Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: beautynight  
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Продаю тайского котенка » Тайские котята, сил-пойнт, д.р. 19.04.09, Москва (папа - Одиссей Тайская Легенда)
Тайские котята, сил-пойнт, д.р. 19.04.09, Москва
TalitaДата: Вторник, 16.06.2009, 01:36 | Сообщение # 1
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 06.01.2009)

Мои тайчики: Симурра, Тесса

Сообщений: 27
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Наша тайская красавица Симурра на Пасху родила троих котят - прекрасных, ласковых и игривых, как и все их собратья wink
Две девочки и мальчик уже 2 месяца растут в любви и заботе - пора и в люди выходить.

Папа - Одиссей Тайская Легенда, заводчик - Виктория Виницкая (думаю, World Ch. Одиссей в рекламе не нуждается. Фото можно посмотреть здесь - http://www.thaicat.ru/publ/20-1-0-76 )

Мама Симурра (владелец Наталия Скуратовская) ограничилась сертификатом соответствия породе, по выставкам не ходим.

 
TalitaДата: Вторник, 16.06.2009, 01:53 | Сообщение # 2
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 06.01.2009)

Мои тайчики: Симурра, Тесса

Сообщений: 27
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,

Краткое досье на котят (судьба одной уже решена, поэтому она спряталась smile )

Мальчик Леонардо (на фото вверху - справа):
самый добрый, ласковый и благодарный из всей троицы. Крайне любознателен и абсолютно не агрессивен (на сестер никогда не нападает, хотя и в обиду себя не дает). Тяготеет ко всему красивому и изысканному - от прекрасных дам до цветов и тканей, неравнодушен к гламуру, обожает позировать, любит комплименты. Неугомонный экспериментатор. Похоже, вырастет стройным и изысканным котом.
Свежие фото:

 
TalitaДата: Вторник, 16.06.2009, 02:07 | Сообщение # 3
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 06.01.2009)

Мои тайчики: Симурра, Тесса

Сообщений: 27
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Девочка Агнесса (на фото вверху предыдущего поста - слева)

Родилась самой мелкой, но компенсирует малый рост решительным характером и неуемной жаждой жизни. Прирожденный лидер, инициатор потасовок и гонок с препятствиями. Всегда получает то, что хочет - за счет обаяния или настойчивости, как повезет. При этом - барышня компанейская, предпочитает быть вместе с кем-нибудь из нашей стаи. Изящна и грациозна. Авторитет людей признает безоговорочно, но с матерью уже спорит biggrin
Свежие фото:

 
TalitaДата: Вторник, 16.06.2009, 02:25 | Сообщение # 4
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 06.01.2009)

Мои тайчики: Симурра, Тесса

Сообщений: 27
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
И, наконец, Умка - просто для полноты картины (она остается с нами, ибо очень полюбилась моей дочери).

Умка, в раннем детстве похожая на белого медвежонка, вырастает совершеннейшей блондинкой ;). Она вальяжна и несуетлива, ее основное оружие - огромные голубые глаза и мурлыкание (когти, зубы и прочие резкости предпочитает скрывать и использовать исподтишка). Очень заботится о своей внешности и искренне восхищается собой - когда впервые увидела зеркало, полчаса от него отойти не могла smile Любит все натуральное - мясо, растения, прогулки на свежем воздухе (на балконе). Одним словом, красотка с прекрасным аппетитом и здоровыми инстинктами, настоящая кошка wink

Свежие фото:

 
TalitaДата: Вторник, 16.06.2009, 02:44 | Сообщение # 5
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 06.01.2009)

Мои тайчики: Симурра, Тесса

Сообщений: 27
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Котята приучены к лотку (уже - безошибочно smile ) и ко всем видам корма - на всякий случай (натуралка, консервы и сушка Royal Canin для их возраста).
К когтеточке, к сожалению, не приучены - ибо их мать когтеточек не признает и точит когти только об одну и ту же диванную подушку и определенное место стены (но думаю, в столь нежном возрасте это решаемо - когда мать не будет подавать им пример).
Прививки не делали (т.к. я их даже ребенку своему не делала, чтобы иммунитет не подрывать), но если приобретатели котят изъявят такое желание - сделаю без проблем - ветклиника у нас рядом.
Документы не оформляли, т.к. кошь у меня - подобранка без родословной, и далека я ото всех "кошководческих" тусовок, но думаю, сделать их через клуб "Роскош", в котором состоит Одиссей, труда не составит.

Мой телефон - 8-903-669-26-69 (Наталия)
e-mail: silenza@yandex.ru

Сообщение отредактировал(а) Talita - Вторник, 16.06.2009, 02:47
 
Натали_ТайДата: Вторник, 16.06.2009, 02:50 | Сообщение # 6
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Talita, необходимо указать имя заводчика кошки, полное имя кошки, название питомника и клуба
+ ссылки только на определенных правилах.

пожалуйста, ознакомьтесь с правилами http://www.thaicat.ru/forum/25-24-1


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
t-n-vДата: Вторник, 16.06.2009, 03:18 | Сообщение # 7
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 07.04.2008)

Мои тайчики: Питомник Ester-Ley

Сообщений: 3408
Награды/подарки: 52
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: МО, Красногорск,
Quote (Talita)
Документы не оформляли, т.к. кошь у меня - подобранка без родословной, и далека я ото всех "кошководческих" тусовок, но думаю, сделать их через клуб "Роскош", в котором состоит Одиссей, труда не составит.

Что бы оформить документы - надо : либо сходить на выставку, либо в клуб получить оценку на столе у эксперта. Обычно это делается до вязки. wacko
В нашем клубе довольно строгие правила и подобный помет актировать не будут - это является нарушением правил, но возможно РосКош сделает для Вас исключение, хотя так дела не делаются - подводите клуб. smile


Продаются ТАЙСКИЕ КОТЯТА!

питомник "Ester-Ley" Тайская и Сибирская породы кошек
 
TalitaДата: Вторник, 16.06.2009, 03:26 | Сообщение # 8
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 06.01.2009)

Мои тайчики: Симурра, Тесса

Сообщений: 27
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Владелец кошки - Наталия Скуратовская, полное имя кошки - Симурра (без дополнений и названий питомников, поскольку кошка была подобрана. Если у Симурры и была родословная и прочие документы, то она не сочла нужным прихватить их, когда сбежала от предыдущих владельцев. А поскольку упорные поиски этих самых владельцев в свое время успехом не увенчались, то родословной у нее нет).
В клубе мы не состоим, ибо смысла в этом не вижу (по ряду объективных причин). Соответственно, сказать, что я - заводчик, было бы преувеличением.
Собственно, обо всем этом написано и выше - в том числе и о том, что родословной нет, и получить ее можно, приложив некоторые усилия (со своей стороны, я готова актировать котят в клубе, но подозреваю, что с такой "однобокой" родословной проще будет делать это, когда котенок достигнет "выставочного возраста" (если не ошибаюсь - 4-х месяцев).
 
Натали_ТайДата: Вторник, 16.06.2009, 03:29 | Сообщение # 9
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (Talita)
Мама ограничилась сертификатом соответствия породе

собственно это и есть родословная smile нулевая, начальная, но родословная.


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
TalitaДата: Вторник, 16.06.2009, 03:36 | Сообщение # 10
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 06.01.2009)

Мои тайчики: Симурра, Тесса

Сообщений: 27
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (t-n-v)
В нашем клубе довольно строгие правила и подобный помет актировать не будут - это является нарушением правил, но возможно РосКош сделает для Вас исключение, хотя так дела не делаются - подводите клуб.

Если это так критично для клуба - настаивать не буду. Продам котят без документов (пусть и дешевле - это не принципиально) - тем более, что действительно с бОльшим удовольствием продам их людям, которые заведут их для того, чтобы любить и заботиться, а не для того, чтобы удовлетворять свое тщеславие при помощи "чемпионской" родословной. В этом смысле отсутствие родословной - хороший тест на любовь к кошкам wink

А если котенок достойный, и если для будущих владельцев это важно - вполне можно участвовать в выставках и без родословной (описанным Вами способом) - не исключено, что кто-то из котеек и сам сможет стать чемпионом и породит достойных представителей породы. Тем более, что именитые родители - увы, не гарантия качества: не все пометы одинаково удачны...

 
Натали_ТайДата: Вторник, 16.06.2009, 03:57 | Сообщение # 11
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Talita, мы все очень любим тайских кошек, независимо от наличия документов
каждый сам для себя решает: иметь друга, или еще внести свой вклад в развитие этой чудесной породы
мы рады на форуме тем и другим

по тому, какие вы выложили фото, какое описание сделали для каждого котенка, я вижу, что вы очень интересный человек, безумно любите кошек, имеете творческую жилку. одно удовольствие читать ваше объявление

по поводу документов, решать вам и хозяйке Одиссея smile


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
TalitaДата: Вторник, 16.06.2009, 09:15 | Сообщение # 12
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 06.01.2009)

Мои тайчики: Симурра, Тесса

Сообщений: 27
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Натали_Тай, спасибо за приглашение! biggrin
Мне Ваш форум давно нравится - давно и с удовольствием его читаю.
 
Натали_ТайДата: Вторник, 16.06.2009, 13:09 | Сообщение # 13
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Talita, спасибо за теплые слова! обязательно заводите темку в Знакомствах http://www.thaicat.ru/forum/60 smile

Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Царевна-лягушкаДата: Вторник, 16.06.2009, 13:26 | Сообщение # 14
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.03.2008)

Мои тайчики: Волшебные создания

Сообщений: 10122
Награды/подарки: 61
Репутация: 62
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Talita)
если котенок достойный, и если для будущих владельцев это важно - вполне можно участвовать в выставках и без родословной (описанным Вами способом) - не исключено, что кто-то из котеек и сам сможет стать чемпионом и породит достойных представителей породы. Тем более, что именитые родители - увы, не гарантия качества: не все пометы одинаково удачны...

ППКС
Абсолютно верно.Часто бывают кошки с ооочень высокими титулами, а котята у них никакие , сплошной брак. .Таких кошек из разведения бы выводить,но упорные владельцы продолжают ездить с ними по выставкам и делать рейтинг.- я могу это понять,понять можно все.
Так что не всегда котята от родителей с высокими титулами лучше котят от сертифицированной кошечки,тем более ,что хозяйка Одиссея( а именно Виктория Виницкая ,руководитель тайской породы в Фелинологическом клубе"РосКош) настолько давно занимается тайской породой,что у нее есть чему поучиться,особенно начинающим заводчикам.К сожалению,максимализм часто свойственен поначалу многим.Со временем приходит опыт и мудрость( у кого-то не приходит)
Оценивать надо каждое животное конкретно.
Quote (Натали_Тай)
Мама ограничилась сертификатом соответствия породе

собственно это и есть родословная smile нулевая, начальная, но родословная.


сертификат-это сертификат соответствия стандартам породы, а не родословная wink
Теперь по сути,. Кошечка очень красивая,про Одиссея не говорю,это вне комментов. (кстати,для любителей титулов W.Ch. FFE)
Поскольку котят от Одиссея больше не будет-это в чем-то один из последних "классических" пометов.
А детишки, ох, как хороши!


тонкинские и тайские котята редких и классических окрасов: +7(981)875-75-05, +7(921)381-71-02 (Яна)
Наш питомник:



Сообщение отредактировал(а) Царевна-лягушка - Вторник, 16.06.2009, 15:01
 
strelaДата: Вторник, 16.06.2009, 13:35 | Сообщение # 15
Люблю тайских кошек
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 17.03.2008)

Мои тайчики: ThaiAngel Эстель, Кеша, Франческа

Сообщений: 921
Награды/подарки: 6
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Talita, очень красивые детки )))))))))) Удачи им с хозяевами!!!
А насчет документов Вы абсолютно правы. Дело совсем не в них, а в отношении к ним. В любом случае, внешность животного говорит сама за себя, а титулы, как говорится, на хвост не повесишь и к морде не пришьешь. Самое главное для малышей в будущем чтобы они были самыми любимыми животными у своих хозяев. Этого и желаю Вашим малышам.
 
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Продаю тайского котенка » Тайские котята, сил-пойнт, д.р. 19.04.09, Москва (папа - Одиссей Тайская Легенда)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
vovk, elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Корпоратив 02.05.2024 10:15
Вылечить алкоголизм 02.05.2024 09:11
Еженедельные конкурсы рут... 29.04.2024 11:08
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP