Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Натали_Тай  
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » "Апельсиновая корка"(у кого-то есть похожая проблемка?) (Апельсиновая корка vs. Яблочный уксус)
"Апельсиновая корка"(у кого-то есть похожая проблемка?)
ОликДата: Среда, 09.09.2009, 12:19 | Сообщение # 1
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 07.05.2009)

Мои тайчики: Жучка

Сообщений: 1319
Награды/подарки: 19
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Курск,
Что делать, когда появляются первые признаки? :'( :'( :'(
smile :) smile


Девочка моя синеглазая!!!

Сообщение отредактировал(а) lisij13 - Четверг, 22.10.2009, 17:50
 
БогдасяДата: Четверг, 22.10.2009, 13:36 | Сообщение # 2
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.10.2009)

Мои тайчики: Сильвия

Сообщений: 71
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Я вот хотела купить вакуумный масажер, но посидев на форумах выяснила что лучше купить в апетке вакуумные банки и масло антицеллюлитное или лимонное и делать масажык в домашних условиях через день, два. Попробовала))) Понравилось))) Ефект виден сразу, проявляеться в виде синяков))) Правда это синяки не гиматомы... ето просто говорит о том, что в эти капиляры никогда не доходила кровь и так как для них это впервые то они разбухли и посинели))) И лучшый способ от них избавиться это делать масажики))) Некоторые говорят что это очень больно, но мне было терпимо больно первые 2-3 раза, сейчас делаю массаж переодически и никаких неприятных ощущений))) И ножки забыли об апельсиновой корке, теперь акцент на попку)))

 
giuДата: Четверг, 22.10.2009, 13:44 | Сообщение # 3
питомник
Проект-менеджер
(в Клубе с 06.03.2008)

Мои тайчики: Тэя + Дастин

Сообщений: 2826
Награды/подарки: 60
Репутация: 28
Статус: Скоро буду
Город: Минск,
Мажьте яблочным уксусом. И пейте яблочный уксус 2 раза в день smile Все разгладится smile

Журнал регистрации "TCC"

Дастин Мусипуси и Тheya ValenThai's приглашают в гости!
Фотопрогулка по Минску


Сообщение отредактировал(а) giu - Четверг, 22.10.2009, 13:54
 
lisij13Дата: Четверг, 22.10.2009, 14:09 | Сообщение # 4
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Шимона Скаева и Агнешка Скаюновна

Сообщений: 11747
Награды/подарки: 134
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Quote (Богдася)
Правда это синяки не гиматомы... ето просто говорит о том, что в эти капиляры никогда не доходила кровь и так как для них это впервые то они разбухли и посинели

с точки зрения медицины-абсолютная ересь.Гематома-это и есть синяк в простонародии.Если в капилляры не поступает кровь-они со временем склерозируются и выходят на поверхность в виде тонкой сосудистой сетки ярко-красного,фиолетового,синюшного оттенка.Это говорит о нарушении сосудистой стенки и о повышении протромбина,склонности к варикозному расширению вен.
А самые обычные медицинские банки-вещь несомненно полезная.Только пользоваться нужно умело и аккуратно,применять масло,не раздражающее кожу.И процедуру делают не каждый день,а через день,лучше на ночь.
Quote (giu)
И пейте яблочный уксус 2 раза в день smile Все разгладится

giu, тысячу раз слышала-ни разу не пробовала.Правда помогает?


Лица тайской национальности Симона и Агновна приглашают в гости
Содержание темы

 
giuДата: Четверг, 22.10.2009, 14:24 | Сообщение # 5
питомник
Проект-менеджер
(в Клубе с 06.03.2008)

Мои тайчики: Тэя + Дастин

Сообщений: 2826
Награды/подарки: 60
Репутация: 28
Статус: Скоро буду
Город: Минск,
Quote (lisij13)
giu, тысячу раз слышала-ни разу не пробовала.Правда помогает?

офигенная вещь!!!!!!! Эффект не только ощутимый (это одно, это так - для себя). тут больше - эффект видимый, т.е. окружающие замечают и отмечают. Просто его нужно ввести в рацион и постоянно, ежедневно употреблять. Я поразилась, когда год не видела свою знакомую, а потом увидела - и обомлела: её было не узнать!


Журнал регистрации "TCC"

Дастин Мусипуси и Тheya ValenThai's приглашают в гости!
Фотопрогулка по Минску

 
lisij13Дата: Четверг, 22.10.2009, 14:26 | Сообщение # 6
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Шимона Скаева и Агнешка Скаюновна

Сообщений: 11747
Награды/подарки: 134
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
giu, надо попробовать-кислотность позволяет такие штуки делать.А как именно его пить надо?Его у меня много,я обычным уксусом не пользуюсь-только яблочным,лимонным,винным...

Лица тайской национальности Симона и Агновна приглашают в гости
Содержание темы

 
giuДата: Четверг, 22.10.2009, 14:28 | Сообщение # 7
питомник
Проект-менеджер
(в Клубе с 06.03.2008)

Мои тайчики: Тэя + Дастин

Сообщений: 2826
Награды/подарки: 60
Репутация: 28
Статус: Скоро буду
Город: Минск,
Вот, что у меня есть. Нарыто с разных сайтов. Делюсь - читайте.

Яблочный уксус

Яблочный уксус является концентратом всех полезных веществ яблока, которые он прекрасно сохраняет в течение длительного времени.

Яблочный уксус содержит яблочную, аскорбиновую, лимонную, щавелевую, пантатеновую, пропионовую, молочную, уксусную кислоты, богат минеральными веществами и микроэлементами (калий, кальций, натрий, магний, медь, железо, фосфор, кремний, фтор, хлор, сера и т.д.), содержит витамины А, В, В2, В6, С, Е, Р, никотинамид и пектин, целый ряд ферментов и аминокислот. Такой уникальный набор компонентов яблочного уксуса и обусловливает его необыкновенные свойства.

Яблочный уксус незаменим, так как содержит железо в очень хорошо усваиваемой форме, витамин В12 и фолиевую кислоту. Полезен уксус при артрите, астме и каменно-почечной болезни. Он снижает уровень холестерола благодаря высокому содержанию пектинов, которые препятствуют всасыванию жиров. Пектины в сочетании с бетакаротином-антиоксидантом снижают риски сердечно-сосудистых заболеваний.

Ценные микроэлементы, содержащиеся в уксусе, способствуют хорошему самочувствию и здоровью, поддерживают нормальное функционирование кишечника и организма в целом, кислотно-щелочное равновесие в организме, регулируют усвоение жиров и уменьшают их накопление. Входящие в состав уксуса магний и калий укрепляет сердце и нервную систему, а фосфор полезен для костей и зубов.

Яблочный уксус содержит много калия, необходимого для работы нервной системы. Уксус помогает при снижении умственной и физической деятельности, ухудшении памяти, вялости, апатии, нервозности, нарушении сна, частых простудных заболеваниях с осложнениями, запорах, сухости кожи, боли в суставах.

Содержащийся в яблочном уксусе бор играет важнейшую роль в метаболизме кальция, что делает его незаменимым для женского здоровья (профилактика остеопороза).

Отмечается улучшение состояния при аллергических заболеваниях, бронхиальной астме, невралгии тройничного нерва, хронической утомляемости, головной боли, гипертонии, головокружении, ангине.

Яблочная кислота обладает антиокислительными и антисептическими свойствами. Инфекционные заболевания кожи, носоглотки, наружного слухового прохода, женских половых органов, прямой кишки и т.п. в большинстве случаев успешно излечиваются без применения антибиотиков, с помощью наружного применения яблочного уксуса.

О пользе каждого компонента можно говорить долго, но основной фактор целительного потенциала яблочного уксуса - это уникальное сочетание и взаимовлияние этих компонентов.

Яблочный уксус снижает аппетит (в том числе и нездоровую охоту до сладкого), стимулирует обмен веществ и способствует расщеплению жиров и углеводов.


Журнал регистрации "TCC"

Дастин Мусипуси и Тheya ValenThai's приглашают в гости!
Фотопрогулка по Минску

 
giuДата: Четверг, 22.10.2009, 14:29 | Сообщение # 8
питомник
Проект-менеджер
(в Клубе с 06.03.2008)

Мои тайчики: Тэя + Дастин

Сообщений: 2826
Награды/подарки: 60
Репутация: 28
Статус: Скоро буду
Город: Минск,
ПРИМЕНЕНИЕ:

Для похудения, для повышения жизненного тонуса, для повышения иммунитета, снижения аппетита и улучшения состояния кожи: ежедневно, за полчаса-час до еды, выпивать стакан воды с растворённой в ней чайной ложкой меда и столовой ложкой уксуса.

Для улучшения состояния кожи: добавлять 1 стакан уксуса в воду при принятии ванны. PH уксуса, как ни странно, очень близок к pH кожи, поэтому его можно смело использовать и в косметических целях. Протирания раствором уксуса хороши как для сухой, так и для жирной, проблемной кожи. Ваша кожа будет гладкой, шелковистой и великолепной.

От тяжести в ногах: яблочным уксусом растираем ноги снизу вверх – по движению лимфы.

Для блеска и красоты волос: после мытья ополоснуть волосы 1л кипячёной воды с растворённой в нём 1 столовой ложкой яблочного уксуса. Полоскание волос в уксусном растворе творит чудеса с уставшими, пожухлыми, ломкими волосами, помогает он и при перхоти

Если в доме нет очистителей воды или в походе вы столкнулись с той же проблемой, что и воины Александра Македонского, то можно воспользоваться таким рецептом по обеззараживанию питьевой воды: на 1 литр воды добавить 1-2 ч.л . яблочного уксуса и 3-5 капель 5% йода. В такой среде микробы погибают за несколько минут.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Лучше использовать яблочный уксус собственного приготовления. Для этого берём яблоки (можно перезрелые), хорошенько вымоем и мелко нарезаем, затем кладём в эмалированную кастрюлю и заливаем горячей (60-70 градусов) водой. Вода должна быть выше уровня яблок на 3-4см.
Добавляем сахар (из расчёта 50г сахара на 1кг сладких яблок и 100г на 1кг кислых) и ставим кастрюлю на 2 неделе в тёплое, но не на солнце, место. Обязательно помешивать 2-3 раза в день, чтоб не образовалась корка.
Через 2 недели жидкость процедить через марлю, сложенную в 2-3 слоя, и перелить в стеклянные банки (лучше на 5-7см не доливать банки) для брожения ещё на 2 недели.

Готовый уксус разлить по бутылкам, закупорить прокипяченными пробками. Хранить в тёмном прохладном месте.


Журнал регистрации "TCC"

Дастин Мусипуси и Тheya ValenThai's приглашают в гости!
Фотопрогулка по Минску


Сообщение отредактировал(а) giu - Четверг, 22.10.2009, 14:44
 
lisij13Дата: Четверг, 22.10.2009, 14:30 | Сообщение # 9
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Шимона Скаева и Агнешка Скаюновна

Сообщений: 11747
Награды/подарки: 134
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Quote (giu)
ежедневно, за полчаса-час до еды, выпивать стакан воды с растворённой в ней чайной ложкой меда и столовой ложкой уксуса.

то есть,перед каждым приёмом пищи?


Лица тайской национальности Симона и Агновна приглашают в гости
Содержание темы

 
giuДата: Четверг, 22.10.2009, 14:43 | Сообщение # 10
питомник
Проект-менеджер
(в Клубе с 06.03.2008)

Мои тайчики: Тэя + Дастин

Сообщений: 2826
Награды/подарки: 60
Репутация: 28
Статус: Скоро буду
Город: Минск,
Я утром и вечером. На работе не пью. Можно вообще один раз в день - кто как и кому зачем, как говорится.

Утром встаю, выпиваю - и пошла собираться на работу. Есть не хочется. Прихожу на работу и там уже завтракаю (кофе с сыром люблю).

Потом, вечером пришла с работы - сразу выпила болтушку и пошла по кругу: кошек кормить, кошек поить, миски-тарелки мыть, переодеваться... и т.д. Как раз критические 20-30 минут и проходят, после которых есть не хочется. Ну, так как есть уже не хочется, то пошла мыться, потом сушиться и т.д. В результате могу впихнуть ну разве что стакан кефира, иногда с куском хлеба. А так... есть, а тем более жрать не хочется.

Уксус я покупаю немецкий в стекле - он натуральный и дает видимый эффект. Наше "Г" в пластиковых бутылках не берите - не тратьте время и деньги. Там жидкость, напоминающая уксус, из гнилья, напоминавшего яблоки.


Журнал регистрации "TCC"

Дастин Мусипуси и Тheya ValenThai's приглашают в гости!
Фотопрогулка по Минску


Сообщение отредактировал(а) giu - Четверг, 22.10.2009, 15:01
 
lisij13Дата: Четверг, 22.10.2009, 14:49 | Сообщение # 11
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Шимона Скаева и Агнешка Скаюновна

Сообщений: 11747
Награды/подарки: 134
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Я ем четыре раза в день крайне маленькими порциями,такой схемы питания придерживаюсь уже 2 месяца и не жалуюсь.Голод утоляет отлично,организму не вредно,чёткая схема не даёт "качелей" ферментам.Поэтому мне будет просто приноровиться пить эту медово-уксусную болтушку smile
у нас хороший уксус с стеклянных бутылках делают,добротный такой smile
Спасибо,Джу,будем пробовать tongue


Лица тайской национальности Симона и Агновна приглашают в гости
Содержание темы

 
giuДата: Четверг, 22.10.2009, 14:54 | Сообщение # 12
питомник
Проект-менеджер
(в Клубе с 06.03.2008)

Мои тайчики: Тэя + Дастин

Сообщений: 2826
Награды/подарки: 60
Репутация: 28
Статус: Скоро буду
Город: Минск,
Пажалста! главное - чтобы хороший продукт был.

Вообще, могу сказать, что и на самочувствие и на внешний вид влияет благотворно.


Журнал регистрации "TCC"

Дастин Мусипуси и Тheya ValenThai's приглашают в гости!
Фотопрогулка по Минску

 
gali-23rusДата: Четверг, 22.10.2009, 14:55 | Сообщение # 13
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 09.09.2008)

Сообщений: 11040
Награды/подарки: 223
Репутация: 82
Статус: Скоро буду
Город: Краснодарский край,
giu, lisij13, Девочки , вы меня вдохновили! Я попробую превратиться из кекса в сосисочку...

Скоро НЕ буду.
 
giuДата: Четверг, 22.10.2009, 14:59 | Сообщение # 14
питомник
Проект-менеджер
(в Клубе с 06.03.2008)

Мои тайчики: Тэя + Дастин

Сообщений: 2826
Награды/подарки: 60
Репутация: 28
Статус: Скоро буду
Город: Минск,
Вдохновили меня те изменения, которые я увидела в своей знакомой, и та информация, которую я нашла в интернете (см. выше)

Ну, а подкупило меня то, что это очень ПРОСТО, абсолютно НЕСЛОЖНО и это ДОСТУПНО любому и по времени, и по усилиям и по деньгам.


Журнал регистрации "TCC"

Дастин Мусипуси и Тheya ValenThai's приглашают в гости!
Фотопрогулка по Минску


Сообщение отредактировал(а) giu - Четверг, 22.10.2009, 15:03
 
lisij13Дата: Четверг, 22.10.2009, 17:09 | Сообщение # 15
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Шимона Скаева и Агнешка Скаюновна

Сообщений: 11747
Награды/подарки: 134
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Ну что ж.я только что наболтала себе эту штуку.А можно без мёда?а то мне это показалось похожим на подслащнную попытку суицида smile

Лица тайской национальности Симона и Агновна приглашают в гости
Содержание темы

 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » "Апельсиновая корка"(у кого-то есть похожая проблемка?) (Апельсиновая корка vs. Яблочный уксус)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Еженедельные конкурсы рут... 23.04.2024 13:51
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP