Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: Натали_Тай  
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » От слов к делу! (система Протасова, хорошеем на глазах у восторженных котей!)
От слов к делу!
irinavahДата: Вторник, 23.03.2010, 06:03 | Сообщение # 1
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 26.10.2009)

Мои тайчики: Кокос и Марк

Сообщений: 5922
Награды/подарки: 57
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Биробиджан,
у себя в темке я уже написала, что собираюсь с 5 апреля сесть на систему Протасова.... smile рада буду единомышленницам.... smile хочется подтянуться и окончательно похорошеть к лету!!! smile совершенно уверена, что все мы итак хороши!!! и даже прекрасны! smile но нет предела совершенству!!!! smile
если кто то готов к совместному творчеству.... а это именно творчество!!! smile надо сотворить себя сногшибательную.... smile то.... Добро пожаловать!!!! smile


Ирка, Тёмка, кАкоЦ и мАрк!!!


Кокосово - морковные беседушки!
 
stry-annaДата: Вторник, 23.03.2010, 16:33 | Сообщение # 31
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 22.12.2008)

Мои тайчики: Александр и Чардаш Марис

Сообщений: 2182
Награды/подарки: 39
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Архангельск,
Quote (Sonatta)
Какая ж овсяночка?

А это что тогда? http://dietaprotasova.ru/publ/10




Шурик,Зюзик и Чарушка представляют


Сообщение отредактировал(а) stry-anna - Вторник, 23.03.2010, 16:34
 
сентябринкаДата: Вторник, 23.03.2010, 16:36 | Сообщение # 32
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 06.04.2009)

Мои тайчики: Масяня,Тиана

Сообщений: 9762
Награды/подарки: 142
Репутация: 24
Статус: Скоро буду
Город: Красноярск,
А это наверное уже на третьей-четвертой неделе?!!

ВСЕ ЖЕНЩИНЫ АНГЕЛЫ!!
НО ЕСЛИ НАМ ПОДРЕЗАЮТ КРЫЛЬЯ, МЫ НАЧИНАЕМ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ!



И Масяня и Тиана обитают тут
 
svetochikДата: Вторник, 23.03.2010, 16:40 | Сообщение # 33
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 08.09.2009)

Мои тайчики: TAIS-AURIKA сил-голден-тебби-пойнт

Сообщений: 5977
Награды/подарки: 65
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (stry-anna)
А это что тогда?
, это рецепт для выхода из диеты.


Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят.
Аськина темка, мы всем рады
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!
ФОТКИ НАШИХ КОТЯТ)))
 
stry-annaДата: Вторник, 23.03.2010, 16:41 | Сообщение # 34
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 22.12.2008)

Мои тайчики: Александр и Чардаш Марис

Сообщений: 2182
Награды/подарки: 39
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Архангельск,
А фиг знает. Может это уже когда похудеешь.



Шурик,Зюзик и Чарушка представляют
 
stry-annaДата: Вторник, 23.03.2010, 16:43 | Сообщение # 35
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 22.12.2008)

Мои тайчики: Александр и Чардаш Марис

Сообщений: 2182
Награды/подарки: 39
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Архангельск,
А яйков то сколько!!!! Холестерин то из ушей не полезет? tongue
РС Это когда же я все это буду готовить то. Наверное с вечера. И большими лоханками. Я не мазахист и вся семья будет питаться тем же чем и я. Вот. Придется овощи тазиками шинковать. wacko




Шурик,Зюзик и Чарушка представляют
 
SonattaДата: Вторник, 23.03.2010, 16:56 | Сообщение # 36
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 15.06.2009)

Мои тайчики: Мартин

Сообщений: 4308
Награды/подарки: 109
Репутация: 23
Статус: Скоро буду
Город: Харкiв,
stry-anna, отличный повод купить кухонный комбайн! smile

Quote (stry-anna)
и вся семья будет питаться тем же чем и я

Везёт Вам! Я б с таким раскладом быстро перешла из статуса замужней, в статус разведённой! smile
На самом деле,главное начать.Когда настроишься,что это есть НЕЛЬЗЯ, то готовить отбивные мужу становится не сложно. Главное, не быть голодной и в процессе хрумтеть огурчиком, прогоняя аппетит)))


Мои чумазые счастья!

 
delilahДата: Вторник, 23.03.2010, 17:22 | Сообщение # 37
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 25.12.2009)

Сообщений: 98
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Реутов Моск. обл.,
Вот у людей проблемы!Тут не знаешь, как наесть, а им бы лишь избавиться! wink я драгоценные 7 кг 3 года наедала, давилась отбивными, наела-таки....токо расслабишься и начнешь питаться чаем с кофе, так они, такие-сякие, тают, тают,тают.....грудь виснет и ребра торчать начинают sad и опять по-новой--мясы, картошка, макароны, булки на ночь...ужас!А я вот роллы люблю...только чтоб от них чего выросло, надо тонну съесть.
 
SonattaДата: Вторник, 23.03.2010, 18:42 | Сообщение # 38
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 15.06.2009)

Мои тайчики: Мартин

Сообщений: 4308
Награды/подарки: 109
Репутация: 23
Статус: Скоро буду
Город: Харкiв,
delilah, оо, мне б такую проблему! Тут расслабится не успеешь с одной булочкой,а стрелочка весов неумолимо дёргается вправо! sad

Мои чумазые счастья!

 
mesonyaДата: Вторник, 23.03.2010, 19:48 | Сообщение # 39
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 02.01.2010)

Мои тайчики: Тина и Бун Ми

Сообщений: 5410
Награды/подарки: 137
Репутация: 14
Статус: Скоро буду
Город: Тель-Авив,
Quote (Sonatta)
А почему сбрасывается всего 8 кило?

Это очень индивидуально!!Первый раз когда я сидела на этой" диете" я сбросила 11-12 кг просто не помню точно, во второй заход через промежуток еще 16 и так в общей сложности- не трудно посчитать!!! biggrin

Quote (Sonatta)
Я на японской диете сбрасываю 6- 8кг за 13 дней..

На подобных диетах ,а иначе на голодании можно скинуть и более!! Но вопрос в том что все сброшенное таким образом вернется чуть ли не в двойном размере!! Система Протасова это очистительная диета для перехода на ПРАВИЛЬНОЕ питание!!! При котором вы будите все себе позволять в умеренных дозах (разумеется фанатизм нигде не нужен особенно в еде!!) и НЕ ТОЛСТЕТЬ!!!
А самочувствие на этой диете это отдельная песня!!!!
Ну как вы поняли по моей пламенной речи с места в карьер это моя любимая диете уже много лет!!!
Раз в год я себя балую ею!!! Сегодня 2 недели как я на ней сижу и минус 3 кг, за зиму набрала лишнее, как итог - бросила курить и ...... ( кто сталкивался с проблемой еда заменитель счастья меня поймет)
Еще моя подруга в Швейцарии сегодня второй день на ней!!! Так что нас много!! Присоединяйтесь, не важно кто когда начнет! Будем друг друга поддерживать!!!


Темка Тины и Бунечки
ТЕЛЬ-АВИВ И ЕГО ОКРЕСТНОСТИ.......фотозарисовки


Даже САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ кошечка-законченный шедевр!
Леонардо да Винчи
 
mesonyaДата: Вторник, 23.03.2010, 19:51 | Сообщение # 40
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 02.01.2010)

Мои тайчики: Тина и Бун Ми

Сообщений: 5410
Награды/подарки: 137
Репутация: 14
Статус: Скоро буду
Город: Тель-Авив,
Quote (Sonatta)
Когда настроишься,что это есть НЕЛЬЗЯ, то готовить отбивные мужу становится не сложно

Золотые слова!!! Это всего лишь вопрос А ЛЮБИШЬ ЛИ ТЫ САМА СЕБЯ??? Для себя любимой нужно горы сдвигать!!
Я не об эгоизме и о наплевательстве на ближнего говорю! tongue


Темка Тины и Бунечки
ТЕЛЬ-АВИВ И ЕГО ОКРЕСТНОСТИ.......фотозарисовки


Даже САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ кошечка-законченный шедевр!
Леонардо да Винчи
 
SonattaДата: Вторник, 23.03.2010, 19:51 | Сообщение # 41
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 15.06.2009)

Мои тайчики: Мартин

Сообщений: 4308
Награды/подарки: 109
Репутация: 23
Статус: Скоро буду
Город: Харкiв,
Quote (mesonya)
я сбросила 11-12 кг просто не помню точно, во второй заход через промежуток еще 16

О, вот это уже в наших масштабах! biggrin просто с моим весом 8 кило это копейки!
Quote (mesonya)
На подобных диетах ,а иначе на голодании

Ну я б не сказала, что это голодание... Я даже не всегда съедала отведенные порции - очень уж большие)) Вообще, японка - хорошая диета,и сидеть недолго, и результат хороший!))


Мои чумазые счастья!

 
КатенаДата: Вторник, 23.03.2010, 20:32 | Сообщение # 42
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 02.10.2009)

Мои тайчики: Гарик

Сообщений: 2170
Награды/подарки: 105
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Город: Самара,
Quote (delilah)
Тут не знаешь, как наесть, а им бы лишь избавиться!

У меня такая проблема прям ГОРОЙ стояла до 25 лет smile У всех формы, попы там, груди, а у меня подростковая треугольность. Так стеснялась я своих бедрышек! А потом КАК наела! Аппетит-то с тех времен такой же, только резко все ВПРОК пошло! Вот тут и встала проблема с талией. Снизу нормально, а сверху все ппц как выросло. Разница между попой и талией, вот смешно - 15см! wacko Все, что хотелось на все телеса, пошло только на талию! Крутила обруча, у меня их аж 2. Один с пупырышками, другой гладкий, но с песком внутри - тяжелый. Бесполезняк!От диеты худеет все, но ОНА - в последнюю очередь, и я снова возвращаюсь в треугольное состояние - тоща везде! Это тоже не айс.
В прошлом году ходила на гидроколлонотерапию - вот реально в нужных местах похудела! Очень рекомендую - живот уходит за неделю! Вот, а сразу после ентой терапии поехала в хлебосольную Украину к дедушке с бабушкой. Ну, вы понимаете, нереально стареньким доказать, какими трудами добивалась приближения к песочным формам! "Худесенька, надо кушать!" Не есть - обижаются. Короче, через 3 недели талия помахала мне ручкой cry
Теперь думаю, раз эта диета очищающая, значит эффект должен быть примерно такой же, как после той терапии (вообще-то дороговатая эта процедура!). Попробую! И потом, весной надо витаминов больше есть, а здесь прям все в витаминах! Ира, я с тобой! wink


Мой кисеныш Гарик

 
stry-annaДата: Вторник, 23.03.2010, 21:36 | Сообщение # 43
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 22.12.2008)

Мои тайчики: Александр и Чардаш Марис

Сообщений: 2182
Награды/подарки: 39
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Архангельск,
Дак куда они с подводной лоджки то денуться. Вообще то я спокойно отношусь к тому, что они едят. а мне неть. Масло сливочное уже не ем 5 лет. А им же покупаю и на столе стоит. А не хочу. Мне времени своего жалко. Это себе приготовить любимой и ещё им. Пошли нафик. При том я не умею маленькими порцайками готовить. как то у меня все тазиками получается.
Рс Застукала вчера мужа с книжкой про правильное питание. Так что революции не случиться. tongue




Шурик,Зюзик и Чарушка представляют
 
irinavahДата: Среда, 24.03.2010, 03:16 | Сообщение # 44
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 26.10.2009)

Мои тайчики: Кокос и Марк

Сообщений: 5922
Награды/подарки: 57
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Биробиджан,
Quote (stry-anna)
ты как уже заседанец на этой диете со стажем делись проверенными рецептами. А мы потом свои какиенибудь изыски добавим.

ну мой совет..... для начала в магазинах присмотритесь к 5% творогу... чаще всего это зернистый творог!!!! сыр 5% не ищите!!!! нет такого.... smile smile smile точно есть творог 5% в пачках... зернистый... творожок Тема точно что то около 5%.... smile smile и это должен быть чистый продукт, без всяких фруктовых добавок!!!! smile конечно в дело пойдут всякие кефиры, варенцы, ряженки и простокваши до 5%... smile но проверено.... вот именно 5% дают лучший результат.... это какая то диетическая шняга!!! smile smile от соли в чисто виде все же откажитесь.... лучше придумайте себе какую нить смесь специй!!!! в этом отношении хороши мельнички с травками - приправками!!! smile smile уксус....можно.... но может лучше найти лимонный сок? smile или все же яблочный уксус? smile smile smile вас ждет великое открытие!!!! салат из свежих овощей с добавлением туда творога!!!! чисто болгарская кухня!!! biggrin biggrin biggrin с моих протасовских дней подсажена была на этот салат вся остальная семья.... smile smile присмотрите себе возможный набор овощей... ТОЛЬКО СВЕЖИЕ!!! smile smile smile ну с яйцами и яблоками зелеными проблем не будет? smile


Ирка, Тёмка, кАкоЦ и мАрк!!!


Кокосово - морковные беседушки!
 
irinavahДата: Среда, 24.03.2010, 03:24 | Сообщение # 45
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 26.10.2009)

Мои тайчики: Кокос и Марк

Сообщений: 5922
Награды/подарки: 57
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Биробиджан,
Quote (stry-anna)
А яйков то сколько!!!! Холестерин то из ушей не полезет?

яйко одно в день.... но я до появления мсяо и рыбы еле его даже не каждый день.... и чаще всего в салат крошила!!! smile smile smile белок нужен для соотношения белков, жиров и углеводов!!! включается метаболизм!!! smile
Quote (stry-anna)
Придется овощи тазиками шинковать

у меня на Протасове всегда 3-4 тазика нашинкованы..... smile морковка....огурцы - перцы - редис - помидорки!!! smile капусточка..... и мешаю их туды сюды с добавочками.... smile smile smile

важно помнить, что с появлением мяса - рыбы от яйца можно отказаться и количество 5% творога подуменьшить... smile smile


Ирка, Тёмка, кАкоЦ и мАрк!!!


Кокосово - морковные беседушки!
 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » От слов к делу! (система Протасова, хорошеем на глазах у восторженных котей!)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 25.04.2024 14:55
Чудо-ящики для банок, цве... 24.04.2024 18:09
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP