Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Натали_Тай  
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » Наращивание ресниц
Наращивание ресниц
Натали_ТайДата: Вторник, 23.03.2010, 21:33 | Сообщение # 1
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
кто-нить пробовал? нравится? есть ли подводные камни? каким способом лучше?

спасибо! smile


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
9916Дата: Среда, 24.03.2010, 13:05 | Сообщение # 2
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 09.03.2009)

Мои тайчики: Азелия, Марта

Сообщений: 198
Награды/подарки: 2
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Я делала наращивание пучками. Выглядит очень красиво,красить не надо.
Результат:понравилось,но не держится не долго.
Дней через 5-6 отвалилось пару пучков по середине,в принципе видно не сильно,но на 7 день я сделала коррекцию. В общей сложности продержалось около двух недель. Желательно мочить как можно меньше,а уж от мыльного отвалится сразу же.
Хотела сделать на свадьбу,но по скольку свадьба была заграницей,побоялась,что отвалится часть и в незнакомой стране не знаешь смогут ли сделать коррекцию. В общем от этой идеи отказалась

 
ConeДата: Среда, 24.03.2010, 13:29 | Сообщение # 3
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 05.03.2010)

Мои тайчики: Сяма и Марик

Сообщений: 553
Награды/подарки: 11
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Минск,
Я делала по одной ресничке на каждую свою.
Хотела к дню рождения быть во всей красе.

Выглядело классно, особенно если накрасить (свои у меня светлые).

Но. Толи мастер так сделал, толи что, но жмурится было неприятно. Если неакуратно спала, то утром просыпалась с помятыми ресницами. Как стали свои ресницы обновляться, так и эти стали отваливаться.

В общем через полторы-две недели я намазала глаза жирным кремом и все поснимала. Ощутила кайф. Честно.


Пластилиновый котошарик.
Необычный котонабор: пластилинка и анархист.
 
9916Дата: Среда, 24.03.2010, 13:34 | Сообщение # 4
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 09.03.2009)

Мои тайчики: Азелия, Марта

Сообщений: 198
Награды/подарки: 2
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Да! ещё хотела добавить. С некоторыми пучками,которые отваливались-отваливались и мои ресницы,не скажу что много,но такой не приятный момент был.
 
natali_trotsenkoДата: Среда, 24.03.2010, 14:07 | Сообщение # 5
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 02.08.2009)

Мои тайчики: Марс, Бакс

Сообщений: 279
Награды/подарки: 3
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Я проходила с нарощенными ресницами два месяца, сделал один раз коррекцию.

Подводный камень в том, что выпадали они вместе со своими! И когда сняла их окончательно, то свои такие манюськи были!

Мне наращивали ресницы с эффекктом накрашенных, они тяжелые, поэтому сильно сыпались!

И ещё умываться не удобно. Их же тереть нельзя....

А так конечно вид супер! Особенно первую неделю smile



Страничка обожаемого Марсика :)

 
MonechkaДата: Среда, 24.03.2010, 23:56 | Сообщение # 6
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 16.04.2009)

Мои тайчики: Монечка, Потапик, Масик

Сообщений: 2941
Награды/подарки: 57
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Я выдержала вообще всего 1 день. Вернее - ночь:(
Мало того, что они были такие тяжелые, что глаза еле раскрывались, так еще невозможно было носить темные очки - такой звук был жуткий внутри, когда они цеплялись...У меня свои собственные длинные, но прямые страшно и поэтому я со школы озабочена проблемой их закручивания. Когда надоело жить со щипцами в руках, то уже появились салоны с химической завивкой и с тех пор я там каждые 2 месяца. Иногда три держатся, если состав был свежий.
Подружка носит наращенные ресницы уже лет 5 круглосуточно, т.е. ВСЕГДА. Даже в роддом поехала.И я была уверена, что мне тоже понравится:) Ага, сейчас.
Первые часа два было красиво, хотя и диковато немного, на мой взгляд. Через 3 часа я не знала, чем себя занять, чтобы не отодрать их от глаз. Может быть, мастер подобрала неправильно, не знаю.
Процесс вечернего смывания туши даже не хочу вспоминать:(
Кстати, муж вообще ничего не заметил. Родители тоже. Я обиделась и решила носить до победного конца, а им пусть будет завидно.
Но за ночь нижние ресницы намертво запутались в верхних...
Quote (Cone)
В общем через полторы-две недели я намазала глаза жирным кремом и все поснимала. Ощутила кайф.

В общем, кайф действительно НЕВЕРОЯТНЫЙ, подтверждаю. Снимала прямо тем же утром - пинцетом и иголкой. КАЙФ!


Мои сны - место нашей встречи
для тебя и меня отныне.
Знаешь, время совсем не лечит,
если что-то навек отнимет...
 
Натали_ТайДата: Четверг, 25.03.2010, 17:08 | Сообщение # 7
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
девочки, спасибо за отзывы smile вообщем, видимо надо просто решиться и пробовать smile

Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
Натали_ТайДата: Четверг, 20.01.2011, 11:44 | Сообщение # 8
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
как выяснилось, с нарощенными ресницами нельзя ходить в баню. так что пришлось отказаться от этой идеи. спасибо всем за отзывы smile

Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
NefertiriДата: Пятница, 08.04.2011, 03:02 | Сообщение # 9
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2011)

Мои тайчики: Эдвард Норбит Мёрфи(Котэша)

Сообщений: 207
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Пенза,
Я частенько наращиваю,ибо свои не айс. Дорого это в салоне, потому научилась сама,закупила все необходимое в проф.магазине. Людям нравится, как мои смотрятся, говорят, натурально. Мне самой кукольные не нравятся,неестественно это. Из плюсов: проснулась, в зеркало посмотрелась и пошла.Глаза можно не красить вообще(я только нижние крашу-2 секунды), в банях,саунах ничего не потечет. Мои продержались на юге полторы недели,парочка выпала только. Осташиеся пол недели ходила без них,надоели просто. Из минусов: дорого(если не сама делаешь), смотря на какого мастера нарвешься и на какие материалы, глазам надо давать отдых. На самом деле ресницы не выпадают после наращивания. Свои реснички тоже каждый день выпадают,просто мы внимания не обращаем. Срок жизни ресницы несколько дней вроде,не соврать. Мне больше пореснично нравятся,чередую норку и шелк,так натуральнее и разной длины от 8мм до 12м. 12 на весь глаз длинновато,мне кажется. Пучками пышнее получается,поштучно естественнее. На праздники лучше пучки, на повседневку поштучно)После наращивания кажется,что свои лысые wacko Но это скорее психологический эффект после шикарных длинных и густых,к которым привыкли, увидеть то,что было до. Везет тем, у кого свои хорошие. А я наращиваю от случая к случаю чаще или, когда лень краситься. Раз в два-три месяца и ношу по паре недель. Вот мои,только что сфотканные (без косметики вообще)

http://fotki.yandex.ru/users/ryzhaja-anna/view/357902/

http://fotki.yandex.ru/users/ryzhaja-anna/view/357903/


Я снова с вами!!Защитила диплом!!

Сообщение отредактировал(а) Nefertiri - Пятница, 08.04.2011, 03:04
 
NefertiriДата: Пятница, 08.04.2011, 03:09 | Сообщение # 10
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2011)

Мои тайчики: Эдвард Норбит Мёрфи(Котэша)

Сообщений: 207
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Пенза,
Quote (Натали_Тай)
как выяснилось, с нарощенными ресницами нельзя ходить в баню. так что пришлось отказаться от этой идеи. спасибо всем за отзывы

Можно,только осторожно. Если полсчаса просидеть в парной, есть вероятность, что что-то отклеится. Но я ходила,сидела в парной,ныряла в бассейн,ничего biggrin А вот носом в подушку лучше не спать,и умываться надо осторожно. Если шуриться больно,значит,плохо сделали. Подруге как-то нарастили...аж 15 мм!!!Мальвина biggrin wacko мало того,что длиннющие и неестественные,так еще и неудобно было ей,говорила,что чувствует их тяжесть(еще б такие!)Надо найти хорошего мастера.


Я снова с вами!!Защитила диплом!!
 
Натали_ТайДата: Пятница, 08.04.2011, 15:44 | Сообщение # 11
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Nefertiri, ресницы просто супер! и зеленые глаза очень красивые! smile

Quote (Nefertiri)
Можно,только осторожно. Если полсчаса просидеть в парной, есть вероятность, что что-то отклеится. Но я ходила,сидела в парной,ныряла в бассейн,ничего

о, спасибо! тогда возможно все же решусь! smile а баньку я люблю. раза 2 в неделю хожу.


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
NefertiriДата: Пятница, 08.04.2011, 18:17 | Сообщение # 12
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2011)

Мои тайчики: Эдвард Норбит Мёрфи(Котэша)

Сообщений: 207
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Пенза,
Quote (Натали_Тай)
Nefertiri, ресницы просто супер! и зеленые глаза очень красивые!

Спасибо) Попробуйте, будете чувствовать себя как в поговорке "все бабы как бабы,а я - королева!".Главное,чтоб сделали хорошо.


Я снова с вами!!Защитила диплом!!
 
burdin555Дата: Среда, 13.04.2011, 13:15 | Сообщение # 13
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 11.03.2009)

Мои тайчики: Мила и Одиссей

Сообщений: 1550
Награды/подарки: 43
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: МО г. Клин/Ярославль/Тверь,
Смотрю в зеркало.... вродь ничё так... красивая... подхожу ближе, присматриваюсь.... ё-моё... БОГИНЯ!)))

У меня было пучками.Делала на свадьбу. Красиво!мне было немного не комфортно когда закрывала глаза.а в общем мне понравилось.

Nefertiri, Смотриться просто отлично!


наша МИЛА
МИЛА и ОДИССЕЙ
 
NefertiriДата: Среда, 13.04.2011, 20:44 | Сообщение # 14
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2011)

Мои тайчики: Эдвард Норбит Мёрфи(Котэша)

Сообщений: 207
Награды/подарки: 3
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Пенза,
Quote (burdin555)
Nefertiri, Смотриться просто отлично!

Спасибо)))у вас тоже очень естественные реснички и фотка очень милая)А кот, похоже,недоволен,что на улицу вынесли, или позировать не любит))


Я снова с вами!!Защитила диплом!!
 
YulyatinaДата: Четверг, 28.04.2011, 11:28 | Сообщение # 15
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 24.03.2011)

Мои тайчики: Умка

Сообщений: 36
Награды/подарки: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Я несколько лет на каждые праздники наращиваю ресницы. Езжу к мастеру на дом.
Вначале когда только начинала наращивать, ресницы держались по 4 недели, а последнее время, к сожалению, выпадают через 1-2 недели. И дело тут не в мастере, а в здоровье собственных ресниц, ведь нарощенные выпадают в основном не от того что отклеиваются, а от того что своя ресница выпадает.
Quote (Nefertiri)
Срок жизни ресницы несколько дней вроде,не соврать

Мне говорили что ресница живет в среднем 3 недели.

Quote (Cone)
В общем через полторы-две недели я намазала глаза жирным кремом и все поснимала.

Однажды, когда ресница были нарощены, я подхватила коньюктивит, пришлось постоянно заливать в глаза жирную мазь, но ресницы от этого не выпали.

Смотрится все это дело безусловно очень красиво, мужу моему очень нравиться, он даже порой сам спрашивает когда я поеду реснички делать tongue Мне больше нравиться длина 8-10мм. Раз сделала 10-12мм, смотрелась как кукла wacko



 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » Наращивание ресниц
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 24.04.2024 12:28
Красивая туалетная тумба ... 23.04.2024 17:00
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP