Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight  
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Продаю тайского котенка » Рейтинг лучших заводчиков Клуба Тайских Кошек (обновл. от 06.02.12)
Рейтинг лучших заводчиков Клуба Тайских Кошек
Натали_ТайДата: Вторник, 07.10.2008, 11:30 | Сообщение # 1
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
РЕЙТИНГ ЛУЧШИХ ЗАВОДЧИКОВ КЛУБА ТАЙСКИХ КОШЕК
Царевна-лягушка (14) Cанкт-Петербург
Marisol (11) Санкт-Петербург
skiftai (11) Екатеринбург

Meri50 (9) Санкт-Петербург

BABULETZ (5) МО
Sarrabi (5) Екатеринбург
Котенок Гав (4) Екатеринбург
LenCat (3) Санкт-Петербург
pre-nadezda (2) Москва
strela (3) Москва
t-n-v (3) Москва
Ulitta (2) С-Петербург
Victoria (3) Москва
anaof (2) Москва
elenka-nik-ru (2) Санкт-Петербург
SSS74 (2) С-Петербург
Траур (2) Москва
AlexD (1) Москва
beautynight (1) Москва
igordeev (1) Казань
ON (1) Москва
Rita (1) С-Петербург
Sunsweet (1) С-Петербург
ruslantron (1) Днепропетровск, Украина
ThaiFleur (1) Москва
Thay-Ka Запорожье (1)
Рита (1) Москва


Вне рейтинга (те, кто не являются членами Клуба, но продают котят на нашем сайте)
akyar (2)
Nica (2)
Мышка (1)


итак, кто такие лучшие заводчики? это такие заводчики, которыми довольны покупатели котят, и у которых стоит покупать остальным! smile

чтобы выяснить, кто является лучшим заводчиком, мы решили составить рейтинг.

правила:
1. отзыв о заводчике может написать только покупатель котенка. ссылка на личную тему о котенке на нашем форуме - приветствуется.
2. запрещается заводчику хвалить другого заводчика, исключение: когда один купил котенка у другого
3. т.к. это рейтинг лучших заводчиков, то писать можно только хорошее (жалобы оставьте для других тем tongue )
4. в рейтинге участвуют заводчики и питомники - Члены Клуба. отзывы писать могут все зарегистрированные пользователи
5. за каждые 10 отзывов заводчик будет получать плюс в репутацию "Выбор покупателей"
6. нарушители правил (особенно за ложь) будут жестко караться, вплоть до бана.
7. частные мнения покупателей не обсуждаются. критерии выбора заводчика и котенка каждого покупателя достойны уважения.

Пожалуйста, указывайте ники заводчиков!


обращаю ваше внимание, что отзыв о заводчике может написать только покупатель! ПОКУПАТЕЛЬ - ЭТО ТОТ, КТО КУПИЛ (заплатил деньги, принес котенка домой), А НЕ ТОТ, КТО ВЫРАЗИЛ НАМЕРЕНИЕ КУПИТЬ КОТЕНКА (внес задаток)!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!



ВНИМАНИЕ!!! Прежде чем оставить отзыв, поживите на форуме. Пусть вас узнают другие. ОТЗЫВЫ ОТ УЧАСТНИКОВ С МИНИМАЛЬНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ - В ДАННОМ РЕЙТИНГЕ НЕ УЧАСТВУЮТ!!!


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

Сообщение отредактировал(а) Натали_Тай - Среда, 06.02.2013, 22:11
 
ZoiaДата: Понедельник, 17.09.2012, 09:52 | Сообщение # 196
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 06.11.2011)

Мои тайчики: Pumpkin`s Best Musipusi

Сообщений: 9
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Огромнейшая благодарность Анне Сидоренко( яАня), заводчику Санкт-Петербургского питомника " Мусипуси".
Именно благодаря Ане мы нашли свою тайскую радость. Котёнок с восхитительным характером, здоровенький, ухоженный и ко всему приученный (даже к режиму- в 10 вечера- отбой!) Постоянно вспоминаем Анечку добрыми словами. Месяца 4 кормили котю тем сухим кормом, что передала она с котёнком. В следствии чего не было никаких проблем с пищеварением после переезда к нам. Всегда и по любому вопросу, можно связаться и проконсультироваться. Аня ответственный, умнейший, добрейший и очень порядочный человек. Для нашей семьи она самая любимая из всех заводчиков!
Анечка, спасибо тебе огромное!   

спасибо за отзыв
не добавлено
НТ


Сообщение отредактировал(а) Натали_Тай - Среда, 06.02.2013, 19:19
 
MarisolДата: Суббота, 22.09.2012, 22:03 | Сообщение # 197
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 06.03.2008)

Мои тайчики: тайчики Мусипуси

Сообщений: 6155
Награды/подарки: 66
Репутация: 50
Статус: Скоро буду
Город: над вольной Невой,
Только на днях узнала, что тут есть и пострадавшие за мой рейтинг tongue
Девочки, спасибо вам за добрые слова и отзывы о моем питомнике и заводчиках. Самый главный для меня рейтинг - когда приходит заявка с пометкой, "хотим только из вашего питомника". Значит не зря мы работаем и высшая оценка - это радость наших покупателей, ожидания которых оправдываются.

Марина, Илона, Ирина, Иришка, Леночка, Лена, Женя, Олеся, Олечка (может кого забыла?) короче, все мои омусипусенные, спасибо вам





Сообщение отредактировал(а) Marisol - Суббота, 22.09.2012, 22:16
 
a-sinitsynaДата: Четверг, 18.10.2012, 15:08 | Сообщение # 198
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 26.10.2011)

Мои тайчики: Эль Шейх и БанЗай

Сообщений: 8
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Хочу сказать спасибо Марине Багровой (Meri50) за голубоглазого красавчика Эль Шейха Санчитос. Придя первый раз к Марине была поражена какой заботой и любовью окружены ее животные, поэтому не удивительно что наш котик такой воспитанный, умный, мурчащий и очень-очень ласковый. Несколько раз обращалась за советом, всегда получала исчерпывающий ответ. Еще раз огромное спасибо за наше чудо и за поддержку!!!

спасибо за отзыв
не добавлено
НТ





Сообщение отредактировал(а) Натали_Тай - Среда, 06.02.2013, 19:20
 
nadin189Дата: Понедельник, 05.11.2012, 15:09 | Сообщение # 199
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 21.08.2012)

Мои тайчики: Цезарин Мусипуси

Сообщений: 7
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Владивосток,
А я хочу отдать свой голос в пользу Марины Мигай - Marisol, питомник "Мусипуси".
Я, как человек, живущий в другом регионе, конечно сомневалась в дистанционном приобретении, долго думала. Мое решение было принято в пользу покупки и я об этом ни разу не пожалела. 13 октября 2012 года, во Владивосток прилетел мой лиловый кот, именно тот, о котором мы с Мариной говорили, чьи фотографии показывали.
Ветеринарное обследование показало, что кот абсолютно здоровый. К тому же, он необычайно красивый и прекрасно воспитанный, добрый и очень ласковый малыш!
"С собой" нам положили: мягкую подстилочку, целую упаковку пеленок, теплый шарф, игрушки, мешочек с наполнителем и мешочек корма (который нам очень пригодился).
Подытоживая, хочу сказать, что "Мусипуси" - честный питомник, там работают заботливые и ответственные люди.
Спасибо Юле, заводчику питомника и отдельное спасибо Илоне за помощь в отправке!

спасибо за отзыв
не добавлено
НТ


Сообщение отредактировал(а) Натали_Тай - Среда, 06.02.2013, 19:20
 
ulchonaДата: Понедельник, 14.01.2013, 15:12 | Сообщение # 200
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 02.05.2012)

Мои тайчики: Елена(Леся)

Сообщений: 59
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Хочу отдать свой голос за Веру Васильевну Спиридонову (Ulitta).
Весной 2012 года мое желание обрести хвостатое чудо с голубыми глазами окрепло окончательно и я начала поиск котенка.В питомнике "Spirit of Neva" я нашла малышку своей мечты!
Т.к. мой муж не был так же,как я, уверен в правильности моего желания, то первый раз смотреть на Елену(так зовут теперь уже мою кошку) я отправилась без него. Решив внутренне, что "это она", мне пришлось уехать от Веры Васильевны, даже не оставив задатка. Лишь через две недели мы приехали с мужем за "сокровищем" и, конечно, он тоже не смог устоять.
Теперь Elena Spirit of Neva живет с нами и радует нас своим обществом.
Выражаю Вере Васильевне благодарность за понимание ситуации, за то,что Елена все таки нас дождалась!
И конечно же кошечка была привита,здорова и приучена к туалету!

спасибо за отзыв
добавлено
НТ


Сообщение отредактировал(а) Натали_Тай - Среда, 06.02.2013, 19:23
 
MelДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:45 | Сообщение # 201
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 29.08.2010)

Мои тайчики: Ch. Брайс Эван Фаунтлерой

Сообщений: 4011
Награды/подарки: 58
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: С-Пб,
Хочется оставить свой отзыв для Яны, Царевна-лягушка - спасибо ей за двоих совершенно потрясающих братьев акробатов Ешек, эти две невероятные ласкучие моськи радуют семью моей сестрёнки каждый день (и каждую ночь, когда мурлыкают и сопят под боком и на голове biggrin )! Яна, спасибо тебе за двоих нежных котомосек

спасибо за отзыв
добавлено
НТ


Главарь банды мосек: Брайс Эван Фаунтлерой, Банда мосек: Чина, Одиссея, Циатея, Елисей, Еремей... и Оливер



Сообщение отредактировал(а) Натали_Тай - Среда, 06.02.2013, 19:24
 
SofiaДата: Вторник, 15.01.2013, 20:45 | Сообщение # 202
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 14.01.2013)

Мои тайчики: Ильдар

Сообщений: 83
Награды/подарки: 3
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Тольятти,
Здравствуйте! Я купила шоколадного котенка Ильдара в питомнике "Spirit of Neva" у заводчика Веры Спиридоновой - Ulita. Очень порядочная и добросовестная, она помогла котенку приехать на поезде в Тольятти. Ильдарчик очень ласковый игривый умненький котик. Приученый к туалету, с прививкой, ухоженый. Спасибо большое этому питомнику и Вере Васильевне !

спасибо за отзыв
добавлено
НТ


Заходите в гости к шоколадику Ильдару

Сообщение отредактировал(а) Натали_Тай - Среда, 06.02.2013, 19:25
 
Натали_ТайДата: Среда, 06.02.2013, 19:31 | Сообщение # 203
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
РЕЙТИНГ ЛУЧШИХ ЗАВОДЧИКОВ КЛУБА ТАЙСКИХ КОШЕК обновлен!

http://www.thaicat.ru/news....-06-465


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Thay-KaДата: Среда, 06.02.2013, 19:38 | Сообщение # 204
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 14.02.2011)

Сообщений: 1801
Награды/подарки: 17
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Цитата (Натали_Тай)
РЕЙТИНГ ЛУЧШИХ ЗАВОДЧИКОВ КЛУБА ТАЙСКИХ КОШЕК обновлен!

Натали, а почему я не член клуба в рейтинге? sad  Если я им являюсь. tongue


Если у вас дома живёт кошка, то вы богатый человек.
У вас есть друг, радио, журнал весёлых картинок, грелка, антидепрессант, болеутолитель,
пылесборник,уничтожитель кошачьего корма и игровой тренажёр.
И всё это в одном лице, т.е. морде.


Сообщение отредактировал(а) Thay-Ka - Среда, 06.02.2013, 19:39
 
Натали_ТайДата: Среда, 06.02.2013, 22:10 | Сообщение # 205
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Thay-Ka, ну, видимо, на момент внесения в Рейтинг вы еще не являлись Членом Клуба, а позднее просто не было отзывов. Исправлено.

вообще, рекомендую перейти в группу Заводчиков или Питомников. а то как-то не солидно.


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
МяусьДата: Среда, 06.02.2013, 22:55 | Сообщение # 206
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 26.01.2011)

Мои тайчики: Ахтар Магия Востока

Сообщений: 290
Награды/подарки: 2
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Выражаю свою огромную благодарность Яне из питомника "Магия Востока" (Царевна-Лягушка). Уже два года с нами наша красавица Ахтар, и все это время мы с Яной на связи, она всегда поможет, подскажет, научит, в т.ч. и таким нелегким вопросам, как племенное разведение и продажа котят. Благодаря Яне, ее энтузиазму и открытости для всех, питомник растет и процветает!
 
aly77Дата: Четверг, 07.02.2013, 11:40 | Сообщение # 207
Обожаю тайчиков
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 15.12.2009)

Мои тайчики: "Тайский Талисман"

Сообщений: 1708
Награды/подарки: 7
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Хочу выразить огромную благодарность Надежде Пресняковой pre-nadezda,Москва,питомник "Regal Splendor".
За очаровательных кота и кошку из её питомника,прекрасные,здоровые,очень умные животные радуют нас и по сей день!
Надежда очень тактичный и умный человек,с ней приятно иметь дело,и приятно общаться!

Спасибо тебе,Надюша за всё,и за Ярославну с Янкелем и за то лето общения с тобой,когда мне так нужна была поддержка,ты её мне оказала!
Ты настоящий друг!
Люблю и тебя,и твоих кошек!

А у нас двое из этого питомника,нельзя ли удвоить баллы)) biggrin
 
JuliaSДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:59 | Сообщение # 208
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 26.01.2011)

Мои тайчики: Алька и Лёва

Сообщений: 1925
Награды/подарки: 51
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
нашей Олечке - Sunsweet - большое спасибо за нашу девочку Альку smile приехала к нам абсолютно воспитанным ребёнком, выросла с прекрасную женщину smile СПАСИБО за всё! и отдельно за помощь во всех наших жизненных кошачьих вопросах! smile

Алька и сые её Лев Николаевич
- Ну и что мне с тобой делать?
- Любить, кормить и никому не отдавать.
(Гарфилд)
 
nadin189Дата: Суббота, 23.02.2013, 13:41 | Сообщение # 209
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 21.08.2012)

Мои тайчики: Цезарин Мусипуси

Сообщений: 7
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Владивосток,
Я извиняюсь, а что значит "спасибо за отзыв не добавлено НТ" ? Это значит, что мой голос не защитан?
Сколько конкретно необходимо иметь сообщений (есть ли конкретные рамки), чтобы отзыв был защитан?
Я КУПИЛА! животное и написала свой отзыв о питомнике, как того (на тот момент) требовали правила. Я вообще мало пишу, в основном читаю.

Юсиан Цезарин Мусипуси (кто не верит, могу фотку вставить) живет во Владивостоке. Вырос уже, ни разу с ним проблем не видела (тьфу-тьфу-тьфу), даже после перелета. В горшок и только в него по расписанию, в еде не прихотлив. Умный и ласковый малыш. Спасибо Марина, Marisol


Сообщение отредактировал(а) nadin189 - Суббота, 23.02.2013, 18:05
 
samapusyaДата: Суббота, 23.02.2013, 14:18 | Сообщение # 210
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 28.07.2012)

Мои тайчики: Мусипуси: Ралун Султан и Цирцея

Сообщений: 143
Награды/подарки: 4
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Кингисепп, Ленинградская обл.,
Мой отзыв тогда тоже не засчитали. Может, сейчас добавят? Тогда у меня был один кот из питомника Мусипуси.
Теперь уже двое - котик и кошечка - Султан и Цирцея.

Спасибо Марине Мигай - Marisol.


Сообщение отредактировал(а) samapusya - Суббота, 23.02.2013, 14:20
 
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Продаю тайского котенка » Рейтинг лучших заводчиков Клуба Тайских Кошек (обновл. от 06.02.12)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP