Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: beautynight  
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Продаю тайского котенка » Тайские котята питомника МУСИПУСИ д.р. 11.12.13 (Настоящее качество. Для тех, кто понимает :))
Тайские котята питомника МУСИПУСИ д.р. 11.12.13
яАняДата: Пятница, 14.02.2014, 21:10 | Сообщение # 1
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.01.2009)

Мои тайчики: тайские кошки питомника Мусипуси

Сообщений: 4159
Награды/подарки: 70
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Спб,
Питомник тайских кошек Мусипуси предлагает настоящим любителям тайской породы и ценителям тайской красоты, замечательных котят, рожденных от двух выдающихся производителей:
Помет "Ч" Мусипуси, д.р. 11.12.13 г.
КЛК CatLand, Санкт Петербург, заводчик Мигай Марина- Сидоренко Анна

Родители:
Призер и победитель многих выставок, закрывший Высший титул WCF,
World Ch. Zeburon Musipusi, тайский кот окраса сил-пойнт (заводчик Мигай М., владелец Тихошкова А.)



и
Моя радость и гордость, *скромно так* звезда Шоу и бридинга, обладатель внушительного списка побед на выставках, мать нескольких Чемпионов Мира, кошка, подарившая нам дочку, ставшую Master WCF,
Gr.Int.Ch. WCF, Ch TICA Belosnejka Musipusi, тайская кошка окраса лайлак-пойнт (заводчик Мигай М., владелец Сидоренко А.)



В помете четверо котят: мальчик окраса сил-пойнт, и три девочки окраса шоколад-пойнт
Свободны для резерва две девочки-шоколадки

Котята соответствуют стандарту породы, добросовестно и с любовью выращены.
К моменту переезда в новый дом дети будут полностью привиты, чипированы, обучены кошачьему этикету.
В приданое (по Договору) все малыши получат вет.паспорта, клубные метрики, питомниковые родословные, и капельку души своего заводчика, которая позволит покупателям на протяжении всей (долгой и счастливой) совместной с котенком жизни, получать рекомендации и помощь по любым вопросам здоровья, питания, воспитания и выставочной карьеры.
Возможна доставка по России и в другие страны.

С родословной котят можно ознакомиться ЗДЕСЬ (многие клички предков- кликабельны, по ссылкам можно посмотреть, сколько красивых и именитых родственников у наших котят)
О каждой девочке отдельно и подробно расскажу чуть ниже.

На все вопросы по поводу приобретения котят отвечу:
тел. (921) 599 18 90*
e-mail annyobn@yandex.ru
или в Личных Сообщениях форума
Анна
* писать можно в любое время, а вот звонить лучше- с 10 до 22   smile

Добавлено (14.02.2014, 21:10)
---------------------------------------------
Chica Blanca Musipusi девочка окраса шоколад-пойнт
Прекрасный представитель породы, правильная и гармоничная, лучший котенок помета
Имя ребенка переводится как "Белая Малышка", и очень подходит этому созданию. У Бланки- белоснежнная спинка, и пойнты цвета (а иногда кажется- что и вкуса))) молочного шоколада.
Если вам нужна кошка, которой можно восхищаться и гордиться- Бланка- ваш вариант :-)
Как кошка для бридинга, эта девочка- обладатель не только целого набора ценных породных качеств, но и грамотно подобранного сочетания кровей из самых известных питомников России и Европы.



Добавлено (14.02.2014, 21:10)
---------------------------------------------
Chica Buena Musipusi девочка окраса шоколад-пойнт
Крепенькая, кругленькая, ладная, необычайно смышленая и жизнерадостная детка, с круглой мордашкой и пойнтами цвета горького шоколада (тот самый идеальный вариант для любителей ярко раскрашенных тайских кошек, для людей, которые хотят, чтобы их Котенок Гав имел темную маску, но с возрастом не потемнел по спинке и не потерял свой контраст)
Ее имя переводится как "Хорошая Малышка", и Буэна действительно такая- ХОРОШАЯ. Ее характер, повадки, привычки, тайская шилопопость в сочетании с могучим интеллектом- все это позволяет мне с уверенностью говорить, что вместе с Буэной в ваш дом придет только самая хорошая и добрая энергия. Буэна- кошка для семьи, для любви, для тихих вечеров у телевизора (как она любит фигурное катание!!!) и  совместных домашних хлопот (например, в моей посудомойке постоянно обнаруживаются отпечатки крошечных лапок, а у самой Буэны при этом бывают замечены мокрые пятки). Если вам нужен друг, соратник и немного помощник- значит, Буэна ждет именно вас.





Сообщение отредактировал(а) яАня - Пятница, 14.02.2014, 21:18
 
КошкамотяДата: Пятница, 14.02.2014, 22:51 | Сообщение # 2
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 08.05.2009)

Мои тайчики: Коша,Мартин,Сэмуэль и рыжий Уизли

Сообщений: 887
Награды/подарки: 9
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Красавчики маленькие! Хороших и добрых им хозяев!

Если путь ваш к познанию мира ведёт,как бы не был он труден-вперёд!
 
яАняДата: Воскресенье, 23.02.2014, 07:50 | Сообщение # 3
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.01.2009)

Мои тайчики: тайские кошки питомника Мусипуси

Сообщений: 4159
Награды/подарки: 70
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Спб,
Кошкамотя, спасибо  love

Девочки мои понемножку подрастают. Шалят в меру, очень хорошо кушают, исправно ходят в лоток и тренируются на когтеточке. 
Буэна всю неделю болела за наших олимпийцев. Больше фигурного катания ей понравился хоккей- за шайбой она следила сидя "сусликом" на диване, в особо напряженные моменты чирикала, а временами и ругалась смешным трескучим мявом.  megaphone
Бланка хоккеем не интересуется. Она - девАчка. Она носит в зубах заколки и нянчится с игрушечными мышками. Мышки у нее всегда ухожены, накрмлены, и замочены в миске с водой.  icecream
В понедельник обещают солнышко, постараюсь пофотографировать сестренок


 
яАняДата: Среда, 26.02.2014, 17:04 | Сообщение # 4
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.01.2009)

Мои тайчики: тайские кошки питомника Мусипуси

Сообщений: 4159
Награды/подарки: 70
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Спб,
Я рада сообщить, что Буэна на предварительном резерве. Девочке достались очень душевные хозяева, надеюсь, мы с ними решим все сложности по отправке, и в положенное время Буэна прилетит в новый дом, где будет жить долго и счастливо.  



 
яАняДата: Четверг, 27.03.2014, 17:37 | Сообщение # 5
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.01.2009)

Мои тайчики: тайские кошки питомника Мусипуси

Сообщений: 4159
Награды/подарки: 70
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Спб,
Подрастают мои девочки, подниму тему новыми фотографиями smile







 
яАняДата: Четверг, 27.03.2014, 17:37 | Сообщение # 6
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.01.2009)

Мои тайчики: тайские кошки питомника Мусипуси

Сообщений: 4159
Награды/подарки: 70
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Спб,






 
яАняДата: Четверг, 27.03.2014, 17:38 | Сообщение # 7
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.01.2009)

Мои тайчики: тайские кошки питомника Мусипуси

Сообщений: 4159
Награды/подарки: 70
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Спб,




 
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Продаю тайского котенка » Тайские котята питомника МУСИПУСИ д.р. 11.12.13 (Настоящее качество. Для тех, кто понимает :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP