Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: beautynight  
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Продаю тайского котенка » Машинки от SmokyMosaic - котята сил-пойнт, Москва (Три котенка-мальчика окраса сил-пойнт из питомника)
Машинки от SmokyMosaic - котята сил-пойнт, Москва
RenniraДата: Среда, 07.05.2014, 20:38 | Сообщение # 1
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.03.2010)

Мои тайчики: Таис (на Радуге), кошки SmokyMosaic

Сообщений: 131
Награды/подарки: 6
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
6 февраля в питомнике SmokyMosaic родился помет В от Ch. Ликасты Era Chakri's (заводчик Л. Петрунина, владелец И. Соколова) и W.Ch. Шиповника из Тайской династии (заводчик С. Падалка, владелец Е. Тюренкова) из трех мальчиков окраса сил-пойнт. Помет актирован и получит документы питомника SmokyMosaic и клуба РосКош, Москва.  

Мама Каста, блю-пойнт


Папа Шиповник, ред-пойнт, первый в России чемпион мира в красном окрасе


Буква котятам досталась Ц, поэтому мы решили дать им имена по названиям автомобилей. Так у нас появились (Тойота) Церес, (Хонда) Цивик, и (Ниссан) Цедрик. 
Вот наши "машинки"



Сейчас котятам сделаны обе прививки (2ая 28 апреля). 

Хотите познакомится поближе? Звоните (926) 539 2003 Ирина, пишите rennira@mail.ru
 
RenniraДата: Среда, 07.05.2014, 21:03 | Сообщение # 2
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.03.2010)

Мои тайчики: Таис (на Радуге), кошки SmokyMosaic

Сообщений: 131
Награды/подарки: 6
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
И немного подробнее о котятах

Сейчас они подросли

Слева Церес, посередине Цивик, справа Цедрик.

Цедрик - первый котик в помете. Самый сильный и спокойный, лидер во всем. Если уж за что возьмется, доведет до конца. Ласковый умница, мамин защитник, мальчишка с яркими синими глазами. Есть потенциал для разведения.
<a class="link" href="http://u.to/kAg" title="http://www.radikal.ru/" rel="nofollow" target="_blank">Image resized to : 80 % of its original size [ 716 x 800 ]
</a>

Вот такой он сейчас

Глаза синие-синие, характер нордический, выставочный, любит сидеть на руках, молоко и командовать smile


Сообщение отредактировал(а) Rennira - Среда, 07.05.2014, 21:07
 
RenniraДата: Среда, 07.05.2014, 21:03 | Сообщение # 3
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.03.2010)

Мои тайчики: Таис (на Радуге), кошки SmokyMosaic

Сообщений: 131
Награды/подарки: 6
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Церес - шкода и заводила. Первым делает все самое интересное. Самый смелый и умный, голубоглазый озорник. Будущий домашний любимец.
<a class="link" href="http://u.to/kAg" title="http://www.radikal.ru/" rel="nofollow" target="_blank">Image resized to : 80 % of its original size [ 800 x 600 ]
</a>



Он очень активный, озорной, везде и всюду. Очень умный, находит дорогу даже в совсем труднодоступные места, и также легко выбирается обратно.


Сообщение отредактировал(а) Rennira - Среда, 07.05.2014, 21:15
 
RenniraДата: Среда, 07.05.2014, 21:12 | Сообщение # 4
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.03.2010)

Мои тайчики: Таис (на Радуге), кошки SmokyMosaic

Сообщений: 131
Награды/подарки: 6
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Цивик - тихоня и говорилка. Самый смешной, разговорчивый котенок с доверчивыми синими глазами. Ищет хозяев как домашний любимец.




Самый "ручной", ласкушка, любит обо всем рассказать и спать рядом.


Сообщение отредактировал(а) Rennira - Среда, 07.05.2014, 21:17
 
RenniraДата: Пятница, 09.05.2014, 21:31 | Сообщение # 5
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.03.2010)

Мои тайчики: Таис (на Радуге), кошки SmokyMosaic

Сообщений: 131
Награды/подарки: 6
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Малыш Цедрик забронирован. Его новые хозяева ехали за другим котенком, но Цедрик решил этот вопрос сам


Сообщение отредактировал(а) Rennira - Пятница, 09.05.2014, 21:32
 
Диана_МСКДата: Пятница, 23.05.2014, 23:16 | Сообщение # 6
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 20.04.2014)

Сообщений: 7
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Я - на фото сверху, т.е. человек, которого выбрал Цедрик (мы его называем Седрик).

Цедрик - потрясающий кот. Ласковый, умный, спокойный, игривый, в общем, все то, о чем мы только могли мечтать.

НО! выбирать было очень тяжело. Спасибо Седрику, что он за нас все сделал, потому что я металась душевно, пытаясь сделать свой выбор, а это очень и очень сложно. В помете три котенка мужского пола. И хотя они очень схожи мордочками (различия начинаешь понимать, когда хозяйка питомника указала на них), у них разные характеры. И в каждом есть свое обаяние. Церес - он же Бармалей - замечательный заяц. Все надо знать, везде надо залесть, все надо проверить. И мода лица такая интересная, немного вытянутая. Цивик - мы ехали его брать, но он нас застеснялся в наш первый приезд. Но смешной и сладкий до невозможности. Любит принимать солнечные ванны - т.е. лежать под лампой, такой же игручий, как братья, но немного более стеснительный. Хотя во второй мой приезд разбил мне сердце: ходил за мной хвостом, залез на колени, уснул. Тут уже Седрик возмутился - "эта тетя меня первой выбрала моей мамой", тоже залез на колени и начал задирать Цивика. 

В общем, ребята все втроем славные до невозможности. Цедрика я вам не буду рекламировать пока (до тех пор, пока супругу не решим себе искать), но вторые двое мальчишек просто роскошные.
 
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Продаю тайского котенка » Машинки от SmokyMosaic - котята сил-пойнт, Москва (Три котенка-мальчика окраса сил-пойнт из питомника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP