – skiftai помогла мне и моей красавице Ярославе найти друг друга!
Сколько вопросов возникало у меня, и по прививкам, и по кормлению, да всего и не перечесть! И всегда Наталья готова помочь, подсказать, посоветовать.
У Ярославы Си-Сават чудесный характер – она очень милая и заботливая, когда мой младший сын заболел, она не отходила от него, лежала прямо на нем или рядышком, мурча и согревая, пыталась «лечить».
Славушка приехала к нам совсем маленькая, но у нас не было никаких детских проблем, поскольку все вопросы были обговорены с Натальей заранее насчет кормов и наполнителя для туалета, и какой домик выбрать для малышки. Несмотря на то, что Славушка раньше не видела собак, а у нас взрослая Немецкая овчарка, кошечка очень быстро привыкла и нашла с собакой общий язык.
У нас очень общительная, умная, уравновешенная, ласковая и воспитанная, просто замечательная кошка, за которую, я очень благодарна Наталье!


 
MyataДата: Воскресенье, 26.10.2008, 11:01 | Сообщение # 10
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.05.2008)

Мои тайчики: Мята, Мила и Беляш

Сообщений: 32
Награды/подарки: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
Мы тоже воспользовались услугами питомника Си-Сават. Давно хотели кошечку окраса ред-пойнт и тут - такая удача! Наша Мила оправдывает своё имя. Она очень ласкова и не хулиганиста (хотя пошалить может). К горшочку была приучена, к сухому корму тоже (другого ничего не желает). У Милы ОЧЕНЬ красивые и ЯРКИЕ глаза ("великолепного синего цвета" - как написала эксперт Литвина М.М.). Насыщенные по окрасу и пойнты. Милочка великолепна!

Тайские кошки лучше всех!
 
Натали_ТайДата: Воскресенье, 26.10.2008, 13:05 | Сообщение # 11
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Myata, кому плюсик рисуем skiftai или sarrabi ?

Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
KattДата: Пятница, 31.10.2008, 16:03 | Сообщение # 12
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 29.10.2008)

Мои тайчики: Рамсик,Olerona Raluna Musipusi

Сообщений: 195
Награды/подарки: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
Здраствуйте, я уже как то заходила в эту тему, но написать времени не было. Как- то раз я приехала к Skiftai в гости, (я занималась раньше совсем другой породой кошек) у нее кош родила котяток 5 или 6 не помню, сначала я говорила что эта порода не для меня. happy . Один из этих маленьких котиков обратил на меня внимание и просто с рук не слазил, и когда я приезжала в гости потом он от меня не отходил, Skifta говорила что его ни кому не нужно, продать она его не может и так тоже ни кто не берет biggrin теперь этот чудик у меня живет припеваючи, и оказался на всемирке которая была в ЕКБ в августе лутшим представителем своей породы, как не странно. Кот у меня сил-тэбби- поинт черный, а глазы тоже голубые:)))))))))))))))
 
MariДата: Среда, 05.11.2008, 11:55 | Сообщение # 13
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 26.03.2008)

Мои тайчики: Масяня (2007-2022)

Сообщений: 463
Награды/подарки: 2
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург, Свердловская область,
как жаль, что я никому не могу отдать свой голос, т.к. котенка взяли буквально с улицы - хотя Маська оказалась также и приучена к лотку и к сухому корму, и ни разу не проштрафилась...прям и не знаю, кому спасибо сказать за такое счастье biggrin

 
Натали_ТайДата: Среда, 05.11.2008, 13:17 | Сообщение # 14
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Mari, я думаю, у тебя есть возможность самой попасть в этот рейтинг tongue

Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
MariДата: Среда, 05.11.2008, 14:15 | Сообщение # 15
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 26.03.2008)

Мои тайчики: Масяня (2007-2022)

Сообщений: 463
Награды/подарки: 2
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург, Свердловская область,
Натали_Тай, biggrin biggrin biggrin

 
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Продаю тайского котенка » Рейтинг лучших заводчиков Клуба Тайских Кошек (обновл. от 06.02.12)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы на ... 18.03.2024 12:28
Медро-пет (гормональный п... 15.03.2024 19:27
Лебёдки для ЛЭП 12.03.2024 16:01
Знакомьтесь, наша Симочка... 12.03.2024 12:18
Разработка интернет-магаз... 12.03.2024 09:43
Наконец отпуск. но.. 07.03.2024 13:31
Что для вас интернет? 05.03.2024 13:38
Это любовь!!! :) 04.03.2024 11:19
Подготовка к экзаменам 04.03.2024 09:34
Tor browser Onion ссылки... 03.03.2024 14:54
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP