Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: beautynight  
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Продаю тайского котенка » Продается тайское солнышко, 3 мес. Москва (мальчик ред-поинт очень недорого срочно)
Продается тайское солнышко, 3 мес. Москва
innoxiusДата: Суббота, 11.07.2009, 16:38 | Сообщение # 1
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 17.05.2009)

Мои тайчики: Сальва (сил-тэбби), Аська (сил)

Сообщений: 709
Награды/подарки: 20
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Срочно продается 3 месячный чудесный тайский котенок (мальчик) окраса крем-поинт (ред-поинт) от клубных родителей. Отец сил-поинт, мать крем-поинт. Не актированный (у хозяйки на данный момент сложные обстоятельства по работе). Малыш просто красавец, крупненький. Цена договорная (небольшая). Продается только в хорошие ответственные ручки. Все вопросы пока мне в личку. Скоро напишу здесь контакты хозяйки. Хозяйку знаю лично, очень ответственная любящая кошечек женщина.

Фото к сожалению не очень качественные, сделанные с веб камеры, поэтому всю красоту малыша передать не могут... Ребенок очень активный, поймать хороший кадр с ним практически не возможно tongue





Темка про моих любимых Сальву и Аську


Сообщение отредактировал(а) innoxius - Воскресенье, 12.07.2009, 19:49
 
strelaДата: Суббота, 11.07.2009, 19:28 | Сообщение # 2
Люблю тайских кошек
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 17.03.2008)

Мои тайчики: ThaiAngel Эстель, Кеша, Франческа

Сообщений: 921
Награды/подарки: 6
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Скажите, пожалуйста, кто родители мальчика?
 
Karina123Дата: Суббота, 11.07.2009, 21:51 | Сообщение # 3
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 07.07.2009)

Мои тайчики: Карина, Сабрина, Серенго, Сапфир

Сообщений: 31
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Если есть вопросы по поводу котёнка - прошу писать мне в личку.

karina@
 
innoxiusДата: Суббота, 11.07.2009, 21:52 | Сообщение # 4
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 17.05.2009)

Мои тайчики: Сальва (сил-тэбби), Аська (сил)

Сообщений: 709
Награды/подарки: 20
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
новые фото

Я точных имен родителей не помню... все вопросы к Карине123 smile



Темка про моих любимых Сальву и Аську


Сообщение отредактировал(а) innoxius - Суббота, 11.07.2009, 21:53
 
Karina123Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 03:20 | Сообщение # 5
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 07.07.2009)

Мои тайчики: Карина, Сабрина, Серенго, Сапфир

Сообщений: 31
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
innoxius - благодарю за помошь

karina@
 
misterДата: Воскресенье, 12.07.2009, 10:53 | Сообщение # 6
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 26.06.2008)

Мои тайчики: питомник Elegant Step

Сообщений: 5049
Награды/подарки: 62
Репутация: 45
Статус: Скоро буду
Город: Фрязино, МО,
Karina123, А у меня вопрос тоже по поводу родителей: ну интересно, что же за таинственная клубная миссис крем-пойнт?
Хоть фоточку бы кинули, чего прятаться-то? wink Тут все свои...
(Надеюсь, "отличный" клуб зовется не АЛВИРА!)

Quote (innoxius)
в будущем отличный производитель будет. Цена договорная (небольшая).

При всем моем уважении - innoxius, вот с этим утверждением надо поосторожней! wink Если я правильно поняла - то вот этот котенок тоже оттуда ? http://www.thaicat.ru/forum/60-4058-2


Всё проходит

Сообщение отредактировал(а) mister - Воскресенье, 12.07.2009, 13:15
 
BABULETZДата: Воскресенье, 12.07.2009, 13:03 | Сообщение # 7
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 19.02.2008)

Мои тайчики: Киса, Самбетта и Флоранс

Сообщений: 7198
Награды/подарки: 52
Репутация: 67
Статус: Скоро буду
Город: Пушкино Московской области,
На первых трех фотках совсем тощенький! ИМХО


 
НикаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 14:39 | Сообщение # 8
Обожаю тайчиков
BAN
(в Клубе с 20.06.2008)

Сообщений: 1611
Награды/подарки: 43
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
На первыфх фотках он просто маленький еще. Мне, канешна, издалека трудновато разобраться, и не недо оно мне. Но... я исхожу всегда и прежде всегго и самого животного и его возможной судьбы. В данном случае, по тем фото, что есть, котя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО весьма неплохой, а учитывая окрас и, как пишут, не слишком высокую цену.... Такого мальчишу имело бы смысл сохранить и попробовать в разведении. Что у вас пруд пруди редиков хорошего типа? Или такие уж большие проблемы с конкуренцией?
Дико извиняюсь, конечно, но недавно в Киеве на выставке презентовали привезенного откуда-то из Москвы-Питера тайского редика.... wink
Ну, конечно, судьи, чтоб поддержать начинание, везде его подняли (тем более их группам он не конкурент tongue ). НО! Как человек ЗНАЮЩИЙ со всей ответственностью могу сказать, что по типу котик скорее похож на сильно плохого британа или нечистокровного страйта. ПО типу там ОЧЕНЬ МАЛО настоящего ТАЙЦА. Вобще меня, как и, наверное, Rudn, не может не поражать такое пренебрежение заводчиков к ТИПУ, тем более, к примеру, исконно тайскому. Это же во всем мире основа селекции.
Этот парень для редика еще вполне даже ничего. Но все равно надо смотреть, что вырастет. Но таки ж смотреть cool .. А родушка... в отношении тайцев smile :) smile ... если знать генетику и племработу tongue ... это эээ, вторично. tongue Еси, на этом нагло не наживаются, конечно...


Сообщение отредактировал(а) Ника - Воскресенье, 12.07.2009, 14:43
 
strelaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 15:28 | Сообщение # 9
Люблю тайских кошек
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 17.03.2008)

Мои тайчики: ThaiAngel Эстель, Кеша, Франческа

Сообщений: 921
Награды/подарки: 6
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Я конечно извиняюсь, надеюсь я правильно поняла правила подачи объявлений:

4. Для продажи котят с родословными и/или из питомников обязательно указание полных имен родителей котят, имен заводчика и владельца кошки, а также названий питомника и Клуба. В противном случае объявление закрывается и считается недействительным.

Почему мне надо писать в личку? Правила не для всех что ли? Это таинственные засекреченные производители котят в разведение???

 
MarisolДата: Воскресенье, 12.07.2009, 15:43 | Сообщение # 10
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 06.03.2008)

Мои тайчики: тайчики Мусипуси

Сообщений: 6155
Награды/подарки: 66
Репутация: 50
Статус: Скоро буду
Город: над вольной Невой,
Quote (Ника)
Дико извиняюсь, конечно, но недавно в Киеве на выставке презентовали привезенного откуда-то из Москвы-Питера тайского редика.... wink
Ну, конечно, судьи, чтоб поддержать начинание, везде его подняли (тем более их группам он не конкурент tongue ). НО! Как человек ЗНАЮЩИЙ со всей ответственностью могу сказать, что по типу котик скорее похож на сильно плохого британа или нечистокровного страйта.
ни в одном из известных мне питомников в Москве-Питере нет котов с британскими кровями, а тем более крим или ред wink Скорее всего котя был без документов или с левыми... cool



 
BABULETZДата: Воскресенье, 12.07.2009, 16:15 | Сообщение # 11
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 19.02.2008)

Мои тайчики: Киса, Самбетта и Флоранс

Сообщений: 7198
Награды/подарки: 52
Репутация: 67
Статус: Скоро буду
Город: Пушкино Московской области,
На самой первой фотке просматриваются белые пальцы на задних лапах. Или это свет так падает? Просто больше нигде задних лап толком не видно.
А котенку точно три месяца, а не четыре?





Сообщение отредактировал(а) BABULETZ - Воскресенье, 12.07.2009, 16:17
 
НикаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:45 | Сообщение # 12
Обожаю тайчиков
BAN
(в Клубе с 20.06.2008)

Сообщений: 1611
Награды/подарки: 43
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
strela, сори,в ситуацию с правилами не совсем вникла. Но с другой стороны, я так поняла, что пиарит котю другой человек, чтобы он, грубо говоря, не пропал. Правила это, да, важно.И правильно. smile Но, с иной стороны, обстоятельства могут быть разные. Чем котик, причем, весьма неплохой виноват? Если там, конечно,идут систематические вязки с браком, плюс вытекающие нехорошести,тогда иной вариант.
А если нет? Люди уйдут в кусты, и котик пропадет зазря, потом на ПеСикоте будете отвоевывать.


Сообщение отредактировал(а) Ника - Воскресенье, 12.07.2009, 18:04
 
НикаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:54 | Сообщение # 13
Обожаю тайчиков
BAN
(в Клубе с 20.06.2008)

Сообщений: 1611
Награды/подарки: 43
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Запорожье,
Marisol, я, канеша, при случае обязательно уточню и вам отпишусь про этого редика (утверждается, что с доками все ОК). Но... насчет кровей... А кто знает, что там есть в полной мере? Или даже еси знает, то скажет? Ведь мало ж кто ВИДИТ или... хочет видеть. biggrin Разве что кроме таких вреднючих, как я tongue ...и мож еще парочки таких же, вроде Мироновой, например. dry Я была просто в восторге, когда на нескольких выставках подряд весьма именитые судьи из Россиии и Украины номинировали на Бест и выводили в финал сертифицированную "тайскую" кошку случайно рожденную от двух британов с родушками. biggrin Причем, это было таки ж конкретно видно. Еси смотреть, как на тайца, канешна. dry А ведь Rudn права, даже потомки экзотов лучше.

А насчет многого остального.... украинцы есть украинцы, тут я вобще планку не держу, а уж по тайцам... дальше кустарного клепа "сиамчиков" для базару тут не пойдет... Увы. ПОтому вобщем-то судей понимаю и уважаю,но поможет ли это таки поднять породу?... Мож было б лучше прчмо говорить, какое животное (если знать, конешно dry ) , но нацеливать на работу.

Сообщение отредактировал(а) Ника - Воскресенье, 12.07.2009, 18:02
 
innoxiusДата: Воскресенье, 12.07.2009, 18:55 | Сообщение # 14
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 17.05.2009)

Мои тайчики: Сальва (сил-тэбби), Аська (сил)

Сообщений: 709
Награды/подарки: 20
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Насколько я знаю, у малыша нет никаких изъянов. Ни белых лапок, ничего подобного. Это просто блик веб камеры. Котенок не из Алвиры. И ему сейчас 3 месяца. Он, как я писала ранее, крупненький.


Темка про моих любимых Сальву и Аську


Сообщение отредактировал(а) innoxius - Воскресенье, 12.07.2009, 19:17
 
strelaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:47 | Сообщение # 15
Люблю тайских кошек
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 17.03.2008)

Мои тайчики: ThaiAngel Эстель, Кеша, Франческа

Сообщений: 921
Награды/подарки: 6
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Ника)
Но с другой стороны, я так поняла, что пиарит котю другой человек, чтобы он, грубо говоря, не пропал. Правила это, да, важно.И правильно. Но, с иной стороны, обстоятельства могут быть разные. Чем котик, причем, весьма неплохой виноват? Если там, конечно,идут систематические вязки с браком, плюс вытекающие нехорошести,тогда иной вариант. А если нет? Люди уйдут в кусты, и котик пропадет зазря, потом на ПеСикоте будете отвоевывать.

Просто если указано, что котик от клубных родителей, то объявление попадает под пункт №4 правил. Если правило есть - то оно д.быть для всех.
Котик естественно ничем не виноват. Скажите, кто его родители и из какого клуба, тогда он быствее найдет заинтересованных в разведении данного окраса заводчиков. Не скрою, мне очень интересно, в каком клубе в Москве есть крем-пойнт. На выставках в последнее время не видели такого ни разу, а очень бы хотелось biggrin Отсюда же можно будет судить уже, есть ли нехорошести или это просто находка для заводчиков!

 
Форум о тайских кошках и не только » Объявления » Продаю тайского котенка » Продается тайское солнышко, 3 мес. Москва (мальчик ред-поинт очень недорого срочно)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Корпоратив 02.05.2024 10:15
Вылечить алкоголизм 02.05.2024 09:11
Еженедельные конкурсы рут... 29.04.2024 11:08
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP