Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Натали_Тай  
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » Бросить курить и помолодеть на 13 лет!
Бросить курить и помолодеть на 13 лет!
Julia0202Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:52 | Сообщение # 136
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.04.2009)

Мои тайчики: Фунтик и Констанция

Сообщений: 7455
Награды/подарки: 106
Репутация: 30
Статус: Скоро буду
Город: Пинск,
Quote (Руся)
Нельзя этого делать
Почему? У меня теперь даже мысли не возникает покурить, а до того как попробовала ещё иногда хотелось. А сейчас я уверенна КУРИТЬ Я БРОСИЛА!!!!!


Фунтик - пух и маленькая Косточка, приглашает всех в гости.
Беларусь - синеокая!!! приглашаю всех в гости
 
FionovaДата: Пятница, 24.07.2009, 01:11 | Сообщение # 137
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 17.04.2009)

Мои тайчики: Сальвадор, Оскар, Жемчужинка

Сообщений: 1647
Награды/подарки: 44
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Ох! Я курила лет 5 постоянно. По полторы пачки в день, может по пачке, а порой и две. День на день ведь не приходится. Причем, не раз пыталась бросить: заставляла себя отвыкнуть от привычки самостоятельно; ходила в мучениях, как у настоящего наркомана; читала такую популярную книгу Карра, его "легкий способ", причем не 1 раз. Каждый раз после его книги эффекта хватало на пару недель восторженного энтузиазма - не более. В итоге первый раз я бросила на месяц, второй на пару недель, третий - я даже не дочитала книгу. после этого пришла к выводу, что от нее эффект только временный, а значит - мне ни что не поможет... Пока в один прекрасный день в середине февраля этого года ни проснулась и ни поняла, что просто больше не хочется курить - совать себе в рот эти вонючие белые палки. Все тут же показалось мне мерзким - их запах, сухость, легкое головокружение... С тех пор я не курю, вот так само собой расхотелось) Чего и вам желаю, дорогие мои!))

Сальвадор, Оскар и Малышка Жемчужинка

ilona.fionova@gmail.com
 
anaofДата: Пятница, 24.07.2009, 09:24 | Сообщение # 138
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Fionova)
просто больше не хочется курить - совать себе в рот эти вонючие белые палки. Все тут же показалось мне мерзким - их запах, сухость, легкое головокружение...

Вот, и у меня так же. Я вот думаю - ОТКУДА это приходит? Наверное, Бог смилостивился и послал отвращение...


Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3
 
SchmallndotzДата: Пятница, 24.07.2009, 10:04 | Сообщение # 139
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 13.03.2009)

Мои тайчики: Черутти (не тайка) и Хэш

Сообщений: 679
Награды/подарки: 8
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Владивосток,
я вот около года курила вообще самокрутки! cool без паники, это фактически самодельные сигариллы, с разными вкусами. очень приятные и, казалось, легкие. сигареты тогда вообще не могла курить. они казались крайне горькими и отдавали пылью... но организм сам отказался от них. стало курить тяжело физически. перешла снова на сигареты, но правда ничего ниже "красных" не могла курить. surprised оказалось, что самокрутки были очень крепки и организм привык... прошло уже года два и, я замечаю, что организм снова сам отказывается от сигарет. сейчас я не курю сигареты выше супер лайтс, с содержанием 4-0,4. да и эти уже кажутся крепкими. видимо скоро перейду на one а там и вовсе перестану. smile

Хэш и приемная мамочка


 
FionovaДата: Пятница, 24.07.2009, 11:52 | Сообщение # 140
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 17.04.2009)

Мои тайчики: Сальвадор, Оскар, Жемчужинка

Сообщений: 1647
Награды/подарки: 44
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (anaof)
Я вот думаю - ОТКУДА это приходит?

Угу. Я уж думала, что человек, которому так нравится курить, как мне, никогда не бросит, а тут..)) Ура нам!))


Сальвадор, Оскар и Малышка Жемчужинка

ilona.fionova@gmail.com
 
ЛисёнокДата: Четверг, 30.07.2009, 14:31 | Сообщение # 141
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 08.07.2009)

Мои тайчики: Рыся

Сообщений: 2008
Награды/подарки: 8
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Барнаул,
Девочки и мальчики, те кто недавно бросил курить, молодцы!!!
А я вот не курю, но очень тяжело, когда люди, находящиеся рядом с тобой курят...
У меня одна подружка 5 лет бросала курить... все дело в том, что просто очень серьёзно все воспринимала и нервничала, но я ей посоветовала сначала бумажки рвать (когда тревожное состояние - как можно мельче...), потом над тревогами работать - настраивать себя положительно - и вот уже пол года как она не курит!!!! я горжусь ей... и собой отчасти (так как постоянно стараюсь поддержать её в желании бросить столь пагубную привычку)


Чудеса надо творить своими руками =^_____^=
 
НатальяДата: Вторник, 18.08.2009, 21:40 | Сообщение # 142
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 03.04.2009)

Мои тайчики: Мусёна [экс-Сёмушка]

Сообщений: 915
Награды/подарки: 10
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Натали_Тай)
Итальянские ученые сделали удивительное открытие, дающее женщинам прекрасный стимул бросить курить. Они доказали: отказавшись от сигарет, женщины худеют и молодеют на 13 лет в течение 9 месяцев.

У меня давняя несбыточная мечта - с нынешним накопленным опытом, да в категорию 20-ти летних...
Это интересно - вот мне щас 35, а как брошу - будет 22... Надо подумать...




Мусёна
 
Julia0202Дата: Вторник, 20.10.2009, 15:14 | Сообщение # 143
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.04.2009)

Мои тайчики: Фунтик и Констанция

Сообщений: 7455
Награды/подарки: 106
Репутация: 30
Статус: Скоро буду
Город: Пинск,
А у меня сегодня 4 месяца не курения сама себе нарадоваться не могу . и не тянет,и гости приезжали booze и всё равно не тянет, хотя сестра smok курила при мне,а мне всё равно

Фунтик - пух и маленькая Косточка, приглашает всех в гости.
Беларусь - синеокая!!! приглашаю всех в гости


Сообщение отредактировал(а) Julia0202 - Вторник, 20.10.2009, 15:15
 
alinaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 09:28 | Сообщение # 144
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.03.2008)

Мои тайчики: Ксю, Жофрей RS

Сообщений: 6901
Награды/подарки: 63
Репутация: 40
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Fionova, anaof, Ох, девочки! Если бы у всех было так, то замечательно! Ан нет... Промню, противно, мерзко, а все равно тянет... давишься слезами отчаяния и злости и сосешь ее, ненавистную...
Я начала с 16 лет. Временами были попытки бросить. Даже один раз не курила около года... потом опять.... А вот Карр помог. почти 10 месяцев свободы после 2-х пачек в день.
Конечно немножко, совсем грамулечку перетерпеть и свобода!
 
alinaДата: Четверг, 28.01.2010, 15:52 | Сообщение # 145
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.03.2008)

Мои тайчики: Ксю, Жофрей RS

Сообщений: 6901
Награды/подарки: 63
Репутация: 40
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
УРА!!! Сегодня годовщина! это мой маленький праздник, но огромная победа!
и фотка по теме, в назидание.... Сей несчастный сдох не от никотина, хотя как знать, я тогда дымила как паровоз...
 
Julia0202Дата: Понедельник, 21.06.2010, 23:39 | Сообщение # 146
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 22.04.2009)

Мои тайчики: Фунтик и Констанция

Сообщений: 7455
Награды/подарки: 106
Репутация: 30
Статус: Скоро буду
Город: Пинск,
У меня вчера была первая годовщина не курения УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даж отмечали это дело booze
ДЕВОЧКИ и МАЛЬЧИКИ! БРОСАЙТЕ КУРИТЬ!


Фунтик - пух и маленькая Косточка, приглашает всех в гости.
Беларусь - синеокая!!! приглашаю всех в гости


Сообщение отредактировал(а) Julia0202 - Понедельник, 21.06.2010, 23:55
 
syubДата: Пятница, 11.03.2011, 15:55 | Сообщение # 147
Почти что тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 25.04.2010)

Мои тайчики: Гоша

Сообщений: 4518
Награды/подарки: 77
Репутация: 19
Статус: Скоро буду
Город: Люберцы МО,
Я неделю назад бросила курить. Мне сейчас 26 лет и что, через 9 месяцев, по мнению итальянских ученых, мне будет 13 лет?)))))))))))))))))

Гоша приглашает в гости
Барбариска и Тимоша навсегда со мной
 
SchmallndotzДата: Пятница, 11.03.2011, 16:51 | Сообщение # 148
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 13.03.2009)

Мои тайчики: Черутти (не тайка) и Хэш

Сообщений: 679
Награды/подарки: 8
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Владивосток,
syub, biggrin
через пару месяцев после моего последнего сообщения в этой теме я бросила курить smile слушала аудиокнигу карра, целенаправленно, я хотела, чтобы эта книга помогла мне. помогла ! полтора года я не курю и не желаю. я совершено спокойно могу находиться в кругу людей в "курилке", не испытывая при этом тайного желания вдохнуть никотинчика. в общем-то ощущаю себя сейчас человеком не курившим вовсе.
на 13 лет я наверное не помолодела biggrin , а то мне бы тоже сейчас было 14 biggrin но внешние изменения все равно есть. цвет кожи безусловно улучшился, это все говорят, кто меня давно не видел. про потолстеть - глупости! хотя я поначалу заменяла перекур перекусом (это были в основном орешки типа фундука), потом и эта замена сошла на нет, мне просто стало нечего заменять, глупость какая-то заменять сигарету едой, что, кроме пожрать да покурить больше заняться нечем? biggrin я за эти полтора года поправилась на 1,5 кг, но больше склонна относить это к тому, что приобретя автомобиль, совершенно перестала передвигаться пешком. надавливание правой ногой на педаль фитнесом не назовешь...
еще из очевидных плюсов: я перестала кашлять. курильщицей, я считала, что у меня хроническая простуда. ан нет! запахов в этом мире тоже гораздо больше, чем мне казалось сквозь дым happy
а еще сытные обеды стали еще вкуснее, когда их не "закусываешь" сигареткой wink


Хэш и приемная мамочка


 
GenteraДата: Суббота, 03.09.2011, 04:34 | Сообщение # 149
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 10.08.2011)

Мои тайчики: Дафна, Ская, Джози, Симушка

Сообщений: 272
Награды/подарки: 8
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Мытищи / Ярославль,
Курила больше пяти лет. Попытки бросить заканчивались перерывами в день, максимум неделю. Потом познакомилась с мужем, он не курит, в результате как-то само бросилось... видимо стимул хороший был)) моментами, конечно, тяжело было - ломало как наркоманку, но главное тут перетерпеть первые две, три недели! Дальше уже проще, огранизм уже так не просит, главное справиться с психологией, не соблазниться на затяжечку.
Сейчас уже больше года как не курю, еда кажется вкуснее, обоняние улучшилось, кожа тоже стала лучше up Так что БРОСАЙТЕ! оно того стоит prof

PS ни поправилась, ни похудела. Как весила 40кг, так и вешу biggrin
 
AriganaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:49 | Сообщение # 150
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 20.10.2011)

Мои тайчики: Кузя

Сообщений: 8
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Сочи-Москва,
Курил с 10 лет, 2 раза бросал по году не курил сейчас 22, вот бросил снова, ну курю неделю, курить не хочется пока кофе чашечку не выпьешь.
самый лучший способ бросить курить: фильм Алена Кара - Лёгкий способ бросить курить + TABEX при таком сочетании что фильм подавляет психологическую зависимость, а табакс физическую, в итоге чувствуешь себя свободным. правда только занятся стало нечем, и сны снятся (кошмары) что я в них курю а потом жалею что курю, в общем к утру чутьли не в холодном поту просыпаешся)))
Никотин считается самым сильным наркотиком в мире (героин на 2 месте)! одна сигарета и ты втянулся. А те кто говорили что: "нехотят пока бросать" "боятся бросать" и "то что им нравится курить с чашечкой кофе" это всё отмазки наркомана никотинового, это говорите не вы, а ваш страх когда вы представляете себе что вы бросаете курить и как вам плохо становится при этом.
Лучший способ, посмотреть Алена Кара, фильм идёт 1.5 часа + кушать табакс по 6 таблеток в день, каждые 2 часа принимать по одной. при этом можно курить и принимать таблетки в течении 2-3 дней, но на 4 день проснувшись, не тянитесь больше к сигарете никогда! и принимайте таблетки до тех пор пока они просто незакончатся в пачке...


Сообщение отредактировал(а) Arigana - Пятница, 21.10.2011, 18:49
 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » Бросить курить и помолодеть на 13 лет!
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 18.04.2024 09:59
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP