Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: Натали_Тай  
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » Миниатюрные девушки-красавицы
Миниатюрные девушки-красавицы
nadyaerДата: Вторник, 26.10.2010, 20:58 | Сообщение # 76
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 11.02.2009)

Мои тайчики: Тасани (Тася)

Сообщений: 2996
Награды/подарки: 64
Репутация: 26
Статус: Скоро буду
Город: Тихвин, Ленинградская область,
Сегодня зашла в магазин купить себе джинсы. Все время носила джинсы - клеш от колена, а теперь говорят, что таких не производят. Нет- так нет, а джинсы все равно нужны. Решила померить прямые джинсы - моя сеструха только такие и носит - как одела МАМА ДОРОГАЯ!!! Смехотурина настоящая!!! Попа большая, а ножки спичинки. Срочно сняла - теперь ищу джинсы-клеш. Может кто подскажет где они продаются?

Наша принцесса



 
OlgaSAДата: Вторник, 26.10.2010, 21:08 | Сообщение # 77
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 21.09.2010)

Мои тайчики: Ася, Язон, Ариша

Сообщений: 299
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Донецк,
Котопесик, опять модели и актрисы. У них работа такая. У нас есть актриса Руслана Писанка. Как то в поезде разговор услышала двух мужчин. Так один сказал, что она настоящая женщина и у нее есть на что посмотреть и за что подержаться Я не говорю, что нужны такие формы, но все на любителя. А МЧ не понимает, какое сокровище ему досталось.

Никогда не говорите о себе ничего дурного. Это сделают ваши друзья.
Кошки – это тежи собаки, только окончившие колледж
Люди заводят собак, а кошки людей
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание
 
OlgaSAДата: Вторник, 26.10.2010, 21:21 | Сообщение # 78
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 21.09.2010)

Мои тайчики: Ася, Язон, Ариша

Сообщений: 299
Награды/подарки: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Донецк,
Quote (Котопесик)
(по отзывам моего МЧ)? Все равно ощущаю себя толстеньким шариком.

Не нужно подстраиваться под мужчину и худеть потому, что он этого хочет. wacko Их много, а ты одна, и твое здоровье только у тебя. Пусть он подстраивается и радуется, а нет, значит нужно делать выводы. В конце концов, у тебя же не 100 кг. cool


Никогда не говорите о себе ничего дурного. Это сделают ваши друзья.
Кошки – это тежи собаки, только окончившие колледж
Люди заводят собак, а кошки людей
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание
 
мария150Дата: Вторник, 26.10.2010, 22:06 | Сообщение # 79
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 09.07.2009)

Мои тайчики: Лао-Цзы

Сообщений: 930
Награды/подарки: 25
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Подольск,
Quote (nadyaer)
теперь ищу джинсы-клеш. Может кто подскажет где они продаются?

я вот трубы хочу-так это вообще беда,на меня в магазине смотрят широко раскрытыми глазами и часто спрашивают,что это



Лао-Цзы
 
irina18Дата: Пятница, 07.01.2011, 22:10 | Сообщение # 80
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 05.11.2010)

Мои тайчики: Луксик

Сообщений: 1227
Награды/подарки: 17
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Гомель,
А у меня рост вообще 150 и вес летом был 45 кг.

Так у меня другая проблема, наростает на бедрах. Все фотки летние поудаляла- комплекс.
Сейчас на фитнес хожу четвертый месяц. Слегка бедра убрались, так ключицы стали выпирать.
Вот диалема. А еще у меня 33 размер обуви. Думаю миниатюрней уже некуда. Всегда комплексовалась своим ростом.

Я тут было фотку летнюю оставила, потом вернулась , удалила. Вот такой комплекс. Простите.


Луксик приглашает всех к себе в гости
Floren-украшения созданные моими руками


Сообщение отредактировал(а) irina18 - Пятница, 07.01.2011, 22:35
 
Натали_ТайДата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:53 | Сообщение # 81
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (OlgaSA)
Я считаю, что главное пропорциональная фигура

согласна. есть и высокие девушки с короткими ногами, которые смотрятся низкорослыми (несмотря на рост 170-180см). а бывает наоборот, рост 155-160см, а худенькая, ножки длинненькие, и если рядом на фото нет никого выше ее, то и ни в жизнь не подумаешь, что у нее "что-то не так" с ростом smile

Quote (Котопесик)
Если высокая женщина имеет право чуть-чуть поправиться без вреда для фигуры, то на маленькой женщине невооруженным глазом видна каждая лишняя сотая доля миллиграмма. Обломно.

ну да... в принципе проводили исследование на женщинах среднего роста, окружающими не замечается прибавка-убавка в весе до 5кг. при этом женщина, конечно, сама может ощущать прибавку-убавку в 500г. на маленьких женщинах, думаю, эта цифра менее 5кг, но и не сотые доли грамма. так что не так уж все и страшно smile

Quote (OlgaSA)
грудь пусть не 3 размера, но соответствующую твоей фигуре.

кстати вот про грудь biggrin для женщин среднего роста идеалом считается грудь 3-го размера. а мы себе можем позволить меньший размер без ущерба фигуре. в смысле, 3-й размер на невысоких женщинах уже смотрится как ну очень большая грудь smile даже 1-ый размер смотрится как вполне приличная грудь tongue имхо

Quote (nadyaer)
Смехотурина настоящая!!! Попа большая, а ножки спичинки.

а по-моему, сексуально smile я вот на клеш так и не решилась никогда. мне кажется, в клешах и попа большая, так еще и ноги снизу раздутые biggrin cool

Quote (OlgaSA)
У нас есть актриса Руслана Писанка.

посмотрела фото. а рост у нее какой?

Quote (OlgaSA)
Не нужно подстраиваться под мужчину и худеть потому, что он этого хочет.

так получается, что все равно под кого-то подстраиваемся, на кого-то равняемся (иначе не было бы вообще этой темы). и хорошо, если этот человек действительно любит нас как личность. гораздо хуже, если это бездушные отфотошопленные модели с глянцевых журналов smile

Quote (irina18)
наростает на бедрах.

чем больше попа - тем это сексуальнее smile понимаю, что сейчас моя фраза для вас звучит как ругательство, но это действительно так. говорю вам как женщина с большой попой biggrin cool конечно, я периодически пытаюсь ее уменьшить, но по крайней мере стараюсь не комплексовать smile
cool

Quote (irina18)
Вот диалема. А еще у меня 33 размер обуви. Думаю миниатюрней уже некуда.

у меня тоже 33 размер. пол-жизни проходила в 36 размере, и даже привыкла, что обувь вечно болтается на ноге. шлепки, босоножки, сапоги - ерунда. а вот туфельки на праздничный вечер - половина ваты, и все равно ходить не можешь sad а потом переехала в Москву. и муж мне нашел магазин, где продается обувь маленького размера. после этого оказалось, что одной моей ноге 33-й размер в пору, а вот другой - большеват surprised biggrin ну что теперь делать? идеальна только кукла Бабри tongue

Quote (irina18)
Я тут было фотку летнюю оставила, потом вернулась , удалила. Вот такой комплекс. Простите.

не надо извиняться. и хорошо, что удалили. значит, не готовы. значит, сейчас вам это не нужно. это все-таки лучше, чем разместить и мучаться мыслями, что все посетители сайта хихикают над вашей фоткой (что конечно же не так, но вот комплекс - такая зараза, еще и не в это заставит поверить biggrin )

Quote (irina18)
Сейчас на фитнес хожу четвертый месяц. Слегка бедра убрались, так ключицы стали выпирать.

а какие упражнения делаете, если не секрет? с инструктором или без?

кстати. про моделей. наткнулась на передачу на Музе. что-то типа фабрики звезд, только отбирают моделей. так вот, они специально набирали моделей ниже 170см, чтобы доказать миру, что рост в модельном бизнесе не главное. победила там девчонка с ростом 168см, более низкие подруги проиграли. но все равно, это прецедент smile


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
irina18Дата: Четверг, 13.01.2011, 11:04 | Сообщение # 82
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 05.11.2010)

Мои тайчики: Луксик

Сообщений: 1227
Награды/подарки: 17
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Гомель,
Quote (Натали_Тай)
а какие упражнения делаете, если не секрет? с инструктором или без?

Занимаюсь в группе девчонок с инструктором. Упражнения: первые пол часа в прыжках интенсивно двигаемся.
Потом 15 минут силовые на ноги, остальные 15 минут -пресс и руки. Смотрю на весы вес колеблется то 44,5, то 45 кг, то 44 .

Quote (Натали_Тай)
чем больше попа - тем это сексуальнее

Оно может и так, но тогда у меня целюлит на этих местах больше виден и еще именно на галифе на ногах четко видна граница. Ну во всяком случае я ее вижу. А значит не могу чувствовать себя уверенно. Как то помню , что больше всего себя комфортно чувствовала в 42 кг. Но при 45 такая грудь красивая была 2-го размера. А при 42 всего лишь первого. Вот и выбираешь то ли грудь, то ли бедра.

Quote (Натали_Тай)
у меня тоже 33 размер. пол-жизни проходила в 36 размере

Ага, я тоже все время , то 35 маломерки искала,то 36. Сапоги еще ладно. Я тоже в Киеве нашла магазин где 33 размер был. Но тоже один 33 нормальный, другой большой. Они мне говорили, что у них бывает даже 32. Но я ни разу не видела. А сейчас на летнюю обувь приспособилась индивидуально шить. Нашла в Минске студию " Сутория" по пошиву обуви ( они всем нашим белорусским звездам шьют сценическую обувь) вот там и заказываю летнюю. Правда дороговато получается, но что делать. Как говорит моя мама- деньги на ноги не приклеишь и не пойдешь если нечего одеть. А еще я всегда удивляюсь -почему так мало обуви делают 33 размера. У меня две девчонки на работе и плюс сестра носят 33 размер.


Луксик приглашает всех к себе в гости
Floren-украшения созданные моими руками


Сообщение отредактировал(а) irina18 - Четверг, 13.01.2011, 11:08
 
Натали_ТайДата: Четверг, 13.01.2011, 14:45 | Сообщение # 83
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (irina18)
Занимаюсь в группе девчонок с инструктором.

понятно. а группа как-то называется? ну там, аэробика, латина и т.д.? сколько раз в неделю ходите?

Quote (irina18)
А при 42 всего лишь первого.

на маленькой худенькой девочке грудь 1 размера смотрится совершенно не так как на полненькой девушке с ростом 170см wink tongue
более естественно и гармонично!

Quote (irina18)
А еще я всегда удивляюсь -почему так мало обуви делают 33 размера. У меня две девчонки на работе и плюс сестра носят 33 размер.

ну да... и 35 разбирают в обычных магазинах просто мухой...


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
nadyaerДата: Четверг, 13.01.2011, 15:00 | Сообщение # 84
Преклоняюсь перед Тайцами
Член Клуба
(в Клубе с 11.02.2009)

Мои тайчики: Тасани (Тася)

Сообщений: 2996
Награды/подарки: 64
Репутация: 26
Статус: Скоро буду
Город: Тихвин, Ленинградская область,
Quote (nadyaer)
теперь ищу джинсы-клеш

уже не ищу smile
Купила себе "типа" прямые джинсы. Но мне они кажутся к низу заужены. Оказывается, мне просто не все модели подходят smile

Quote (Натали_Тай)
ну да... и 35 разбирают в обычных магазинах просто мухой...

А что ж тогда про наш 38 говорить?!
Quote (irina18)
Занимаюсь в группе девчонок с инструктором. Упражнения: первые пол часа в прыжках интенсивно двигаемся. Потом 15 минут силовые на ноги, остальные 15 минут -пресс и руки.

я тоже ходила на такую тренировку! Мне очень нравилось. Сейчас перестала ходить - слякоть ужасная на улице и дождь.


Наша принцесса



 
Натали_ТайДата: Четверг, 13.01.2011, 19:13 | Сообщение # 85
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (nadyaer)
Оказывается, мне просто не все модели подходят

конечно! на выбор модели влияет не только рост, но и комплекция, стиль в одежде, форма лица и т.д. wink

Quote (nadyaer)
я тоже ходила на такую тренировку! Мне очень нравилось. Сейчас перестала ходить - слякоть ужасная на улице и дождь.

что, прям на улице занимались? сочувствую tongue


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
irina18Дата: Пятница, 14.01.2011, 00:29 | Сообщение # 86
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 05.11.2010)

Мои тайчики: Луксик

Сообщений: 1227
Награды/подарки: 17
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Гомель,
Quote (Натали_Тай)
а группа как-то называется? ну там, аэробика, латина и т.д.? сколько раз в неделю ходите?

Просто фитнес. Там где другие виды, мне от дома далековато. Я подбирала клуб поближе к дому ( нашла через 3 остановки) . А главное тренерши мне очень импонируют сами по себе. Для меня это тоже очень важно. Я очень тяжело с людьми схожусь, но если уже сойдусь- то это надолго. Занимаемся три раза в неделю. Правда вторая половина декабря и начало января из-за праздников уже что-то два раза в неделю получается. Честно Вам скажу так лень, так хочется после работы домой. Поэтому, не заезжая домой, после работы сразу еду на тренировку. А там уже срабатывает стадный эффект. Замечала и за собой и за другими девчонками- занимаемся, а сами на часы посматриваем.
Вот так до мая дотяну, а там уже фитнес будет на даче. Люблю в земле с цветочками повозится.

Quote (Натали_Тай)
ну да... и 35 разбирают в обычных магазинах просто мухой...

Мне еще наши продавцы в магазинах нравятся - "так Вам девушка надо в Детский мир". Вот скажите, что им на это ответить? Никогда не грублю, но в такие моменты замыкаюсь. После похода по магазинам полная депрессия. Сейчас, когда мне 39 , меньше обращаю внимания на все это, но все равно задевает. Хочется сказать " Да ВАс бы с 36-37 размером, да на годиков пять в мою шкуру, вернее ножку, я бы посмотрела как бы Вы в Детский мир отправляли."


Луксик приглашает всех к себе в гости
Floren-украшения созданные моими руками
 
Натали_ТайДата: Пятница, 14.01.2011, 20:03 | Сообщение # 87
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
Quote (irina18)
Мне еще наши продавцы в магазинах нравятся - "так Вам девушка надо в Детский мир".

и продолжение: "Ах, как вам повезло! В детском мире же все дешевле!" biggrin cool

Quote (irina18)
Вот скажите, что им на это ответить? Никогда не грублю, но в такие моменты замыкаюсь.

лучше всего юмор. или хотя бы улыбка smile
они ведь не обидеть хотят. просто не знают и не понимают wink

а вообще... я спортивную одежду покупаю в спортивных товарах - для девочек. там сразу с ростовкой, очень удобно, хоть подшивать ничего не надо. вот недавно в Спортмастере купила флисовую кофточку красивую для девочки ростом 152см (как ни странно, рукава нормально, хотя я вроде выше tongue ).

с обувью и прочей одежкой посылать в Детский Мир, конечно, нонсенс. но вот к спортивной одежде "для девочек" с ростовкой рекомендую присмотреться smile


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
irina18Дата: Суббота, 15.01.2011, 11:20 | Сообщение # 88
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 05.11.2010)

Мои тайчики: Луксик

Сообщений: 1227
Награды/подарки: 17
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Гомель,
Quote (Натали_Тай)
с обувью и прочей одежкой посылать в Детский Мир, конечно, нонсенс. но вот к спортивной одежде "для девочек" с ростовкой рекомендую присмотреться smile

Мы тоже осенью в Киеве в Детском Мире купили дочке польские джинцы 140 рост. Мне они самой очень понравились, джинс очень качественный, цвет классный класический тёмно-фиолетовый, кармашки такие стильные, украшенные мелкими пайетками. Приехали домой, я как-то наводила порядок в ее шкафу, дай думаю померяю. И что вы думаете, я их натянула, мне конечно они маловаты, но они классные. А главное, у меня узкая талия, и мне всегда джинсы трудно подобрать- что хорошо в бедрах, болтается в талии, что бы было явно хорошо в талии не лезет через бедра. А там, так как они детские, внутри есть резиночка с пуговичками для подгонки. Вообщем они сели на талии так классно. Я потом думала, вот дура чего не додумалась себе померять рост 152. Ведь были же. Потом долго локти кусала себе.

Так , что соглашусь с Вами , что можно спортивную одежду присматривать-100%. Люди у кого размер обуви 38 и больше не стесняются смотреть обувь в Детском Мире. Мы дочке в этом году покупали детские сапоги на зиму и там были такие симпатичные валенки с резиновой подошвой, украшенные декоративной вышивкой и орнаментом. Так тетки меряли на себя с 38 размером.


Луксик приглашает всех к себе в гости
Floren-украшения созданные моими руками


Сообщение отредактировал(а) irina18 - Суббота, 15.01.2011, 11:20
 
Натали_ТайДата: Суббота, 15.01.2011, 19:11 | Сообщение # 89
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
по поводу широкой попы smile

Quote (irina18)
мне конечно они маловаты

ну да, росточек-то 140, конечно, маловаты.
вообще, в спортивных магазинах смотрите ростовку 152 и 158 smile всегда меряю в примерочных там же.

Quote (irina18)
А главное, у меня узкая талия, и мне всегда джинсы трудно подобрать- что хорошо в бедрах, болтается в талии, что бы было явно хорошо в талии не лезет через бедра.

то же самое smile и как ни странно детские штаны вполне идеально налазят на все места wink


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
j-larchikДата: Суббота, 15.01.2011, 19:16 | Сообщение # 90
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 11.12.2008)

Мои тайчики: Филя 15.02.1991-11.03.2011, Марсик

Сообщений: 4764
Награды/подарки: 176
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Классная попка...

Мерцание зрачков кошачьих! –
Покажется внезапно – кот
Затянет, как водоворот
Мою судьбу, и не иначе,
В тот мир, который…кто поймёт?
 
Форум о тайских кошках и не только » Мы на форуме » Быть красивой и здоровой » Миниатюрные девушки-красавицы
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
beautynight, elen80, RuTOR
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 18.04.2024 09:59
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP